новость Киев представил в суд ООН доказательства финансирования Москвой терроризма

12.06.2018
Дворец мира в Гааге - резиденция Международного суда ООН. Фото: Википедия

Дворец мира в Гааге - резиденция Международного суда ООН. Фото: Википедия

Украина представила в Международный суд ООН доказательства нарушения Россией конвенций о борьбе с финансированием терроризма и о ликвидации расовой дискриминации. 29-томный меморандум включает 17,5 тысячи страниц. Президент Украины Петр Порошенко назвал символичным то, что документы поданы именно в день России. Предварительные слушания по иску прошли в начале 2017 года. Разбирательство по существу займет несколько лет.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 12.06.2018 19:33 (#)
3006

"Разбирательство займет несколько лет."

Такие разбирательства идут несколько лет, это нормально. Разбирательство по Боингу шло больше 3-х лет, и ничего - ишак и падишах живы.

User microfone, 13.06.2018 02:57 (#)

Ну так ещё и не вечер.

User svetochka, 13.06.2018 11:05 (#)

+++++

User czokolivski, 12.06.2018 15:48 (#)

Кто знает, День России это ещё праздник или уже день траура?
Это же ж геополитическая катастрофа 20-го века была, либералы во главе с Ельциным страну развалили...

А я вот не понимаю, почему пуйло так скорбит о развалившемся совке, да ещё называет это катастрофой?
Уцелел бы совок - какие шансы были у тусклого подполковника-завклубом стать властителем страны, по сути - самодержцем, долларовым триллионером, владельцем полусотни дач, вилл и противоатомных бункеров, замков и островов по всему глобусу, сделать миллиардершами дочерей и сто поколений правнуков?
Дослужился бы до полкана (если бы не выперли), получил на пенсии двухкомнатную хрущобу в Севасе или Гурзуфе, ходил бы на причал с удочками и в пузырящихся на коленях вытертых китайских трениках "abibas", стоял в очереди за дрянным "жигулёвским" пивом или дешёвым прокислым рислингом из пивной бочки на колёсах.
Короче - был бы обычным отставным вертухаем, бывшим псом, спивающимся и доживающим до ящика без кремлёвской больницы и спецпайка.
Так почему тогда "катастрофа" ?
Потому, что он стал тем, кем он стал?
Так это катастрофа для Человечества, но не для него!

User orge, 12.06.2018 16:42 (#)
4479

Так лицемер и лжец вынужден деланно скорбеть, чтобы попасть в резонанс с настроениями быдломасс, внушенными зомбопузырем. Что больше всего заботит )(уйловцев? Чтобы ватоцефалы не протрезвели и не начали думать. Вот он и втирает...

User maxno, 14.06.2018 17:12 (#)
22523

++++++

User cybaa, 12.06.2018 17:09 (#)
15278

+100500

User natala, 12.06.2018 19:37 (#)
3006

"Так это катастрофа для Человечества, но не для него!"

Катастрофой для человечества было существование СССР, который распространил коммунизм свой поганый по всему миру от Сев. Кореи на Востоке до Кубы на Западе.

User microfone, 13.06.2018 02:59 (#)

Потому что Владимир Владимирович Путин думает о Родине, а не о себе!

User czokolivski, 14.06.2018 09:56 (#)

Да, это так! :-)))

24309

а чё тут понимать? он уже взял столько,сколько и не снилось никому из живущих.ему же сейчас в Кремле некомфортно,он на Африку попёр.ну,вот дай каждому из нас по миллиарду,КТО останется жить в трущобах,в которых мы живём? да,никто!
это настоящая сказка про Золотую рыбку,которую он хочет поставить себе на службу.а всё потому что никто не помешал оттяпать полцарства.
кстати,в 90-х годах,когда голосовали за Ельцина на второй срок,у меня было полное недоумение...
спросила москвичей (часто там бывала): - почему вы за него голосуете? так вот мне ответили: - потому что Ельцин с командой уже награбили,а придут другие и начнут грабить по новой! Боже,КАК они были правы!!! однако не учли,что право на пожизненное правление Ельцин (махровый коммунист) передаст в "надежные руки",которые не побрезгуют ни полцарством,ни Африкой...
еще запомнила фразу из 90-х:) в интересное время живём,потому что каждый день не знаем,ЧТО будет завтра...

User orge, 12.06.2018 16:44 (#)
4479

Весомый и своевременный подарочек.

User victor322, 12.06.2018 16:57 (#)
43536

Да кругом одни враги! Эрдоган пригласил Порошенко на открытие газопровода TANAP. Назарбаев обустраивает на Каспии пункт по переправке американских грузов в Афганистан.

User orge, 12.06.2018 18:32 (#)
4479

Вот если бы расисян турнули с золотой наркограницы между Таджикистаном и Афганистаном, они бы крайне оскорбились, а в этих случаях поворчат для виду на потребу своего быдла.

User natala, 12.06.2018 19:45 (#)
3006

"Эрдоган пригласил Порошенко на открытие газопровода TANAP. Назарбаев обустраивает на Каспии пункт по переправке американских грузов в Афганистан."

Самое смешное, что Путин это проглатывает. Как очень удачно выразился как-то незабвенный Гиркин - "коллекционирует ножи в спине".
То же и с русским языком. В то время как российские СМИ интенсивно воняют о статусе русского языка в Латвии, тот же Назарбаев распорядился переложить казахский язык с кириллицы на ... латиницу, плюс русский язык там постепенно вытесняется из образования и делопроизводства. Возможно что уже следующее поколение не будет знать ни русский язык, ни даже русский алфавит. Только об этом те же российские СМИ молчат в тряпочку.

, 12.06.2018 17:02 (#)
22109

Пусть плоды вызревают.
Придёт время - завалит воффку "фруктами". И "друзей" его завалит.

User natala, 12.06.2018 19:46 (#)
3006

"7 марта, на второй день предварительных слушаний, директор департамента российского МИДа по вопросам новых вызовов и угроз Илья Рогачев заявил в суде, что боевики в Донбассе нашли оружие в шахтах региона ... При этом Рогачев никак не прокомментировал доказательства Киева об использовании боевиками новейшего оружия, которое состоит на вооружении только в российской армии."

Враньё на вранье сидит и враньём погоняет.

User pervohod_21605, 12.06.2018 21:40 (#)

Всё правильно Украина делает если сразу трёх шлюх на работу выгнали-деда,антифу и сралина ))))

(комментарий удалён)
User bot16, 13.06.2018 20:12 (#)

Два заядлых трампофона антиком и юдгеборк что-то помалкивают.Видать в резерве находятся.

(комментарий удалён)
User bot16, 13.06.2018 20:28 (#)

Так меня сносят на всех ветках со страшной силой,все комменты подряд+блокируют тотально.Только сейчас зашёл.

(комментарий удалён)
User bot16, 13.06.2018 20:43 (#)

Сейчас не стали.Я вас не обманываю.А комменты стёрли почти все,факт.

(комментарий удалён)
User bot16, 14.06.2018 11:17 (#)

Не трагедия.Но раньше так не сносили всё подряд.Переживу. :-))

34997

вам сюда:
graniru.org/About/d.206166.html

User microfone, 14.06.2018 06:40 (#)

"The lowest dogs around" - Bobby Fischer

User pervohod_21605, 12.06.2018 21:49 (#)

У них в ихний праздник наряд вне очереди :)
---------------------
Чёрта с два-эти мрази только за бабки топить будут,плевали они на идею...и на наряды.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User micnael_teplou16, 13.06.2018 18:01 (#)
44071

О! Палатошную защиканку с Селигеру "Valera Butov" выпнули дристать на Грани после ублажения кураторов и комиссаров :-))
Соска сопатая, они оба всегда так и пишут. Тут ты напердела зря :)) тока внимание привлекла к своим савушинцким братанам :-)))
Бушь сёдня за такой прокол сосать ещё у трёх палаток вне очереди ;-р
У-ха-ха!

User micnael_teplou16, 13.06.2018 17:59 (#)
44071

parabellum_37 У них в ихний праздник наряд вне очереди :)
pervohod_21605 У них в ихний праздник

Гыы :-) сразу видно двух ватных, ольгинских придурков по их писанине - ИХНИЙ
Аааа, тупари савушкинские :-)

User svetochka, 13.06.2018 11:11 (#)

Киев представил много документов - и он, видимо, победит.
ставлю на Киев: он ещё ни разу не проигрывал международных судов

User tomsk_kremen, 13.06.2018 00:41 (#)

Так деза для врагов, старый Хрыч,а на суде -лжесвидетельство.