новость Боевики покинули Славянск и Краматорск

05.07.2014
Колонна военной техники под Донецком. Кадр ТСН

Колонна военной техники под Донецком. Кадр ТСН

Боевики покинули Славянск. Колонна, состоящая из 50 единиц техники, преодолела сопротивление украинского блокпоста и прорвалась в Краматорск, из которого двинулись в Донецк. По свидетельству очевидцев, в составе колонны были два танка и два самоходных орудия. В последние дни возле Славянска шли ожесточенные бои, в которых сепаратисты несли большие потери.


Комментарии
11312

В одинадцатичасовых Вестях про события в Украине не единого сюжета не было...

User zvirblis_317, 05.07.2014 11:13 (#)
21611

По кисельТВ? Вы хотите оттуда правды? Очнитесь...

(комментарий удалён)
User novenkij, 05.07.2014 11:28 (#)
24654

"ни единого сюжета" - если уж придираться и обзываться.

User zvirblis_317, 05.07.2014 11:34 (#)
21611

Чешу репу - "очнитесь!" - это уже оскорбление? С каких пор? :)))

User novenkij, 05.07.2014 11:42 (#)
24654

Не понял...

User zvirblis_317, 05.07.2014 11:46 (#)
21611

Это было адресовано никодиму, но я пристегнул к твоему посту, так как этот придурок своей вонью мне надоел... Думаю, что всё равно прочитает :) Без обид, Друг!

User novenkij, 05.07.2014 11:48 (#)
24654

А-а!

User zvirblis_317, 05.07.2014 11:50 (#)
21611

;)

(комментарий удалён)
User novenkij, 05.07.2014 12:47 (#)
24654

ni_ko_dim, ты зачем заедаешься?
zvirblis_317 делает полезную работу, а ты всё время бухтишь.

2839

Просак, у малолетнего песденыша чешется! Вот он ползает по форуму и ищет, кто пнет!

Он все вокруг ЛС, подскакивал, дристал триплетами, значимость свою из порток доставал... А на опездыша ноль внимания.. Вот решил поискать среди других, кто ему сопли вокруг шеи замотает..

User adamkasimir, 05.07.2014 14:20 (#)
3543

На мой взгляд, это - исчерпывающее объяснение феномена никодима на Гранях.)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.07.2014 15:07 (#)
3543

Дурень! Я не обязан любить ни Багрицкого, ни Вазнесёнского, и презирал бы себя за поклонение всяким Малевичам! ПНХ!

(комментарий удалён)
2839

Заросли ПИПЕЦОВ!

И токмо один Зеленый Пузырь Соплей, малолетняя тупая босота, погоняемая Никодимкою отсвечивает всеми цветами... побежалости из спектра близко к кофейному!

User zvirblis_317, 05.07.2014 15:54 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
2839

Маленький Опездышь! Иди учи пределы ;))

Ту ХУИТА СОПЛИВАЯ, скажи про массу с землю?

Аль опять будешь анусом стограмовые шарики перекатывать?!

ДРОЧИЛО, ты, СОПЛИВОЕ!!!!

(комментарий удалён)
2839

Вот ты упоротое говно то! Просьи, г-ди...

Я тебе уже и разжевал, и формулу упростил, и графики построил.. И даже ипальник твой сопливый салфеточкой подвязал ;))))

Один хер - Упоротая ты школота...

(комментарий удалён)
2839

Посчитай ;))

Только упоротому песденышу хоть кислоты в ухо налей!

Будет кругами бегать и мелко дристать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 05.07.2014 22:42 (#)

как бывший школьный учитель физики скажу просто Вы упускаете в кураже самые важные слова: -свободное падение.Без этого спорить можно бесконечно, т.е оба неправы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dino, 06.07.2014 21:04 (#)
2989

Что? Уже не стоит как таковой вопрос о влиянии массы на скорость? Все силы на то чтобы отбиться от прямой пропорциональности? :))) Так ты, чел с подмоченной репутацией и припизднутым восприятием, ее сам и ввел в обиход!
ХА.......ха......ха!

User boris2014, 06.07.2014 00:51 (#)

"Ускорение от массы НЕ ЗАВИСИТ"
Вы, наверно, не смотрели фильм "Ломоносов". Он считал, что Ньютон ошибся и ускорение свободного падения зависит от массы. По такому разу хотел объявить конкурс по академии - кто убедительней экспериментально это докажет. От затеи его отговорил Эйлер.

User d44yuriy, 05.07.2014 22:10 (#)
10546

А что такого в "Валя, Валентнина", что его обязаны все знать? (Я знаю, но вовсе не считаю это достоинством; так, просто факт).

(комментарий удалён)
User novenkij, 05.07.2014 13:38 (#)
24654

Высокоморально, конечно...

2839

Понимаю.. Почти брат ;)))

Но тогда напрягись, поясни третий пост сверху.

Пришла грязножопая школота, СПОРТИЛА ВОЗДУХ! И решила насладится сим интеллехтуальным эфыектом

User zvirblis_317, 05.07.2014 15:58 (#)
21611

Понимаю.. Почти брат
---------------------
Семёныч уже редкий гость, а их болезнь всё продолжается :)))) Может с хромосомой что-то не то? :))

(комментарий удалён)
2839

Ну да... Песденышь скочит и напрашивается.. Это его обычное поведение

5480

12:47
Посдешил ты, братец, ох потешил! Ваше Стадо засрало весь форум по самые уши. Превратило его в быдляцко-гопническую подворотнню на рабочей окраине. Ты ж Новенькый - тебе этого не понять.
Да, и ещё одна причина естьпочему тебе этого не понять. Не веришь мне? Так я-то как раз понял это с опозданием. Ты спроси у старожилов - вот хоть у того же Шамана или Барманса. Да и Никодим здесь совсем не первый день.
И потом, что спрашивать. Вона - архивы, открой и посмотри, были ли там тератонны такой дрисни как сеичас.

User zvirblis_317, 05.07.2014 16:20 (#)
21611

Ты спроси у старожилов - вот хоть у того же Шамана
------------------------
Мишань, чтой-то мне подсказывает, что тебе Шаман щас поджепник отвесит за ссылание на него :)))))

(комментарий удалён)
2839

Жуй школотские сопли, Упоротое ты ПИЗДУЛЛО! ;)))

5480

Знаешь, что я тебе скажу... ты только не серчай, брат, сразу же, погоди сперва: ты ведь тогда по факту - ничем от негдо не отличаешься. А разве не так?
НО! Вот тут-то это НО самое и главное. Я вот читаю ваш спор и немного интересно. Я ведь кое-чего раньше из этого, внобще не 3нал. Я и сейчас мало что понимаю, но знаешь... всё равно читая.
В общем так - похоже, но это всё-таки рбзные вещи.
И наоборот, читая жвирблопуков-юриков, возникает одно только отвращение, а также недоумение. Примитивнейшие Существа, у которых десяток или скнлько там 'шуток' - от которых и впервый раз-то стошнит, а уж во второй... аесл и в 156-ой... Несколько десятков слов - современные эллочки-фимочки.Ни малейшего просвета мысли - НИЧЕГО! Уж и не говорю про нацистскую мразь, а также Впопесвербящихотрусских - это-то дурачьё вдь а и в самом деле не понимает, как они сами жалки и смешны. Да это говно пускай их... к чёрту.
Меня знаешь, что заинтересовало - он тебе про шкалу децибелов натомнил. Ты ведь знаешь, что она развивается в геом. прогрессии - может он это имеет в виду про падёние?

(комментарий удалён)
5480

Если он и в самнм деле физтех, почему вы тогда тогда не обратитесь к ндму? Пускай будет Арбитром. Посмотрим, что из этого выйде.

(комментарий удалён)
5480

Всё, опять... на колу мочало...
Ты про падение шариков на Землю, а он про столкновение/притяжение планет. Вы так никогда не договоритесь. Говорю же, сейчас придёт третий и предложит про падение тела в Чёрную Дыру - а это уже Тема, где вся эйнштейновская физика летит к чертям собачьим в эт самую Дыру!

(комментарий удалён)
5480

Всё! Больше я в ваши физики не лезу, ну вас к лешему - разбираитесь сами!

2839

"Напомнил" как раз я ему, Миш ;)))

Сначала рисовал графики с логарифмической шкалой.. Но от этого он тупит еще сильнее! Похоже не знает, что такое..

А вообще, ругань, это шелуха, под ней легше пробы знаний оппонента проводить.

Собачится он нахватался, а вот прописные истины не доходят, видать слишком молод еще

Давай на бытовом уровне - мой простой очень вопрос, мысленный эксперимент - земля будет падать на землю с большим ускорением или нет?
И земля и никодимкина дробинка?
Если это одна и та же природная сила, она как то меняется, как угодно, НО НЕ СТУПЕНЧАТО Ж!

Ты ж видишь, Никодимка лажанулся, на НЕ ЗАВИСИТ!

А таперича его личное эго, не дает ему шаг назад ступить..

User ionatanoldd, 05.07.2014 22:49 (#)

Ваш вопрос очень хорошо разрешил Галилей. Он предложил в мысленном эксперименте связать вместе два тела - землю и дробинку: с одной стороны вместе онисоставят тело более тяжелое и должны падать быстрее, а с другой дробинка должна тормозить падение так как падает медленнее тела более тяжёлого.Этот парадокс - приводит к выводу о том что изначальные предположения не верны.

User d44yuriy, 05.07.2014 22:13 (#)
10546

От волнения и непонимания Миша вообще стал писать крайне неразборчиво и неграмотно. У него явно началось свободное падёние.

User d44yuriy, 05.07.2014 22:11 (#)
10546

Такой дрисни, как сечас выдает Миша Цененко, действительно, рань было меньше.

5480

Юрик, бамбинка чебурахнутая, ну я-то что могу поделать, коли ты шишнаццалетний долбоёбик? Ты что, теперь каждый раз будешь к мне бегать докладывать, что ты лошара малолетняя и потому - ну ни хуя не понимаешь?
Иди, мой масенький в Сониплэйстэйшн поиграй, или в машинки заводные. Или лучше, во! Иди н а какой-нибудь сайт для взрслых - на голых тётенек посмотри!

User vinokur, 06.07.2014 07:57 (#)

Стадо засрало весь форум по самые уши.\\\\
Факт. Форум Граней превратился в помойку. Только не валите на новичков - именно "старожилы" уп(исп)ражняются здесь, как пьяные бабы на базаре.

5480

Позвольте, но я не валю всё на новичков. Тут Вы кое-что не разглядели, потому и ошиблись: Новенькый - это Ник. К тому же хромает логика: согласитесь, что и старые пользователи могут распуститься и спустя какое-то время угваздать всё. Мало того - 'новичок' не так уж и редко можт быть старожилом. А 'консервы'? Вы должны знать о Таком явлении. В общем... всё так сложно и всё так запутанно. (c)
Уверяю Вас, среди пользователей недавно прише дших на форум, встречаются интересные и неглупъе люди.

User arsenij503, 05.07.2014 14:28 (#)
21429

Звирблис-Ум, Честь и Совесть этого сайта

(комментарий удалён)
2839

Токмо Копрокристалл СуверенногоРазума, Сопливый Опездышь Никодимка, сглаживает тоску ;)))))))))

User zvirblis_317, 05.07.2014 15:59 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 05.07.2014 16:22 (#)
21611

Гуй, поржать хошь? :)) :
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.230821.html#comment_4349618

(комментарий удалён)
2839

Боже мой! ВАКРУГ ПИДАРАСЫ! Один Юный Ныкодим Дрочилкин-Раззалупинский истыний Дыр-Таньян!

Кончилась литро-физика твоя? ты, Усерышь Малолетний? ;))))

5480

А что? 'Полезная Работа' - классное стебалово, да ещё с '317', а вот 'Ум, Честь и Совесть этого сайта' - Стебалово этого года.

User zvirblis_317, 06.07.2014 00:44 (#)
21611

Это стеб такой? :)))))

User d44yuriy, 05.07.2014 22:08 (#)
10546

Тот, кто на форумах ставит минусики и ругается, не выдав ни единой мысли, несомненно, почти что Платон, а то и Ньютон.

2839

Песденышь Сопливый, опять смрадную извилину заголил?! Уебище ты малолетнее...

(комментарий удалён)
2839

Упоротый Песденышь, так как с соизмеримыми массами с Землей?

Опять свой прыщавый анус будешь всгусивать? ;)))

(комментарий удалён)
2839

Тебе ее на ужин и завтрак?

Думаешь от ентого твой клиновидный верхний хрящ крепше станет?! ;))

(комментарий удалён)
2839

Упоротый Опездышь, чем ты меня огорчаешь, так это фантастической НЕГИБКОСТЬЮ, твоего верхгего КЛИНОВИДНОГО ХРЯЩА!

Каких же Тухлых Молодых Залупонцев воспитывает нонче путинский режим.. Мама мия!

2839

Огорчалку от радости не откуси! ;))
Меня твои анальные шарики мало интересовали..

Я сказал а) малые массы это частный случай
B) по мере роста масс к сопоставимым с Землей зависимость стремится к линейной

ХОТЬ, усрись, СПЛИВОЕ ТЫ ХУЕПУТАЛО! А свой 100 гр фекальный шарик ты мне не продашь! ;)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

На ЛС ты ПЫТАЛСЯ НАСРАТЬ максимум ТРИПЛЕТАМИ!

Это уже конкретный ДАБЛ-ДУБЛЬ! Возбудился зело конкренто ты, ПЛЮГАВАЯ ХУЙНЯ! ;)))

Это радует.. Ты понЯл, в какой ЛОГИЧЕСКИЙ ПРОСАК ты попал?

Катай стограммовые шарики из субстанции на пальце, которую ты принял за Суверенный Мосх! ;)))
Я так понимаю, всеж хватило извилин у тебя, чтоб понять как СИЛЬНО ТЫ ОБОСРАЛСЯ! И с масштабом, и с экстраполированием (извини, но последнее слово, это не оскорбление, а метод доселе тебе неизвестный) - хочешь ОБДРИСИЩЬ! ;))
И Миша и Барман тебе сказали - ТВОЙ МАСШТАБ не превышает длину пыпыски, для рашков это нормально ;))

Их всю школотскую жизнь в школе учат на тему ПОПЫЖИТЬ НАСЧЕТ КРУТОСТИ МИРОВОСПРИЯТИЯ ;))

Соси свой морщеный конец, ОПЕЗДЫШЬ!!!

повеселил, спасибо...

User novenkij, 06.07.2014 11:17 (#)
24654

Да бросьте вы, всё это только модели. Вот прилетит какое-нить НЛО и покажет, что ни то, ни другое ни к чёрту не годится.

(комментарий удалён)
User dino, 06.07.2014 21:12 (#)
2989

Главное, чел с подмоченной репутацией и припизднутым восприятием, не то, что , "тут-же пропорциональностью даже и близко не пахло", а то что ты смирился с влиянием массы падающего тела на его скорость, очевидно, попав под чье-то влияние! :)))

2839

Хорошо, Опездышь! ПРЯМОЙ ЛИНИИ И ДЕРЖИСЬ!

Как законченный постсоветский САПЛЮН продолжай настаивать, глобусРассеи, он ПОВЕРХ! Перпендикулярных прямых линиев!

И твоя КАЛОВАЯ ИЗВИЛИНА ПЕРПЕНДИКУЛЯРНА! Линии горизонту ;)))

Ты СОПЛИВОЕ УПОРОТОЕ МАЛОЛЕТНЕЕ УЕБИЩЕ!

Выучишь га следующий год, что есть lim. Приходи ищщо! обосанный рашистский щенок!
Дам палку и ты.. перевернешь Землю! Токмо жопу грязную подмой накануне ;))

User andrey_62, 05.07.2014 11:20 (#)
3180

На РБК есть в бегущей строке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arsenij503, 05.07.2014 14:30 (#)
21429

Крысы чуют...

User arsenij503, 05.07.2014 14:30 (#)
21429

Крысы чуют...

User michael_grab, 05.07.2014 13:25 (#)

Я одно не пойму, Сушек совсем не осталось, что ли?
Боевая колонна на марше их "законная" мишень...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 14:03 (#)
21611

Кран проверь - вода есть?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 15:16 (#)
21611

Укры сольют. Я не сомневаюсь.
-------------------
А ты не жди! Нажми пимпочку, и ныряй в унитаз...

2839

Цена твои товарищ Килькин, "несомневаниям" равна стоимости всего твоего вялого пучка погонял ;)))

User sergIV, 05.07.2014 14:36 (#)

Если нету -- см. Выше

2839

Так у Сало-понтов по жизни так! То в портки кто то насрал! То галоши по утру враги в дерьме вывозили...

User d44yuriy, 05.07.2014 22:21 (#)
10546

И чесноком закусили? Причем дважды?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 14:01 (#)
21611

Это еще не все.
------------
Канешна! Скоро наступит ВСЁ :))

21457

а что встаете с дивана? :)

User zvirblis_317, 05.07.2014 14:08 (#)
21611

Слезет с унитаза :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 15:19 (#)
21611

Сними сиденье, и накрутись на штырь по "правилу буравчика" (по часовой стрелке), не перепутай, кутузоу! :)

2839

Стуло ло то небось казенное?

User d44yuriy, 05.07.2014 22:21 (#)
10546

"ВСЁ еще впереди"

User xavio, 05.07.2014 20:15 (#)

Не хватает оптимизма кати ивановой - ну и что? Зато теперь новороссия будет в Ростове :)))

User zvirblis_317, 05.07.2014 20:35 (#)
21611

Ростовская Народная Республика? :)) А неплохо бы :))

User xavio, 05.07.2014 20:53 (#)

Так я говорил еще месяца полтора назад, они уже не остановятся, когда с Украины выбьют. И про РНР - это не шутка, эти твари чё на работу пойдут?

User zvirblis_317, 05.07.2014 22:36 (#)
21611

Может поэтому их назад и не пускают? Российские пограничники их "двухсотят" пачками :)))

User xavio, 06.07.2014 00:25 (#)

Не может, а так и есть, это уже отработанный материал - будет удобрение :)))

User zvirblis_317, 06.07.2014 00:29 (#)
21611

Так пусть забирают их, хоть в виде удобрения... Украинцы не очень-то хотят удобрять ими свою почву...

User xavio, 06.07.2014 09:53 (#)

Саш одну просьбу можно? Пожалуйста не называйте их 200-ми, наши ребята очень обижаются, говорят просто - мясо.
По поводу удобрения абсолютно согласен :)))

User zvirblis_317, 06.07.2014 10:54 (#)
21611

:)))))
Старая военная привычка :)

User xavio, 06.07.2014 18:31 (#)

Вот именно по этому, с той стороны военных нет - одни мрази

User zvirblis_317, 06.07.2014 18:34 (#)
21611

Ничего, если это мясо в камуфляже - тянет и на двухсотых...

User xavio, 06.07.2014 19:27 (#)

Увы не могу согласиться, тварь которая прячется за притрушеными бабками - это фарш, сам знаю груз 200 это противник на войне, а не эти...

User zvirblis_317, 06.07.2014 20:09 (#)
21611

Ай, спорим ни о чем... Закрываю в одностороннем порядке этот спор...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 11:35 (#)
21611

++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User xavio, 06.07.2014 19:30 (#)

Им ща дыркин сводку кинет, о геройской обороне :)

(комментарий удалён)
User xavio, 06.07.2014 19:51 (#)

))) Оно ж уже национальный херой, походу ппц новороиссиссии приходит. Ждем образования Ростовской наркоманской резервации :))))

User tkalich, 05.07.2014 11:17 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
я ни чего не понимаю в тактике и стратегии боя.
но неужели колонну не могли разбомбить на марше?
жаль, что эти гниды выскользнули.
очень жаль.

User rudolf17, 05.07.2014 11:21 (#)
22247

Могли конечно. И иногда я украинских военных начальников не до конца... понимаю. Нет у них того звериного, что отличает российских военных.

User tkalich, 05.07.2014 11:30 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
ну, с защитиЧками родины ни кто не может сравниться в кровожадности.

User rudolf17, 05.07.2014 12:47 (#)
22247

+++++)))))

(комментарий удалён)
User rudolf17, 05.07.2014 14:03 (#)
22247

Чему? Звериному оскалу российских принужденцев к миру?

(комментарий удалён)
2839

А чо, Гирькина с Бородаем уже повесли?

Да и Саддам из них как из коровьей лепешки зенитный снаряд!

Гопота срашистская...

(комментарий удалён)
User rudolf17, 05.07.2014 14:56 (#)
22247

Вот здесь Вы совершенно правы. Глядя на то, что творят российские боевики в Украине, число сторонников "российской демократии" уменьшается, я думаю. Сознательно или по глупому недомыслию, российское руководство допустило страшную ошибку, оккупировав Крым и ведя войну против Украины. Лично я думаю. Что. Российским военным аналитикам Генштаба нужно хотя бы закусывать во время выпивки.

User gin, 05.07.2014 19:35 (#)
5316

дело не в закуске (и даже не в качестве разведки).. дело в мировоззрении и в том вывихе мозга, который заставляют подгонять реальность под воображаемую картинку

User d44yuriy, 05.07.2014 22:24 (#)
10546

Даже "суверенную" (бывшую "социалистическую").

User d44yuriy, 05.07.2014 22:23 (#)
10546

И слава Богу, что нет у них звериного, как у российских нынешних военных или у гитлеровцев во Вторую Мировую.

User offline, 05.07.2014 23:23 (#)

Сепаратисты уезжали на обыкновенных легковых машинах. Не могли же бомбить все легковушки.

(комментарий удалён)
User tkalich, 05.07.2014 14:56 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
anubis, я исходил из того, что напечатано.
"Колонна, состоящая из 50 единиц техники, преодолела сопротивление украинского блокпоста и прорвалась в Краматорск, из которого двинулись в Донецк."
и если оккупантов похоронят в траншее вырытой на лесополосе или вдоль дороги, я буду только рад.
для меня ни чего не изменилось: слава свободной Украине!

(комментарий удалён)
User tkalich, 05.07.2014 15:25 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
я рад хорошим новостям.

(комментарий удалён)
User tkalich, 05.07.2014 17:15 (#)
3709

спасибо, baruh.
Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
умом-то я понимаю, что должны быть уважительные причины для таких действий со стороны украинской армии.
сейчас вижу, что они действительно есть.

User zvirblis_317, 05.07.2014 11:18 (#)
21611

Мои поздравления Славянску! Следующий на очереди - Краматорск! Давить колорадов, пока всех не выдавят! Чего дремала авиация? Колонна бронетехники вне города - прекрасная мишень! Или она выходила из Славянска ночью?

User andrey_62, 05.07.2014 11:26 (#)
3180

Полагаю, чтобы предоставить желающим возможность бросить оружие и разбежаться :-) :-)

User zvirblis_317, 05.07.2014 11:37 (#)
21611

Вот они и разбежались... В Краматорск... Опять жителями прикрываться будут...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 11:58 (#)
21611

А на новой ветке пишут, что прорвались в Краматорск... Нестыковки какие-то в информации...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 12:13 (#)
21611

кстати про какую новую ветку речь?
------------------------
"Точечное попадание" - на главной странице третья сверху.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 12:14 (#)
21611

Хорошо, если так!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 12:37 (#)
21611

Остаётся вытравливать в полях...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 12:43 (#)
21611

Может стоило бы напалмом? Шоб до мирных не добрались...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 14:44 (#)
21611

И вообще есть признаки того, что сучары в панике.
-----------------------------
Это видно и по здешним портянкам...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 15:22 (#)
21611

Попёрли на Донецк? Так там их радушно встретят... мало не покажется...

User d44yuriy, 05.07.2014 22:26 (#)
10546

Из Краматорска уже тоже сбежали.

User zvirblis_317, 05.07.2014 22:45 (#)
21611

Уже знаю.

User gadfly85, 05.07.2014 11:23 (#)

Выдавили гнойник. Но ещё много работы от Краматорска и далее.

User dinozavr, 05.07.2014 11:23 (#)

"оевики покинули Славянск. Колонна, состоящая из 50 единиц техники, преодолела сопротивление украинского блокпоста "
---------

В таких случаях вызывается штурмовая авиация. Нет раззведданных. Хотя американцам их космоса это очень видно. Не спешат американские друзья помогать новой Украине ( как и Грузии в 2008 ). Свой интерес - через бандитизм Путина сделать из России "страну изгоя". Об Украине они не думают совершенно.

User orge, 05.07.2014 13:01 (#)
4479

Между прочим, в 2008 грузины сбили ТУ-22М3 как раз по наводке американцев.

User dinozavr, 05.07.2014 13:52 (#)

Его сбили из C-200 - ни какой наводки не надо - есть своя мощная РЛС

User orge, 05.07.2014 14:10 (#)
4479

У меня другие сведения: http://www.e-reading.ws/chapter.php/88913/22/Dzhadan_-_Pyatidnevnaya_voiina._Rossiya_prinuzhdaet_k_miru.html

, 05.07.2014 18:13 (#)

Ну вот, знал я что Федоров не договаривает..... Путин, оказывается, таки тоже Американский агент. Как все у них там схвачено то!!

User dinozavr, 05.07.2014 19:14 (#)

ЦРУ - очень серьезная организация. Умнейшии люди там работают.

User gin, 05.07.2014 19:43 (#)
5316

бюрократическая контора

User dinozavr, 05.07.2014 20:06 (#)

Вы там работаете ?

User gin, 05.07.2014 21:15 (#)
5316

не, не люблю бюрократов..

User valler, 05.07.2014 11:26 (#)

zvirblis_317 очевидно берегут остатки того металлолома что ещё способен оторваться от земли. Вертолётов было до начала АТО около 2 десятков, остался десяток. Часть сбили, часть сами грохнулись от ужасающего тех. состояния. А ещё Донецк и Луганск брать, а это на минуточку - миллионники а не какой то 100 тысячный Славянск.
Но что интересно, по России 24 передали что колонна из 20 машин выехала из Славянска, здесь уже о 50 машинах говорится. Кто врёт? Разница то слишком большая! Мне представляется что врут всё же украинские источники, преувеличивая силы ополчения. Стыдно воевать полтора месяца имея 70-100 кратное превосходство и не иметь результатов, вот и накручивают мол и танки там и Ноны и проч.

User novenkij, 05.07.2014 11:30 (#)
24654

"Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны".

User dinozavr, 05.07.2014 11:32 (#)

Новейшее российское оружие - Корнеты, ПЗРК. Если учесть, что более половины - кадровый спецназ ГРУ РФ, то вполне объяснимо. Тем более "ополченцы" имеют космическую развединформацию из России, а США Украине ее не дают, потому как Путеныш - их агент. ,

User valler, 05.07.2014 11:42 (#)

dinozavr про Корнеты сам сочинил или подсказал кто то, а может ты РПГ7 за Корнет принял? И про "кадровый спецназ ГРУ" откуда? Очевидно у тебя в ГРУ свой "крот"?:))))) Я понимаю, стыдно не раздавить за неделю гражданских лиц со стрелковым оружием, отсюда и всяческие бредни призваные увеличить насколько можно их вооружённость и значимость:)))) Зачем только они снимают Т34 и Ис3 с постаментов?:))))

User dinozavr, 05.07.2014 11:47 (#)

И про "кадровый спецназ ГРУ" откуда?
---

Оттуда же, откуда он в Крыму возник.

valler, 05.07.2014 11:42 " Я понимаю, стыдно не раздавить за неделю гражданских лиц со стрелковым оружием,"

Ми-24, Ми-8, разведывательный АН-26 и ИЛ-76 с 49 человеками они из "стрелкового оружия " сбили ?

Хватит врать, чучундра туповатая.

User zvirblis_317, 05.07.2014 11:59 (#)
21611

+++++++++++++++++

User valler, 05.07.2014 12:09 (#)

dinozavr, туповат это ты, просто этого не понимаешь. Про самолёты то для их сбития спецназ ГРУ не нужен, нужно некоторое количество ПЗРК со складов украинской армии. Ми8 и Ми24 там смотреть надо сколько из них сбили а сколько сами грохнулись от ветхости и неопытности экипажей.
И последнее - в Крыму никакого спецназа ГРУ не было, во всяком случае нигде об этом и никто не сообщал. "Вежливые люди" если вы посмотрите на фото, это пацаны срочной службы преимущественно, какой спецназ. Да и зачем он там, если ни единого выстрела не было.

User ionatanoldd, 05.07.2014 13:08 (#)

так Вы по фото работаете! Вам в аналитики ,а не тут на Гранях балаболить.

User d44yuriy, 05.07.2014 22:33 (#)
10546

ПЗРК, БТР, танки, артиллерия - это, по швеллеру, "стрелковое оружие".

Впрочем, этого его задача: наврать и намутить побольше. Правда, делает он даже это весьма неумело.

User ionatanoldd, 05.07.2014 13:07 (#)

Valler!
а Вам не стыдно праздновать ДеньПобеды , когда узнали соотношение потерь в Великой войне?

User d44yuriy, 05.07.2014 22:36 (#)
10546

Да ему стыдно в принципе не бывает. См. Марка Твена "Кое-какие факты, проливающие свет на недавний разгул преступности в штате Коннектикут".

User d44yuriy, 05.07.2014 22:31 (#)
10546

По сообщениям российских агенств, боевиков около 20 тысяч. Умножив на 70, получим 1 миллион 400 тысяч. Явно швеллер не в ладах с арифметикой. Впрочем, чтобы уметь считать и думать, нужно иметь в голове мозги, а не зомбированную кашу,

User dinozavr, 05.07.2014 11:28 (#)

Хотелось бы услышать мнение жителей Славянска об этой войнушке и о боевиках Гиркина.

User pipetka, 05.07.2014 11:28 (#)
21218

ну вот! потихоньку выдавим отовсюду), ну а потом-разбор полетов. сами донецкие и луганские со своими будут разбираться-и с Ахметкой и с Ефремовым и с Симоненко... думаю, они им все припомнят

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.07.2014 14:27 (#)
21218

главное, ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ ПОНЯЛИ, что хозяйничать в чужом государстве НЕЛЬЗЯ!!! с остальным мы сами, без ваших советов. разберемся

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 14:58 (#)
21611

Чесночина, зачисться - и в салат!

User smert_okupantam, 05.07.2014 15:25 (#)
18240

ну так возьми и выгони, али кишка тонка?

User smert_okupantam, 05.07.2014 15:19 (#)
18240

о да, тайный смысл , известный только посвящённым ватникам о перипетиях рюско-братской дружбы скоро дойдёт до мозга сторонников федерастии, лугандонии и даунбассии!

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.07.2014 08:25 (#)
21218

ээээээээээ... не скажите...не все так там просто

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 05.07.2014 11:49 (#)
18240

не нужно лишних иллюзий- Украинскую армию разваливали около 20 лет, иудушек там полным полно.
эта грязь даёт о себе знать. второй вопрос это подковёрные манёвры нынешних властей- тайна покрытая мраком.

User novenkij, 05.07.2014 11:53 (#)
24654

На них,скорее всего, Европа давит.

User smert_okupantam, 05.07.2014 15:13 (#)
18240

согласен, европа ещё та шлюха- у кого бабло тот девушку и танцует.

User buldog555, 05.07.2014 13:04 (#)

> Как могла колонна техники уйти?

* Потом. Все потом. "Как могла". "Ушла или не ушла". Это все потом, для специалистов. Разберутся.

Сейчас важно очистить город от путинских террористов

Чтоб кремль засунул себе между ляшек своего героя путина. И не лезь в Украину. Вообще, никак.
И чтоб в Грузию не лез никогда.

User gin, 05.07.2014 13:05 (#)
5316

видимо, она не ушла, а прорвалась с боем..

21457

Многие уже задали этот вопрос. Как могла колонна техники уйти?
==========================+++ !!! То они окружили, то колонна из 50 единиц ушла. Много, много предателей и непрофи в рядах Украинской Армии. Армию отсраивать с нуля!

(комментарий удалён)
21457

Не знаю, а Вы?
Пригоров не зачитываю:) но все медиа и блогеры говорят о 50 единицах тяжелой техники.
Интересуюсь, если говорили-говорили, что взяли в окружение, то как вышли аж 50 единиц?

А с предателями и профи это мы только начинаем знакомиться.

(комментарий удалён)
21457

Я говорю исключительно о некоторых в руководстве в целом, а не о бойцах, которым только СПАСИБО огромное! Деталей не знаю, не профи, чтобы разрулить - согласна :)

(комментарий удалён)
User gin, 05.07.2014 19:45 (#)
5316

стрелок написал, что они успели выскочить по "партизанской дороге"

(комментарий удалён)
User novenkij, 05.07.2014 11:43 (#)
24654

а закапывают в лесополосе.

User zvirblis_317, 05.07.2014 11:47 (#)
21611

:))))))

User dinozavr, 05.07.2014 11:48 (#)

Русские своих в казармах мочат и пытают. Шоб другие боялись.

21457

Встречаю своих же загранотрядами на границе. Стыдобище.

User gin, 05.07.2014 19:47 (#)
5316

традиции, однако

User smert_okupantam, 05.07.2014 11:45 (#)
18240

ага, они своих в зелёнке, как собак зарывают.
фашисты валят домой, в рейх.
сатана вам на встречу, арийцы херовы!

User help007, 05.07.2014 11:45 (#)
5984

Как ? А в Туркмении ?

User boris_k, 05.07.2014 22:20 (#)
3734

Русские своих не бросают
````````````
просто пристреливают, чтоб не мучились.
Не боись, тебя тоже свои шлепнут, укаинцы на тебя пулю пожалеют.

User d44yuriy, 05.07.2014 22:51 (#)
10546

Но домой не пускают. Оставляют умирать в Украине.

User valler, 05.07.2014 11:49 (#)

lado.rachveli [facebook.com] я предположил, мне никто не возразил, стало быть молчаливо согласны. НЕЧЕМ противодействовать! Авиация в укр. армии существует лишь номинально. Те штучные вертолёты и самолёты что ещё способны оторваться от земли берегутся для будущих боёв за Донецк и Луганск. Да и лётчики тоже товар штучный, ещё Ющенко говорил, что в армии нет ни одной эскадрильи способной выполнять боевую задачу. Не думаю что с периода Юща что то улучшилось. Вот и экономят.
Могли бы теоретически противодействовать прорыву артиллерия и танки. Но вот какая фишка, эти виды ВС так же требуют подготовленные экипажи и расчёты, а разрушенный Славянск почти до основания, говорит конечно не о том, что укр. военные специально стреляют по жилым кварталам, а о том, что там банально нет квалифицированных артиллеристов, наводчиков, корректировщиков и стрельба ведётся по принципу " куда нибудь, в сторону Славянска". Могло ли такое воинство эффективно выполнить задачу по недопущению прорыва? Сомнительно.

User zvirblis_317, 05.07.2014 11:54 (#)
21611

А выдавят колорадов из Украины - о чем вонять будешь, швеллер? :))

User valler, 05.07.2014 11:59 (#)

zvirblis_317, о том же о чём воняешь ты.

User zvirblis_317, 05.07.2014 12:03 (#)
21611

Это не ответ. Очистят Украину - о чем вонять будешь? О нищете Украины в ЕС, или чё новое будет? :))

User valler, 05.07.2014 12:19 (#)

zvirblis_317 я не задаю темы вони на Гранях. О чём вы будете вонять, о том и я.

User zvirblis_317, 05.07.2014 12:29 (#)
21611

А своя черепушка на что? :))

User valler, 05.07.2014 12:42 (#)

zvirblis_317 моя черепушка не позволяет диктовать правила на чужом форуме и лезть со своим уставом в чужой монастырь. Вот если бы Грани был мой сайт, я бы задавал темы. Но мне этого не надо.

User zvirblis_317, 05.07.2014 12:47 (#)
21611

Вот если бы Грани был мой сайт
---------------------
Это был бы Грани-Кисель :)) И сплошной хайль-путлер...

User d44yuriy, 05.07.2014 22:54 (#)
10546

А если черепушка - только для еды?

User zvirblis_317, 05.07.2014 23:01 (#)
21611

Еще и для лизни! :))

User andrey_62, 05.07.2014 11:59 (#)
3180

Ни гирькиным с брлотовыми, ни их кремлевским кукловодам от этого не легче...

User zvirblis_317, 05.07.2014 12:03 (#)
21611

+++++++++

User ionatanoldd, 05.07.2014 13:10 (#)

это Вы так радуетесь , что колонна прорвалась? Радуйтесь открыто ,выпейте грамм за героев-соотечественников и за провалы и недостатки в украинской армии.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 05.07.2014 22:56 (#)
10546

Да ему ничего сиотреть не нужно. Ему информацию прямо в мозги вкладывают (или чтоь там вместо мозгов), по беспроводной связи.

User d44yuriy, 05.07.2014 22:54 (#)
10546

А откуда взялась информация о "разрушенном до основания" Славянске? Сегодня видел кадры оттуда. Да, разрушения есть, но большинство домов спокойно стоят, разве что с вылетевшими стеклами. И люди возле них наводят порядок. Но, конечно, швеллеру виднее, ему прямо из кремля, а то и с Лубянки доносят.

User pipetka, 05.07.2014 11:56 (#)
21218

конечно, целенаправленное уничтожение украинской армии даром не прошло, но! мы восстановим свои силы, а уж технику и подавно! боялась расея НАТО ? ну так в результате получит сильную украинскую армию по всей общей границе, а это покруче будет чем любая НАТОвская! вот так!

User zvirblis_317, 05.07.2014 12:00 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++

User pipetka, 05.07.2014 12:01 (#)
21218

привет, Саша)))

User zvirblis_317, 05.07.2014 12:10 (#)
21611

Привет, и поздравляю, Марина, с очередной победой! Выводите колорадов пестицидами!

User pipetka, 05.07.2014 12:53 (#)
21218

))) всеми подручными средствами!!!

User zvirblis_317, 05.07.2014 13:04 (#)
21611

Подножными тоже :)
А молодцы! Хорошие новости! Даже швеллера уже вякают что-то нечленораздельное, по инерции :)))

User pipetka, 05.07.2014 13:10 (#)
21218

подножные- для придания начального ускорения))) а портянки счас с совещания прибудут и расскажут, что на самом деле-это победа глиста в мировых масштабах, так что все впереди)

User zvirblis_317, 05.07.2014 13:20 (#)
21611

Да, че-то портянь сегодня какая-то скисшая :)) Траур по "мирным жителям" самозванной лугандонии? :))

User pipetka, 05.07.2014 13:24 (#)
21218

само собой))) но, думаю, дело в другом) счас инструкции получат, перегруппируются и... в атаку) отца родного отмывать)))

User zvirblis_317, 05.07.2014 13:33 (#)
21611

А как щекотно и сцыкотно отцу будет :)))

User pipetka, 05.07.2014 13:38 (#)
21218

))) тереть будут от души, так что получит весь комплекс услуг)))

User zvirblis_317, 05.07.2014 14:05 (#)
21611

Они сейчас языки шершавят, крупной наждачкой, готовятся :)

User pipetka, 05.07.2014 14:23 (#)
21218

)))

User valler, 05.07.2014 12:03 (#)

pipetka вы бы для начала сделали сильную украинскую экономику, без которой никакой сильной армии не может быть. Но что то никаких особенных предложений и идей оп усилению экономики я не слышу ни от кого. Только долги, чрезвычайное энергетическое положение от Яценюка, запрет на сотрудничество с Россией в сфере ВПК (читай остановка всех этих предприятий) Или вы полагаете НАТо будет содержать вашу "сильную" армию? Так они свои то содержать не хотят, США вон уже замучились требовать от них хотя бы 2% на оборону и то практически безответно.

User andrey_62, 05.07.2014 12:08 (#)
3180

Я бы прислушаося к этим словам представителя России - великой страны, построившей одну из ведущих экономик мира!

User zvirblis_317, 05.07.2014 12:11 (#)
21611

+++++++++++++++++

User andrey_62, 05.07.2014 12:16 (#)
3180

Молчит что-то - а я хотел выяснить у него запас хода нового российского танка ТН-1. В сдутом состоянии и внадутом :-) :-)

User zvirblis_317, 05.07.2014 12:19 (#)
21611

В надутом он очень громко лопается, примерно 120 Дб на расстоянии полу-километра, и посыпает всех тальком :))

User gin, 05.07.2014 13:11 (#)
5316

зависит от направения и силы ветра

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 12:40 (#)
21611

Пока всю Трубу не отсосали - разрешаем еще побыть бензоколонкой :))

User andrey_62, 05.07.2014 12:44 (#)
3180

Так и быть, разрешаю.
Но с условием - никому об этом не рассказывать. Засмеют-с.

User gin, 05.07.2014 13:14 (#)
5316

в 2008 году "газ прём" был второй по капитализации компанией мира.. сейчас и в первые 50 не входит.. ))

User andrey_62, 05.07.2014 13:20 (#)
3180

Было бы интересно глянуть - это путинский кошелек так похудел или конкуренты "пополнели". Что сказалось в бОльшей степени?

User gin, 05.07.2014 19:49 (#)
5316

упала цена акций

User andrey_62, 05.07.2014 22:19 (#)
3180

... и подобрать ее некому :-(
Не, не быть вофке трильенщиком, точно не быть...

User pipetka, 05.07.2014 12:54 (#)
21218

ну так советовать-не вагоны разгружать))) оне ж страну советов возрождают)))

User andrey_62, 05.07.2014 12:58 (#)
3180

Чему обучены - то и советуют. Вот чекисты обучены выслеживать, подкупать, разлагать, разрушать....

User pipetka, 05.07.2014 13:00 (#)
21218

согласна! еще безбожно врать, воровать и... делать свою работу спустя рукава...

User andrey_62, 05.07.2014 13:03 (#)
3180

Я лишь начал список - там много чего еще. Например, чайная церемония...

User pipetka, 05.07.2014 13:08 (#)
21218

это обязательно))) зонтики еще, ледорубы... арсенал большой)))

User ksenia_85, 05.07.2014 12:19 (#)
28241

"запрет на сотрудничество с Россией в сфере ВПК (читай остановка всех этих предприятий)"

кто вам сообщил такую чушь? зависимость украинского ВПК от России незначительна (не более 10%), и компенсируется легко. Это Россия основательно зависит от поставок нашего ВПК, но вы что-нибудь придумаете с заменой на собственного производителя. Рогозин непременно придумает, там 150 кг чистой гениальности :)

User pipetka, 05.07.2014 14:32 (#)
21218

+++++++++++++)))))))))))

User novenkij, 05.07.2014 12:36 (#)
24654

valler, я так понимаю твои рекомендации: не обращая внимания на то, что россия создаёт в Украине какие-то "республики", ведёт войну против Украины создавать сильную экономику. Рекомендую тебе в случае, если дверь в твою квартиру будут ломать бандиты и грабители, варить спокойно вареники и не обращать внимания.
Вообще-то Россия наносит Украине большой экономический ущерб. В суд надо подавать.

User gin, 05.07.2014 13:18 (#)
5316

а если они при этом предложат продать им лом за десятку, то считать это взаимовыгодным сотрудничеством

User novenkij, 05.07.2014 13:34 (#)
24654

+++++++++++

User ionatanoldd, 05.07.2014 13:12 (#)

Вы так и прётесь в советники к украинскому правительству. - запишитесь на приём , уверен Вас возьмут, ведь Вы за Украину!

User ksenia_85, 05.07.2014 12:10 (#)
28241

Когда остатки гиркинцев доберутся до Донецка, думаю, начнётся нечто интересное... ;) Как там они поладят с батальоном "Восток" и "Оплотом"? Так называемая ДНР - та ещё баночка с пауками.

User zvirblis_317, 05.07.2014 12:32 (#)
21611

Может их просто окружить, и пускай кушают друг дружку? :))

User andrey_62, 05.07.2014 12:15 (#)
3180

Молчит что-то - а я хотел выяснить у него запас хода нового российского танка ТН-1. В сдутом состоянии и внадутом :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.07.2014 12:17 (#)
3180

В помойной яме окон не бывает :-) :-) :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 05.07.2014 12:32 (#)
21611

:))))))))))

User zvirblis_317, 05.07.2014 12:20 (#)
21611

Шо, гиркина замочили?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 12:34 (#)
21611

По такому случаю тот столб надо будет предварительно окрасить в черно-оранжевую полоску, продольно :)))

User novenkij, 05.07.2014 12:51 (#)
24654

в предмет.

User gin, 05.07.2014 13:20 (#)
5316

главарей надо судить показательно

User stefan_, 05.07.2014 19:09 (#)

можно и показательно, но лучше посмертно.

User gin, 05.07.2014 19:51 (#)
5316

не, пусть споют - кто, где, когда, фамилии кукловодов в россии... для гааги пригодится

User stefan_, 05.07.2014 20:41 (#)

Шансом стать городом-героем в Третьей мировой Гаага вряд ли воспользовалась бы...

User rudolf17, 05.07.2014 13:27 (#)
22247

Лицо, технологически предназначенное для подтверждения правильности закона всемирного тяготения путём опускания оного с одетой верёвкой на шее с фонарного столба. Ух.

User valler, 05.07.2014 12:17 (#)

andrey_62, ваше ёрничанье неуместно. У нас далеко не ведущая экономика, но если мы говорим о перевооружении, то есть заводы и КБ, способные производить это оружие. И даже сердюковские Мистрали зря купили, свои БДК новых поколений можно было бы сделать не хуже. А когда человек рассуждает о сильной армии при том что кроме танков и БТР страна не может произвести вообще ничего.... Значит надо покупать. А покупать - это деньги, и немалые. Пример Прибалтики ни чему не учит? Совместно втроём, не в состоянии купить и обслуживать даже звено самолётов!!!! Т.к. экономики нет. Советский задел уничтожили а свой не создали и никакой ЕС и НАТО им это создавать не собираются. Вот и ходят на поклон с опущенной головой и снятой шляпой, мол защитите нас, разместите свои ВВС на нашем аэродроме:)))))))) А чем Украина отличается в смысле финансовой состоятельности от членов "дружной европейской семьи" - Литвы, Латвии, Эстонии????

User andrey_62, 05.07.2014 12:19 (#)
3180

Вот не надо сводить ВСЕ к армии - вопрос был в первую очередьоб экономике. К последним пятнадцати годам ее развития. Срок немалый...

User gadfly85, 05.07.2014 12:58 (#)

"Совместно втроём, не в состоянии купить и обслуживать даже звено самолётов!!!!"
Да и не собираются. Зачем это нужно, если воздушное пространство этих стран и так патрулируется то немецкой авиацией, то итальянской, то турецкой? Прибалтике как членам НАТО значительно проще в этом отношении, чем Украине. Но и Украина со своими трудностями справится.

User gin, 05.07.2014 19:53 (#)
5316

верно, аренда зачастую дешевле владения

User d44yuriy, 05.07.2014 23:01 (#)
10546

То-то ракеты все падают (или пл 10 лет не запускаются), а подлодки тонут. Российский знак качества так и прет. А качество российской армии показала Чечня. Пришлось кремлядям идти на поклон к Кадыр-хану и платить ему ясак.

User valler, 05.07.2014 12:39 (#)

andrey_62 я вообще то ответил Пипетке по поводу создания именно сильной армии. Ну а по поводу экономики, то уже писал что последние 23 года (почему у вас только 15, а раньше что было?) ВСЕ президетны Украины занимались исключительно евроинтеграцией и разрывом отношений с Россией. Разница заключалась лишь в скорости этого движения. Поэтому обнищание страны и её откат вниз в таблицах сравнения уровней жизни, зарплат и пенсий - это как раз итог этого евроинтеграционного движения.

(комментарий удалён)
User wank, 05.07.2014 19:13 (#)

ситтапоэг кеэги эй лоэ су ситта.веэль корд лакку мунни

User andrey_62, 05.07.2014 12:51 (#)
3180

Нет, Швеллер, так не пойдет - вопрос был по РОССИЙСКОЙ экономике. А пятнадцать - да потому, что именно в эти годы цены на энергоносители очень благоприятствовали. Когда, как не в этот период, двигаться вперед и вверх?
Можно и 22 - и даже готов без дискуссий признать, что первые семь катились под гору - но остальные-то пятнадцать куда приткнуть???

User novenkij, 05.07.2014 12:54 (#)
24654

Особенно большой вред нанесла евроинтеграция посредством водружения на шею украинцам янука-шапкокрада.

User ionatanoldd, 05.07.2014 13:18 (#)

все страны, кто с Россией, давно уже обогнали Португалию.

User d44yuriy, 05.07.2014 23:08 (#)
10546

О, да, Россия по уровню жизни явно в лидерах. Согласно "Форексу" - 61 место, ниже Монголии и Шри Ланки.

(комментарий удалён)
User novenkij, 05.07.2014 12:55 (#)
24654

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User gadfly85, 05.07.2014 12:59 (#)

Спасибо)

User pipetka, 05.07.2014 13:02 (#)
21218

спасибо!!! Героям Слава!!!

User zvirblis_317, 05.07.2014 13:08 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++

User ionatanoldd, 05.07.2014 13:20 (#)

Родилась нация , гражданское общество, а значит и Армия! Слава Украине!

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.07.2014 13:03 (#)
21218

вот и я не сомневаюсь!

User gadfly85, 05.07.2014 13:05 (#)

Ну, всё) За такие слова - ждите налёта портянок)

User andrey_62, 05.07.2014 13:09 (#)
3180

Что значит "вернется" - он и не переставал быть украинским, разве что в некоторых перевозбужденных головах, пардон, надплечных наростах. Пусть и этах наростов несколько десятков миллионов - это не тот случай, когда количество переходит в качество :-)

Вопрос должен стоять не о возврате, а о признании ничтожности "решений" по Крыму.

User valler, 05.07.2014 13:18 (#)

andrey_62 главное "вопрос" хорошенько поставить, тогда он будет стоять долго (возможно до 2-го пришествия):))))))))))))

User andrey_62, 05.07.2014 13:21 (#)
3180

Сдулся, полудвутавровый?

User zvirblis_317, 05.07.2014 13:09 (#)
21611

Конечно!

User ionatanoldd, 05.07.2014 13:22 (#)

Россия никогда не даст никому, в том числе и своиму населению провести референдум или хоть как-то выразить своё мнение.А значит только через давление и , не дай Б-г, кровь.

User valler, 05.07.2014 13:05 (#)

shakhatist вы ето сурьёзно?:)))))) Да ну, особливо пенсионеры, которые получают в три раза большие пенсии канэчна от них откажутся в пользу нищенских украинских:)))) А работники предприятий, которые в Украине простаивали и которые сейчас загружаются заказами и зарплатами раза в два больше среднеукраинских - канэчна бегом побегут выбрасывать свои зарплаты и станут в очередь за мизерными украинскими пособиями по безработце:)))))))))

User d44yuriy, 05.07.2014 23:11 (#)
10546

Пример подобных предприятий? "Ла-ла-ла" годится только в новом рассейском гимне (www.youtube.com/watch?v=PPUKJ3IMY8M)

User rost373, 06.07.2014 04:32 (#)
21134

"Да ну, особливо пенсионеры, которые получают в три раза большие пенсии канэчна от них откажутся в пользу нищенских украинских:))))" - чего пи...шь? моя пенсия, инвалид советской армии(призывник), составляет всего ничего - 6400 плюс отказ от "благ государственных" ишшо 1800, итого 8400. при том, что мой зять, который живёт в Украине, в прошлом году получал 2500 гр. К этой пенсии прибавь льготы - проезд, лечение(даже у зубного врача) и т.д. - безплатно. При этом, килограмм белого хлеба в Украине(говорю только о местности, где родился и вырос) -2.50 гр. десяток яиц - 5 гр. бокал пива(хорошего пива) 2.50 гр. Проезд от моего города до Одессы в электричке - 10 гр. и т.д.....
Моя квартплата на данный момент составляет 2500 рубликов. Вода и газ отдельно.
Типеря, считай, valler. В мои годы устроиться на работу - проблема номер один.

User valler, 05.07.2014 13:08 (#)

Последние данные о группировке выехавшей из Славянска. В Краматорске они похоже не остановились и двинулись со всей техникой в Донецк. Судя по всему Краматорск защищать не будут, сосредоточившись на обороне Донецка и Горловки.

User andrey_62, 05.07.2014 13:10 (#)
3180

Климат в Краматорске неподходящий?

User zvirblis_317, 05.07.2014 13:11 (#)
21611

Огурцам со швеллерами, из Клайпеды :
http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User zvirblis_317, 05.07.2014 13:12 (#)
21611

В смысле подарок из Клайпеды.

User valler, 05.07.2014 13:22 (#)

zvirblis_317, я тебе уже говорил, что видео из твоего предложения некачественное, вот это гораздо правдивее: http://www.youtube.com/watch?v=hCC5h4PPGgU А ПЕСЕНКА ТА ЖЕ!

User valler, 05.07.2014 13:23 (#)

А вот это ещё лучше: http://www.youtube.com/watch?v=ksAW2Dz2ZSs "Как хохол твои дела?"

User valler, 05.07.2014 13:24 (#)

Ну а этот микроклип - по моему шедевр: Украина сегодня: http://www.youtube.com/watch?v=nbByskE35Sk

User zvirblis_317, 05.07.2014 13:28 (#)
21611

Всё пляшешь? А как же траур по лугандонии? :))

User andrey_62, 05.07.2014 13:15 (#)
3180

Кстати, а где огурцов? С нетерпением жду рассказов о том, что торрористы правильно отступают, правильно обошли Краматорск ...

User zvirblis_317, 05.07.2014 13:22 (#)
21611

И правильно сдались в плен, чтоб потом в плену поднять восстание :)))

User andrey_62, 05.07.2014 13:31 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-)
Но все-таки - где Огурцов? Неспокойно мне за него....

User zvirblis_317, 05.07.2014 13:36 (#)
21611

Водоизлияние в семена (огурцовый инсульт)... Да сегодня один швеллер подпукивает, все остальные на совещании-инструктаже :))

User andrey_62, 05.07.2014 13:43 (#)
3180

Лишь бы инструктор ихнийне сбег :-) :-) :-)

User andrey_62, 05.07.2014 14:01 (#)
3180

Могу предсказать итоги инструктажа - в лексиконе ольгинцев появятся слова "передислокация", "перемещение" ....

User zvirblis_317, 05.07.2014 14:07 (#)
21611

:)))))
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.230821.html#comment_4349350

User andrey_62, 05.07.2014 22:13 (#)
3180

Интелехт прет изо всех щелей :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 05.07.2014 22:21 (#)
21611

И не говори :)))

User valler, 05.07.2014 13:16 (#)

andrey_62 я думаю дело не в этом, а в том что превосходство укр. армии от 70 до 100 раз и при таком соотношении защищать такие мизерные населённые пункты нет возможности. Кроме того как я читал под Донецком и Луганском нет господствующих высот типа Карачуна, поэтому славянский вариант здесь не прокатит. Здесь уже будут воевать таланты командиров. Стрелков как бы к нему ни относится показал блестящий полководческий талант, 2 месяца держа оборону практически окружённого города с несколькими тысячами местного населения против 30 тысячной армии с артиллерией, авиацией (плохонькой но всё же) танками, БТРами и пр. Посмотрим как это укр. воинство будет Донецк брать.

User zvirblis_317, 05.07.2014 13:25 (#)
21611

Посмотрим как это укр. воинство будет Донецк брать.
------------------------
А шо, Донецк уже захвачен лугандонами? :))))

User valler, 05.07.2014 13:27 (#)

zvirblis_317 я не знаю какими лугандонами захвачен Донецк, а вот то, что славянские ополченцы вливаются в армию ДНР - слышал. И то что Донецк готовится к обороне тоже.

User zvirblis_317, 05.07.2014 13:31 (#)
21611

что славянские ополченцы вливаются в армию ДНР - слышал.
---------------------------------
А чеченские уже не вливаются? Славянский аллах для них уже не акбарист? :)))

User andrey_62, 05.07.2014 13:54 (#)
3180

По Р24 поперли слезливые репортажи, смонтированные из интервью с беженцами сказки. В перерывах - нарезка из непонятно чего на фоне бегущей строки про "переезд" "штаба" "ополченцев" из Славянска.

User adamkasimir, 05.07.2014 14:59 (#)
3543

Сливаются, похоже...

User andrey_62, 05.07.2014 13:40 (#)
3180

Я таки не понял - ВСУ существуют или нет???
/// НЕЧЕМ противодействовать! Авиация в укр. армии существует лишь номинально.... Да и
лётчики тоже товар штучный, ещё Ющенко говорил, что в армии нет ни одной эскадрильи
способной выполнять боевую задачу. Не думаю что с периода Юща что то улучшилось...
Могли бы теоретически противодействовать прорыву артиллерия и танки. Но вот какая фишка, эти
виды ВС так же требуют подготовленные экипажи и расчёты, а разрушенный Славянск почти до
основания, говорит конечно ... о том, что там банально нет квалифицированных артиллеристов,
наводчиков, корректировщико ... Могло ли такое воинство эффективно выполнить задачу по
недопущению прорыва? Сомнительно.///

User valler, 05.07.2014 14:15 (#)

andrey_62, на бумаге все существует. Это как в группе армий Центр в 1942 году, существовала танковая армия не имеющая ни одного танка (документальный факт не ирония!) а несколько сотен лошадей. Если существует главком ВМС Украины, то чем он командует, если недавно прочитал, что для выхода в море можно найти аж 2 корабля - Сагайдачный и ещё какой то. (Про их боеготовность промолчим) а другие просто не способны выйти в море. В ВВС ситуация похожая. Вроде всё есть, только когда в Крыму вошли на территорию авиаполка, выяснилось что из 46 самолётов подняться в воздух могут .... 4 штуки. Вот и решайте что там есть а чего нет.

User andrey_62, 05.07.2014 22:23 (#)
3180

Ну и нафуа тогда мосчные приготовления к обороне - ведь у колорадов целых ДВА ТАНКА, ДВА БТР, ВЕРЕНИЦА УГНАННЫХ ЛЕГКОВУШЕК и куча ПЗРК?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.07.2014 22:26 (#)
3180

Как бы они на дорожку генерала Власова не встали - и дойдет ЛДОА до дверей маволея...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.07.2014 22:41 (#)
3180

:-) насчет мавзолея - эт я слегонца гиперболизировал. Но аот Прасковеевка вполне по силам.

20871

Посмотришь, когда это отребье вернется обратно в Россию, груженое тем оружием, что Путин ему дал и начнет там у вас устанавливать свои порядки.

User valler, 05.07.2014 14:18 (#)

sergienko-alex [livejournal.com], давай-давай, накручивай себя сказочками про стра-ашное путинское оружие, раз не можешь понять как ето доблестная 30 тысячная армейская группировка не способна 2 месяца справиться с каким то гражданским ополчением с автоматами да танками с постаментов времён ВОВ:))))

20871

Скоро они будут у вас. Расскажешь, как справляется доблестная российская армия.

User gin, 05.07.2014 19:59 (#)
5316

вот таких специалистов в россии как раз хренова туча.. зачистят

User d44yuriy, 05.07.2014 23:16 (#)
10546

Доблестной российской армии есть что вспомнить. До сих пор Кадыр-хану ясак платят. Так доблестно в Чечне навоевали.

20871

На самом деле Украине тоже придется налаживать жизнь на Донбассе, восстанавливать разрушенное, создавать рабочие места. Например в свое время я возмущался, что шахтерам Юля повысила пенсии и зарплаты, но именно бпагодаря этому многие шахтеры так и не пошли е сепаратистам, зато в депрессивном Славянске и Краматорске, где производство завязано на Россию, таких очень много. Евросоюз тоже обедал помочь Донбассу. Когда у людей будет хорошо оплачиваемая работа, им некогда будет думать про раиссю и войну.

User smert_okupantam, 05.07.2014 22:19 (#)
18240

ваши ушлёпки привыкли убивать.
ждите их на своей засраной до упора бензоколонке, которую какой-то тупорылый михалков назвал родиной.
они вас научат как родину-вашу мать любить:)

User arsenij503, 05.07.2014 16:15 (#)
21429

На эти средства было закуплено (позиции по одной или неск. штук - по заказу отдельных ополченцев):
Берцы 700 пар - 700 000 (заказали оптом по 1 тыс. за пару, сейчас привезли 300 пар, еще 400 ждут в Москве отправки).
Разгрузочные жилеты 60 шт. - 99 000.
Камуфляж 20 костюмов - 35 000.
Рюкзаки 7 шт. - 11 800.
Наколенники 10 шт. - 4 400.
Банданы, футболки, носки - 20 000.
Ремни поясные 20 шт. - 6 000.
Перчатки 6 шт. - 5 300.
Бинокли 8 шт. - 34 000.
Пистолетные кобуры 3 шт. - 1 500.
Фонари 3 шт. - 3 700.
Фляги 8 шт. - 1 600.
Очки защитные 20 шт. - 3 500.
Квадракоптер (мини-беспилотник) - 65 000 (его мы отдали Луганску, см. фото - над устройством уже "колдует" опытный ополченец).
Телефоны-рации 10 шт. - 70 000 (несколько обычных раций, кот. на фото, нам подарили).
Сим-карты и оплата моб. связи новым добровольцам - 7 500.
Металлодетекторы 5 шт. - 25 000.
"Глушилки" 3 шт. - 60 000.
Аккумулятор с солн. батареей - 7 000.
Сухое топливо - 20 000.
Арбалет - 15 000.
Сигареты - 12 000.
Медикаменты - 50 000.
Транспортировка людей и груза - 45 000.
Расходы на переезды и моб. связь - около 20 000.

Это стрелков пишет о помощи из Москвы. Из оружия- один арбалет, ну прямо Робин Гуд, обосцаться можно.

User d44yuriy, 05.07.2014 23:14 (#)
10546

20 тысяч (примерное число боевиков, даже по данным российских агенств) умножить на 70, выйдет 1 миллион 400 тысяч. У Вас, швеллер, что было в школе по арифметике? Или у Вас "функциональная неграмотность", когда читать человек формально читает, но понять,что он читает, не в состоянии.

User stefan_, 05.07.2014 13:21 (#)

2 танка + 2 орудия + несколько десятков тачек - и все?! И как на параде? Да у Киева одних лишь генералов в несколько раз больше! Связку гранат в зубы - и под колеса, если стратегии не обучены...

User andrey_62, 05.07.2014 13:30 (#)
3180

Я таки не понял - ВСУ существуют или нет???
/// НЕЧЕМ противодействовать! Авиация в укр. армии существует лишь номинально.... Да и лётчики тоже товар штучный, ещё Ющенко говорил, что в армии нет ни одной эскадрильи способной выполнять боевую задачу. Не думаю что с периода Юща что то улучшилось...
Могли бы теоретически противодействовать прорыву артиллерия и танки. Но вот какая фишка, эти
виды ВС так же требуют подготовленные экипажи и расчёты, а разрушенный Славянск почти до
основания, говорит конечно ... о том, что там банально нет квалифицированных артиллеристов, наводчиков, корректировщико ... Могло ли такое воинство эффективно выполнить задачу по недопущению прорыва? Сомнительно.///

User andrey_62, 05.07.2014 13:40 (#)
3180

Усп, не туда запостилось - пардоньте.

(комментарий удалён)
21457

Надеюсь, свободолюбивый народ Ичкерии, в скором времени построит свое государство на руинах Российской Империи, а за преступления против мирного населения в частности ответственных в РФ будут судить.
Кадыровцев ф топпку.

(комментарий удалён)
User wank, 05.07.2014 19:15 (#)

муннь персэс?

User mitasmies, 06.07.2014 06:02 (#)

Кенелле ся пухут коко айка?

User wank, 06.07.2014 15:44 (#)

Антекси минуа суомен ен пухуа.халуан эття ситтасмиес тейдакс ет он раккастату или как-то так.

User valler, 05.07.2014 14:29 (#)

shakhatist ты какую траву куришь, уважаемый?:)))))))))))))) Смотри, очень печально для здоровья может кончится:)))))

User d44yuriy, 05.07.2014 23:18 (#)
10546

Арнументов не хватает, теперь все, что от ума осталось, в скобочки уходит.

User tuppр, 05.07.2014 13:43 (#)

несколько десятков ватомобилей

красОТА !

User andrey_62, 05.07.2014 13:56 (#)
3180

Надо добавить - угнанных автомобилей. Не бросать же честно спижженное...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.07.2014 14:06 (#)
3180

Блин, метко - я и не придал внимания, опечатка:-) :-) :-)

User andrey_62, 05.07.2014 14:00 (#)
3180

Могу предсказать итоги инструктажа - в лексиконе ольгинцев появятся слова "передислокация", "перемещение" ....

(комментарий удалён)
User tkalich, 05.07.2014 15:16 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
shakhatist, очень хороший Ваш ответ путинским засранцам.
чувствуется, что Вы хорошо знаете русских. :)

21457

Русские исходят на полное дер***мо га странице Президента П. Порошенко в ответ на пост о флаге Украины в Славянске :) Уровень хамства и проклятий в адрес Украины и украинцев зашкаливает.
Регулярное вливание о "всемогущем Госдепе", который ( ясен пень:))) "ссорит братские народы" - через 3-4 коммента.

Это кошмар! И кто то еще не верит, что сегодняшняя РФ - это страна победившего хамства, лжи и ненависти к окружающим?
Уже даже не жаль их. Просто брезгливость.

User d44yuriy, 05.07.2014 23:21 (#)
10546

Так известно же, что в нынешней религии истинного россиянина Америка занимает место Сатаны. Бороться с ним не в силах человечьих, даже Бог (см. Путин) его причкнуть не в состоянии. Удел земной - не допустить, чтобы зло тобой овладело. Для начала, кружевные трусики да каблуки запретить. Ибо искушение диавольское.

User diver3, 05.07.2014 14:20 (#)
4461

Ребята! Это победа! Слава Украине!

User pipetka, 05.07.2014 14:42 (#)
21218

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

User valler, 05.07.2014 14:26 (#)

shakhatist очень хотелось бы верить вашим прогнозам. Я ведь бывший житель Украины и недоумкам не понять что мне тоже больно за мою вторую Родину. А по поводу того что у вас будет всё о, кэй ДА РАДИ БОГА! Только вот какая штука, я всё это слышал почти слово в слово 23 года назад, когда ваши показатели были реально выше российских. А теперь у вас отсталость где в два где в три-четыре раза. И кто такие "выкормышы КГБ"? Кучма? Он крепкий хозяйственник и при нём то Украина себя лучше всего чувствовала за все годы независимости. Ющенко?:))))))))))) Или Янукович? Ещё смешнее:))))
Если уровень жизни у вас "будет" выше российского, я за вас порадуюсь. Только как говаривал Жванецкий "от слова - будет, меня уже тошнит" Вы бы лучше пояснили за счёт чего ето всё "будет"?

User anti_russ, 05.07.2014 14:31 (#)
21587

Ну что, погнали Йухловскую петушню ссаными тряпками! Ух, как у свиней подгорает!

Хочу узнать, что делают уголовники на этом сайте?
Ресурс Грани.ру по российским законам заблокирован. Тем не менее, здесь полно граждан страны-погании, которые находятся здесь, нарушая законы своей страны. Т.е. являются ПРЕСТУПНИКАМИ.
Символично, правда? За Ублюдию здесь копротивляются обыкновенные ПРЕСТУПНИКИ и УГОЛОВНИКИ!! Чего от них можно ожидать? А может они покушеине на Тсоря готовят?

User valler, 05.07.2014 14:57 (#)

anti_russ для тебя недоумка и дурака не доходит простая вещь, что здесь свободные люди есть. В отличие от ваших "методичек", "прапоров", "проплаченных прапогандонов" и прочей мути которая у вас в голове вместо мозгов находится, здесь люди, которые просто высказывают своё мнение. Насчёт блокировки, то есть закон о блокировании (весьма спорный и я с ним не согласен) но нет завона о том, что мне запрещено посещать блокированные сайты иным путём. Кто вам такую лапшу на уши повесил, что посещение блокированных ресурсов - преступление??? Вас развели как лоха:)))))))))))))

User anti_russ, 05.07.2014 15:05 (#)
21587

Закудахтал, уголовничек, припекло? Ну-ну, пооправдывайся, петушок)) Посещаешь экстремисткие ресурсы, готовишь покушение на Лучезарного?
>но нет заВона о том..
Символично! Именно что от вас один заВон. Вонь омерзительная))

User valler, 05.07.2014 15:17 (#)

anti_russ а уж какой ЗаВон и смрад от таких как ты, тебе и представить невозможно. Мозги ещё не доросли.

User d44yuriy, 05.07.2014 23:22 (#)
10546

Свободно подвешенный швеллер, да Миша Цененко в свободном падёнии.

User d44yuriy, 05.07.2014 23:29 (#)
10546

О, забыл еще свободно растущий огурец.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 05.07.2014 14:35 (#)
21587

Гиркин всех переиграл!!!11!1 LoL

(комментарий удалён)
User anti_russ, 05.07.2014 14:51 (#)
21587

Творчество умалишенных:
----
Из Славянска да походом
Шел Стрелкова славный полк,
Для спасения народа
Исполняя тяжкий долг!!

Шли Стрелковцы твердым шагом
Враг под натиском бежал!!
Под трехцветным Русским флагом
Славу полк себе стяжал!!
----
)) По версии ватников бегство без штанов, это тоже великая победа и славный подвиг!!

User gin, 05.07.2014 20:07 (#)
5316

про полк стяжателей - это они верно заметили )

User smert_okupantam, 05.07.2014 22:24 (#)
18240

один из их так называемых лидеров сказал следующее: "дажы кутузау ат масквы атступил, а он не чыта нам"
вот так скромно.

User gin, 05.07.2014 20:06 (#)
5316

гиркин всех переиграл - точно! на его страничке пишут, что ему стало трудно руководить всеми войсками из славянска,.. подрывать склады ему неинтересно, нужен был оперативный простор.. ))

21457

хуже всех - гиркиным. Они нигде не нужны теперь.

Жаль, что многие россияне, одурманенные сказками о Русском Мире и страданиях "братьев" ( искренне поверили, я не о тех, кто поражен вирусом шовинизма с юности) НЕ УЗНАЮТ правды о том. КАК их Родина ведет себя с "ополченцами". Может кто то б и прозрел...где Зло то сидит

(комментарий удалён)
21457

Я против перевоспитания взрослых людей. Пустая трата времени. Резервация уже создана. И я не шучу.
Но есть надежда на здравый смысл тех, кто еще не совсем потерян.

User gin, 05.07.2014 20:11 (#)
5316

организм с 90% ожога погибает.. спасти может только чудо

User gin, 05.07.2014 20:10 (#)
5316

правды они не узнают ровно потому, что не захотят ее знать.. как всегда и было в истории россии, где упырь невский - святой, лакей и педофил кутузов - герой, а тупой мясник жуков - символ победы

User orge, 05.07.2014 15:04 (#)
4479

https://twitter.com/HromadskeTV/status/485372948275294208/photo/1

User d44yuriy, 05.07.2014 23:24 (#)
10546

Во-во, истинно московские методы. Вот Петруша (который первый) тоже армию свою под Нарвой положил, чтобы шведа под Полтаву заманить. Ой, виноват! Нельзя про Полтаву, там же эти, жидобандеровцы.

(комментарий удалён)
User diver3, 05.07.2014 14:58 (#)
4461

1, По поводу Крыма - это мы еще посмотрим.
2 Гиркин не еврей, в ГРУ еврев не берут (да они и сами туда не идут, когда у них есть АМАН, МОСАД и ШАВАК).

20871

Он считает, что Гиркин умный, а раз умный, значит еврей.

User valler, 05.07.2014 15:16 (#)

sergienko-alex [livejournal.com] не знаю какой он еврей, но глупый полководец не смог бы два месяца сдерживать превосходящие в 70 раз силы противника! Даже Суворов не воевал при 70 кратном превосходстве турок.

20871

Жди, оно плывет в вашу сторону, когда доплывет узнаешь.

User valler, 05.07.2014 15:38 (#)

sergienko-alex [livejournal.com], помечтай:))))))

20871

А что тут мечтать? Я сегодня смотрел по парашативи как один житель Славянска рассказывал, что почти все работники с его завода пошли к сепаратистам. А еще я помню "народного мэра" Пономарева, который клялся и божился, что никуда не уйдет, а сам свалил в Россию, а еще есть "гениальный полководец" Гыркин, который тоже говорил, что никуда не уйдет, а сейчас бежит, как крыса. А теперь все эти "ополченцы" бегают по Славянску, переодеваются в гражданское и все равно рано или поздно попадутся, если только не сбегут в Россию, где этой мрази самое место. Два месяца веселились, бегали с автоматами, беспредельничали, а теперь всю жизнь за это придется расплачиваться. Это суровая правда жизни, как видишь, а не мечты.

User valler, 05.07.2014 16:18 (#)

sergienko-alex [livejournal.com], поражение в любой войне - неизбежная реальность. Про блицкриги только недоумки типа Гитлера мечтали. Поэтому удивляться тут нечему что произошло поражение. Война на то и война. То что Гиркин говорил это одно, а реальная жизнь, когда против тебя воюет армия с 70 кратным огневым превосходством - это другое. Не понимаю какие к нему претензии? Что не смог с пару тысячами гражданских лиц разгромить 30 тысячную армию?????
Второе, ополченцы - это население Славянска (Краматорска, Донецка, Луганска и пр.) И они не беспредельничали а защищали свои дома от беспредела. Нужно отличать хрен от трамвайной ручки. беспредельничали бы они если бы пришли во Львов с оружием и обстреливали бы город два месяца, не пропуская туда гуманитарные грузы. А так увы, ваши фантазии вывернуты наизнанку.

20871

Для зомбированного российской пропагандой может они и "ополченцы". А по закону это террористы, незаконные вооруженные формирования, причем в России определение таким гражданам тоже ничем не отличается от Украины. Ваши "ополченцы" погибают каждый день в неравной схватке с законными властями.
Но я не об этом. Скоро вся эта шваль полезет обратно к себе, т.е. к вам, и то, что для тебя сейчас телекартинка, станет реальностью в твоем дворе, твоем городе, твоей стране.

User adamkasimir, 05.07.2014 23:28 (#)
3543

"Даже Суворов не воевал при 70 кратном превосходстве турок." - Св. князь А.В.Суворов точно - еврей, только слегка затурканный...

User gin, 05.07.2014 20:21 (#)
5316

он не из гру, а из фсб..

После изучения вскрытой хакерами переписки "министра обороны ДНР" оказалось, он действительно тот, за кого себя выдавал — отставной российский офицер, действующий в силу убеждений.

«Меня зовут Гиркин Игорь Всеволодович, 17.12.1970 г.р., уроженец и житель г.Москвы. Псевдоним (сначала военный — для «документов прикрытия», а сейчас литературный и в реконструкции) — Игорь Стрелков».

Я закончил Московский Историко-Архивный институт по специальности «историк-архивист», но ни дня не работал по профессии, так как ушел с головой в традиционную для семьи военную сферу. В качестве добровольца принимал участие в боевых действиях в Приднестровье (1992), в Боснии (1992-93), в Чечне (по контракту, 1995), с 1996 года по март текущего года проходил службу в Федеральной службе безопасности. С 1999 по 2005 год почти непрерывно служил в Чечне. Был ранен и контужен, имею боевые награды. Уволен в запас по сокращению штатов в звании полковника. Оформляю пенсию. С весны работаю начальником службы безопасности в фирме «Маршал-Капитал» у Константина Малофеева».

Та же самая информация содержится на открытом военно-историческом форуме. Срочная служба в 1993-1994 годах – Московский округ ПВО, Одинцовский район, стрелок роты охраны. Не помпезно, но честно. Следующее место службы по контракту в феврале-декабре 1995 года — 166-я гвардейская мотострелковая бригада. Во время службы Гиркина воевала в пригородах Грозного — на Новых Промыслах и в Черноречье, несла потери. С марта по октябрь — Гиркин, по его словам, командир орудия в 67-м ОГСАД, то есть отдельном гаубичном артиллерийском дивизионе. На этом служба в частях Минобороны заканчивается, последующая биография описывается скупыми номерами воинских частей: с августа 1996 по июль 2000 года – в/ч 31763, с июля 2000 года по апрель 2005 года – в/ч 78576, с апреля 2005 года до февраля 2013 – в/ч 36391.

Если часть с номером 31763 нигде не засветилась, то в/ч 78576, что в городе Грозном, — это управление ФСБ по Чеченской республике, а в/ч 36391 расположена в Москве, на улице Большая Лубянка, дом 12. По мнению некоторых знатоков — это управление по борьбе с международным терроризмом, что в письмах подтверждал и сам Стрелков – «действующий старший офицер», «служу в антитерроре».

Из ФСБ — к православному олигарху

Служба его закончилась в начале зимы 2013 года – «Меня сожрали на службе». Сначала он ждал перевода в Кабардино-Балкарию или Дагестан, на командную должность в спецподразделение, рассчитывая, что «там наконец стало достаточно жарко, чтобы отправлять туда таких «отморозков», как я». Сожалея, что идет на понижение, на «подполковничью должность» – что косвенно

User zvirblis_317, 05.07.2014 15:11 (#)
21611

Какой еврей? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 19:20 (#)
21611

:)))))

21457

На самом деле, используя Вашу риторику :))) Кремль прое****ал Украину и гипер план Евразийский Союз вчистую.

21457

А также вчистую Кремль прое***бал годы-годы и миллионы-миллионы, потраченные на имидж вменяемого партнера РФ на Западе.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 05.07.2014 23:33 (#)
10546

А это у Канмана надо спросить (извините, у ман_кана).

User orge, 05.07.2014 14:46 (#)
4479

Интересно, сколько жителей Славянска и Краматорска будут в открытую носить колорадскую тряпку? О флажке агрессора умолчу.

(комментарий удалён)
User orge, 05.07.2014 14:50 (#)
4479

Это в сегодняшней методичке так написано? Надеюсь, она с траурной каймой?

User valeri67, 05.07.2014 15:30 (#)

Говори это везде и каждому . И будет и тебе хорошо.

User valler, 05.07.2014 14:53 (#)

orge, не "колорадскую тряпку", а георгиевскую ленту введённую ещё императрицей Екатериной 2 ( жёлтый цвет - цвет огня, чёрный - цвет пороха) носить конечно не будут. Как и в оккупированном Минске и Киеве в 1941-41 года никто не носил ни пионерских галстуков ни красных знамён. Это кого то удивляет?????
Но вы забываете, что георгиевская лента - это не только материальная ленточка, это - идея! А Идею вы не в состоянии никакими Градами из голов людей выбить. Идеи не умирают и убить их невозможно!

User orge, 05.07.2014 14:58 (#)
4479

Ну вот и посмотрим, сколько ШТУК таких ушибленных (паРашенской) идеей останется в Донбассе после расеянской и прорашенской нечисти!

User valler, 05.07.2014 15:14 (#)

orge дурило ты картонное, как ты рассмотришь идею???:)))))))))))))))) В твоей параше в которой ты плаваешь, даже простого понимания смысла слов уже нет:)))))))))) Сочувствую!

User orge, 05.07.2014 16:46 (#)
4479

Ваша тупая "идея" в том, чтобы начальство имело вас во все дырки. Ну и наслаждайся, холопина, а я лучше спою за ваш упокой: "Путин -- )(уйло, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла!".

User anti_russ, 05.07.2014 15:10 (#)
21587

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0705/d8/4438e9c70cd645b0442cf0ed52a80cd8.jpg
http://i62.fastpic.ru/big/2014/0705/44/acc98d1458f602d1147eef5175ec7a44.jpg

User anti_russ, 05.07.2014 15:12 (#)
21587

Очень многие будут носить полосатую тряпку как на первой картинке.

(комментарий удалён)
User valler, 05.07.2014 15:31 (#)

vladislovas.milukas [facebook.com], у вас винигрет в голове. Нацизм это не идея, это аномалия! Второе, нацизм - не умер. Если мне о смерти нацизма скажет швейцарец, где 4 государственных языка, я соглашусь. А Порошенко как раз совсем о другом говорит. Единый язык, единая унитарная Украина - сравните с гитлеровским одна страна, одна идеология, один фюрер. Очень похоже.

(комментарий удалён)
User valler, 05.07.2014 16:52 (#)

vladislovas.milukas [facebook.com] хорошо, винЕгрет у вас таки. В России никакой унитарной страны нет ( а какая же тогда не-унитарная?), про назначение губернаторов, то вы малость заблудились во времни. Возврат к выборности губернаторов бы принят ещё в 2012 году:))))) Тундра! То же и про одну партию и прочая лабуда. Подгонка фактов под свою глупую теорию - не простое занятие, понимаю и сочувствую:))))
Кстати насчёт языков, если вы безграмотны то рекомендую свою безграмотность не выставлять наружу а учиться. Почитайте Ст.3 Конституции Татарстана ну для примера. Чтобы вам облегчить задачу перескажу, что гос. языками Татарстана явл. русский и татарский. О других субъектах потрудитесь сами узнать, я к вам педагогом не нанимался.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 05.07.2014 23:38 (#)
10546

Так откуда швеллеру это знать? Он сам из таких.

User d44yuriy, 05.07.2014 23:37 (#)
10546

Единый язык, единая унитарная Франция - еще пример "фашизма" по швеллеровской "логике". Впрочем, все хорошо знают, где это сейчас: "одна страна, одна идеология, один вождь".

User smert_okupantam, 05.07.2014 22:28 (#)
18240

слышишь, гнус, эту ленту вы, арийско-руские фашисты превратили в символ нового фашизма.
так что заткнись, семя путлера со своим "братством" и освобождением из лап проклятой европы.
в москвобаде порядок наводи, ватник!

User d44yuriy, 05.07.2014 23:34 (#)
10546

Идея чего? Превосходства Рашки над всеми и вся? Так от этой идеи Рашку только вред, ибо мешает ей создать хоть что-нибудь путное (кроме путина).

21457

Определенный % все равно будет. Мифология сильнее, особенно, когда люди мало образованные и не выежавшие дальше Донбасса за всю жизнь. Да и комплексы опять же....признаться, что жизнь дерьмо и сам дерьмо, что начальник твой ноги об тебя вытирает - трудно ( тут мужество надобно для силы изменений). Гораздо легче, обвинять и ненавидеть всех и вся.

User valler, 05.07.2014 15:45 (#)

NadyaKilchenko [facebook.com] люблю я людей, которые как по Хазанову "того поэта не читали но возмущены, этого никогда в глаза не видели - всё равно негодяй":))))Прежде чем рассуждать о том, чего вы никогда в глаза не видели - поезжайте в Донбасс и с удивлением обнаружите, что многие, если не большинство там живущих были и в Европе и в Турции и Египте. Что уровень образования в Донбассе гораздо выше чем в западных регионах, где нет ни промышленности ни науки ни толкового образования. Да и зачем там образование, жить на хуторах, а при необходимости приехать в Киев побросать коктейли Молотова в полицию - много ума не нужно.
Вот они (как вы правильно заметили) и ненавидят всех и вся - схидняков, гораздо более образованных, чем они сами, москалей, гораздо более успешных, т.к. не скачут на Красной площади а работают во благо себя и своей страны, и пр. и пр.

User d44yuriy, 05.07.2014 23:41 (#)
10546

И давно Вы из Донбасса? Или у вас там так теперь Маросейку называют? А уж как на Красной площади скакали, да еще с портретами Ленина-Сталина-Путина-Берии - любо-дорого посмотреть было.

User orge, 05.07.2014 16:51 (#)
4479

А пусть себя и обвиняют в данном случае: их использовали в очередной раз, так же, как Ма-а-сква столетиями использовала миллионы людей.

(комментарий удалён)
User orge, 05.07.2014 19:05 (#)
4479

А вот интересно, почему они ее не носили 10-15-20 лет назад? А начали как-то вдруг, как по команде? Не потому ли, что мозгов своих не густо, а в наличии только дикая тоска по патерналистскому совку, продолжателем которого является )(уйловская Роисся?

(комментарий удалён)
User gin, 05.07.2014 20:28 (#)
5316

беда в том , что населению понравилось.. это ведь практически единственный момент, когда есть хоть какое-то основание заявить "россия круче всех".. ватникам без величия никак нельзя

User gin, 05.07.2014 20:26 (#)
5316

вначале брежнев приватизировал победу, теперь путин.. милое дело

User orge, 05.07.2014 22:12 (#)
4479

Помню то милое время с его главной мантрой -- "Лишь бы не было войны!" И под этим нехитрым соусом народ вынуждали жить фактически в нищете, если сравнивать с остальными участниками коалиции. Где-то читал, что в то ли в 1989, то ли в 1990 году было произведено более 3000 танков! Несмотря на то, что экономика летела в тартарары.

User rudolf17, 05.07.2014 21:04 (#)
22247

Потому, что команды на это не было. Появилась команды - появились и ленточки. Через год прикажут череп с костями носить на бейсболках - станут смотреть косо на тех, кто их не носит. Будут цеплять на авто и раздавать в людных местах. "Возьмите череп с костями на счастье" - типа того. :)))))

User gin, 05.07.2014 20:25 (#)
5316

фронтовики не носили черно-оранжевых лент, за исключением власовцев.. советская гвардейская ленточка было черно-желтой..

User orge, 05.07.2014 14:55 (#)
4479

Поговаривают, что бандюки Гирькинда попытаются прорваться на Ростов.

User valler, 05.07.2014 15:15 (#)

orge поговаривают, что тебе лоботомию мозга уже сделали, да неудачно:)))))

User orge, 05.07.2014 16:49 (#)
4479

Исходишь на gовно, кацап-нищеброд? Это хорошо. Но, вижу, новую методичку еще не подвезли -- паника в рашистских штабах: "Шеф, все пропало!". И, как всегда, песТня по заявкам колорадов и лично Главного мирового ублюдка: "Путин -- )(уйло, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла!".

User valler, 05.07.2014 17:04 (#)

orge ты когда очередной свой высер будешь писать, не забывай зеркало протирать, а то как то неубедительно получается:)))))

User orge, 05.07.2014 18:54 (#)
4479

Па-а-чиму гимн свободных людей не учишь, па-адлец! А чего это ты, гаденыш завшивленный, ник сменил, а? Так красиво и солидно звучало -- "Швеллер"! Может, потому, что ты им в детстве был ушиблен, и до сих на темечке глЫбокую от него вмятину носишь? Не унывай, портняка! Зато ты верный солдат несметной армии придурков Выродка )(уйла -- есть чем гордиться.:)))))))))).

User valler, 05.07.2014 18:59 (#)

orge зато ты верный солдат палаты №6. Тебя даже по темечку бить не нужно - ты придурок от рождения:))))))))))

User orge, 05.07.2014 22:01 (#)
4479

Долбак с погонялом Швеллер, я понимаю твою грусть-тоску: "все пропало, гипс снимают", а
)(уйло, обоsрамшись, обтекает. Но ничего! Сегодня на пивасик ты на клаве настучал, правда, я тебе сегодня изрядную поганку завернул, напев любимый твоим Фюрером куплет. Ты ведь не забыл, дебиленыш? Если забыл, я с удовольствием напомню: "Путин -- )(уйло, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла!". Спой его прапору, и сегодня он тебя сапогами бить не будет.:))))))))))))))0

User d44yuriy, 05.07.2014 23:42 (#)
10546

А тебе не делали за неимением оного?

User anti_russ, 05.07.2014 15:26 (#)
21587

Кароч, трепещите, жыдо-фошызды!! Гирькин перегруппирует силы, собирает свои бронетанковые дивизии в кулак, чтоб одновременно атаковать Киев, Фашынгтон и Брюссель!
---
>Кутузов тоже отходил, и в этом был план. А вообще русские отходят только перед решающим победным сражением.
http://vk.com/wall-57424472_5142

User gin, 05.07.2014 20:31 (#)
5316

"чтобы спасти россию, надо сжечь москву" (с) кутузов

хотя в реальности это был никакой полководец.. зато умелый царедорец, интриган (барклая съел) и педофил..

User orge, 05.07.2014 15:04 (#)
4479

Полководец, он же пидар прокремлевский, Губарев: https://twitter.com/HromadskeTV/status/485372948275294208/photo/1

User gin, 05.07.2014 20:33 (#)
5316

коли уж его из фсб-антитеррор выперли, значит совсем плох стал реконструктор..

User gin, 05.07.2014 20:34 (#)
5316

сорри, это я про гиркина..

User igor_kharkov_ua, 05.07.2014 15:21 (#)

- Владимир Владимирович, тут бандеровцы звонят, пидараса московского спрашивают.
- Это к Медведеву. Я - хуйло!

(комментарий удалён)
User valler, 05.07.2014 15:53 (#)

shakhatist, начну с того, что повторю что уже неоднократно писал - МНЕ ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ что вы там себе фантазируете насчёт нелюбимых вами москалей. И мне так же плевать читаете вы мои ответы или нет. Я буду вам отвечать по одной единственной причине - я отвечаю не для вас, любителей анально-генитальной философии и выражений и портяночно-методичного мышления. Я отвечаю для тех людей, которые пришли сюда и искренне пытаются разобраться, у которых мозги не засраны пропагандой и которые должны иметь выбор между вашей анально-генитальной позицией и моими аргументами. Пусть выбирают. Я уверен в своих аргументах, поэтому мне нет необходимости унижать кого бы то ни было и придумывать чушь про испражнения в кастрюлю и пр. Сию "честь" я оставлю вам, а независимому читателю оставлю право самому разобраться кто из нас прав.

(комментарий удалён)
User valler, 05.07.2014 16:41 (#)

eestipoeg2014, быдлопутиноиды, вооружонные и обученые Россией произрастают только в твоей голове, где вместо мозгов - навоз. А террор там ещё предстоит и возможно фильтрационные лагеря как предлагал Ковальи пр.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 05.07.2014 23:46 (#)
10546

Зато брр_кутя с такими инстинктами знаком не понаслышке.

User new_generation, 05.07.2014 15:33 (#)

Украинцы несомненно победят потому что они стреляют из таких пушек.
_http://img11.nnm.me/5/5/3/1/3/686c5c073510b1886855cd43b43.jpg

User zvirblis_317, 05.07.2014 16:28 (#)
21611

Мне поначалу не дошло, пока облако от орудия не рассмотрел... Класс! :)))))))) Fuck врагам Украины! :))

User stefan_, 05.07.2014 20:30 (#)

Класс то класс, но не стОит, мне кажется, отвлекаться от сюжета с той колонной, которая, выйдя из Славянска, шла себе и шла, и в итоге благополучно в Донецк вошла, где для начала сразу же расфуячила временный лагерь с несчастными беженцами... Многие здесь на ветке еще удивлялись, даже возмущались: где же, мол, авиация, почему не атакует - на пустынном шоссе, на участках МЕЖДУ населенными пунктами? Уверен, что zvirblis, не располагая парой сушек или фотогенических гаубиц, хотя бы попытался заминировать трассу впереди:)) Да, Сань? А ведь никто и не пытался... И почему так? Надо, значит, поразмышлять. Вполне возможно, что именно в этом эпизодике - ключ к пониманию если не главного, то очень важного во многих последующих событиях.

User d44yuriy, 05.07.2014 23:47 (#)
10546

Трассы как раз гиркинцы минировали. И уже несколько человек (вролне цивильных) на этих трассах подорвались.

User stefan_, 06.07.2014 00:12 (#)

Нет ,это другое. Я конкретно о той колонне из Славянска, которую кто-то решил пропустить в Донецк - в тот обл. центр, из которого накануне г. Аваков предусмотрительно перевел в Мариуполь обл. управление милиции. Как чувствовал, да?

User valler, 05.07.2014 15:56 (#)

Это ещё неплохие пушки. Вот в клипе есть система залпового огня "Галуша" - вот это оружие, так оружие!!!
Наводит шок и трепет на клятых москалей: http://www.youtube.com/watch?v=5W5AGd9Fzz4

(комментарий удалён)
User valler, 05.07.2014 19:34 (#)

russam, какая разница 30 марта или 30 января - главное по сути верно.

User anti_russ, 05.07.2014 16:14 (#)
21587

Кароч, земля то круглая! Гирькин не бежит, он огибает землю, чтоб ударить жыдоукрам с тыла!!!!

User gin, 05.07.2014 20:38 (#)
5316

Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича http://vk.com/strelkov_info
05.07.2014 Комментарий кор. Дмитрия Стешина.

К середине июня Славянск пережил сам себя. Сковав собой огромную группировку, город в то же время, требовал все большего гарнизона и начал в ответ, связывать отнюдь не бесконечные людские и технические ресурсы Народной армии Донбасса.Кроме того, являясь юридически главкомом ополчения, Игорь Иванович не мог полноценно руководить своей армией из осажденного города. У него был прямой провод в правительство ДНР ( про ЛНР не знаю), но этого мало, как вы понимаете, для полноценного управления отрядами ополчения, каждый из которых "собран под харизму" своего непосредственного командира. Для этого нужен "мега-батька", но "мега-батька" сидел в Славянске и откровенно грустил. Не побоюсь этого слова - заскучал, рвать бесконечные склады боепитания на Карачуне и долбить укровские блок-посты в ближних и дальних окрестностях. Игорю Ивановичу нужен был оперативный простор и сегодня ночью он на него вышел. Причем, когда-то он пришел в Славянск с потрепанными автоматами и даже гладкими "Сайгами" и "Вепрями", а ушел колонной бронетехники. Не считая всего остального добра

User valler, 05.07.2014 16:29 (#)

anti_russ вы за своим словоблудием о Гиркине пытаетесь закамуфлировать обсёр украинских вояк, которые ДВА МЕСЯЦА осаждали Славянск и до ни так и не дошло, что рано или поздно Гиркин будет пробиваться из котла? И не сообразили по какому направлению??? (А оно одно-единственное) И не организовали засады-секреты-огневые мешки? Или даже не догадались что такое модно организовать? И просрали его вместе с 5 десятками машин-танков-БТРов??? Ну так ваше словоблудие читают несколько человек,а миллионы ознакомившись с инфой о прорыве - покатываются со смеху полководческими талантами руководителей АТО:))))

User anti_russ, 05.07.2014 16:29 (#)
21587

Неслыханные, неописуемые зверства жыдобиндеровских карателей в зохваченом словянске!!
Они намеренно уничтожают ларьки со стекломоем и точки продажи дезоморфина!! Россия! Твои зощитники и сторонники остались без водки и без дозы!
ПУТЕНВВОДИВОЙСКА!!

User valler, 05.07.2014 18:36 (#)

shakhatist у-тю-тю-тю^))))))))))))))))) Как нам неприятно что доблестная аваковская братва обосралась. Оказывается уже выход из окружения обложенных войск это не облом и не неудача наступающих, а хитрющий план!!! О-о!!! И зачем в армиях всех стран мира старались уничтожать "котлы" и Сталинград вон уничтожали и советские "котлы" в начальный период войны. А оказывается нужно было выпускать:))))) Чтобы "резня и разборки" в среде обороняющихся начались:)))))))))))) Ну умора:)))))) Юноша вам скока лет то?:))))))))))))))

User anti_russ, 05.07.2014 19:13 (#)
21587

В ольгинской помойке видимо совсем туго с кадрами. Что-то здесь копротивляются полные дауны.
Что, надо было уничтожить гирькина вместе со Славянском? Вместе с мирным населением, которым прикрываются Хуйловские наемники? Как Сталинград или Грозный? Как советские котлы? Так Украинская армия, в отличии от сталинско-хуйловской, воюет с бандитами, а не со своими согражданами.
Как говорится, почувствуйте разницу:
http://img171.imagevenue.com/img.php?loc=loc847&image=62413__122_847lo.

User valler, 05.07.2014 19:22 (#)

anti_russ, ты быдло видел что твоя армия сделала со Славянском??? Я там не был, но каждодневных кадров с города съемочных групп с российских каналов мне хватает. Доблестная армия его превратили в Сталинград. Там давно нет ни света ни газа ни воды. Люди сидят по подвалам. Это они с какими то сепаратистами воюют!!!! А чего же весь город со 100 тысячами населения (до начала войны) в руинах лежит??? Его уже восстанавливать нет смысла, нужно большую часть домов сносить и строить заново. Ты или дубина стоеросовая или провокатор.

User anti_russ, 05.07.2014 19:37 (#)
21587

>Я там не был, но каждодневных кадров с города съемочных групп с российских каналов мне хватает
----
Смени тон, петушок, а то от прапора пиздюлей отхватишь. Или новую методичку еще не получил? На TV новые указивки уже пришли, а в ольгинскую помойку запаздывают. Ну хрена, суббота же))
Смотри, что НТВ кукарекает:
>Славянск постепенно возвращается к мирной жизни: возобновляется работа соцслужб и милиции, а над зданием горсовета поднят украинский флаг. В Славянске начали предоставлять нуждающимся гуманитарную помощь. Назначенный министр обороны Гелетей сообщил, что в городе возобновляют работу социальные службы и милиция.
http://www.ntv.ru/novosti/1103137/
---
И ни слова о карателях, хунте, фошыстах и биндеровцах. Не выпади из струи, чушок)

User anti_russ, 05.07.2014 19:41 (#)
21587

Пс
>Я там не был, но каждодневных кадров с города съемочных групп с российских каналов мне хватает.
---
Угу, я тоже видел эти кадры из Грозного, Цхинвала, Сирии, Ливии, которые геббельсовское TV выдавало за Славянск. Реальное фото я тебе показал выше. Так что утрись, маня.

User valler, 05.07.2014 19:58 (#)

anti_russ, ты дубьё стоеросовое, читай и смотри внимательно. Я кстати смотрел этот выпуск и без тебя. И подобные выпуски шли и идут не только по НТВ. Но кто не дуб-дерево, тот слышит что "по данным пресс-службы Порошенко....(и далее по тексту)" Вопрос, а что же может ещё сказать пресс служба Порошенко???? Разве она будет вещать о хунте. Кстати хунтой называли группу лиц, захвативших власть незаконно - Турчинова, Яценюка и пр. Порошенко избран, поэтому его хунтой никто не называет. У нас ведь не Украина и информацию от противоположной стороны не блокируют. Раз пресс служба Порошенко выпустила такую инфу, так её и ставят в информационный блок, как и инфу от пресс служб ЛНР и ДНР и ополченцев. Плюрализм понимаешь, хоть и верится с трудом что ночью ополчение покинуло Славянск а днём уже мирная жизнь "налаживается"

User d44yuriy, 05.07.2014 23:54 (#)
10546

А кадры тоже Порошенко заснял?

User d44yuriy, 05.07.2014 23:53 (#)
10546

Бедный швеллер, сошел с головного курса Партии и Правительства.

User d44yuriy, 05.07.2014 23:52 (#)
10546

Российские каналы еще не такое показывали. Потом оказывалось, что ни у Славянску, ни к Украине эти кадры вообще никакого отношения не имеют. Вот света и воды там точно сейчас нет, т.к. Гиркин сотоварищи разбили насосную станцию и подстанции электроэнергии, а ремонтировать их под огнеи никто, естественно, не стал, тем более, что тот же Гиркин никому не гарантировал, что стрелять не станет.

User orge, 05.07.2014 18:58 (#)
4479

А тем временем СБУ открыло дельце на БезГлазьева.

User lуgаnsk_94, 05.07.2014 19:22 (#)

"Уважаемые родители и родственники русских террористов, срочников, резервистов и прочих российских военизированных подразделений! Позвоните своим детям, близким! Спросите их (если ответят) где они?! Дело в том, что около Славянска и в районе Краматорского "моря" лежит огромное количество трупов, и все трупы идентифицируются местными жителями как чужие. Жители боятся к ним подходить, от некоторых трупов начинает исходить смрад, ведь на улице, на солнце, температура поднимается до 30 градусов. Позвоните, может это ваши родные? Донбассцы не богатый народ и благодаря вам у них нет денег, чтобы закапывать трупы ваших родственников; да и земля Донбасса не примет чужаков. По предварительным оценкам, в районе пригородов н\п Славянск-Крамоторск разбросанно не менее полутора тысяч трупов. Позвоните и приезжайте забирать ваших детей - вам не будут препятствовать забирать трупы ваших родственников."

User valler, 05.07.2014 19:47 (#)

lуgаnsk_94, "не менее полутора тысяч" ого-о! Это только трупов! А вот если подсчитать сколько было убито по данным пресс-центра АТО за два месяца боёв то будут многие тысячи. И все канэчна из России:))))) В России по ходу уже целые города стоят пустые, всё местное население уехало террором заниматься в Украину:)))))))))))))) Ведь помимо тысяч и тысяч убитых, есть ещё тысячи остающихся в ополчениях Луганска, Донецка, и тысячи прибывших из Славянска.... Интересно было бы посмотреть на эти пустующие российские города. Может кто адрес подскажет?

User anti_russ, 05.07.2014 19:58 (#)
21587

Конкурс детского рисунка. Папа и дядя Сережа вернулись из Украины:
http://img235.imagevenue.com/img.php?loc=loc344&image=65059__122_344lo.

User zvirblis_317, 05.07.2014 20:17 (#)
21611

А чё там из одного ящика три ноги торчит? Полтора "двухсотых"? :))))

User anti_russ, 05.07.2014 20:57 (#)
21587

Что собрали, то и погрузили в ящик, для веса )

User zvirblis_317, 05.07.2014 22:33 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 05.07.2014 20:04 (#)
21611

Не придуривайся. В россии городов полно. По нескольку отморозков из каждого - и вот тебе многие тыщи. Забирайте свои трупы, пока их собаки не съели... За вас же, ублюдков, погибли идиоты...

User anti_russ, 05.07.2014 20:15 (#)
21587

Из Чечни в свое время, по разным данным, прислали в росииньку от 50 до 200 тыс тухлятинки. И ничо, города не опустели, покрытые таджиками бабы еще нарожали.

User zvirblis_317, 05.07.2014 20:00 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User d44yuriy, 05.07.2014 23:56 (#)
10546

Заметьте, "чужие". Так где же было "местное население"? Или оно вовсе не желало становиться в ряды гиркинцев?

User valler, 05.07.2014 19:32 (#)

Между тем близится учебный год и многие дети и потенциальные студенты оказались на территории РФ без перспектив вернутся домой к началу учебного года. В Ростове, Волгограде и пр. городах, где большой наплыв беженцев открыты дополнительные вакансии для беженцев в ВУЗах, а в школах в 30 субьектах РФ принято решение принимать на обучение детей, наравне с россиянами.
В этих школах и ВУЗах будет воспитываться и обучаться новая пост-бандеровская Украина, пост-Порошенковская и пост-Яценюковская. И когда либо она возродится. Ведь далеко не все останутся в России навсегда, часть вернётся домой и принесёт с собой правдивую информацию о "вражеской" России, которая их спасала, учила, лечила пока доблестные укра. вояки расстреливали и бомбили свои города на востоке страны.

(комментарий удалён)
User valler, 05.07.2014 21:08 (#)

shakhatist, судя по вашим постам вам до этих "простейших" ещё годы и годы щи лаптем хлебать. Когда дорастёте хотя бы до простейших, тогда и поговорим.

User d44yuriy, 05.07.2014 23:58 (#)
10546

"Мечты, мечты, где ваша сладость!"

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2014 20:07 (#)
21611

++++++++++++++++++

User valler, 05.07.2014 20:29 (#)

shakhatist мародёры Славянск не покидают, они туда только вступили!
Второе, портки ссучьей псарни, которые могут только по городам вести беспорядочную стрельбу, но не могут элементарного - удержать от прорыва окруженцев и ликвидировать котёл - то портки они чужие не засирают, им и своих хватило. И обделали они их основательно. А гиркинские вояки теперь встали на защиту Донецка и Горловки, с чем и можно поздравить ссучью псарню с обделанными портками, которые теперь собрались Донецк с Луганском брать.

(комментарий удалён)
User valler, 05.07.2014 21:13 (#)

shakhatist, дурак ты бестолковый, это не "наши" а "ваши" там лежат. Это у вас гражданская война идёт, мы слава Богу сумели сделать выводы и из 1917 и из 1993 года. То что вы тут распространяете бредни для имбицилов, что де в Украине воюет исключительно наёмники из России, от этого реальность то не меняется. И в Испании в 1936 -38 никакой гражданской не было, одни интербригады да немецкие нацисты, я пральна понимаю ваш подход к гражданским войнам???

User anti_russ, 05.07.2014 20:03 (#)
21587

Хуйловских наемников вышибли из Краматорска!!
http://lifenews.ru/news/136056
---
Ясен пень, это не очередной целебный пиздюль Хуйлу и росиюжке от Украинской армии, а перегруппировка героических бронетанковых дивизий ДНР и ЛНР перед решительным броском на Киев, Брюссель и Фашынгтон!!

User zvirblis_317, 05.07.2014 20:13 (#)
21611

:)))))

User valler, 05.07.2014 20:37 (#)

anti_russ а ты сам то читал что там написано, идиотина?:)))))))))) Привожу ссылку :
Утром пятого июля подразделения ополченцев, покинувших Славянск, прорвали блокаду украинских солдат в Краматорске. Колонна из трех КамАЗов, двух танков и восьми машин вошла в центр города и подъехала к местному штабу ополчения. Однако затем ополченцы решили оставить его, чтобы избежать новых жертв со стороны местного населения. Сейчас в городе нет ни одного представителя армии Юго-Востока, сообщает корреспондент "КП" Дарья Асламова.

Все блокпосты армии Донбасса покинуты ополченцами. В Краматорске безлюдно. Жители, которым было куда бежать, выехали за пределы города. Те, кому некуда ехать, в панике ожидают, когда в город войдет украинская армия. Родители прячут детей в подвалах, улицы совершенно пусты. Напуганные жители отказываются общаться с журналистами, говоря, что их всех скоро могут убить.

– Те, кто не может покинуть город, ждут, когда с победными флагами войдет украинская армия. В самом Краматорске нет ни одного выстрела: стрелять не в кого. Фактически мы находимся между двумя армиями, – сообщила из героического города Дарья Асламова.
И ХДЕ ЗДЕСЬ "ВЫШИБЛИ"?:)))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User valler, 05.07.2014 21:15 (#)

shakhatist а я и не путаю. ОБОСРАНЦЫ - это укр.армия - просравшая ополченцев из Славянска и позволившая им благополучно перебазироваться в Горловку и Донецк.:))))))))

User anti_russ, 05.07.2014 21:04 (#)
21587

Долбоебушко, это же геббельсовское life news, точнее было бы их назвать lie news.
Что же, они напишут, что Хуйловскую петушню погнали ссаными тряпками? Канешн нет, это они, ВНИМАНИЕ!! Сами отошли для ПЕРЕГРУППИРОВКИ!! Как КУТУЗОВ!! LoL)

User valler, 05.07.2014 21:36 (#)

anti_russ, долбоёбушко ты и есть, причём образцовый. Хуйловская петушня из нац. гвардии и прочих хуйловских батальонов ( типа разгромленного Айдара) должны были по всем без исключения законам и правилам "погнать ссаными тряпками" местное ополчение в течение 3-х дней. А они махали своими ссаными тряпками два месяца, перед горсткой ополченцев:))) Для любой армии это ПОЗОР! И за своим словоблудием вы это не спрячите.
Они (израильтяне) напомню за неделю кажется заняли весь сектор Газа, а противостояли им на минуточку не местное население с автоматами, а боевики численностью около 20 тысяч, а израильтян вполовину меньше. А в украинской Газе с точностью наоборот - тысяч 30-35 укров против 2-3 тысяч ополченцев и нет у ополчения ни тысяч ракет, ни той подготовки которую дают Хамас в Газе. А результаты - налицо. Два месяца махания ссаными тряпками без видимых результатов, кроме разрушения города почти до основания, проёб с прорывом и вяликая гордость по поводу оной "победы":))))))))))))))

User valler, 05.07.2014 21:38 (#)

Дополнение, ссылка на операцию "Литой свинец" в Газе в 2009.

User anti_russ, 05.07.2014 22:01 (#)
21587

Ппц, маня, ты даже не понимаешь, какой самозашквар печатаешь. Я бы на месте прапора давно тебя выпнул из ольгино пинками на мороз))
Я и без тебя знаю, что только ленивый не выписывал пиздюлей стране-ублюдии. И Израильские жыдо-фошызды этим баловались. Правда опосредованно, пиздили кремлевских братушек-союзников, арабов вместе с савецкими советниками. А кремль только подмахивал и сглатывал. Ну еще визгливо кукарекал в ООН. И слал тысячи тонн своего "ниимеющего аналогов" оружия, точнее, металлолома. Которое Израиль влегкую уничтожал, практически без потерь.
Ясен пень, Украинская армия далеко не Цахал, но даже она вполне успешно справляется с ордами "илитных" Хуйловских ГРУшников.

User valler, 05.07.2014 22:06 (#)

anti_russ а с ордами орков она не справлялась ещё? Или ордами инопланетян? Повторяю тебе, переставай курить траву, а то кроме Грушников и орков такое ещё превидится что и в Кащенко загребут:))))))))))

User anti_russ, 05.07.2014 22:16 (#)
21587

С орками хорошее сравнение, сам придумал? Респект!! Ордынские орки будут уничтожены.

User d44yuriy, 06.07.2014 00:05 (#)
10546

А что, тебе в палате места жалко?

User d44yuriy, 06.07.2014 00:04 (#)
10546

"Хуйловская" - это, согласно известным всему миру словам, путинская?

User d44yuriy, 06.07.2014 00:02 (#)
10546

"чтобы избежать новых жертв со стороны местного населения" - чудесная песня тех, кто ставил пулеметы на крышах жилых домов и минометы на подворье храма. Жители действительно напуганы московским ТВ, но потихоньку приходят в чувство и говорят: "Ну слава Богу, уже не стреляют".

User d44yuriy, 06.07.2014 00:03 (#)
10546

А "КП" - ценный источник информации.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 05.07.2014 21:09 (#)
21587

>в регион реально накапало кое-что, включая купленные в ГУМе «Тунгуски».
---
Палишь контору, чепушило. Хуйло же сказало, что ГУМ закрылся. Смотри, прапор вышибет из ольгина без выходного пособия.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 05.07.2014 22:10 (#)
21587

Что, петушок, припекло? Жалуйся в лигу сексуальных меньшинств.

User valler, 05.07.2014 20:47 (#)

nadezhda_ да тут и без независимого расследования ясно как Божий день, откуда уши торчат у событий с расстрелами на Майдане. Были бы они - "победители" уверены в своей правоте, давно бы провели честное и гласное расследование.И событий на Майдане и в Одессе и в Мариуполе - везде где лилась кровь. Только никому в нынешней власти это не интересно - а иногда и опасно, а то вдруг как выяснится что во всём этом замешаны сегодняшние власть имущие. Во будет конфуз!

User d44yuriy, 06.07.2014 00:08 (#)
10546

Кстати, расследование ведется, причем с участием экспертов ОБСЕ. Я понимаю, что для надежды и швеллера ОБСЕ - это ругательство, но это уж их московитские проблемы.

(комментарий удалён)
User valler, 05.07.2014 22:09 (#)

shakhatist я рад за ваше наивысшее образование, только вот почему то читая посты, приходит на память пословица "Образование ума не прибавляет"

User anti_russ, 05.07.2014 21:26 (#)
21587

Ну что, подбодрим ватников? А то чёта они приуныли, ни огонька в них, ни задора. Один швеллер за Хуйлостан копротивлятся, да дед какой-то подкукарекивает))
-----
АзазА!! Дидываевале! Поебда будет зо нами!! Сталин в 41 тоже отступал! Дошли до берлина, дойдем и до брюсселя!! Рузьке своих не бросают! За ДВД!!

(комментарий удалён)
User anti_russ, 05.07.2014 21:38 (#)
21587

Порошенко предложил бутылку водки и плавленный сырок. Гирькин с Бородаем согласны, а Губарев потребовал еще дозу крокодила.

(комментарий удалён)
User valler, 05.07.2014 22:19 (#)

shakhatist а мне кажется вы зоо-образование получали чтобы понять на сколь низком эволюционном уровне ты сам и находишься. И по твоим постам ты этого так и не понял! Что впрочем и не удивительно.

User valler, 05.07.2014 21:39 (#)

shakhatist не нужно забалтывать вопрос. Когда будем говорить о взрывах домов - тогда и поговорим, а сегодян тема про Украину.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anti_russ, 06.07.2014 12:21 (#)
21587

Чё, хуйловская петушня уже не брезгует инвалидами прикидываться и на инвалидных колясках от АТО съябывать? Собакам - собачья смерть. Хороший "инвалид" - дохлый "инвалид"

User valler, 05.07.2014 22:15 (#)

shakhatist, не понимаю каким образом преступники - Турчинов, Яценюк, Аваков а с ними и Порошенко развязавшие бойню в собственной стране против собственного народа, имею какую то взаимосвязь с событиями в Волгодонске

User rorik, 05.07.2014 21:41 (#)

Ленин глумится и плющит мозги портяночному войску :)

_ http://goo.gl/o5AFEh

(комментарий удалён)
User rorik, 05.07.2014 22:22 (#)

Сбили кураж-то у вас, понтриоты
Смотрю, посты совсем невпопад стал шпарить :)
"Забить эфир" решил этой лабудой.. Дык, ты это, про жидобЕндеровцев,
правосеков и нациков, совсем не обмолвился, чойта? "Украинская армия" – во как теперь! :)

(комментарий удалён)
User rorik, 05.07.2014 23:05 (#)

Ватник не порви, погремушка ватная

(комментарий удалён)
User rorik, 05.07.2014 23:27 (#)

« Даже если стадо оголодает и приползёт — захотев рынков, зарплат, пенсий и «газ по пиисят».. »

Это ты в точку – http://goo.gl/fbPGLN
Уверенно начинайте с Дальнего востока.. но только вас уже не будут спрашивать: про ваше отношение к
"русофобскому гноилищью"? путен, вас, быдломассу, уже успел слить и по энтому вопросу :) Ну, ты же
в курсе:
По сообщениям государственных СМИ число беженцев с
Украины превысило 5 млн. человек. Правда они говорят по-китайски и селятся в районе Амура

Опять вас путен "переиграл" :)

(комментарий удалён)
User rorik, 05.07.2014 23:55 (#)

Тебе только и остается гоготать "непрерывно", Ванга самоделошная
Ржать можешь дальше, "практически" всё лето – это проходит со временем

(комментарий удалён)
User rorik, 06.07.2014 00:15 (#)

Ого! Какие кирпичи пошли! Комиксы лучче рисуй.. я вижу, задатки есть

(комментарий удалён)
User gin, 05.07.2014 21:58 (#)
5316

эти существа состоят на казенном довольствии по системе сдельной оплаты, так что любое общение с ними только увеличивает их доходы и привлекает сюда новых существ

User anti_russ, 05.07.2014 22:12 (#)
21587

Зато сколько лулзов! Наблюдать за адским батхертом служивой ваты бесценно!

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 06.07.2014 05:57 (#)
16334

https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.230034.html#comment_4306435

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2014 00:39 (#)
21611

Танюха, опять германишь? :)))))) А иде твой друх Михуил? :)))

User anti_russ, 05.07.2014 22:26 (#)
21587

Дидуля, новую методичку получил? Решил ее сюда в двух экземплярах перепечатать? Расслабься, маня, хороший ополченец - дохлый ополченец ))
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.230821.html#comment_4349931

(комментарий удалён)
User anti_russ, 06.07.2014 12:18 (#)
21587

Хороший колорад - жареный колорад! Я лично этих упырьков бензинчиком поливал, а когда они выскакивили из окон, огонек на них арматуркой тушил!! И десяток невинных рузкеязычне младенцев в костер подбросил!! И Бандере с Гитлером молюсь по ночам! А платит мне ГосДеп и Моссад!

User d44yuriy, 06.07.2014 00:11 (#)
10546

И, главное, кроме ЛНР весь мир почему-то об этих героических победах умалчивает. Вот такой всемирный анти-лугандонский заговор (жидомасонский? или жидобендеровский?).

User valler, 05.07.2014 22:22 (#)

shakhatist вс "цивилизованном мире" такие как ты в зоопарках сидят:))))))))))))))))))

User boris_k, 05.07.2014 22:22 (#)
3734

Поздравляю всех людей, читающих этот сайт, со взятием Славянска!
Это еще небольшая, но символически очень важная победа. Выблядки укрепляли этот город с особой тщательностью, мечтая сделать его "неприступным".
Дончане и луганчане, держитесь! Выбить ублюдков из больших городов будет нелегко, но их выбьют. Канализационная крыса в кремле уже сменила четвертые обосранные штаны. Его хунта в истерике и возлагает сейчас надежду только на подкуп европейских шредеров, которые должны надавить на Украину, побуждая ее к "миру" (т.е., к капитуляции). И Порошенко, конечно, должен согласиться на мир - только с одной оговоркой: "после уничтожения последнего российского бандита".

User gin, 05.07.2014 23:02 (#)
5316

действительно, смволизм - слаянск отбит у ордынцев )

User valler, 05.07.2014 22:47 (#)

boris_k Борюсик ты дебил. Выблядки численностью около 30 тысяч с танками, БТР, авиацией и артиллерией ДВА МЕСЯЦА как тут выразились, махали ссаными тряпками перед лицом у 2-3 тысяч ополченцев. И наконец когда вместо того чтобы уничтожить и победить, позорно проебали прорыв, по которому ушла основная масса славянцев в Донецк и Горловку.. О какой "победе" ты тут трындишь????:)))))))))))))))) С чем поздравляешь?
Если 100 тысячный Славянск "брали" 2 месяца, то сколько месяцев (или лет:))) вы будет брать миллионные Донецк с Луганском? Там в ополчение пойдёт не 2-3 тысячи, да и предприятия есть, чтобы снабжать техникой и оружием воюющих на передовой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2014 00:36 (#)
21611

:)))))

User gin, 05.07.2014 23:44 (#)
5316

твиттер https://twitter.com/Pushilin_DNR

Денис Пушилин @Pushilin_DNR · 9h
Порошенко дал приказ поднять над зданием горсовета в Славянске украинский флаг. В городе орудует Нацгвардия. Расстреливает мирных горожан.

Денис Пушилин @Pushilin_DNR · 21h
Сегодня в Соединенных Штатах праздник. День независимости. Желаю Америке полного уничтожения. Того, что она сейчас творит в Новороссии.

Денис Пушилин @Pushilin_DNR · 9h
Что сказать. Нас обнадежили. Обнадежили и бросили. Красивые были слова Путина о защите русского народа, защите Новороссии. Но только слова.

User gin, 05.07.2014 23:45 (#)
5316

передумал

Денис Пушилин @Pushilin_DNR · 43m
Никто не говорит о том, что Путин предал ДНР. Он нас не предавал. Он решил не ввязываться в войну. Мы должны решить проблему самостоятельно.

User gin, 05.07.2014 23:46 (#)
5316

‏@Pushilin_DNR
На данный момент, думаю, Москва должна вести переговоры с США, чтобы те повлияли на прекращение огня. Это будет разумно.

User orge, 05.07.2014 23:55 (#)
4479

Бандосы съе.ались из Константиновки и Дружковки! Неужели будут заманивать до самой Ма-а-сквы?

(комментарий удалён)
User orge, 06.07.2014 00:19 (#)
4479

Шо, смену проспал? На, хавай: http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/5/7031055/

а вот ишшо: http://www.hromadske.tv/politics/nad-slov---yanskom-pidnyali-ukrayinskii-prapor/

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2014 00:33 (#)
21611

А что читаешь, дедок? :))

User orge, 06.07.2014 00:39 (#)
4479

Методичку. А вообще он сегодня пьяным на работу вышел, с горя. Сегодня вся портянь бухает с горя.

User zvirblis_317, 06.07.2014 00:41 (#)
21611

А хде катерина? Ипется с горя? :)))

User orge, 06.07.2014 00:49 (#)
4479

Карина Катерина (Ивановича)?

User zvirblis_317, 06.07.2014 00:58 (#)
21611

Ну. Совсем службу завалила :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2014 01:01 (#)
21611

Строем и в ногу :))

User orge, 06.07.2014 00:34 (#)
4479

Ну так читай свое )(УЙЛО.RU

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2014 00:59 (#)
21611

Вслух, и с выражением :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2014 11:22 (#)
21611

ведь в Европе поди живем!
---------------------
С каких пор ты в себя в ней прописал? :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2014 11:55 (#)
21611

Тебя обманули! Фактически она проходит по линии Выборг-Нарва-Пыталово-Медининкай и по российско-белорусской и российско-украинской границе... Дай бог, чтобы она когда-нибудь дошла до Урала :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2014 11:50 (#)
21611

Хряпни за наше загибание, и обосрись, как обычно :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2014 12:22 (#)
21611

Точно! Вся Европа это делает у пиндосии! Вот только евро почему-то дак уделало доллар своим появлением, что Америка заикала, а доллар скукужился почти вдвое... Хороший минет, да, Лизунцов? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2014 13:38 (#)
21611

Делай его хутину, и не отвлекайся, а то уволют :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2014 13:50 (#)
21611

Вооот... Так и продолжай, пока не уволили :))))

User penemue, 06.07.2014 00:56 (#)
23133

Test

User penemue, 06.07.2014 01:02 (#)
23133

Test

(комментарий удалён)
User novenkij, 06.07.2014 11:27 (#)
24654

:)))

User penemue, 06.07.2014 01:07 (#)
23133

Героям Слава! Хорошие новости. )))))

, 06.07.2014 01:21 (#)

5+++!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
, 06.07.2014 06:59 (#)

да, ничто так не деморализует украинскую армию как ваше бегство :)))

(комментарий удалён)
, 06.07.2014 07:01 (#)

встречать было некому, так как люди или уехали или по домам прятались от российских наемников-мародеров.
В общем долго будут помнить на Донбассе какую чудную жизнь им устроили колорады...

(комментарий удалён)
, 06.07.2014 08:27 (#)

маргинал-парламентарий с говорящей фамилией Ёббик "has been described as fascist, neo-fascist, Neo-Nazi, extremist, racist, anti-Semitic,anti-Roma[20] and homophobic". Ёббик и Пуйло - близнецы братья...

User albex, 06.07.2014 05:17 (#)

Правильно, давите российских фашистских крыс! Желаю увидеть Гиркина повешанным на столбе, как немцы вешали красных комиссаров.

(комментарий удалён)
User penemue, 06.07.2014 08:00 (#)
23133

Стадная зависть и звериная ненависть к свободному человеку копилась у русских веками. Та же самая зависть используется богоизбранцами для великой миссии всепланетарного масштаба, учить жизни другие народы. Это и объясняет количество, да и качество сих высеров. Самое гнусное то, что серющий(в данном случае dedvic) знает и прекрасно осознаёт всю глубину своей подлости, но продолжает это делать в силу своей природной тупости и элементарной жадности (11р 80коп). К тому же любят москали оставаться последними в коментах думая, что их болезных за это больше любить будут, сострадать и даже понимать....НО МЫ ТО ЗНАЕМ, что всем-то похуй.)))) Одним словом- русскость.©

(комментарий удалён)
User penemue, 06.07.2014 09:21 (#)
23133

Ржунимагу! красножопый ты уёбок. кого забанили? ни пойму я что-то, ты задрот нации или просто ундеменшенроссиян? наверное и тот и другой. test,test потому что с телефона читал и писал.
об i-Phone слышал наверное? пардон, у вас рассейских толька Ведмедёвъ такой имеет. на тебе для поднятия твоего рашенского засратого воинского духа...

-Встречаются два ватника:
- Я проклятым бендерам за Донбасс, Одессу и Новороссию на Майдане насрал!!
- И чо, они тебе ничего не сделали?
- А я по тихому,не снимая штанов!!

да по твоей заявке и ставшее таким привычным для всех нас: -Кнут и поротая жопа должны быть гербом россии!© на э-хер, вон отседа и из Украины тоже, блеееать! )))))))))))))))))))))))))

User penemue, 06.07.2014 09:40 (#)
23133

то то вислоухий. это тебе не аквафрекштом размахивать! ))))))))))))))))))))))))))))))

User novenkij, 06.07.2014 11:25 (#)
24654

Стадная зависть и звериная ненависть к свободному человеку копилась у русских веками! +++++++++++++++.

, 06.07.2014 07:25 (#)

Существует мнение, что Луганде капут, т.к. фюрер слил этих бандюг, понимая серьезность конфронтации с Западом. Лохи, наивно думающие, что Пуйло будет таскать каштаны из огня для полоумных имперцев будут очень сильно разочарованы.

(комментарий удалён)
, 06.07.2014 08:22 (#)

одесситы не живут в Доме профсоюзов - они живут у себя дома.
Там жили наемники-колорады, мутившие воду в городе на деньги Пуйла и Бандюковича и спровоцировавшие трагедию. Это чудачье себе вообразило, что сможет безнаказанно убивать украинских граждан за то, что они ходят с украинским флагом у себя в городе.

(комментарий удалён)
, 06.07.2014 09:32 (#)

Первый городской канал Одессы передает информацию, что среди погибших в здании Дома профсоюзов нет ни одного с украинской пропиской. 19 — граждане Российской Федерации, 9 — Приднестровья...

User novenkij, 06.07.2014 11:23 (#)
24654

Конечно, если бы это были одесситы, то они бы после всего побежали бы домой, а не в Дом профсоюзов.

(комментарий удалён)
, 06.07.2014 23:47 (#)

Тупые не понимают, что в Доме профсоюзов одесситы не живут? :)))

20871

Судя по тому, что террористов выпустили из окружения, есть какая-то договоренность, причем на самом верху. В ближайшие дни узнаем. Если Путин реально даст команду отходить, то сепаратизм выдохнется за пару недель максимум.

, 06.07.2014 08:36 (#)

виртуозная политическая работа будет заключаться в выдавливании этого ультра-националистического сброда обратно в Россию. И нехай Пуйло имеет дело с этими озлобленными и вооруженными бандами :)

20871

Это идеальный вариант. Бандиты станут закваской для дальнейшего развала российской империи. Пока что они якобы планируют организовать из Донецка опорный пункт, но я сильно сомневаюсь, что дончане будут поддерживать сепаратистов, митинги в поддержку России в городе никогда не собирали больше нескольких тысяч.

(комментарий удалён)
, 06.07.2014 09:09 (#)

бред сумасшедшего. Стрелков наверное шизофреник.

User penemue, 06.07.2014 09:25 (#)
23133

Коротка и неказиста жизнь хуйла-сепаратиста.)))))))))))))))))))))))))))))))

User penemue, 06.07.2014 09:36 (#)
23133

интересно, сколько он еще пробегает так

(комментарий удалён)
, 07.07.2014 00:21 (#)

т.е. вы свою точку зрения никогда и не поменяли?

(комментарий удалён)
, 07.07.2014 09:03 (#)

"ввиду врожденной склонности быдла к поклонению вожакам" - как славно вы описали российское общество

(комментарий удалён)
User penemue, 06.07.2014 09:27 (#)
23133

К тому же любят москали оставаться последними в коментах думая, что их болезных за это больше любить будут, сострадать и даже понимать....НО МЫ ТО ЗНАЕМ, что всем-то похуй.)))) Одним словом- русскость.©

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 06.07.2014 10:32 (#)

Ты никому нахер не нужен со своей сраной Рашкой.

(комментарий удалён)
, 07.07.2014 00:18 (#)

как же мы будем гоготать, когда ваша долбанная империя в очередной раз развалится под бременем военных расходов и воровства. А Украина будет в Европе и НАТО :)

(комментарий удалён)
, 07.07.2014 09:04 (#)

к сожалению Пуйло бьется в истерике - не хочет НАТО в Украине...гадит падлюка

(комментарий удалён)
, 07.07.2014 22:03 (#)

а вы скачете по пути СССР к очередному застою, дефолту и смутному времени...

(комментарий удалён)
, 07.07.2014 22:13 (#)

Украину так называли поляки, догадайся какая жопа тогда Московия :)))

(комментарий удалён)
, 07.07.2014 22:20 (#)

Украину так называли поляки, догадайся какая жопа тогда Московия :)))

(комментарий удалён)
, 08.07.2014 02:23 (#)

%%% ты мне нужен :) - отвалите к себе в Рашку и не мешайте нам жить

(комментарий удалён)
User anti_russ, 06.07.2014 12:22 (#)
21587

Йопт, сначала показалось, что это петушок, а оказалось целое ПЕТУШИЩЕ!!!
Ты, старый онанист, разве не в курсе, что посещение ресурса Грани.ру гражданами Хуйлостана - преступление? Что данный жыдо-фошыздкий сайт заблокирован в соответствии с духовными законами Хуепутии?
Прикольно, что за страну-ублюдию здесь копротивляются убогие уголовнички-подшконочники LoL ))

(комментарий удалён)
User anti_russ, 06.07.2014 13:06 (#)
21587

>Йопт, сначала показалось, что это петушок, а оказалось целое ПЕТУШИЩЕ!!!
Ты, старый онанист
>Я! Именно я
-----
LOooooOooL!!!!

User anti_russ, 06.07.2014 13:07 (#)
21587

>Йопт, сначала показалось, что это петушок, а оказалось целое ПЕТУШИЩЕ!!!
Ты, старый онанист
>за страну-ублюдию здесь копротивляются убогие уголовнички-подшконочники

>Я! Именно я
-----
LOooooOooL!!!!

(комментарий удалён)
User penemue, 06.07.2014 21:52 (#)
23133

LoL !!!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 06.07.2014 23:51 (#)

"украина - это Россия" - .Хуйца сосни

(комментарий удалён)
, 07.07.2014 00:15 (#)

Европа уведомила Пуйло, что если он будет и дальше лезть в Украину, то напорется на серьезные санкции.

(комментарий удалён)
, 07.07.2014 00:56 (#)

Вы меня утомляете своими глупостями - занимайтесь своими проблемами, у вас их более, чем достаточно. Украину вы просрали навсегда, так что смиритесь с этим.

(комментарий удалён)
, 07.07.2014 03:00 (#)

обкурился, да? Москва всегда обдирала Украину как липку...

(комментарий удалён)
, 07.07.2014 22:10 (#)

именно - гнили из-за советской оккупации. Вы разорили такую богатую страну своими войнами, продразверстками, коллективизациями, Голодомором, развязыванием ВМВ вместе с Гитлером и последующим "социализмом". Обдирали, грабили, убивали...

(комментарий удалён)
, 08.07.2014 02:24 (#)

просто отвалите со своими бандитами к себе в Рашку и не мешайте нам жить

User penemue, 06.07.2014 21:54 (#)
23133

Хе-хе

, 07.07.2014 00:00 (#)

Nina Yakovleva, a 45-year-old accountant and resident of Donetsk, said she expected nothing good to come of the convergence of rebels in the city.

"We are afraid that Donetsk will be left in ruins like Slovyansk," she said. "The rebels have brought us war and fear."

, 07.07.2014 22:15 (#)


, 08.07.2014 23:37 (#)

Nina Yakovleva, a 45-year-old accountant and resident of Donetsk, said she expected nothing good to come of the convergence of rebels in the city.

"We are afraid that Donetsk will be left in ruins like Slovyansk," she said. "The rebels have brought us war and fear."