новость Камера смертников

В Донецке погиб оператор российского Первого канала
30.06.2014
Анатолий Клян. Фото: 1tv.ru

Анатолий Клян. Фото: 1tv.ru

В Донецке погиб оператор Первого канала Анатолий Клян. Он получил пулевое ранение в живот во время съемок штурма боевиками одной из воинских частей. Ранее на востоке Украины погибли сотрудники ВГТРК Игорь Корнелюк и Антон Волошин, итальянский журналист Андреа Роккелли и его переводчик Андрей Миронов.


Комментарии
(комментарий удалён)
16040

Не удивлюсь если выяснится, что это работа снайпера. Такое впечатление, что за журналистами действительно специально "охотятся"...

User alba_tross, 30.06.2014 09:36 (#)

Может быть это БЫЛ КРЕМЛЕВСКИЙ СНАЙПЕР!!!
Ведь у ВАС всех честных журналистов уже давно перестреляли! Ааааа? Катерина Сексотовна?.

(комментарий удалён)
16040

Вот это - ПРАВДА! Вообще бомбить и обстреливать города, да ещё в своей собственной стране, могут только настоящие отбросы общества! Вы абсолютно правы, что они нас не "просто так" провоцируют, скорее всего от спонсоров своих чёткое задание получили - для поступления следующего транша...

User arsenij503, 30.06.2014 14:49 (#)
21429

Побрей яйца, портянка лубянская

User clockman, 30.06.2014 10:38 (#)
3033

Дедуня, ты что, под старость ориентацию сменил? Какая женщина? Это известный ледибой Ваня Иванов. В жизни он страшный, поэтому здесь на Гранях наивных старичков охмуряет. Как бы тебе твоя старушенция волосья не выдрала.

(комментарий удалён)
User clockman, 30.06.2014 11:04 (#)
3033

Дык откуда же я знал, что ты у нас такой либеральный насчет секс-меньшинств? Большой пардон.

2839

Т.е ты Маха, потаскуха грязная, призналась таки женщиной?

Хотя какая ты женщина, ты блядь немытая...

User adamkasimir, 30.06.2014 09:56 (#)
3543

Береги себя, Катенька, ведь ты - под мушкой..
(хотя, кому охота)

User leokadij [myopenid.com], 30.06.2014 11:46 (#)

Казимир!
На мушке - это под прицелом.
Под мухой - это ВЫПИМШИ!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 30.06.2014 11:56 (#)

Я-то думаю.

User sergIV, 30.06.2014 12:31 (#)

А Катька, лярва, именно "под мушкой"!

User leokadij [myopenid.com], 30.06.2014 12:33 (#)

Катерин Иванович на работе, ему нельзя!

User sergIV, 30.06.2014 12:36 (#)

А "за родину"?

User adamkasimir, 30.06.2014 13:50 (#)
3543

До последней спирохеты!! Самой бледной...

User alba_tross, 30.06.2014 10:05 (#)

Просматривается сценарий! Затащили журналиста на сьемку, а потом и замочили выстрелом в живот. Снайпера в живот не стреляют, им легче в голову попасть.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 30.06.2014 10:12 (#)

Дык у меня опыт, боевой, с афгана есче.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 30.06.2014 10:59 (#)

Заинька- я тебе сочувствую!Тебе приходиться зарабатывать пропитание таким мерзким способом. Но и ты нас пойми!если ты связался с кровью- то ты и сам мерзавец.А повязан ты на кремлевское скотство, и отвечать за это рано или поздно придется.

2839

Ох, хотел написать про шапку на воре... Хотя какие тут шапки когда на казенных боядях кальсоны дымятся от усердия!

Картон Иваныч с едва прикрытыми короткой юбкой яйцами и "дед" в девичестве именовавший себя Маша-Сион!

ПИЗДЕЦ, СЕЛИГЕРСКИЙ ВИВАРИЙ!!

(комментарий удалён)
2839

Насри в калоши, Маха!

Хуже пахнуть все равно не будет! Но хоть отомстишь всем ;)))

2839

Сепаратисты МИРНО И ВЕЖЛИВО штурмовали военную часть...

ЗА КАКИМ ТО ХЕРОМ послав Кремлевского Журнализда БЕЗ БРОНЕЖИЛЕТА?!!!

Водою святою окропленный штоль был?!!

User kindrat_kiev, 30.06.2014 12:16 (#)

Нет в Московии никаких журналистов. Одни пропагандисті остались.

User schwabra, 30.06.2014 09:48 (#)

В час ночи.

User alba_tross, 30.06.2014 09:58 (#)

"Поездку к воинской части организовали представители Донецкой народной республики"- ну значит они же и замочили бедолагу!!!Еще один сгорел на работе! Невинная жертва Киевской Хунты. Киселев - следующий на очереди!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 30.06.2014 10:26 (#)

А для Московской Хунты- какая разница! Бала поездка, не была- главное реальный ТРУП предоставить.

(комментарий удалён)
User novenkij, 30.06.2014 13:57 (#)
24654

+++++++++++++

User alba_tross, 30.06.2014 10:07 (#)

Просматривается сценарий! Затащили журналиста на сьемку, а потом и замочили выстрелом в живот. Снайпера в живот не стреляют, им легче в голову попасть.

21457

Земля пухом!
Какой он был, что там делал и за что - Бог уже будет судить.

Вопрос в том, что сейчас рашисткое ТВ опять истерически завоет об намеренных убийствах журналистов укр. армией. Им выгодны такие сюжеты. Много эмоций ( на чужом горе), кто там из телезрителей думать будет, а волнения , импульсы пойдут в правильное русло - ненависти к Украине и оправданию российской агрессии.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 30.06.2014 10:22 (#)

Сам говоришь! "отъехали от воинской части примерно на 500 метров", да еще и ночью! А там бой идет. Ну кто будет выцеливать гражданского во время штурма? Кому он нужен?И вообще - что он делал там во время перемирия?

User arsenij503, 30.06.2014 15:00 (#)
21429

Представляю как обрадовались коллеги в Москве-такой сюжет, такая удача!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 30.06.2014 09:33 (#)

"Генеральная прокуратура Донецкой народной республики возбудила уголовное дело"- Уголовники возбуждают уголовное дело! Это какой-то каламбур. Ну а ты ,сек.сот, первый ныне- как ворон на трупы.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 30.06.2014 09:50 (#)

Для Тебя, кремлевского ПИДОРАСТА, и Кремлевский Хрен в твоем мозгу легитимен.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 30.06.2014 10:01 (#)

Каловые массы в твоем мозгу застоялись!Вынь Кремлевскую затычку из ЖОПЫ- легче будет!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 30.06.2014 10:22 (#)

Сам говоришь! "отъехали от воинской части примерно на 500 метров", да еще и ночью! А там бой идет. Ну кто будет выцеливать гражданского во время штурма? Кому он нужен?И вообще - что он делал там во время перемирия?

(комментарий удалён)
User alba_tross, 30.06.2014 10:40 (#)

Пидор кремлевский!
Уже давно доказано , что в Одессе людей КГБ сожгло,а в Славянске провокаторы стреляли ракетой по своим во время пролета самолета(одна неуправляемая ракета из самолета ну никак не может точно в окно попасть!)! Зато вы своих и в Беслане, и в Москве замочили без жалости и сантиментов.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 30.06.2014 11:14 (#)

Хватит гнать кремлевскую ПАРАШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот что сказал президент России Владимир Путин на бизнес саммите в Санкт-Петербурге 23 мая 2014 года заявил следующее(дословная запись с YouTube-http://www.youtube.com/watch?v=Zws7GmRzpzo -6мин.20сек.):
"ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯТНО ДАЖЕ КТО ЭТО СДЕЛАЛ .Я ИМЕЮ В ВИДУ ОДЕССКУЮ ТРАГЕДИЮ."- Это значит , что Путин не знает и знать не хочет, что произошло в Одессе!Только тебе, пидору кремля, все известно лучше всех.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 30.06.2014 11:29 (#)

Ля-Ля-Ля- три рубля!
Тебе , КРЕМЛЕВСКОМУ ВЕРТУХАЮ, и сказать-то больше нечего! А что ты детям своим будешь рассказывать? Во время Смутного Времени- вылизывал задницу Кремлевскому Педерасту?А ешчо подумай! Таких как ты, кремлевская хунта, первых будет "секретить".Часики- тикают, время- идет.

User arsenij503, 30.06.2014 15:14 (#)
21429

Тебя бы туда отправить, веселый бабуин. Передавал бы: координаты 3-10, бей не жалей огня. А то срешь из безопасного места и вечно пьян

facebook.com pkroshka [facebook.com], 30.06.2014 10:19 (#)

вменяемый вылечись для начала

21457

цитировать RT - не комильфо:) это ж помойка, а не новости

(комментарий удалён)
21457

Хунта - в Кремле, исходя из значения самого слова.
"Российским,каналам можно верить смело! Они не пачкают себя ложью,берегут репутацию"
---:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Закусывать надо.

(комментарий удалён)
User novenkij, 30.06.2014 13:30 (#)
24654

++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2014 09:32 (#)
21611

А шо делали солдатские отцы? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2014 09:59 (#)
21611

Как и из КНДР? :))

21457

бред :) матери этих ребят не находятся и близко в тех районах, где бородаи всякие

User zvirblis_317, 30.06.2014 10:24 (#)
21611

Бородайская Народная Республика...

(комментарий удалён)
21457

еще одна помойка Lifenews . Пробовали другие источники информации осилить?

20871

В таком возрасте нужно на печке сидеть, а не зарабатывать доллары на кровавых постановочных репортажах.

User maarina, 30.06.2014 09:39 (#)

++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2014 09:58 (#)
21611

Сиди на толчке. А то засрешь всё вокруг от ненависти :))))

User choibolsan, 30.06.2014 11:23 (#)

во-во, поехал информационно сопровождать операцию "Cолдатские матери едут забирать своих солдатских сыновей из хищных лап жидо-бендеровской кровавой хунты" вместо этого сам стал участником другой операции "Кровавая жидобендеровская хунта по приказу своих вашингтонсих хозяев убивает своими грязными лапами мирных и самых честных в мире российских журналистов". Быват.
не совсем понятно, зачем вообще 1-му, в частности, каналу там вообще какие-то операторы, в гугле картинки кончились?

(комментарий удалён)
User choibolsan, 30.06.2014 13:34 (#)

я-то причем, это вы у организаторов спросите, где и кого они взяли

(комментарий удалён)
20871

Для России 68 лет - это уже глубокая старость, у неандертальцев старость наступала в 30 лет. В развитых странах - другое дело, но Россия к ним не относится. Так что старичок мог бы сидеть себе спокойно на даче червей копать да на рыбалку ходить, капусту окучивать, да самогонный аппарат чинить. Он же полез в горячую точку за длинным рублем, причем влез в мерзкую дурно пахнущую историю, в общем согласен я насчет собаки.

User novenkij, 30.06.2014 13:31 (#)
24654

+++++++++++++

User zvirblis_317, 30.06.2014 09:30 (#)
21611

Он получил смертельное пулевое ранение в живот во время съемок штурма боевиками одной из воинских частей.
----------------------------
Находясь среди штурмующих? А чё ж он хотел? Именно чего хотел, то и получил... Ума нет - считай труп... Какой канал, такие и журналисты...

(комментарий удалён)
User penemue, 30.06.2014 10:11 (#)
23133

По стилю писанины вижу что душа у тебя ранимая и хрупкая. Над тобой наверное учитель биологии в средней школе надругался?

User choibolsan, 30.06.2014 11:24 (#)

кружкой эсмарха

User sergIV, 30.06.2014 15:33 (#)

Кружка эсмарха в левой руке, огурец в правой!

Деда Витя -- красава!

User eshya, 30.06.2014 09:39 (#)
21223

Участвовал в штурме террористами военной части.

User zvirblis_317, 30.06.2014 09:56 (#)
21611

Оружием может и не бряцал, но находился среди штурмующих... Вот и цепануло... А как иначе?

User eshya, 30.06.2014 10:21 (#)
21223

Да и блики от объектива ни чем от бликов оптического прицела не отличаются.

User zvirblis_317, 30.06.2014 10:33 (#)
21611

Именно!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2014 11:09 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2014 13:04 (#)
21611

Да замочат украинские войска любую "частную армию"... Засыплют россию "двухсотыми"...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User indipec, 30.06.2014 11:00 (#)

Правду не скроешь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2014 09:55 (#)
21611

Хась, давай ты съезди :))) А мы тебя помянем... стоя...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2014 10:36 (#)
21611

пляши свою проплаченную жигу
--------------------
Кем проплаченную, Хася? Может хоть ты назовешь - еще никто не назвал! Давай, пробуй! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2014 11:03 (#)
21611

Ну вот... Я-то думал, что хоть ты назовешь, кто мне платит... Очередное бла-бла-бла... Аж обидно! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2014 13:12 (#)
21611

Так ты не ведись, а называй! :)))

User zvirblis_317, 30.06.2014 10:47 (#)
21611

Они , к их чести (а не твоей), лезут в самую гущу событий, как велит профессиональный долг!
-------------------------
Вот и гибнут. Как и во всём мире. Так чего возмущаются потом, а? Вот только лезут ваши не как нейтральные репортёры, а как заинтересованная сторона. А это уже не очень-то и журналистика... Пулю получил заслуженно, я так считаю. А ты считай как хочешь, мне похрен... В гробу я видал ваш первый канал, который неспроста называют аналом...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2014 13:10 (#)
21611

приняли единственное соответствующее их глистовому мосху решение - оператора уничтожить, всего и делов!
-------------------------
И уничтожили его с километра, больше никого не зацепив! Супер-снайперы! Мне бы так научиться :))))

User vladmodfacker, 30.06.2014 13:22 (#)
16334

Долг! Профессиональный!
Одни борятся за доход с профессии, другие - за долг?
Уссаться. Так не бывает. Кто-то из двух лицемерит.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 30.06.2014 18:38 (#)
16334

Можно категорировать "совесть", "гражданская позиция" и другие нравственные дела (*). Но привязывать нравственность к профессии... О! Ввожу новое слово в русский язык: ПРОФИЗМ.
-----
(*) Хотя, будучи материалистом, нравственностные категории произвожу из глобального "страх". - "Высокие" проявления страхов... Но это отдельная тема.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 30.06.2014 18:54 (#)
16334

1.
Насчёт "баранов" ничего не могу сказать, Ваши личные проблемы. Я же - никогда не срачусь на Гранях: у меня Comments_Cleaner есть.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 30.06.2014 19:18 (#)
16334

Аааа... Ну, паранойя, значит, у меня рецидивнулась.
"Бараны" - Ваша же попытка вознести на нравственную высоту (аж до неприкасаемости?) отдельную ПРОФЕССИЮ: "как велит профессиональный долг!"
А я говорю: приписывать нравственные качества (повышенные или пониженные; тому или другому), исходя из профессии приписуемого (ПРОФИЗМ), так же позорно, как ..., исходя из расы (расизм).

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 30.06.2014 20:07 (#)
16334

Ээээ... Там война. Со всеми своими пакостями.
А мы - здесь. Со своими пакостями -- или без них.
То есть (повторяю), я не обсуждаю - по крайней мере, в данном случае - пакости войны (кто я такой?.. кто мы такие?!..) Я прицепился только к Вашей "как велит профессиональный долг!"
НИКАКИХ иных "баранов", только этого "барана" вынес на обсуждение.
/Если этот "баран" закрыт.../

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 01.07.2014 08:04 (#)
16334

Притчу в "Укрощении" не помню.
А я и авторов (статьи, колонки) могу сделать невидимками.
Почувствовать себя Урфином (иногда) не лишено приятственности...
В-общем, подкиньте ещё информации к размышлению. От сделанного Вами намёка мои мозги не заводятся.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 01.07.2014 09:47 (#)
16334

Ну, да.
Можно - напр. - использовать (Грани, напр.) в качестве дупла сношения возлюбленных. Никого и ничего больше не видя.
Каждый пишет что ему хочется -- видит что ему интересно. ИМЕЕМ ПРАВО. Интернет, етить!
Соответственно, каждый имеет право на механизм обневидения того, что ему неинтересно.
А факиры... Виртуальных факиров пожирает виртуальный тигр. И вот, сидят они в его "брюхе" -- и хохочут...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2014 11:07 (#)
21611

:)))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2014 11:05 (#)
21611

а вот в окружении баб ...Это совсем уже всякое.
-------------------------
И много с ним погибло баб, а, Хася? Или попался снайпер-ювелир? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2014 13:11 (#)
21611

Колись, сцуко! :)))

User penemue, 30.06.2014 09:46 (#)
23133

Прежде всего надо искать подстрекателей этой поездки. Мораль сего:-нехрен во время боевых действий до режимного объекта на автобусах ездить, да ещё с "корессондентами" от фсб. Кто хочет тот добъётся, кто ищет тот найдёт©.

User zvirblis_317, 30.06.2014 09:55 (#)
21611

++++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 30.06.2014 11:54 (#)

За что боролся, на то и напоролся.

User adamkasimir, 30.06.2014 09:53 (#)
3543

Что-то, мне его не жалко...

(комментарий удалён)
User penemue, 30.06.2014 10:05 (#)
23133

а ты откуда вылез.Дедун-пердун,разворачиваю башню и навожу прицел. Хватит воздух портить, дуй на "Известия" или в "Правду.ру" пока не поздно.©......

User orge, 30.06.2014 12:00 (#)
4479

Он здесь тупо зарабатывает, постит всякую муйню в надежде на ответ, а бабки капают...

User adamkasimir, 30.06.2014 10:06 (#)
3543

У тебя мамы нет, тебя путин высрал...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.06.2014 10:32 (#)
3543

Да, я путина давно в гробу вижу!! И глубже...

User indipec, 30.06.2014 11:05 (#)

Неужели вы не поняли, что dedvic умалишенный? Этот человек на психиатрическом учете состоит.

(комментарий удалён)
21457

А че не в рублях? Что как про деньги, так и пиндоскими не брезгуте?
Да и моральное возмещение - тоже придумка :) западной "дерьмократии".
Не хорошо, товарищ dedvic, нехорошо. А может Вы шпион?

User indipec, 30.06.2014 12:25 (#)

Трудно скрыть свой диагноз, болезнь твоя очевидна. А ели не поставили еще на учет, то поставят.

(комментарий удалён)
User indipec, 30.06.2014 17:25 (#)

А как же ответственность за публичную угрозу убийством? Выходит, ты, dedvic, террорист, экстремист, ну что-то вроде этого, твой пост тебя разоблачает как очень опасного маньяка и тянет на уголовный срок.

(комментарий удалён)
User indipec, 30.06.2014 20:18 (#)

Не забудь принять лекарства.

(комментарий удалён)
User sergIV, 30.06.2014 20:53 (#)

Спокойной ночи, деда!

User sergIV, 30.06.2014 17:57 (#)

Я така жертва!!!!
----------------------
Жертва аборта ты, маразматик!

User adamkasimir, 30.06.2014 13:55 (#)
3543

А думал, он - депутат Госдуры, и там - на учёте...

User maarina, 30.06.2014 10:04 (#)

мне - тоже...

(комментарий удалён)
User michael_grab, 30.06.2014 12:24 (#)

100%.

User werty23, 30.06.2014 10:34 (#)

Нет, журналиста, конечно, жалко - человек погиб. И ДедаВитю жалко - совсем отупел, раньше хоть немного соображал, а щас вообще деградировал - одна ненависть прёт и прёт. Хватит водку жрать, ДедаВитя!. Спасибо, хоть аватарку сменил.

User arsenij503, 30.06.2014 15:49 (#)
21429

Стал пить, не просыхая...

User tuppр, 30.06.2014 11:19 (#)

"правительственным силам"

Типа как в Сирии уже, пишем, да? Ах ты блядь московская!

User tuppр, 30.06.2014 11:25 (#)

Нормальные люди футбол ночью смотрят, а эта блядь потащилась снимать как людей убивают.

User orge, 30.06.2014 11:29 (#)
4479

Поехал за длинным ГБшным рублем... и не вернулся. Туда и остальным подобным двуногим дорога.

User leokadij [myopenid.com], 30.06.2014 11:55 (#)

Точно!

User orge, 30.06.2014 12:08 (#)
4479

Но сколько вони поднимется на Зомби-ТВ!...

User leokadij [myopenid.com], 30.06.2014 12:32 (#)

Больше - уже некуда.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergIV, 30.06.2014 15:40 (#)

:)))

User pipetka, 30.06.2014 12:17 (#)
21218

во время объявленного перемирия террористы идут на штурм воинской части, прихватив с собой пропагандистов и операторов, чтобы запечатлеть исторический момент...при всем этом даже не расчитывают, что в ответ полетят пули???никогда еще не встречала такого идиотизма, когда сами на себя компромат увековечивают...

User michael_grab, 30.06.2014 12:23 (#)

Война, как дело благородных дворян осталась в прошлом.
Нынешни войны, управляемый подполковниками КГБ, отличаются крайней безпринцыпностью, что отражает полное отустствие понятия чести у того, кто ею руководит.

Одно непризнание собственных туппов чего стоит.
Для сравнения, Израиль выдает тела даже террористов самоубийц.
А этт своих не признает. :(((

User pipetka, 30.06.2014 13:20 (#)
21218

и не признАет, пока мордой не тыкнут свои же...он же, как и его предшественники, воевать не умеет, только трупами заваливать.. вот и вся и стратегия и тактика

User novenkij, 30.06.2014 13:48 (#)
24654

Дак "перемирие" же. Надеялись, что украинцы будут тихо-мирно умирать от пуль бандитов и можно будет показать как "героически" сражаются ДНР, ЛНР. .

User pipetka, 30.06.2014 13:58 (#)
21218

так в том все и дело, как раз перемирие и не учитывают, устраивая вой по "невинно убиенным", с упорством маньяков. демонстрируя истинные намерения ХУ.ЛА всему миру

User michael_grab, 30.06.2014 12:19 (#)

Представляю, сколько там погибло колорадов, коих по-тихому прикопали, если только россиских журналюг уже трое.

Будет что припомнит г-ну Путлеру, когда до этой бл-ди наконец доберутся, как добрались до Чаушеску и Каддафи.

(комментарий удалён)
twitter.com KuzkinOtec [twitter.com], 30.06.2014 13:20 (#)

из-за появившихся слухов годов 5-7 назад и в рф соляная истерия была, бабки мешками эту соль тащили.
наверно до сих пор доесть не могут

User sergIV, 30.06.2014 15:41 (#)

Хорошее вложение капитала

User anti_russ, 30.06.2014 14:00 (#)
21587

Как тут уже говорили, собаке - собачья смерть. Еще один гнус писучий самовыпилился.
Вот интересно, когда совок с Германией воевал, немецкие корреспонденты свободно разгуливали по советской территории и в них никто не стрелял?

User pax_Ruthenia, 30.06.2014 14:14 (#)

Был еще какой-то псевдобатальон "Айдар", которому помогли самовыпилиться.

User anti_russ, 30.06.2014 14:33 (#)
21587

Почему был? Он есть, потерял всего 4 человека. Причем соотношение потерь примерно 1:40 На четырех своих убитых айдаровцы уничтожили около 160 колорадских русосвинов. Это в рашкосми уже вся укроармия повыпилина, LoL. Реальность здорово отличается от рустелекартинки.
http://www.ua-ru.info/news/19749-otchet-dobrovolca-iz-batalona-aydar-o-boe-pod-luganskom.html

User pantheleimon, 30.06.2014 14:17 (#)
18839

Интерес но, как сюда, на благородно блокируемый сайт, набегают тучи портянок? Героически преодолевая препоны, или есть для посвящённых особая калитка с Лубянки? Мне-то "глядя из Лондона" хорошо, тут это глупости нету... Вообще-то мне всё это неинтересно, хоть и жалко убитых и искалеченных. А что вы хотите - война, да и перемирие кто нарушил? Всё те же, кто развязал войну и финансирует портянок даже здесь."Особый путь России" - это путь к обезьяньему стаду с его примитивной иерархией. И даже ваш оскорбления, которыми вы друг друга осыпаете - это всегда имитация полового акта, как демонстрация доминирования. Гамадрилы.

User cheza01, 30.06.2014 15:00 (#)
2960

Позывной «Гюрза»: кто подставил журналистов под пули в Донецке.

Один день и одна ночь из жизни Донецкой народной республики в репортаже Forbes

Мансур, командующий «Русью»

Донецк днем выглядит как мирный город: чисто, работают фонтаны, открыты кафе, на улицах практически не видно людей в камуфляже. Если не считать нескольких блокпостов на въезде в город, никаких признаков войны. Но это только на первый взгляд...
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/sobytiya/obshchestvo/261363-pozyvnoi-gyurza-kto-podstavil-zhurnalistov-pod-puli-v-donetske

User kivi, 30.06.2014 15:17 (#)

Вот вместо того, чтобы гоняться за губернаторами иностранных государств, Бастрыкин лучше бы занялся проблемами в собственной стране, чай здесь поллимон только зарплаты получает. И поинтересовался бы, кому пришло в голову посылать журналистов ночью !!! в зоне боевых действий к воинской части со стороны террористов, к тому если только накануне две украинских ВЧ были атакованы террами. Эти смерти уже заслуживают премии Дарвина, как ни цинично звучит.

(комментарий удалён)
User sergIV, 30.06.2014 15:42 (#)

?

User kivi, 30.06.2014 16:06 (#)

за террористов?

User anti_russ, 30.06.2014 16:23 (#)
21587

Прям интересно, что в нем такого замечательного? Вы его лично знали? просветите, плз.