новость На Украине провайдерам дали сутки на отключение каналов с российскими передачами

10.07.2014
Дмитрий Киселев в итоговой программе 16.03.2014

Дмитрий Киселев в итоговой программе 16.03.2014

Нацсовет Украины по телерадиовещанию обязал провайдеров страны в течение суток отключить украинские телеканалы, которые транслируют передачи российского телевидения. Список этих каналов довольно большой, рассказала член совета Ольга Герасимюк. Она также пообещала, что отключаемые телеканалы будут привлечены к гражданской ответственности.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
16040

Так не ватников же лишают права на информацию - им-то чего плакать? А вы продолжайте гордиться великой украинской свободой и демократией!((

User orge, 11.07.2014 10:53 (#)
4479

"Права на информацию"? -- Следует читать: "права на помои".

21594

Правильно!!!!

Отключить гавно первоканальное!
Сохранить психическое здоровье граждан Украины!

Я помню в 2007 году жена заказала Первый Канал. Три минуты посмотрел программу "Время"! Стошнило.
Тут же отключил. С тех пор у меня в доме этой гадости небыло!

(комментарий удалён)
21594

Тебе быдло, не понять.
ты ПЕ_ТУХ, представитель той биомассы из которой состоит %83 населения РФ. Так что стой себе в стойле, и жуй жвачку с Первого кАНАЛА... иногда можешь выкрикивать КРЫМНАШ! это пастух поощряет!!!

(комментарий удалён)
User penemue, 11.07.2014 00:59 (#)
23133

Ты. кобло кагальное...
================================

ууууу. сильно. Побольше бы таких постов, чтобы люди правильно понимали, что такое па-раша и почему ее ненавидят во всем мире. © А как же Донецкая битва? Где плач жены подполковника ГРУ гирькина?

(комментарий удалён)
User penemue, 12.07.2014 07:39 (#)
23133

шелупень донбасерів... НЕ БЫКУЙ. 7 часов думал и высрал. ты б ещё уёбок написал что вы за мир во всём мире. Хватит дергаться, как трипперный возле писсуара, всё равно вас расхуярчат. Готовтесь пидорасы ползать на коленах и хором умолять что б у вас Крим обратно взяли.)))))))

21594

" Не нравимся мы вам, не хотите мира с нами, на себя и пеняйте... "
------------------------------------------------------------------------
И что ты сделаешь Петушина? Сдрочишь в портянку от злости?

(комментарий удалён)
21594

Насчет %83 ко мне претензий нет. Я из вашей Срани сбежал 25 лет назад. Мне %17 жалко. Тех кто еще совесть не потерял! Потому что вы их будете истреблять, как вы это делали веками! Если рождался кто то умный - на кол его!!! Чтоб не умничал!!! Вся Русская История - сплошной позор!!! Сейчас если ктот способный родится, будет бежать на Запад. Или вы еего замочите.Все от вас теперь бегут! Прибалты, финны, поляки, украинцы. Вы только в своих рассистких анекдотах самые умные, а в реальной жизни - тупое быдло! Нахер вы никому ненужны! Через несколько лет %83 превратится в %97 одних уёпков и генетических алкоголиков обиженных на весь мир!!!

(комментарий удалён)
21594

Быстро в стойло! и жвачку жевать! Скот!!!

User pipetka, 10.07.2014 23:30 (#)
21218

эту помойку еще и за деньги смотреть... не, пусть кисельным ТВ своих граждан пытают, оне ко всему привычные, а у нас оно вместо рвотного порошка может использоваться, не более того

User kiska, 11.07.2014 02:53 (#)
11196

Ещё надо исключить российские тошнотворные с дикими визгами и криками, извращёнными насилиями, глупые и жестокие метовско-бандитские сериалы.

User pipetka, 11.07.2014 08:55 (#)
21218

само собой))) я еще бы убрала розово-сопливые сериалы тоже)))

16040

И останутся у вас в обществе сплошные lenny.tsiringи и Клизьмы... А на жену профсоюзного функционера, прикидывающуюся kiskой - сильно не рассчитывай: эта профурсетка валит в Канаду - здесь она только гадит, а жить будет там...

User andrey_62, 10.07.2014 23:36 (#)
3180

Когда в моем присутствии кто-то смотрит это дерьмо, то я просто не знаю, как поступить. Единственно разумно - сказать, что это СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ, так ведь просто не поверят. А разоблачать последовательно - жизни не хватит.

(комментарий удалён)
User barraccuda, 11.07.2014 01:34 (#)
21064

Беркутёнок, может тебе лучше кулочком поработать? Врубаешь НТВ, берешь свой мелкий хуёк в кулочек и работаешь под приятный голос диктора. Кончить необходимо на экран. К следующему выпуску сперма просохнет. Необходимо повторить проделанную работу (можно сменить кулочек). Дать сперме просохнуть. Следующий выпуск новостей тебе будет смотреть на много приятнее.

User zvirblis_317, 11.07.2014 01:46 (#)
21611

:)))))

User kiska, 11.07.2014 02:47 (#)
11196

:-)))))))))))))))))

User gin, 11.07.2014 00:41 (#)
5316

разумное решение

User penemue, 11.07.2014 01:25 (#)
23133

давно было пора эту петушатню нагнать. а так же выловить всю бл*дву селеперовскую которая брехнёй в донецке занимается и допросить с пристрастием....

User kiska, 11.07.2014 02:46 (#)
11196

Оля Герасимюк - любимица всех украинцев. Очень правильные назначения делает Порошенко. За все годы независимости в Украине, тьфу, тьфу, тьфу самое лучшее правительство, осталось разогнать и выкинуть на свалку истории Верховну Раду.

, 11.07.2014 08:16 (#)

на полгода как опоздали с этим отключением геббельсовских каналов. Сколько беды бы удалось предотвратить...

User pipetka, 11.07.2014 08:57 (#)
21218

это верно... но лучше позже, чем никогда

User orge, 11.07.2014 10:55 (#)
4479

Кисель-ТВ объявляет траур... и продолжает с утроенной силой "вещать" на дарагих расеян.

User mitrich__1975, 11.07.2014 13:14 (#)

Европейские ценности, свобода СМИ. Не хухры-мухры.