новость Украина намерена запретить въезд пятистам деятелям российской культуры

04.08.2014
Протест в Одессе против концерта Ани Лорак. Кадр видеозаписи

Протест в Одессе против концерта Ани Лорак. Кадр видеозаписи

Киев готовит список из примерно пятисот российских деятелей культуры, которым будет запрещен въезд на территорию Украины. Санкции коснутся тех, кто одобрил присоединение Крыма к России, пояснили в украинском МВД. Накануне активисты Евромайдана сорвали концерт певицы Ани Лорак в Одессе.


Комментарии
User orge, 04.08.2014 11:46 (#)
4479

Так чего там готовить! Взять это самое письмо с 511 подписями, и в приказ.

User gin, 04.08.2014 12:27 (#)
5316

я бы все-таки еще осмотрелся и дополнил.. наверняка есть достойные кандидаты

User fellix505, 04.08.2014 21:10 (#)
7155

Есть.Их ТЫСЯЧИ!Также надо составить списки спортсменов,ученых,всех деятелей искусства определенной ориентации.

User l153456, 04.08.2014 11:49 (#)

Однако евромайдаунам в Аркадии дали пизды. Симптоматичненько...

User chokolivsky_12, 04.08.2014 13:14 (#)
12750

Вот это и показывает, что милиция в Одессе ещё януковская. Они не дали бы майдановцам обидеть демонстрантов с Куликового поля. Поджог подстроили русские шпиёны.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 04.08.2014 14:03 (#)
12750

Ага, народная. Если гаишник на дороге БЕРЁТ, то это народ берёт. Напоминает собрание в совецком колхозе, где народу объясняют, что «у середньому ми стали жити лучче». Одна тётка вскакивает: «Що значить – у середньому? Якщо Гапка спить з прєдсєдатєлєм, то і я з ним сплю у середньому?!»

А позиции националистов блдаря мудрой политике пупкина и его поцоватого окружения только укрепляются. До примеру. Я уже 10 лет не покупаю российское, а тольки теперь уже открыто кампания за это идёт. Я 15 лет не смотрю росийскую телевизию – а теперь её просто отключают, а которые провайдеры тормозят, то к им правый сектор погутарить заходит. Бандеровские приветствия уже типа официальные. Короче, не повезло вам, россиянцам, с руководством. Ведёт оно вас прямым путём, никуда не сворачивая, в *опу.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 04.08.2014 15:13 (#)
12750

Шедевр мысли. Когда сепаратистов на Донбассе угрохают, ты расскажешь, что это так сам пупкин устроил, такой, мол, хитрый манёвр. Как говорил Мюллер про Штирлица: «Не думайте, он не враг, мы все работаем вместе…» :-)

2839

Скорее твою переднюю клизьму заштопают, Килькин, придется тебе дырку для ибала под хвостом прорезать..

Это по крайней мере честно будет. В гармонии с твоей природой..

(комментарий удалён)
2839

Это не ты ли, Глумливая и Сопливая Поебень сегодня написал?

Блядища малолетняя, ходящая сюда оттопырить свои пубертатные прыщи?!

Комментарий к новость Умерла Марина Ходорковская (#)

User ni_ko_dim, 04.08.2014 09:00
20280
И спасибо за сына.
========================
Ой! Ну пиздец!
Чем же тебя так облагодетельствовал тот сын? Может тем, что поддержал вторжение в Грузию? А может тем, что собрался воевать за Кавказ? А может тем, что не мог нарадоваться празднику спорта - путинской лимпияде? ........................

2839

Проскокал, Юный Педальный Конь - Мыкодимка, гордой пелядью, разбрызгивая незрелые поллюции и снова под "вкладки" судорожно сжимая ляжками промокшие трусы....

(комментарий удалён)
User pipetka, 04.08.2014 12:04 (#)
21218

заманчиво швыронуть в Задорнова гнилым помидором и не одним, но вот зачем? он будет потом гордиться этим овощем. как орденом...я лично брезгую даже визуальными контактами с ему подобными...

(комментарий удалён)
User pipetka, 04.08.2014 12:17 (#)
21218

))) само собой) просто сезон помидоров же счас)))

User gin, 04.08.2014 12:25 (#)
5316

украинскому государству придется привлекать вас за хулганство... и кому это надо?

(комментарий удалён)
User gin, 04.08.2014 13:36 (#)
5316

:))
но все равно не стоит.. лишний повод для киселевской вони о некультурном недогосдарстве, где третируют заслуженых деятелей великой русской культуры

User choibolsan, 04.08.2014 11:55 (#)

"Пусть едут выступать в Крым перед чайками на пустых пляжах",

че-та как-то непоследовательно пан геращенко выступает, вроде как крым украинская территория

User pipetka, 04.08.2014 12:00 (#)
21218

оккупированная территория на данный момент, так что где же выступать тем, кто одобрил и поддержал аннексию?так что все последовательно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kislota, 04.08.2014 21:38 (#)
24656

Кстати, извиняюсь за свои 5 копеек... если вы воспользуетесь транслитерацией, то ваши посты посты будут удобочитаемы... Например:"Кстати, эти чайки способны виражать свое восхищение только двумя звуками: "Гав-Гав" эт "Ха-Ха-Ха!". Самое то, чо заслуживают ваши..." В ином случае уж, пишите тогда, пожалуйста, по английски.

User fellix505, 04.08.2014 21:15 (#)
7155

Геращенко снять с должности,наложить огромный штраф за наведение тени на плетени.Лорак однозначно против своей Родины.Запрет на профессию обоим,пожизненно.Это очень гуманно,без тюрьмы.

User vladmodfacker, 04.08.2014 12:12 (#)
16334

Полностью одобряю.
Вся хуйляндская попса ("не-попса" ТЕМ БОЛЕЕ) - диверсанты хуйлизма.
Да, и "памятник" этому, как его... Кобзону! - по освобождении Донецка надо дотащить до госграницы и там положить. Точно на линии.

(комментарий удалён)
18456

Великолепно. Продолжайте Сосать Путину!

(комментарий удалён)
User sergIV, 04.08.2014 18:21 (#)

Смотри, номерной, п-дец приходит незаметно...

User tkalich, 04.08.2014 12:46 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
"Киев готовит список из примерно пятисот российских деятелей культуры"

деятелей культуры?
да знаю я, что у нас даже министерство культуры есть.
вот только непонято: что в расии культурой называют?

User chokolivsky_12, 04.08.2014 12:58 (#)
12750

Да уж. Дали маху с заголовком. 500 лицедеев, 500 скоморохов – куда ни шло. А то – деятелей культуры не пускают… Ужас какой. Хоть бы кавычки поставили…

User gin, 04.08.2014 13:39 (#)
5316

ну что сказать.. башмет - действительно выдающийся музыкант.. и бутман.. а что человечки гнилые - это уж другой разговор..

User chokolivsky_12, 04.08.2014 17:05 (#)
12750

«Мы сейчас со своей стороны готовим список по запрету въезда в Украину около 500 российских деятелей, одобривших аннексию Крыма и раздел Украины», — цитирует 4 августа «РИА Новости» слова господина Геращенко.

Не только культуры, а вообще деятелей... РосСМДИ переврали в заголовке.

16588

Ани Лорак так себе певичка, не одной пестни ее вспомнить не смог, да и в клуб Ибица никогда не ходил, так что мне пофыг, что она говорит делает в отношении Украины, слишком много чести, да жара блин что биться с ментами, я лучше посижу подальше от Аркадии на пляже, чем и занимаюсь в выходные.

User zvirblis_317, 04.08.2014 15:05 (#)
21611

А Лорак пускай задумается, куда ездить, а куда не ездить... Вон Кикабидзе после 080808 на россию хер положил, и правильно сделал... А ведь тоже мог в россии бабло стричь... Не стал.... Съездила в москву за премией - так там и оставайся, никто не заплачет...

User chokolivsky_12, 04.08.2014 15:16 (#)
12750

Представим себе Клавдию Шульженко, которая в 1941 поехала в Берлин выступить там и получить премию от Третьего Рейха. Или Марка Бернеса на корпоративе у семьи Круппов. Представили?

Ани Лорак должна публично принести свои извинения, или надо ставить вопрос о лишении её звания народной артистки Украины. Все эти звания – это конечно страшный атавизм (как вам "народный артист Великобритании Джон Леннон"?). Но они есть и они означают большие заслуги перед государством. Своим вояжем в страну-агрессора, Лорак перестала быть народной артисткой де-факто. (С)

http://blogs.pravda.com.ua/authors/goncharenko/53df57857abd4/

User zvirblis_317, 04.08.2014 19:16 (#)
21611

++++++++++++++

User zvirblis_317, 04.08.2014 15:08 (#)
21611

А получать премии от тех, с кем воюет твоя страна - обычное предательство... Люди правильно протестовали.

User fotorobot, 04.08.2014 15:11 (#)

Новую волну в самый раз в Пхеньяне проводить. Обязательный номер программы - исполнение оды в честь Ким Чен Ына. Кобзон вполне справится.

User sergIV, 04.08.2014 18:31 (#)

А я бы запретил взамен 500 чужих, одного своего:

ПОПЛАВСКОГО Мих Миха. -- мерзкую гонорейку украинской культуры!

User penemue, 05.08.2014 07:43 (#)
23133

есть там криса Закамская, Эвелина.канал Россия-24. её мандавошку комунякскую тоже в этот список.