новость Экс-зампрокурора Симферополя лишили гражданства РФ из-за "Матильды"

29.09.2017
Александр Шкитов. Фото: myrotvorets.center

Александр Шкитов. Фото: myrotvorets.center

Российского экс-зампрокурора Симферополя Александра Шкитова уволили и лишили российского гражданства, после того как он предостерег кинотеатры Крыма от показа "Матильды". Лишение гражданства мотивировали тем, что в миграционной службе нет сведений о Шкитове. Как утверждает депутат Госдумы Наталья Поклонская, из-за "Матильды" российских паспортов лишились еще несколько сотрудников прокуратуры Крыма.


Комментарии
, 29.09.2017 20:55 (#)
22109

Что это было?

, 29.09.2017 21:10 (#)
22109

Выражение лица - "а меня-то за что?"

(комментарий удалён)
User cybaa, 01.10.2017 12:16 (#)
15278

""Предатель пострадал за "Матильду"""
Фильм снял учитель, а наказали предателя. :-)

27469

Начало Большого Пути - экс-украинцу придется теперь через ЕСПЧ :-) :-) :-) :-) восстанавливать российское :-) :-) :-) :-) гражданство :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

, 29.09.2017 21:36 (#)
22109

)))))

21790

Что такое у вас там.

27469

У нас все по-доброму :-). заказанные камни

User nortrop2018, 30.09.2017 05:12 (#)

Битва Мединского с Поклонской. Запасаемся попкорном)))

User nanoscience, 29.09.2017 21:25 (#)
3460

У нас там Поклонская перекрасилась. Помните, когда Рамзан собирал поход на Бирму против иноверцев? А на следующий день он сказал, что походы против иноверцев вредят нам и нашей религии. Так и тут, я думаю. Понимаете, это игра такая, - угадай, как отреагирует дающий деньги. Вот, кто-то угадал, и тут же новый закон, типа против оскорбления чувств. А кто-то не угадал, как в случае с Бирмой, потому что у нас с ними торговые отношения танками и пушками... Поклонская наступила на другие грабли. Ведь деньги на фильм давал Мединский. А, значит, это хороший человек, Учитель. Взвесили Мединского и Поклонскую, и Мединский перевесил. Ну, Поклонская, понятно, перекрасилась. Хотя об этом просто невероятно подумать. Это же, как та Леся. Которая казалась чуть ли не атомной бомбой, а оказалась пшиком... Поклонская промахнулась, не угадала. Теперь, она либо станет изгоем, или найдет новое реноме, в чем я сомневаюсь. "Она утонула", хи-хи, в этой жиже, которую сама же и произвела. IMHO Ту-100-4-ре хо-ро-ший сааа-мо-лет! А вот незабвенный Кирилл Серебренников погибает от той же руки, Мединского, но за другую крайность - за талант. У нас там, теперь, вместо государства, вот такой институт - угадай :)

User american_uncle, 29.09.2017 22:37 (#)
25290

Я бы несколько иначе оценил происходящее. У власти прожжённые циники и воры. Им совсем не нужно, чтобы подведомственная масса сильно шевелилась, а потому любая самодеятельность в бурной форме пресекается на корню. Сегодня он, понимаешь, играет джаз, а завтра путена продаст. Так что, пусть лучше не играет никаких джазов, а привычно стучит в там-там по команде сверху.

User nanoscience, 30.09.2017 01:19 (#)
3460

Есть много пройдох, которые не промахиваются. Я привел пример только Мединского. А ведь есть сотни таких. А на местах их тысячи, с портретаму П на стене. Неужели вы думаете, что Мединского нельзя одернуть, Васильеву, Милонова, Жириновского, Сечина, Суркова. Можно, но Мединский пока что в плюсах, потому что идея Патриотизма, она очень близка П лично. Все, кто ворует, этой идеей дорожат, как зеницей... Сечин близок как хранитель и умножитель авуаров (свой процент). Сурков, хи-хи, близок. Да мало ли ... близких. А веди их всех охранять надо. Близких. Вот такая должность у нашего П. А Поклонская пока не стала близкой. Туда дорога долгая. Ею, Поклонской, можно и пожертвовать. Это невероятно, но факт. Теперь и бОльшими фигурами жертвуют. Потому что, бизнесу П мешать не надо. Но, вы не знаете его бизнеса и идете наощупь. Вы дарите П лошадь, а он смотрит на вас с подозрением, хи-хи.

++++! Так и есть! Серость, возглавляющая вертухаль, не любит излишне ярких персонажей. Ладно бы их клоунада, как у Жирика с Помётным, отвлекала от пальмового масла на завтрак обед ужин, но она демонстрирует раскол среди рядовых членов банды и провоцирует ненужные бурления перед выборами. Учитывая, что Вошьдю везде мерещатся заговоры, зачистят всех сторонников Поклонской в Крыму.

, 29.09.2017 23:03 (#)
22109

+++++

(комментарий удалён)
User nanoscience, 30.09.2017 01:22 (#)
3460

Брехня, конечно.

Было такое. Цель была - вывести судей и прокуроров из-под юрисдикции украинского правосудия.

29978

В войне Натальи с Матильдой побеждает Матильда?

User nik7777, 29.09.2017 23:51 (#)

Переусердствовал, думал, попадет в “струю“, но забыл прописные истины, что в орде инициатива, не согласованная на самом высоком властном уровне, может быть наказуемой.

Поэтому и получил малость по сусалам, чтобы не высовывался без надобности, а соблюдал субординации в ордынской иерархии власти.

, 30.09.2017 01:12 (#)
3887

Что дозволено Поклонской - не дозволено быку.

User sloneg, 30.09.2017 05:41 (#)

я понел, вы хотели написать козлу, но опечатались

, 01.10.2017 00:24 (#)
3887

:)

(комментарий удалён)

Сталин открыто грозил крупской подобрать другую вдову для ленина...

User microfone, 30.09.2017 02:47 (#)

Я когда-то очень давно поболтал с Жириновским. Недолго и так буднично - без камер, ажиотажу, там пара его охранников стояли в стороне и не мешали никак. Никого почти вокруг не было, а тем, кто были - были пофиг и я, и уж тем более Жириновский. Совершенно нормальный человек.

И вот теперь у меня крепнет подозрение, что Поклонская - совершенно нормальная бабетта. А это вот всё - шапито для ничем не занятых мозгов.

Жирик - да, сам общался. А Поклонская действительно дура, хотя и не такая, как в телевизоре. По крайней мере способ, которым она сделала карьеру, церковью не приветствуется)

User microfone, 30.09.2017 09:42 (#)

1996 год. Финал чемпионата Европы по футболяне. Германия - Чехия. Ну, я за немцев всю жизнь. Германия, с Клинсманном, играющим на одной ноге, выигрывает 2:1. Я в сердцах иду на курить на балкон. Возвращаюсь. Мне жена говорит: а ведь ты, окромя футбола, вообще ничего не смотришь!
Вот столько лет я не смотрю телевизор. Поэтому хрен её знает какая Поклонская там, в телевизоре. Но вся эта история про Николая, его портрет, Поклонскую, Матильду, попов, мединскага и прочих всех, кто об эти столбики обтёрся, и всю эту летучую трипперную нечисть - фейк.

27469

У нас ВСЯ история - фейк....

(комментарий удалён)
27469

Правильно, русский - не национальность, а признак принадлежности...

(комментарий удалён)
27469

Русский - не национальность, а признак принадлежности хозяину.

(комментарий удалён)
27469

Татушку себе сделай - "а на левой груди профиль путина" - я тебя по ней опознаю.

(комментарий удалён)
27469

Для опознания, дурашка.

29978

Она не дура, а только качественно прикидывается.

Она не Полная дура, суперспособностей там тоже не наблюдается)

29978

не наблюдается. Обычная.

29978

Да, я тоже так думаю. Цирк.

User nortrop2018, 30.09.2017 04:41 (#)

Судьба предателей...

User ladywinter, 30.09.2017 08:48 (#)

И чо теперь?Ни флага,ни Родины?

twitter.com pushel987 [twitter.com], 30.09.2017 09:52 (#)
31489

Остается только прорываться через границу в Украину (как Михо Саакашвили) и апеллировать о снисхождении, как пострадавшему от оккупационного режима :)

, 30.09.2017 22:50 (#)
22109

Ему после Крыма в Украину низзя. Посодють. Ибо нефиг.

User sogood, 30.09.2017 09:14 (#)

Кстати, хороший ход для криминального мира. Выскажись против Матильды, а потом на суде Поклонская отмажет, типа сажают" за убеждения". Прокурор, че...

twitter.com pushel987 [twitter.com], 30.09.2017 09:54 (#)
31489

За такой косяк хрен отмажет. Не угадал человечек куда линия повернула.

User starmonkey, 30.09.2017 13:46 (#)
27973

Уже и не поймёшь, каким надо быть, чтобы Путлу угодить!

User ladywinter, 30.09.2017 15:44 (#)

Во-первых, угождать всем людям без изъятья -
Хозяину, где доведется жить,
Начальнику, с кем буду я служить,
Слуге его, который чистит платья,
Швейцару, дворнику, для избежанья зла,
Собаке дворника, чтоб ласкова была.

User daruma1957, 01.10.2017 11:55 (#)

Веселая история! Даже в такой правовой жопе, как Крым, невозможно понять - почему человеки лишили гражданства? Кто вообще в Крыму законно получил гражданство?