новость Вышинский отказался от гражданства Украины и попросил помощи у Путина

01.06.2018
Кирилл Вышинский в суде. Кадр Newsone.Ua

Кирилл Вышинский в суде. Кадр Newsone.Ua

Директор РИА "Новости - Украина" Кирилл Вышинский на слушаниях по жалобе на свой арест объявил об отказе от украинского гражданства, пояснив, что теперь считает себя только гражданином России. Далее он попросил правовой помощи у Владимира Путина. Вышинский был арестован в середине мая по делу о государственной измене. Ему вменяют соучастие в аннексии Крыма Россией и информационную поддержку агрессии на востоке Украины.


Комментарии
User victor322, 01.06.2018 14:36 (#)
43536

Ничего, Кирюха, отсидишь свои 15 лет и поедешь домой.

34997

меньше (дадут). Да и вряд ли вообще много отсидит.

User victor322, 01.06.2018 14:58 (#)
43536

Без разницы. Ему и годика хватит. Не уважают таких на зоне.

User pervohod_21605, 01.06.2018 18:48 (#)

Не уважают таких на зоне.
----------------------------
Ничё,сделают его заднеприводным и станет он универсалом,за расейское гражданство надо пострадать.

User natala, 01.06.2018 16:31 (#)
3006

"Ничего, Кирюха, отсидишь свои 15 лет и поедешь домой."

Как в старом фильме - "ничего, в тюрме тебя перевоспитают, и ты выйдешь оттуда другим человеком". :))

User pervohod_21605, 01.06.2018 18:39 (#)

отсидишь свои 15 лет и поедешь домой.
--------------------------
На свободу с чистой совестью.Но даже это эму не гарантировано,потому что к тому времени в его доме (как и почти по всей территории Расеи)будут жить китайцы.

(комментарий удалён)
34997

да, тут ты прав...

User american_uncle, 01.06.2018 15:44 (#)
25290

Интересно, обменяет-таки его фюрерок на Сенцова или нет? Не думаю. Тварь искренне считает, что любое действие под давлением его "позорит", "опускает". Тогда как он по жизни опущенный, чемоданоносец собчаковский. Рекомендую также посмотреть видео с Бабченко, в котором тот выражает свою ЛИЧНУЮ ненависть к мерзкой кремлёвской гниде: https://www.svoboda.org/a/29262220.html

User natala, 01.06.2018 16:33 (#)
3006

"Интересно, обменяет-таки его фюрерок на Сенцова или нет? Не думаю."

Я тоже так не думаю. Ну кто такой этот Вышинский для Путина? Да никто, хрен в пальто.

twitter.com Рост373, 01.06.2018 17:03 (#)

"Интересно, обменяет-таки его фюрерок на Сенцова или нет?" - И не надейтесь.

User maxno, 01.06.2018 15:50 (#)
22523

++++++++

User anticom1, 01.06.2018 14:50 (#)
35440

В Украине хоть климат довольно мягкий, не Мордовия или Колыма.

User orge, 01.06.2018 14:54 (#)
4479

Чувак реально в отчаянии. Хорошо его СБУ вела. Настолько хорошо, что тот полностью расслабился и сейчас только понял, насколько все хреново.

User american_uncle, 01.06.2018 15:47 (#)
25290

Я искренне рад, что СБУ и Украина в целом начали давать "асимметричные" ответы кремлёвским упырям. Так держать!

User orge, 01.06.2018 18:53 (#)
4479

Да так асимметрично, что многие рашн оппозиционеры даже обиделась.

User american_uncle, 01.06.2018 19:10 (#)
25290

Да и хрен с ними, тупорылыми путинферштеерами!

User orge, 01.06.2018 20:06 (#)
4479

Похоже, что дело Бабченко вдарило по самым Окурковым бейцам -- объявлена всеобщая мобилизация и все поставлены под ружье: от Ореха, Мельмана, Минкина, Белковского, Пархоменко и Коха до самого правительства Германии, которое непонятно с какого хрена требует от нас объяснений.
А мы требует объяснений по поводу СП-2!

User american_uncle, 01.06.2018 21:35 (#)
25290

Видимо, так. Дело и в самом деле громкое - поэтому Бабченко и согласился в нем участвовать. Сейчас все силы направлены на дискредитацию СБУ. А объяснений нужно требовать еще с того момента, когда гаранты целостности Украины (США и Британия) закрыли глаза на свои подписи под договором.

User orge, 01.06.2018 21:48 (#)
4479

Направляя силы против СБУ, по одному расчехляют своих полезных идиотиков: https://censor.net.ua/news/3069261

User american_uncle, 01.06.2018 22:01 (#)
25290

Больше всего в словах этого европейского дебилоида позабавило вот это: "При этом Юнкер зачем-то сообщил - "мы должны помнить", что территория всего Европейского Союза около 5,5 млн кв. км, а России - 70,5 млн кв. км (на самом деле площадь РФ - около 17,1 млн кв. км. - Ред.)".

Мало того, что переврал площадь РФ, но и забыл упомянуть, что 2/3 этой площади находится в абсолютном запустении.

Козлы европейские! Правильно делает Трамп, что начал душить этих недоделков. При всем моем неприятии его как личности.

User orge, 01.06.2018 22:24 (#)
4479

Выходит, и Путлеру есть за что их презирать, как поговаривают некоторые. Можно только гадать, сколько десятков (если не сотен) миллиардов он ввалил в подкуп этой гнили.

User le0parb__pinya, 17.06.2018 06:15 (#)

Нет, вы только посмотрите - какая же красота :)) завершённая и практически идеальная :))) две известные на гранях лубянские шлюшки провокаторского толка orge и american_uncle, но совершенно анонимные в жизни, а потому что бригадный подряд лубянских блядей - рассусоливают и комично изображают украинцев этакими законченными долбоёбами, которым противостоит весь мир. И заодно Пархоменко у них путинский журналист.
Ага! Чувствуете, как в одном высере хуйлоффской мандавошки днюющей и ночующей на форуме заложено сразу несколько портяньих посылов?
А потому что профи!
Любуйтесь сами:
orgeПохоже, что дело Бабченко вдарило по самым Окурковым бейцам -- объявлена всеобщая мобилизация и все поставлены под ружье: от Ореха, Мельмана, Минкина, Белковского, Пархоменко и Коха до самого правительства Германии, которое непонятно с какого хрена требует от нас объяснений.
А мы требует объяснений по поводу СП-2!
american_uncle Видимо, так
/////////////////////////////////////////////////
Ну бляди бригадные :)) ну мастерицы :)))

Во времена оные его однофамилец приговорил бы его за такое к расстрелу.

User maxno, 01.06.2018 16:01 (#)
22523

Эх, бляхамуха! Замечательно удумал, это высокий стиль- сам себя из махрового предателя в разведчега-патриота одним заявлением - фуясь! Оно отреклося от Украины)))))))). Когда было поймано... Да уж, этот глист истинно гэбявый глист - стиль беспринципно извивающейся гадины, однако.

User maxno, 01.06.2018 16:06 (#)
22523

...не на ///разведчега/// даже, а на подвиг Матросова претензии....

Больше таких задержаний! Всю мразь повыковыривать!

User le0pard_pinla_, 01.06.2018 19:38 (#)

victor322, 01.06.2018 17:43 (#)
Не буду возражать. С меня вашего министра иностранных дел за глаза хватит.
(ответить)
parabellum_37, 01.06.2018 17:47 (#)
А что с ним не так?
(ответить)
victor322, 01.06.2018 17:53 (#)
Глава внешнеполитического ведомства Литвы Линас Линкявичюс заявил, что не понимает смысла организованной Службой безопасности Украины инсценировки убийства российского журналиста Аркадия Бабченко
Об этом министр сказал изданию baltnews.lt.
"Я не понимаю таких спецопераций, это для меня непостижимо. "
(ответить)
parabellum_37, 01.06.2018 17:59 (#)
И не дай Бог, чтобы пришлось постигнуть.
(ответить)
retakaurt, 01.06.2018 18:04 (#)
"Глава внешнеполитического ведомства Литвы Линас Линкявичюс заявил, что не понимает"
Виктор, тут всё просто:
Литва это цивилизованная, европейская страна.
В Литве также цивилизованное, европейское правительство.
А Саня это совеццкий мент и гопарь :))
Русский синяк и ватан.
Поэтому он и не всасывает ;-)))

34997

Вероятно. В этом преимущество Путина: он может себе позволить сбрасывать со счетов. Таким образом, все зависит только от него, он управляет ситуацией, повелевает судьбами. Наверное, ему это само по себе доставляет немалое удовольствие.

User whatshappening, 01.06.2018 16:33 (#)

Тем более, что девиз "Своих не бросаем" им уже давно обесценен, и, скорее, даже самые преданные путриоты, в него врядли верят.

Мюллер всё никак не мог понять, что за красная книжица лежит в столе у Штирлица и только потом понял - это паспорт СССР и у Штирлица двойное гражданство.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 01.06.2018 16:33 (#)

What's fucking son of a bitch!

User buder, 01.06.2018 16:35 (#)

пожизненно надо дать этой мрази

, 01.06.2018 16:38 (#)
22109

Это хорошо, что он от гражданства отказался. На зоне будут "любить"
сильнее. Там Бродского не все читали и могут не знать "Что любовь, как акт, лишена глагола".

User sjechnah, 01.06.2018 16:59 (#)
43811

"Далее он попросил правовой помощи у Владимира Путина"

На коленях просить надо ху-ла,
вот как эти https://youtu.be/-3YDcwu5N6E

twitter.com Рост373, 01.06.2018 17:10 (#)

Это полнейший пиздеца!)

User boris_k, 01.06.2018 23:02 (#)
3734

Хоть бы фамилию поменял.
Небось в Германии никто не захочет жить с фамилией Hitler

34997

привет, дедуля. Юридически Воробей прав: отказ от гражд-ва _сейчас ни на что не влияет. На тот момент В. имел гражд-во Украины и потому ответственность будет нести как гражданин Украины. Нравится вам или нет, это везде так, любой адвокат вам скажет. В том числе тот, которого Путин предоставит В. (если такое случится)

34997

И точно так же Воробей прав в том, что лучшая _реальная помощь, которую Путин может подать Вышинскому, это именно обмен.

User whatshappening, 01.06.2018 16:13 (#)

После разоблачения он путину нужен не более чем использованный презерватив, а Сенцовым еще долго можно шантажировать цивилизованный мир...

34997

ответ слетел вниз...

34997

graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.270461.html#comment_5938102