новость Глава ДНР Захарченко погиб в результате взрыва

31.08.2018
Александр Захарченко. Кадр пресс-службы "ДНР"

Александр Захарченко. Кадр пресс-службы "ДНР"

Глава ДНР Александр Захарченко погиб в результате взрыва. Инцидент произошел около 17:30 в кафе "Сепар" в центре Донецка. Раненого привезли в больницу, где он почти сразу же умер. Пострадал также "министр доходов ДНР", известный рейдер Саша Ташкент. К. Соболезнования Захарченко выразил Владимир Путин. Он обвинил Киев в "дестабилизации ситуации" и желании "поставить народ Донбасса на колени".


Комментарии
User konst, 31.08.2018 18:53 (#)

А я всегда говорил, что эти епаные мрази не жильцы. Они все умрут. Моторылы, Гиви, Куромаршалы, и прочая сучья шваль.

User keystone, 31.08.2018 21:04 (#)
19137

Не мoгу сoгласиться с граневскoй фoрмулирoвкoй: "Захарченко погиб в результате взрыва". Режет глаз. Стилистически правильнo - oкoлел либo пoдoх...

(комментарий удалён)
User keystone, 01.09.2018 01:42 (#)
19137

Не годится. Дать дуба, окочуриться, двинуть кони, склеить ласты, гигнуться, наконец, - подразумевает конец земного существования пусть и не слишком респектабельного, но все же человеческого существа. А вот тварюка может только околеть или издохнуть.

User american_uncle, 01.09.2018 06:01 (#)
25290

Не могу не согласиться. :))))))

User keystone, 01.09.2018 02:19 (#)
19137

эти епаные мрази не жильцы. Они все умрут. Моторылы, Гиви, Куромаршалы, и прочая сучья шваль
--------------------
И что особенно приятно - угрохивает эту шваль, судя по всему, именно породившая их клоака, которой они перестали быть полезны, а стали - совсем наоборот.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_36, 31.08.2018 22:20 (#)
30565

Я не убивал людей
——-
Захарченко - нелюдь

User andrey_36, 31.08.2018 22:38 (#)
30565

Новости СМИ от 29.08.2018 «На место Захарченко в ближайшие недели назначат более удобную кандидатуру для достижения договорённостей с новым, пророссийским президентом Украины», - сообщил со ссылкой на группу «Информационное сопротивление» военный эксперт Юрий Карин.
—————-
Интересный способ замены нашли , очень привлекательный .

User andrey_36, 01.09.2018 10:17 (#)
30565

https://ic.pics.livejournal.com/psoi_bormanenco/84562343/23392/23392_900.png

User tatic, 31.08.2018 19:15 (#)

:-))))))

User tatic, 31.08.2018 19:16 (#)

Они пели - "...я люблю тебя жизнь."

User natala, 31.08.2018 23:45 (#)
3006

"Будут с Кобзоном петь перед чертями в Аду."

Знаете, сама об умершем Кобзоне подумала. Как они дружно на пару на тот свет отправились.

24309

Ха! так Захарченко вроде поминал Кобзона и собирался ехать на похороны...
в логове сепара могли убрать только свои,тут и к бабке ходить не нужно...
счас на пару с кобзоном улетят на небеса

User konst, 31.08.2018 18:54 (#)

Украинские диверсанты?))))))))))))) Просто пришло время умирать. Питун уже выносит приговоры.

User guini, 31.08.2018 22:37 (#)

Питун уже выносит приговоры ===== . ++++++

User kanapacki, 31.08.2018 18:56 (#)

Вчера после новостей о смерти Кабзона увидев фотографию где Кабзон Поет вместе с Захарченко ,подумал про последнего не совсем хорошо.Сейчас даже как-то не по себе.

User uncleraven, 31.08.2018 18:58 (#)
23211

https://picua.org/images/2018/08/31/edac698a9030f3a00a61c20259aff780.jpg

27469

А те же, но с Лысым есть?

User uncleraven, 31.08.2018 19:39 (#)
23211

https://picua.org/images/2018/08/31/99e92e423815ea9b275487a847853c00.jpg

27469

Э, хотелось бы втроем :-) :-) :-)

User uncleraven, 31.08.2018 20:04 (#)
23211

ну так йося ж за руку держит, значит не отпустит.

User matielde, 31.08.2018 21:00 (#)

:))))

User makhno, 31.08.2018 19:09 (#)

А почему не по себе?
Продолжайте и дальше так-же позитивно мыслить :)))

User kanapacki, 31.08.2018 19:15 (#)

Так мысли материлизовались,и причем сразу.А на этих мразей из кремля ни хрена не действует.

User buldozer, 31.08.2018 19:38 (#)
45623

У кремлядей мощная защита, жрецы мавзолея Ленина их охраняют.
Уничтожат это заведение и кремлядь падёт.

User makhno, 03.09.2018 10:34 (#)

Практика, практика и еще раз практика. Со временем и на них подействует :)))

User tatic, 31.08.2018 19:17 (#)

Они пели - "...я люблю тебя жизнь."++++++

User keystone, 31.08.2018 20:19 (#)
19137

А мoжнo Вас пoпрoсить пoдумать еще прo кoй-кoгo? У Вас прекраснo пoлучается :))

User lennoks, 31.08.2018 18:56 (#)
23646

благая новость....гори в аду мразь.....

twitter.com y_drozd [twitter.com], 31.08.2018 19:28 (#)
26293

"Положили его в гроб, и мать его ёлочками обложила" (©)

(комментарий удалён)
User donchanin1, 31.08.2018 19:54 (#)

Относительно самостоятельным был.... обещал до Лондона дойти, на танках писал "сегодня Крым а завтра Рим" - обыкновенный курокрад.

User nfgbh1970, 01.09.2018 04:45 (#)
27828

Вот значит МИ-6 и ликвидировала старшего подфельдмаршала -кокоманданте от страха, что он на танках до Лондона доедет. Превентивно зачистили, так сказать))

User maxno, 31.08.2018 20:13 (#)
22523

Думаю да. Скорее всего кремль за этим стоит. Три наиболее вероятные версии и везде гэбня первый из подозреваемых. Бородая на смену приедут?
А Мария захерова голословная вся такая, недостойно выступила, как провокатор последний

User judgebork88, 31.08.2018 18:57 (#)

Если украинская разведка ---ПОЗДРАВЛЯЮ! Если свои значит бабки не поделили воры и жлобы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 31.08.2018 23:49 (#)
3006

cincinnat25, кто знает? В России его жизнь не в безопасности, могут грохнуть в любой момент. Как в старом фильме "слишком много знал".

(комментарий удалён)
27469

Вакансия открылась - не желаешь?

User karbid, 31.08.2018 18:58 (#)

Прям праздник какой-то

User maxno, 31.08.2018 20:16 (#)
22523

+++++++
Шоу маст но он, следующий, кричит заведующий!

User karbid, 31.08.2018 18:59 (#)

Слава Украине !

27469

- Слышь, а Вася-то пить бросил!
- Да ну, не может быть!
- Да вон, погляди, некролог на стене висит.

27469

Подготовка к встрече Самого идет полным ходом - вот и шесть сотен "героев Хишама" получили начальника, стало быть и воееный парад будет на славу...

User ya_rad7, 31.08.2018 19:21 (#)
46329

вчера кобздон, сегодня захерченко, урожайная выдалась неделька :)

User buldozer, 31.08.2018 19:33 (#)
45623

Кобзон, через два дня Захарченко во Ад ушли.
У чертей точно сковородки опустели, новое жаркое трэба!

(комментарий удалён)
27469

+++++
Так ведь АВГУСТ!!!

(комментарий удалён)
27469

Ну если без войны с Англией, тогда присоединяюсь! :-) :-)

User manafort, 31.08.2018 21:10 (#)

Так и сентябрь принесёт урожай. Ну а про Захарченко и так ясно было,что не жилец,т.к. слухи давно ходили,что он стал неугоден Москве.

User maxno, 31.08.2018 21:11 (#)
22523

+++++++++
И пестня:
...Всегда не могут быть рядом люди...

User svetochka, 31.08.2018 19:42 (#)

так а сейчас будут "выборы" пересидента днр -
народы днр в панике - кого "выбирать" -
горе-то кокое - все, КАК ОДИН должны вытти на протэст -
пришлите нам из России нового...
вспомнила кстати анекдот:
приходит туземец к епископу и говорит:
пришлите к нам нового пастыря вместо О'Брайена..
а тот - чем вас не устраивает О'Брайен ?
туземец мнётся ... да он уже заканчивается... )

User orge, 31.08.2018 19:43 (#)
4479

Август и лето в целом заканчиваются на мажорной ноте.

User victor322, 31.08.2018 19:50 (#)
43536

Да, урожайненько так.

User orge, 31.08.2018 20:39 (#)
4479

Даже смерть не смогла разлучить замечательный дуэт.
Бабченко запел: "Я так хочу, чтобы лето не кончалось...".

User victor322, 31.08.2018 20:48 (#)
43536

:-)))

User maxno, 31.08.2018 21:12 (#)
22523

:)))))

22754

Владимир Высоцкий - Веселая покойницкая
Едешь ли в поезде, в автомобиле,
Или гуляешь, хлебнувши винца,-
При современном машинном обилье
Трудно по жизни пройти до конца.
Вот вам авария: в Замоскворечье
Трое везли хоронить одного,-
Все, и шофер, получили увечья,
Только который в гробу - ничего.
Бабы по найму рыдали сквозь зубы,
Дьякон - и тот верхней ноты не брал,
Громко фальшивили медные трубы,-
Только который в гробу - не соврал.
Бывший начальник - и тайный разбойник -
В лоб лобызал и брезгливо плевал,
Все приложились,- а скромный покойник
Так никого и не поцеловал.
Но грянул гром - ничего не попишешь,
Силам природы на речи плевать,-
Все побежали под плиты и крыши,-
Только покойник не стал убегать.
Что ему дождь - от него не убудет,-
Вот у живущих - закалка не та

бывает так-приходишь домой с работы- усталая и не ждешь ничего хорошего,и вдруг прекрасная новость! Хлопцы наши родные, держитесь!

User nite_sem, 31.08.2018 20:03 (#)
42682

замочили сепара в "Сепаре"... символичненько? Не?

User maxno, 31.08.2018 20:22 (#)
22523

Есть еще версия: нажрался в честь Кобзона и пророка Мухаммада оскорбил. Но и тут снова следы в кремль - за "собак путена" ответственность должен нести их хозяин.

(комментарий удалён)
User donchanin1, 31.08.2018 20:52 (#)

2 дня назад сбежал в Украину министр образования после того как ему предложили фсбешники место Захарченко. Так кто кого замочил и кому пора научиться беречь верных ему людей! Захарченко безграмотный и тупой был олицетворением ДНР- овского быдла и для Украины это потеря он компроментировал ДНР.

Да за такое вот - я белую возьму!
Ю. Шевчук

Закономерный конец любой путинской мрази.

Дед, не желаешь к Кобздону и Захарченке? Там весело, хотя и жарковато.

User morgenstern3, 31.08.2018 21:29 (#)
46219

Не дошел до Лондона..

User nortrop2019, 31.08.2018 21:30 (#)
45527

К Кобзону полетел...

User morgenstern3, 31.08.2018 22:17 (#)
46219

Кобзона хоть кто-то может вспомнить добром, а этого?!

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 01.09.2018 11:52 (#)
45527

https://www.youtube.com/watch?v=DtsltV2p79Q

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 03.09.2018 16:38 (#)
45527

))))
Вот тут ещё стихи

https://www.youtube.com/watch?v=drxcM-C6zHM

User nortrop2019, 03.09.2018 16:44 (#)
45527

продолжение. Всего в 11 частях.

https://www.youtube.com/watch?v=RCDWbj-OLEI

User nortrop2019, 04.09.2018 17:31 (#)
45527

Вот ещё отличный концепт.))

https://www.youtube.com/watch?v=-HjFMhPQZK4

User nortrop2019, 04.09.2018 17:36 (#)
45527

https://www.youtube.com/watch?v=YBlCulDmJbE

(комментарий удалён)
User licba, 01.09.2018 02:08 (#)

Классика окончания "гражданской" войны в России! Тогда тоже мочили в сортире всяческих своих попутчиков - бандитских отморозков, не состоящих в большевистской банде Ленина. Один Котовский уже пример для даунбасовцев:-)!

яка сумна новина. аж сльози на очах

После Кабздона баян не зашили, а тут этот полез.

User bel_medved, 31.08.2018 22:57 (#)

Бывший охранник, а такой прокол. Вот Трамп часто жрет в макдональдсах, но каждый раз в новом, и никто не знает, в какой он прикажет ехать на этот раз. Да, и с вице-президентом своим POTUS редко находится вместе – из соображений безопасности, так как если что случится с президентом, то ИО президента становится вице-президент. А тут все трое в одном кафе. Трапезников, вроде, тоже пострадал от взрыва.

User phros, 31.08.2018 23:24 (#)

Его бы под трибунал Гаагский за "всё хорошее"... Думаю, радоваться его смерти кем бы он ни был, нельзя. Да и невиновные люди, находящиеся по близости во время взрыва не должны были пострадать.

User k_v_buslaev, 01.09.2018 00:28 (#)
32861

Я вот, например, его смерти не радуюсь. Мне очень, очень, просто невыносимо больно, что он умер... быстро.

User alcopony, 01.09.2018 08:49 (#)
28530

Невиновные люди по кабакам названием "сепар" в оккупированном Донецке неходят!(Кабак был местом встречи террористов)

User alcopony, 01.09.2018 09:04 (#)
28530

По сам "ресторан"
https://scontent-frt3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/40451690_2086474324720664_8638847904359907328_n.jpg?_nc_cat=0&oh=2bc097d1443e94456c1e9f838acf2f42&oe=5C3044BD

User arkadyTsurkov, 31.08.2018 23:47 (#)

Что вам сказать? Только рассказать анекдот, который мне рассказывала моя мудрая мама.

"Конец января 1924г. Москва. Темень, метель, мороз. Идет по улице старушка, плачет - заливается слезами. К ней подходит молодой красноармеец и начинает ее утешать: "Не плачь, бабушка, Ленин умер, но дело его живет!" А старушка и отвечает: "Вот то-то и оно, внучек. А лучше бы наоборот!"

Вот так и сейчас. Луше бы Захарченко был бы жив, а дело его умерло.

Если бы моя мама была жива, ей через месяц исполнилось бы 100 лет.

facebook.com AV Kristjan [facebook.com], 31.08.2018 23:50 (#)

Предлагаю отвезти труп Захарченко отвезти в Россию и там обменять на Сенцова.

facebook.com AV Kristjan [facebook.com], 31.08.2018 23:56 (#)

Тоже:собаке собачья смерть

User cybaa, 01.09.2018 00:07 (#)
15278

Траур у юных захаровцев ))

User zatcepin, 01.09.2018 01:06 (#)

Он получил то,что должен получить каждый бандит и убийца ,да ещё посланный на задание бандитской страной...

User makrochip, 01.09.2018 01:07 (#)

Текучесть кадров у них там, однако...

User nanoscience, 01.09.2018 02:24 (#)
3460

Надо сказать, что он был коммунистом. Хотя и свою долю, наверное, имел. Хотел построить советский союз на Донбассе... Вы знаете, я к коммунистам отношусь плохо. Но тут, абсолютная реконструкция, достигнутая Гиркиным и К, что они построили? Я не знаю. Ну, наши войска взяли аэродром, взяли Илловайск, и что? Я до сих пор не пойму, что, там жители, в разрушенном до основания городе, счастливы? Они этого хотели?

User nanoscience, 01.09.2018 02:35 (#)
3460

Вообще-то просто любопытно наблюдать, как вся страна, все средства информации отдают почести сначала одному, потом другому. Как будто это и есть наша, как ее, скрижаль?

Кобзон ушёл. (
Ушла Эпоха.
Захарченко ушёл.(
Не всё та плохо!

User st_chirsty, 01.05.2019 15:00 (#)

Нужно слова поментять в третей строчке. Можно ограничиться: Ушел Захар. И дальше как у вас. Слоги подравняются до ямба.

User st_christy, 01.05.2019 18:47 (#)

Нужно слова поментять в третей строчке. Можно ограничиться: Ушел Захар. И дальше как у вас. Слоги подравняются до ямба.

User maxno, 01.09.2018 07:48 (#)
22523

Стоит отметить что довольно популярный был парнишка, вон сколько в могилу наплевали.

User pavel_eibogu, 01.09.2018 08:26 (#)
38154

Так наша разведка сказала что там утечка газа была. Россиянского газа. Значит сами россиянцы его и угробили. Ирония судьбы.

User pavel_eibogu, 01.09.2018 08:35 (#)
38154

В статье: "СКР возбудил по факту убийства Захарченко дело по части 3 статьи 361 УК (акт международного терроризма, повлекший причинение смерти человеку; от 15 до 20 лет колонии или пожизненное лишение свободы)." -- Вот чему я не устаю удивляться так это поразительной россиянской наглости. С какого вообще перепою россиянский СКР возбудился за то что произошло на территории, никакого отношения к россиянцам не имеющей? Вопрос, конечно, риторический. С другой стороны взглянуть, так по этой самой статье недомерка рыбоглазого дано пора сажать, да и весь его обмонголенный ущербный кабал.

27469

Там немного иначе - дело возбуждено по факту "международного" терроризма, что еще можно бы кое-как обосновать. Прикол в том, что рф не признала "днр" в качестве самостоятельного государства.

User pavel_eibogu, 01.09.2018 08:50 (#)
38154

Рабоглазый решл желвачками поиграть, с безопасного расстояния: "Подлое убийство Александра Захарченко - это ещё одно свидетельство: те, кто выбрал путь террора, насилия, запугивания, не хотят искать мирное, политическое решение конфликта, не хотят вести реальный диалог с жителями юго-востока (Украины - Ред.), а делают опасную ставку на дестабилизацию ситуации, на то, чтобы поставить народ Донбасса на колени. Этого у них не получится", - добавил президент." -- Рыбоглазый всё не так понял - то ж жители юго-востока Украины как раз и провели диалог с про-россиянской марионеткой! Куда реальней-то! Это угробленный ставил украинский народ в Донбасе на колени, но не получилось. И не получится.

User igorku, 01.09.2018 09:14 (#)

Сепару-сепарово!

User ffokx, 01.09.2018 10:03 (#)
30775

Как правильно кто-то заметил: "Хорошего человека в пятницу не взрывают".

User buratino2, 01.09.2018 11:24 (#)

Не скажу что такие новости вызывают радость, но чувство глубокого удовлетворения - да. Одной мразью стало меньше. Это полезно в назидание другим - что их ждет на этой стезе.
Тому же "саше ташкенту ", который "министр доходов".
Да и их крестному отцу в кремле не мешает забывать.

User road_track1, 01.09.2018 11:45 (#)

https://www.dw.com/ru/%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%B8-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D1%85-%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0/a-45312090

User afro, 01.09.2018 11:59 (#)
4115

Да кому в Украине эти одноразовые клоуны нужны, чтобы рисковать своими кадрами ради ликвидации этого сброда? Их кураторы из дерьма вытащили, туда же и закопали по истечении срока годности, а на их место следующих вытащили.

User uncleraven, 31.08.2018 19:23 (#)
23211

antares_1 как говорил знакомый, покойный, он слишком много знал (с)
Для Киева, Захерченко, оочень ценный подсудимый и свидетель.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arkadyTsurkov, 31.08.2018 23:48 (#)

Вот - вот! Умер недопрошенным.

(комментарий удалён)
User pavel_eibogu, 01.09.2018 08:54 (#)
38154

Не хорошо это, дохлого подонка называть свиней или собакой. И свиня и собака - полезные животные.

User victor322, 01.09.2018 09:24 (#)
43536

Так он и не называл. Schweinehund - это и не собака, и не свинья.

User pavel_eibogu, 01.09.2018 10:34 (#)
38154

Всё равно оскорбительно для полезных животных. Мне это германское ругательство не нравится. Почему не достаточно назвать подонка и мразь подонком и мразью? Почему надо походя оскорбить животное?

User victor322, 01.09.2018 11:24 (#)
43536

А если давить, как тараканов? Устроит?

User donchanin1, 31.08.2018 20:53 (#)

Киев его берёг но против ФСБ не смог, смотри интервью убежавшего министра образования.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pestis, 31.08.2018 21:46 (#)

Собакье собочья смерть

User parabellum_37, 31.08.2018 23:57 (#)
34341

Кто следующий?

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 01.09.2018 05:56 (#)
34341

:)))

User road_track1, 01.09.2018 10:54 (#)

КПВВ "Майорское" работает только на въезд в "ДНР". КПВВ "Марьинка" и "Гнутово" со стороны "ДНР" - въезд и выезд закрыты. Из "ДНР" людей не выпускают ни в РФ, ни в ОРЛО. (…) Ближайшее окружение Захарченко пытается сбежать с территории "ДНР". Переодеваются в гражданское и пытаются скрыться", - написал Лисянский. Источник: https://censor.net.ua/n3084013

(комментарий удалён)
User road_track1, 01.09.2018 11:22 (#)

https://www.dw.com/ru/%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%B8-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D1%85-%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0/a-45312090

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pavel_eibogu, 01.09.2018 09:14 (#)
38154

Кацап, так нас столетиями пугали, мы бояться-то разучились. И куда придёт ещё более жёсткий и беспощадный, на часть временно оккупированного россиянскими военными и местными коллаборационистами часть территории украинского юго-востока? Или он во Львiв придёт?.. Разумеется на временно оккупированную часть. И куда он там будет применять жёсткость и беспощадность? К "народу Донбаса"? Нам отвечать за что? За то что вы впёрлись, отжали Крым, разграбили часть луганской и донецкой областей? Ты всё перепутал, дедусь. Всё как раз наоборот. Отвечать придётся таки вам, ордынцы. Полезете дальше - получите десятки кафе "Сепар" в Крыму и внутри Садового Кольца, а в Украине каждое окно, каждый камень, каждый куст будут полылать в вашу сторону ассорти из 7.62х39 и 5.56х45, с освежающими вкраплениями 7.62x 51 и 50 BMG, ну что б вы не заскучали. Ядро вы не примените, у себя-то "под окнами", а выиграть в партизанской войне с 45 миллионной страной невозможно.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 01.09.2018 10:55 (#)
34341

А хде общерасейский траур?

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 01.09.2018 20:05 (#)
34341

:)))