новость По Украине нанесено 40 ракетных ударов, без света остались полтора миллиона человек

22.10.2022

Россия пытается вызвать гуманитарную катастрофу в Украине и "миграционное цунами" в ЕС, предупреждает украинский премьер Денис Шмыгаль. В субботу было выпущено 40 ракет и 16 иранских дронов. Снова атакованы энергетические объекты. Без света осталось полтора миллиона украинцев.


Комментарии
User american_uncle, 23.10.2022 00:41 (#)
25290

Блядь, скорее поставляйте системы ПВО в Украину! Сколько можно ждать?! И главное: чего ждать? Очевидно, что русские твари не оставят Украину в покое, и постараются по максимуму разрушить то, что не смогли завоевать на поле боя. Этот сучий мордор должен скорее получить по ебалу - и не только от ЗСУ!

User self, 23.10.2022 01:55 (#)
51975

-- Блядь, скорее поставляйте системы ПВО в Украину

сколько чего там сенильный папик ублюдка хантера хочет поставить? а когда? уёбок

let's go brandon!

User tiv, 23.10.2022 02:47 (#)

Это преступление - очевидное и неприкрытое. И те, кто в угоду своим нечистым политическим целям тормозит поставки оружия в Украину - или трусливые идиоты, или пособники этого преступления. Или - и то, и другое в одной посуде...

User american_uncle, 23.10.2022 06:02 (#)
25290

И те, кто в угоду своим нечистым политическим целям... или трусливые идиоты, или пособники этого преступления...
================================================================================

Ну, а теперь, идиотик, сделай следующий шажок и крикни во всё своё идиотское горло: "Байден - преступник!". :))

User tiv, 23.10.2022 06:12 (#)

Ну вот и завоняло - ассенизатор решил обьявиться... Ну, и по теме: медлительность и нерешительность Байдена - на самом деле или преступление, или идиотизм. А самое смешное то, что ты даже не понял, что в своём первом комменте ты именно про это и взвизгнул.

User american_uncle, 23.10.2022 06:35 (#)
25290

Если бы Байден действовал более решительно, то прокремлёвские боты орали бы во всё горло, что в США бушует инфляция, а демократы транжирят деньги американских налогоплательщиков на какую-то "не нашу войну". Я в этом уверен на 100%, потому что об этом орёт постоянно Какер Тарлсон, любимый телеведущий Чубчика.

User tiv, 23.10.2022 06:48 (#)

Забавно... А так американцы даже не догадываются о том, что в стране бушует инфляция? И о том, что на помощь Украине уходят огромные деньги? И правильно уходят, но республиканцы совершенно справедливо требуют, чтобы эти выделенные деньги (за выделение которых они тоже проголосовали) шли бы на самом деле на помощь Украине. Потому что выяснилось, что огромная часть именно из них уходит налево - на поддержание каких-то программ в Африке, на постройку многомиллионного туалета в СФ и т.д. Именно это и сказал Маккарти, высказывание которого пресса потом старательно переделала в нежелание поддерживать Украину.

(комментарий удалён)
User tiv, 23.10.2022 07:35 (#)

А с чего ты решил, что я с тобой беседую? Беседа предполагает обмен мыслями, а с твоей стороны ничего, кроме потока, пардон, дерьма (что не удивительно при твоей профессии) не поступает. Прости, но - пованиваешь...

User natala, 23.10.2022 13:20 (#)
3006

"Если бы Байден действовал более решительно, то прокремлёвские боты орали бы во всё горло ..."

А разве сейчас эти же боты и Такер Карлсон (или Какер Тарлсон) не орут о высокой инфляции и деньгах налогоплательщиков? Эти делают свою работу независимо от решительности Байдена. Так может и Байдену стоит быть более решительным? Ибо тот же Такер Карлсон сможет (мгновенно переобувшись в воздухе) обвинить Байдена в нерешительности в справедливом деле противостояния путинскому терроризму. Такая ведь загогулина.

User self, 23.10.2022 06:30 (#)
51975

-- Байден - преступник

yep, and his party

24309

дебильная шляпа… взорвалась канализация??!
так а что ты кумиру своему не нашептал, чтобы он пошевелился… а??!
нуда: спецы только отнимать и делить!
премию отхватили за Минские соглашения, а счас пора ошибки ИСПРАВЛЯТЬ и радикальным образом!!!
иначе в твою канализацию… смоет история

(комментарий удалён)
User self, 23.10.2022 06:15 (#)
51975

-- Трамп бы он бы так бы порешал бы все проблемы

я не знаю про трампа, но при папике в первый раз подарили путину крым с донбасом, без последствий. и папик тогда отвечал за внешнюю политику. а сейчас сенильный обосрался в афгане, что-то целый год тупо мямлил, вот путин и решился на войнушку

и скажи безродный жополиз что это не правда

User civilized, 23.10.2022 05:38 (#)

Уже не хватает слов чтобы описать всю подлость и низость путинских уродов и большинства россиян поддерживающих их. В очередной тяжкий час, который уже за эти месяцы, верю в народ Украины....

facebook.com Nep Nepman [facebook.com], 23.10.2022 19:23 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User parabellum_37, 23.10.2022 09:51 (#)
34341

Украина успешно вышибает орков, вот они и отыгрываются на гражданских и энергетических объектах, уроды... Не понимают, что потом сами же и будут всё восстанавливать ...

User self, 23.10.2022 10:18 (#)
51975

синяк, я почти согласен с тобой
но им надо оружие, ракеты, и дальные, пво+
а папик сенильный бздит, как бы большинство не потерять в ноябре, как бы сынка хантера то за волосы

сколько эти дем мрази уже мульярдов замусолили?

User parabellum_37, 23.10.2022 14:27 (#)
34341

На рашкины деньги вся Украина будет отстроена. Доразрушался путен. Его самого надо бы замочить... Но это уже дело самих россиян. Прошу прощения за то, что повторяюсь...

User new_generation, 23.10.2022 15:53 (#)

А по Банковской Вова не шмаляет.Не может или не хочет?

User new_generation, 23.10.2022 15:58 (#)

Точнее Банковая
укр. Ба́нкова ву́лиця

User medwedb, 23.10.2022 17:32 (#)

Новая цель СВО в Украине - депопуляция.

24309

самое интересное: всякие портянки и таракашки Ольгинской конторы ЛЮБЯТ свалить с больной головы да на здоровую: по методичке!
Обстрел делает Русский Мир… а сваливают на ВСУ!
счас мрази орки бегут как крысы из Херсона, объявив якобы эвакуацию мирных жителей и сАми переодеваются в гражданку (мразям жить то хочется!)
а виноватых назначат ВСУ и украинцев
уже просто НЕ интересно читать эти бредни умалишённых

User new_generation, 23.10.2022 19:49 (#)

Вова освободитель, чтобы захватить кусок земли, освобождает украинцев от света, тепла, пищи.

User anticom1, 23.10.2022 20:22 (#)
35440

Елена Батурина вложилась в сынка Байдена, 40 миллионов. Вот Папа сынка и отрабатывает инвестиции, на миру крутой парень, мол Путина разорву, в тени же у Путина причмокивает.

User american_uncle, 24.10.2022 00:16 (#)
25290

Да чего, уж, там стесняться? Байден - предатель американского народа и враг украинцев! :))

User self, 24.10.2022 01:01 (#)
51975

-- Байден - предатель американского народа

да:(
но тебе безродному это понять маловероятно, зилч

User canada4, 24.10.2022 01:15 (#)
47095

Ну да, обнаружили. Те 3.5 ляма были цветочками. Пишут уже некоторые комментаторы, что Бидон у Путина крепко на крючке. Отсюда и понятно бидоновское блеяние и нерешительность.

User californian1, 24.10.2022 05:35 (#)

Я не думаю, что Байден так уж сильно боится путинского компромата. Сейчас этого компромата и так до фига. Но нынешняя партийная пресса всегда готова прийти Байдену на помощь. Вон когда всплыл лэптоп Хантера, вдруг объявилось письмо 50 бывших црушников, которые объявили этот лэптоп результатом дезинформации русских. (Забавно что либеральная шушера возмущалась в свое время тем, что Трамп верит Путину больше чем своим спеслужбам :-):-)) Что касается нерешительности Байдена, ее тоже необязательно приписывать тому, что Путин держит его за протухшие яйца. Байден всю свою карьеру провел в комитетах и комиссиях. Там для выживания не нужна честность и решительность. А необходима только готовность приписать себе заслуги, к которым ты не имеешь отношения и мгновенное отрицание своей ответственности за действия с отрицательными результатами. Посмотри например на выход из Афганистана. Имеется информация, что талибан предлагал американцам задержать свой вход в Кабул, чтобы те могли спокойно вывезти персонал. Но Байдену надо был рапортовать о выходе из Афганистана к 20-летию атаки на нью-йоркские башни. Результатом этой спешки явились 13 убитых и десятки искалеченных на всю жизнь американских военных. И все для того, чтобы эта вашингтонская кляча заработала несколько очков.

User canada4, 24.10.2022 07:11 (#)
47095

Сейчас не могу припомнить, где несколько дней назад я прочитал в американской прессе, что Байден крепко на крючке у Путина. Что касается доверия и недоверия к своим-не своим спеуслужбам, то действительно получилось смешно. Ну это чистой воды double standard.

User self, 25.10.2022 02:25 (#)
51975

-- я прочитал в американской прессе

ты хочешь сказать что твои дебильные предки научили тебя читать?
абвгде-йка?
вот только понимать тебя не учили дебилы, выдали боегого дирижёрчика

ой, твоя харя + печень на мою левую

User cheza01, 24.10.2022 01:43 (#)
2960

Трамп или Байден?

youtube.com/watch?v=MWW5PZLePXA

User self, 25.10.2022 02:18 (#)
51975

как с женщинами то обращаться, забыла чурка муслимская? харю на пол жопу в мекку

словеса то свои забыл горский уёбок?

User parabellum_37, 24.10.2022 12:46 (#)
34341

Украину уже никто не победит! ...