новость Российская армия обстреляла Харьков: 4 человека погибли, 25 ранены

21.07.2022

Россия обстреляла рынок в Харькове кассетными снарядами из РСЗО "Ураган". 4 человека погибли, 25 ранены. Один из снарядов попал в стоматологический кабинет. Накануне при ракетном обстреле города погибли еще 4 человека.


Комментарии
Vip krokodil777, 21.07.2022 13:15 (#)
22674

Что можно сказать. Путинские подонки. Очевидно провоцируют Украину на ответные убийства. Чтобы потом показывать своих мертвых и визжать на весь мир - Смотрите, что украинцы с нами делают...
Поэтому украинцы сжимают зубы и защищаются. По мирным жителям России не стреляют. Великое уважение им за это.
А России - вечный позор и презрение мира.

User scandinavian, 21.07.2022 13:27 (#)
39093

А эти мирные жители России, в большинстве своем, говорят, что это всё постановки и "они сами себя обстреливают".

Vip krokodil777, 21.07.2022 13:35 (#)
22674

Да, увы... это показывает как далеко все зашло... и выбить дурь из их мозгов без насилия вряд ли можно...

User american_uncle, 21.07.2022 15:56 (#)
25290

Не преувеличивайте. Перечитайте Стругацких. Стоит только заменить им "башни-излучатели" - и они в очень исторически короткое время изменят свои взгляды на противоположные.

Последний Рамштайн показал, что все ограничения на поставку дальнобойных снарядов к Хаймарсам снимаются. Снимаются также ограничения на поставки американской авиации - именно сейчас проходят интенсивные тренировки украинских летчиков. Так, что пиZда для роZZиян и их ублюдочного режима уже не за горами. Конец лета-начало осени...

Vip krokodil777, 21.07.2022 16:22 (#)
22674

Боюсь, Вы слишком оптимистичны.

User american_uncle, 21.07.2022 16:29 (#)
25290

Это не оптимизм, а всего лишь некоторый набор фактов, которые стали известны после последнего совещания.

User samedov_25, 21.07.2022 16:47 (#)
51633

Буквально, только что прочёл по бегущей ленте: В Харькове (не области) стали раздавать русские паспорта...
Они там все поголовно на коксе.. 24/7. :-)

User american_uncle, 21.07.2022 17:08 (#)
25290

Пусть попробуют также раздавать свои паспорта в Нью-Йорке. А что, там, ведь, живёт много сторонников России и её политики. Вдруг, что-то и получится? :))

User samedov_25, 21.07.2022 17:14 (#)
51633

Пиздёж на пиздиже.. для быдла рашкинского и мокшанского.. Глубинного (как черви под землёй) русского народа так сказать.

User scandinavian, 21.07.2022 18:25 (#)
39093

Вот так вот, честно, без особых эмоций - наhуя он нужен массам. Кто-то хотел бы его получить? Может, ответ кто знает..

User samedov_25, 21.07.2022 18:38 (#)
51633

Вопрос в том - А чё, уже взяли?
---
Петр1 не окно прорубил в Европу. Он, гнида, снял с народа смирительную рубашку. С этого бешеного пса.

User zatcepin, 21.07.2022 21:20 (#)

Ваши слова ,дядюшка, да Б-гу в уши! Ничего не имею против.

User parabellum_37, 21.07.2022 13:22 (#)
34341

Я полностью с Вами согласен, krokodil777!...