статья Недорогие мои старики

Илья Мильштейн, 13.05.2019
Фото: miloserdie.ru

Фото: miloserdie.ru

Министр труда Максим Топилин заявил, что выплата пенсий новым гражданам РФ, проживающим в Донбассе, не станет проблемой для российского бюджета. Ведь вовсе не факт, что эти граждане вообще получат деньги. Как выразился министр, "человек, чтобы получать пенсию, все равно должен зарегистрироваться на территории России сначала, поэтому посмотрим, как будет происходить этот процесс". Илья Мильштейн - о запредельном цинизме российских властей.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zatcepin, 14.05.2019 22:13 (#)

«Но всё это даёт основание сомневаться в том, что человечество хоть на йоту продвинулось по пути нравственного прогресса» Не сомневайтесь,uncle, не продвинулось....К сожалению.

(комментарий удалён)
27469

Ну ведь. ясно написано - /// зарегистрироваться на территории России/// - что означает - можете не переезжать поодиночке, перетаскивайте к нам свой Лугандон целиком, САМИ, а мы не при делах...
Не переехать, а зарегистрироваться.
Жду реакцию Украины на прямой призыв к нарушению терцелостности.

(комментарий удалён)
27469

Повезло, не видел. Хватило одной наглой тетки еще 8-го....

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 13.05.2019 22:02 (#)
45527

Дедов на палочке таскал? )

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 13.05.2019 23:22 (#)
45527

Ты ответил вопросом на вопрос.))

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 13.05.2019 23:39 (#)
45527

Уже.

ht-tps://www.youtube.com/watch?v=kXCHXJKDleg

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 14.05.2019 00:02 (#)
45527

ht-tps://www.youtube.com/watch?v=LqNF2XStrfo&list=PLbW-Sqja7OdODGPO7vWA_Mncz_yDAP9jM

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 14.05.2019 00:08 (#)
45527

Хочешь сказать, что Путин довёл страну до голода. Одобряю! ))

User nfgbh1970, 14.05.2019 01:14 (#)
27828

При чем тут сказочный? Как известно, в лифтах российских гадил Обама, а теперь - и не знаю)) Вроде бы Трампнаш - неужто он?

User nortrop2019, 13.05.2019 22:03 (#)
45527

А дурачки уже губу раскатали...

facebook.com InryR [facebook.com], 14.05.2019 13:17 (#)
20306

"выплата пенсий новым нашим гражданам, проживающим на территориях ДНР и ЛНР, не станет проблемой для российского бюджета".. Это будет проблема исключительно самих этих граждан.

А когда Кремль вообще волновали судьбы обычных людей?

User rase, 19.05.2019 11:14 (#)
49860

Во первых, своих стариков Рашка тоже кидает, а во вторых какое Рашке дело до донецких стариков ? Опять таки своих нпе могут обеспечить. Эти старики сглупили, захотели реставрации СССР, ну и кто в этом виноват ?