новость ПАСЕ отказалась обсуждать преследования крымских татар

27.09.2021

ПАСЕ отказалась вносить в повестку дня тему преследований крымских татар. Европейская федерация журналистов пытается привлечь внимание к судьбе репортера "Граней" Ремзи Бекирова. Он за решеткой с марта 2019-го.


Комментарии
User american_uncle, 27.09.2021 19:30 (#)
25290

Т.е., эти европейские "правозащитники" (а на деле просто евробюрократы) не считают, что начавшийся в Крыму геноцид-лайт крымских татар - тема для обсуждения в ПАСЕ? Что вообще должны обсуждать реальные правозащитники, если не подобные вопросы?

Тем не менее, эти ссученные "правозащитники" будут обсуждать всё, что угодно, только не это. Позор им!

User sinepuz, 27.09.2021 21:48 (#)

Вот термин "геноцид-лайт" меня настораживает. Больно он хорош и удобен для желающих ничего не видеть, каковых и есть вся Европа.

User american_uncle, 27.09.2021 23:35 (#)
25290

Ну, если сравнивать с настоящим геноцидом - депортацией крымских татар, чеченцев и других Сталиным.

User haeshua, 30.09.2021 17:55 (#)

А как Вам термин "фашизм-лайт", он же путинизм, он же рашизм"? Не правда ли убаюкивающая формулировка?

User sinepuz, 30.09.2021 22:13 (#)

Ну да, то же самое.

User natala, 27.09.2021 22:46 (#)
3006

Все эти евробюрократы заняты другим.

User nortrop2019, 28.09.2021 07:59 (#)
45527

А чего ещё ждать от леваков? они в своём репертуаре.

(комментарий удалён)
User chupa1, 27.09.2021 20:51 (#)

Крымские татары – это ЕДИНСТВЕНАЯ РЕАЛЬНАЯ СИЛА, которую смертельно боятся РОССИЙСКИЕ ОКУПАЦИОННЫЕ ВЛАСТИ. С самого начала аннексии полуострова этот народ ПО НАСТОЯЩЕМУ ПРОТИВИЛСЯ И СОПРОТИВЛЯЛСЯ. И продолжает это делать. Отсюда и звериная злоба Кремля, отсюда и «дела» и огромные срока, срока, срока. Склоняю голову перед их мужеством и стойкостью. Но помочь им ни одно пасе не в силах. Сейчас нет. Только всем МИРОМ. Но МИР непоследователен и слаб. А зачастую и просто идёт на поводу у режима РФ. История не учит. Чем дальше, тем сложнее будет раздавить эту мразь. Это случится ОБЯЗАТЕЛЬНО. Когда МИР спохватится и реально осознает. Но ЦЕНА уже будет уже запредельной....

User chupa1, 27.09.2021 21:05 (#)

Но самое главное - россияном до фиолетовой лампочки, что там в Крыму. Нужно отдать должное: россиянам вообще все вопросы, касаемые СВОБОДЫ (в том числе и собственной), до фонаря. Будь то Крым, Хабаровск и далее по карте. Печально всё это...

(комментарий удалён)
User chupa1, 28.09.2021 17:40 (#)

До фонаря.

User parabellum_37, 27.09.2021 19:40 (#)
34341

ПАСЕ совсем скурвилась...

User samedov_25, 27.09.2021 19:50 (#)
51633

Главное, пусть обоснуют своё решение.. эти ПАСЕчники... Свои критерии при определении: "преследование тех или иных наций и этносов со стороны гос-в".

User parabellum_37, 27.09.2021 20:41 (#)
34341

Они уже ничего не обоснуют...

User sinepuz, 27.09.2021 21:45 (#)

ПАСЕчник любит мёд и те, кому надо, это хорошо знают.

User haeshua, 30.09.2021 18:29 (#)

А как Вам термин "фашизм-лайт", он же путинизм, он же рашизм"? Не правда ли убаюкивающая формулировка?