новость Медведев выделил почти 2,3 миллиарда рублей на лечение россиян в Крыму

12.09.2014
Пустующий пляж "Ай-Даниль" в Гурзуфе, 04.06.2014. Скриншот видео с онлайн-камеры

Пустующий пляж "Ай-Даниль" в Гурзуфе, 04.06.2014. Скриншот видео с онлайн-камеры

Премьер Дмитрий Медведев выделил почти 2,3 миллиарда рублей на лечение льготников в санаториях оккупированных Крыма и Севастополя. Средней стоимостью путевки в постановлении принята сумма 19 тысяч рублей, средней стоимостью авиабилета - 11,6 тысячи. Таким образом, решение позволяет отправить в Крым 75 тысяч льготников.


Комментарии
User foxbit17, 12.09.2014 08:57 (#)
2967

Мерзавец отправляет лечиться людей в мерзкое место..........

(комментарий удалён)
User rorik, 12.09.2014 09:23 (#)

Тебя, жучку легавую, неверно информировали
за европейские ценности. Не булькай вхолостую

User kiska, 12.09.2014 12:08 (#)
11196

Никто воду им перекрывать не собирается. Пусть платят за воду, как платили и за электричество. Ведь де-юре Крым украинский, а де-факто оккупированный. Но, Украина хочет единственного, что бы Путин вывел войска из Украины. И отстаньте от Украины. Украина не будет возвращать Крым военным путём.

(комментарий удалён)
User kiska, 12.09.2014 17:09 (#)
11196

Всё это будет. Вопрос времени. Милошевича тоже Европа оберегала и верила ему, что в Боснии нет сербских войск под командованием Белграда. Дотянули до того, что пришлось вводить миротворческие силы ООН и НАТО, благодаря США и разведки.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.09.2014 09:55 (#)
21611

И пациентами... :)))

User c96, 12.09.2014 09:35 (#)

Кто будут эти счастливчики?

User c96, 12.09.2014 13:48 (#)

4 млн силовиков / 75 000 = 53,3 Получается, что им можно раз в жизни побывать на халяву в Крыму. Радужно-перспективно.

User jaydevvy, 12.09.2014 09:47 (#)
22929

ууу
Вообщем-то забрали, что ездить туда с доплатой

User jaydevvy, 12.09.2014 09:47 (#)
22929

Или может план отбрать Крым у Путлера возник до проведения олимпиады. Ведь изгадил же он курот в Сочах

User clockman, 12.09.2014 10:09 (#)
3033

Знаем, знаем, слышали: "всё с себя спустим, но Крым не отпустим".

(комментарий удалён)
User sova46, 12.09.2014 11:07 (#)
28204

А ведь последняя соломинка когда-то сломала спину верблюду!

User pipetka, 12.09.2014 12:52 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++

User gadfly85, 12.09.2014 13:53 (#)

75 тысяч льготников, судя по времени - зимой, судя по ситуации с паромом - вплавь... Ну, это точно спасёт проваленный курортный сезон.

User jaydevvy, 12.09.2014 14:03 (#)
22929

А если они захотят в Турцию или в Грецию забесплатно ?

(комментарий удалён)
User novenkij, 12.09.2014 14:12 (#)
24654

С зарплатой вопрос решается просто: не платить, все будут довольны, исходя из твоей логики. Да, становится интересно - ЧТО воровала украинская таможня у отдыхающих?

User rudolf17, 12.09.2014 17:39 (#)
22247

"Льготник ?"
"Да"
"В Крым !"
"Лучше убейте сразу, чем жуткая смерть на переправе".
Переправа, переправа. Берег левый и нах, правый.....

21790

Зачем они туда едут? Те, кто в очереди.