новость Теракт под Киевом: Адам Осмаев вновь ранен, Амина Окуева убита

30.10.2017
Амина Окуева. Фото с личной ФБ-страницы

Амина Окуева. Фото с личной ФБ-страницы

В окрестностях Киева неизвестные обстреляли машину чеченских эмигрантов, участников АТО Адама Осмаева и Амины Окуевой. Окуева погибла. Осмаев ранен, но угрозы его жизни нет. В июне Осмаева уже пытались убить. Тогда Окуева ранила покушавшегося; сейчас он в СИЗО. Окуева, по образованию врач, была медиком киевского Евромайдана, а затем фельдшером добробата "Киев-2". У нее остался 13-летний сын.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 31.10.2017 01:22 (#)

Очень надеюсь, что для них ад сначала здесь настанет, а потом уже туда по горящей путёвке...

3971

А лучше этим сволочам гореть заживо.

User vazir, 31.10.2017 11:29 (#)
40250

Мои сердечные соболезнование... Путинисты пожизненно обеспечили себя всеми мыслимыми формами мести, казни и предсмертными муками, особенно это касается тех, кто бесчинствует в труднодоступных для правозащиты и международного права районах, как Чечня. Режим висельников и каторжников―с ненадолго отстроченными приговором и экзекуцией.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 31.10.2017 12:56 (#)
17847

++++++++++++

User anticom, 30.10.2017 23:46 (#)
31002

явно руки из Грозного.

User izolda, 30.10.2017 23:56 (#)
34445

Редкое сочетание в одной женщине красоты, ума, смелости и достоинства!
Покойся с миром, Амина... искренние соболезнования семье, родным и друзьям...

(комментарий удалён)
User izolda, 31.10.2017 11:45 (#)
34445

13 лет это еще ребенок, к тому же рос он, по всей вероятности, не на Кавказе, а в Украине, сын от первого брака Амины.
Тут было двойное задание - убийцы частично завершили начатое в июне, а к тому же их наверняка сильно задело, что именно Амина, женщина, ранила кадыровского киллера и именно благодаря ей выжил Адам, а тот подонок в СИЗО.
Месть вещь хорошая, но она не вернет ни маму, ни жену...

Soboleznovanija.

User tomsk_kremen, 31.10.2017 00:25 (#)

Спасибо! Земля пухом.

User makrochip, 31.10.2017 00:31 (#)

Мои соболезнования семье Амины и всем украинцам. Украина наводнена рашистско - кадыровской агентурой, а Рада и президент по прежнему ведут бизнес с страной агрессором и не в состоянии ввести с ней хотя бы визовый режим, не говоря уже о разрыве дипотношений. Десять тысяч погибших от рук "братского" народа стали просто фактом новейшей истории Украины, но не поводом назвать войну войной. Более того, Рада и президент саботируют реформы, направленные на устранение олигархов от власти, на настоящую борьбу с коррупцией. Силовые структуры с большей охотой и большим успехом занимаются преследованием Саакашвили и других грузин, чем предупреждением и расследованием терактов в стране.

User leokadij_3, 31.10.2017 06:38 (#)

Всё верно

, 31.10.2017 00:39 (#)
22109

Мои соболезнования родным.

User jura52, 31.10.2017 01:33 (#)
2927

Очень жаль. Соболезную родным и близким.

4703

Скорбная весть, страшная, тревожная. Безусловно, метили в обоих: Адама и Амину, но Адам выжил. Вечная, светлая память смелой, мужественной и мудрой дочери чеченского народа. Дала геч дойла цуьнна.

(комментарий удалён)
4703

Амина пополнила ряд: Галина, Валерия, Анна, Наталья.
Для них есть и пули, и яд: бессильны они перед швалью,
Здесь, в общем-то, пол ни причем: ведь гибнут они, как солдаты.
Лишь в горле - мучительный ком. И - бес торжествует, проклятый.

4703

...пол НИ ПРИ ЧЁМ...

Спасибо, Анна.Очень больно и тревожно.

User leokadij_3, 31.10.2017 16:21 (#)

В яблочко, Анна!

4703

СПАСИБО!

User larnaka8, 31.10.2017 02:25 (#)

Очень жаль ... до слез... Пусть земля будет пухом....

twitter.com alkabut420 [twitter.com], 31.10.2017 09:03 (#)

Киев найди убийц невинных людей

Мои соболезнования... Шок... Сдохните, рашисты...

User alik13, 31.10.2017 11:57 (#)
24934

Выражаю искренние соболезнования близким, родным и Адаму. Пока Украина не поймет что между белой или черной свиньей нет ни какой разницы, убийства патриотов Украины будут продолжатся. Надо понять что идет война между Украиной и Россией.

User stiv80, 31.10.2017 13:29 (#)

За убийство героини, своими никчемными жизнями поплатяться десятки грязных террористов на донбасе, в течениии месяца.

Далл геч дойла...