новость Роскомнадзор смягчил требования к упоминанию запрещенных организаций

14.02.2015
Эмблема Роскомнадзора

Эмблема Роскомнадзора

Роскомнадзор смягчил требования к упоминанию запрещенных украинских организаций. СМИ по-прежнему предписано при ссылках на "Правый сектор", УНА-УНСО и несколько других групп сообщать о запрете их деятельности в России, но в рекомендации больше нет указания называть такие организации "радикальными", "экстремистскими" и "националистическими".


Комментарии
User orge, 14.02.2015 15:21 (#)
4479

Сколько там мудаков груши околачивают за народные деньги?

User rostyslawXXXI, 14.02.2015 15:48 (#)

Горе-горе! Это был бы какой-то "позор" и КОШМАРНОЕ "наказание", если бы "Правый сектор" и других путинские СМИ называли бы "националистами". Думаю, украинские патриоты восприняли бы такой свой статус как награду.

Вспоминается старая сказка: "делай со мной все, что хочешь, только не бросай в терновый куст".

User anubїs, 14.02.2015 16:01 (#)

Правый сектор исполняет (не шутка), посвящается Роскомпозору https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_T47Lq7uaDY

User camry, 14.02.2015 16:11 (#)
21478

"Русские культурные центры" существующие в Украине есть проводниками русской нацистской идеологии занимающимися разжиганием межнациональной и межрелигиозной вражды. Надеюсь всех их в скором времени запретят и официально признают террористическими организациями.

User ladywinter, 14.02.2015 17:26 (#)

Где-то промелькнуло,что деятелей из Роскомнадзора в ЕС взяли на карандаш.Может санкции супротив их введут

User django2, 14.02.2015 17:27 (#)

Слово "роскомнадзор" без прилагательного "блядский" не произносить.

User anubїs, 14.02.2015 18:20 (#)

++++++++++++++++++++++++++

26530

Национальная, этническая ревность кацапов к украинцам существовала всегда, но сейчас она обострилась до предела. Болезненный завистливый интерес к любому успеху, к любому осознанию собственного достоинства украинца вызывает у кацапа настоящий эпилептический гран-маль.

Началось это не сегодня. Например, в футбол кацапов драли все, кроме, кажется Фарер и Люксембурга. Их драла даже Япония, хотя футбол в Японии это что-то типа театра Но силами московских студентов. Кацапы это издевательство стоически терпели, осознавая, что ногомяч выше их способностей и понимания. Но как только начинался футбол с Украиной – тут же: «Бей хохлов, спасай Россию». Безропотно получать пиздюлей от португезов и греков – это нормально, зато получить пиздюлей от хохлов – это настоящий трагический надлом в национальном кацапском сознании. Кагжетаг??777 Этажекаклы!!!111

Олимпиада в Сочи была великолепной благодаря не распилам и откатам, а усилиям и таланту спортсменов всего мира. Но когда наша великолепная четверка снежных королев ломилась к победе, только кацапы кричали с трибун «Фууу!» и «Штоб вы упали!» (Кстати, Юлия Джима – кумир профессора). Причем, когда упала француженка – кацапы ей сочувствовали. Франции они сочувствуют, потому что хотя Франция больше, лучше и красивее, но она далеко от родной помойки. Нет эмоционального шока сравнения, нет и вражды. А вот с Украиной есть.
Это не ненависть, дорогие друззя. Это ревность. Так ненавидят Дездемону, например. Потому что постоянно ссут, что она уйдет к другому.
_http://gorky-look.livejournal.com/38880.html

User surapong2, 15.02.2015 11:45 (#)
23620

ты везде один и тот же текст тискаешь?

26530

я должен был удостовериться, что лично ты его наверняка прочёл

User surapong2, 16.02.2015 02:43 (#)
23620

а кто тебе сказал, что я его весь прочел? первых пяти строк хватило. дальше всё повторяется как заевщая пластинка

26530

всё верно, я только этого и хотел: убедиться, что ты прочёл. Ну а то, что ты не стад дважды читать один и тот же текст, делает тебе балшую честь

User surapong2, 16.02.2015 03:14 (#)
23620

опять повторяешься. как с этим текстом

26530

видимо, статья тебя таки тОркнула. я знал

User surapong2, 16.02.2015 17:08 (#)
23620

верь в это, если это делает тебя счастливее

26530

я поражён быстротой твоей реакции! Не бережёшь ты себя, Фёдор. Ну ты, хоть, отдыхаешь от работы иногда?

User surapong2, 16.02.2015 17:13 (#)
23620

так на этом сайте и отдыхаю. а ты как отдыхаешь?

26530

а я , вообще, не накпрягаюсь

User surapong2, 16.02.2015 17:28 (#)
23620

ээ, батенька. ответ не в тему. я же не спросил "где ты расслабляешься?"

учи матчасть, пейсатель

26530

вот ты и спалился, портяныч

User surapong2, 16.02.2015 17:34 (#)
23620

неужели? как я мог!