новость Бабченко назвал Пригожина вероятным заказчиком покушения

01.10.2018
Аркадий Бабченко. Кадр Грани-ТВ

Аркадий Бабченко. Кадр Грани-ТВ

Эмигрировавший на Украину российский журналист Аркадий Бабченко назвал олигарха Евгения Пригожина вероятным заказчиком организованного на него покушения. Бабченко считает мотивом месть за публикации о структурах Пригожина в Петербурге. Журналист заявил, что почти одновременно с его убийством в Вильнюсе должны были убить некоего живущего в Британии политбеженца из России.


Комментарии
User natala, 01.10.2018 12:17 (#)
3006

"Эмигрировавший на Украину российский журналист Аркадий Бабченко назвал олигарха Евгения Пригожина вероятным заказчиком организованного на него покушения. Бабченко считает мотивом месть за публикации о структурах Пригожина в Петербурге."

Скорее всего так оно и есть. Пригожин мстит многим, кто перешёл ему дорогу. Ю. Латынина как-то назвала его скунсом, в результате её облили фекалиями, сожгли машину, теперь Латынина в эмиграции. Самое свежее деяние Пригожина - убийство в ЦАР. Так что Бабченко не был исключением, просто с ним облом получился, к счастью.

(комментарий удалён)
User natala, 01.10.2018 13:35 (#)
3006

Бла-бла-бла. Чем Латынина была так уж интересна? Ну назвала Пригожина скунсом. А Бабченко писал о структурах Пригожина в Петербурге, читайте статью внимательно.

(комментарий удалён)
User maxno, 01.10.2018 14:59 (#)
22523

+++++++++++++++
Бывает перед самоповешением покаяния перед путеным прям пиписькину и присылают.

User buldog555, 01.10.2018 12:33 (#)

* Надежда на Евгения Пригожина.

По его рылу видно, что он накормит Путина полонием.

За деньги.

(комментарий удалён)
User natala, 01.10.2018 13:33 (#)
3006

"почему Герману дали всего 4 года за такое страшное преступление."

Герман пошёл на сделку со следствием и кое-что интересное рассказал. Поэтому и срок такой небольшой.

User tomsk_kremen, 01.10.2018 22:49 (#)

Интересноhttps://www.facebook.com/babchenkoa/posts/1551571068276454https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/1551571068276454

Пригожин лишь выполняет поручения Путина.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 01.10.2018 22:53 (#)

Эти твари не сильно забывчевы. Можно у Скрипаля спросить.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.10.2018 00:16 (#)

Про забывчевость ,тварей, наденька.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.10.2018 01:24 (#)

Сто лет я путаю ваши старания в самоидентификации.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.10.2018 01:45 (#)

Следует похвалить меня за упорство. Я и продолжу. Придумай мне любое погоняло.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.10.2018 02:29 (#)

Таганка?Отлично. Слышали про упоротых идиотов? Я в замах,и обещяю протекцию.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.10.2018 02:54 (#)

Дай Вам время-и всё прочитается. Я и не нужен.

User michael_tepl0f17, 02.10.2018 02:54 (#)
45742

Малиновская, ты сейчас кормишь портянку и тролля, который тебя сопсно и троллит. Это лахтинское чмо от Хуйла и Прегожина.
Не корми! Сколько тебе ещё раз говорить!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.10.2018 03:32 (#)

.

User svetochlka_, 02.10.2018 09:17 (#)

Таня, вас никто не спрашивает, что вы там считаете, а что не считаете... вас ясно и русским языком попросили не кормить вонючую портянь.))