статья ЕдРо берет ОРДЛО

10.08.2021

Россия раздала жителям Донбасса более полумиллиона паспортов. Теперь "новороссияне" будут участвовать в электронном голосовании на "выборах" в Госдуму. Электоральные махинации на оккупированных территориях - важная часть внутриполитической повестки.


Комментарии
User zatcepin, 10.08.2021 16:20 (#)

Следующим логическим шагом в этом политическом спектакле станет обращение «российских граждан Новороссии» к президенту и правительству РФ с просьбой о защите от «происков» и «беспредела» «жидобандеровцев», на которую российская власть не сможет не откликнуться. Всё это будет проделано по-давно известным лекалам и в сопровождении оглушительного имперско-ксенофобского пропагандистского воя (по меткому выражению Шендеровича)….

User samedov_25, 10.08.2021 16:35 (#)
51633

При этом, однако, президент призвал не делить украинцев по паспортам
-------------------------------------------------------
Меня всегда удивляла крайняя нервозность Украинских властей в вопросах русских в Украине, их языка и прочее. Если смотреть с Гос. позиций, то нужно отделить гражданство от этнической и языковой составляющей.... Путин обвиняет власти Украины в дискриминации там русских и непонятных русскоязычных. Да. Как и в любой иной стране, каждый равноправный и законопослушный член общества (без этнического и языкового деления) подвергнут дискриминации согласно Законам и Конституции страны, под угрозой наказания за их неисполнение. Тем более, если ты ещё и присягал Украине, как военный. Есть единый Укр. Народ, граждане этой страны.
И чё не так? То-же самое и в самой Раше.. Пыня хочет вывернуть всё наизнанку и поставить с ног на голову, водя за нос всяких евро/шавок - Макроно-Меркелих.

User erevanets_levon, 10.08.2021 17:09 (#)

Голосования через Интернет быть не может. Он находится в американской юрисдицикции. Какая тайна голосования?

User pennywise, 10.08.2021 20:33 (#)
49758

Твои мозги тоже находятся в американской юрисдикции, Лёвка. Зря ты перестал носить шапочку из фольги.

User benderostap, 10.08.2021 17:27 (#)
51045

не дай Бог кто-нить забудет поставить псицу Едимроссию)))))
это сразу же обвалит усю феодвально-крепостную пирамиду..из гавна))

User nanoscience, 10.08.2021 17:35 (#)
3460

Я согласен, что эта свора накинулась из-за непоследовательной политики Зеленского. Другими словами, она использует Зеленского, использует европейцев, и даже американцев. Другое дело, что перспектива содержать Донбасс она несколько удивляет - На ... зачем?

User self, 10.08.2021 17:52 (#)
51975

что-то это всё мне сильно напоминает ...?
Аа, товарищей демов!

User anticom1, 10.08.2021 19:21 (#)
35440

Абсолютно, нагоняют нелегалов, рассматривают путь к гражданству, дем контингент, будут голосовать только за демократов.

User new_generation, 10.08.2021 19:42 (#)

новые россияне получат избирательное право в урезанном виде ====================
Дискриминация. (NR)LM
А где новые россияне прописаны? Или место проживания.

User samedov_25, 10.08.2021 20:11 (#)
51633

А где новые россияне прописаны?
-----------------------------------------------------------
Там-же, где пассажир без паспорта, в самолёте летал туда-сюда из к/ф. "Нев. приключ. ит. в России". Если серьёзно, то эти орки Лугандона настоящие садо-мазо.

User new_generation, 10.08.2021 20:33 (#)

Гиря иx подставил по приказу.
Многие молодые покинули лугадонь, сейчас в России кочуют на заработках.

User samedov_25, 10.08.2021 20:40 (#)
51633

кочуют на заработках.
--------------------------------------
Естественно. Не оставаться-же там и попасть в подвал под пытки оккупантов.. либо сгинуть на линии фронта, сдохнув за рюський мир.

User new_generation, 10.08.2021 20:35 (#)

Интересно а Янук пойдет голосовать, у него есть рос. паспорт?

User orge, 10.08.2021 21:00 (#)
4479

Зе-нарик говорит одно, а делает или совершенно противоположное, или вообще ничего.
Если такой ажиотаж из-за пары доп. голосов в Дурдупу, то херовеньки дела у Едристов.

User tomsk_kremen, 10.08.2021 21:59 (#)

Про лица я и промолчу.

User pervohod_21605, 11.08.2021 00:09 (#)

Это смутно мне напоминает
Индо-пакистранский инцидент
В.С.Высоцкий
------------
Они учатся у лучших.В Америке 8 месяцев назад тоже были выборы и Трамп побеждал,но выборы затянулись до поздней ночи а наутро вся страна узнала что Байден впереди.А сейчас мы имеем то что имеем-"мощный старик" дал добро на "северный поток",ослабил давление на Иран,заигрывает с Китаем,наводняет страну нелегалами...Шлюх типа ункла,хелпака и цинцината прошу не суетиться...

User nik7777, 11.08.2021 00:43 (#)

Империя не может развиваться без насильственного захвата чужих территорий, проявляя наглость, хамство и силу в отношении населения оккупированных территорий. Иначе будет застой в развитии и произойдёт распад самой империи.

В оси вселенского зла на Кучкиных болотах это прекрасно понимают, поэтому и проводят экспансионистскую политику в отношении других государств.

Пора урезонить и ставить на свое место не в меру распоясавшихся сеятелей зла.

User samedov_25, 11.08.2021 12:47 (#)
51633

Эпическая фраза Хуйла о размещении яд. ракет в Украине, когда, мол, сокращается подлетное время до Москвы - 5 или7 минут - войдёт в анналы казуистики по степени цинизма... Эй вы, лапотники и дэбилы. А зачем США начинать войну? Какая разница, если они сгорят в ат. пламени.. не через 5 мин. а 35 мин.?

User nanoscience, 11.08.2021 00:43 (#)
3460

Наверное срубить хотят по серьезному.

User nik7777, 12.08.2021 00:01 (#)

“14 июля в Луганске прошло похожее мероприятие - Форум граждан России. В Донецк и Луганск приехали думские депутаты-единоросы, член Общественной палаты, бывшая узница американской тюрьмы Мария Бутина, председатель правления Союза добровольцев Донбасса, бывший "премьер-министр ДНР" Александр Бородай“.
=======================================================================
Почему в Украине в отношении указанной ордынской шантрапы не открываются уголовные производства???

Или эти лица обладают дипломатическим иммунитетом, поэтому неподсудны, или власти Украины считают, что в действиях эти лиц нет составов преступлений, предусмотренных уголовным законодательством Украины???