новость Для поддержки курортной индустрии Крыма создадут внебюджетный фонд

06.06.2014
Пустующий пляж "Ай-Даниль" в Гурзуфе, 04.06.2014. Скриншот видео с онлайн-камеры

Пустующий пляж "Ай-Даниль" в Гурзуфе, 04.06.2014. Скриншот видео с онлайн-камеры

Для финансирования инфраструктурных проектов в курортной индустрии Крыма будет создан внебюджетный фонд. Каков объем фонда, не уточняется. Между тем в правительстве отказались от принятия сводной дорожной карты развития Крыма. Документ, работа над которым велась с апреля, неоднократно вызывал критику вице-премьера Дмитрия Козака.


Комментарии
16040

Когда люди голосовали за вступление в Россию - все прекрасно понимали, что без определённых трудностей не обойдётся. Крымчане согласны потерпеть - ведь теперь, впервые за четверть века у них появилась перспектива на нормальное будущее.

User byorn, 06.06.2014 11:45 (#)

кто вам сказал что люди голосовали за вступление в Россию? Чуров с Гоблином?

User bakinec, 06.06.2014 13:35 (#)

катька, твоя фамилия случайно не огурцов? Такую же хрень несешь

Осталось только по русской традиции наполнить внебюджетный фонд бюджетными деньги и счастье будет... правда далеко не всем...

User orge, 06.06.2014 11:03 (#)
4479

С Затокрымнаша и начнется возрождение славной плановой экономики по-советски. "Ведомство потребовало в трехдневный срок предоставить информацию о количестве планируемых к приобретению путевок и местах размещения сотрудников компаний". Замечательно!

User bakinec, 06.06.2014 13:38 (#)

Отдыхающих будем отправлять эшелонами и под конвоем. Попытка к побегу из эшелона приравнивается к измене Родине (расстрел)

User rorik, 06.06.2014 11:13 (#)

Hичто не дается нам так дешево, как хочется :)

Некоторые забывают это правило, а зря

User kiska, 06.06.2014 11:35 (#)
11196

Почему тогда с Крыма бегут и бегут в Украину? Почему с Донбасса ещё никто бежал в Россию, а все бегут в центр Украины? Самое большое количество беженцев приняла Черкасская область, на втором месте Львовская область. потом идёт Ивано-Франковская и Тернопольская области.

User valensianna, 06.06.2014 12:02 (#)
18361

Кто Вам такой бред сказал, что люди бегут из Крыма, в то время когда разгар курортного сезона вот-вот начнётся? Вот с Юго-Востока Украины многим приходится бежать в Россию, потому что новая власть усилила военную операцию. Там продолжают гибнут мирные жители, а так как не все могут себя защитить( дети, старики, женщины), приходится покидать Родину.

User kiska, 06.06.2014 12:24 (#)
11196

Мне даже уже путивизор сказал. :-)))))))

User valensianna, 06.06.2014 12:43 (#)
18361

Рада за Вас, что Вы смотрите ТВ, но я получаю информацию из других источников, есть СМИ( причем не только российские) в которых это подтверждается. Ещё скажите, что на Юго-Востоке ничего не происходит, а Одесская трагедия и вовсе выдумка. Только вот тогда почему появляются новые могилы ни в чём не виновных людей?

(комментарий удалён)
User katar_killian, 06.06.2014 12:46 (#)
22722

К чёрту эту осторожность! Где моя бензопила?

Щазз напилим на внебюджетные фонды!

User berendey, 06.06.2014 11:49 (#)
21622

"Для финансирования инфраструктурных проектов в курортной индустрии Крыма будет создан внебюджетный фонд."

"— Я же атаман идейный. И все мои ребята, как один, стоят за свободную личность.
— Значит, будут грабить."

User goldika, 06.06.2014 12:07 (#)

Порадовала фотка с веб-камеры, неизвестно когда именно и при какой температуре воды сделанная:) Посмотрите сейчас он-лайн камеры, нормально там людей на пляжах. Не битком, конечно, так это и хорошо, а то при слове "крымские пляжи" у многих в головах по-прежнему картинка времён СССР, когда все впритык раскладывают полотенчики и ютятся на 1 м2, между людьми не пройти:) Сейчас, судя по видео, там всё цивильно, лежаки, тенты, все дела.

User katar_killian, 06.06.2014 12:47 (#)
22722

Линк дайте хотя-бы.. а то написали с потолка.

User goldika, 06.06.2014 14:51 (#)

http://crimea-media.ru/Web_Feodosia_Naber.html ну вот, например.

User sergii_from_kyiv, 06.06.2014 15:28 (#)
13636

http://glavcom.ua/news/208842.html )))

21790

Крым маленький - отдыхающие найдутся. Полная РФ совкокрымнашей, неужели они в Крым отдыхать не поедут?