новость Корректура на выпуске

Кадыров: Украина освободила сотрудников LifeNews без всяких условий
26.05.2014
Марат Сайченко и Олег Сидякин. Фото: facebook.com/vladislav.seleznev.94

Марат Сайченко и Олег Сидякин. Фото: facebook.com/vladislav.seleznev.94

Никаких условий освобождения сотрудников LifeNews Марата Сайченко и Олега Сидякина украинская сторона не ставила, заявил Рамзан Кадыров. Он опроверг заявления СБУ о том, что их отпустили по просьбе ООН и ОБСЕ. По словам Кадырова, ключевую роль сыграло заявление Владимира Путина.


Комментарии
User katar_killian, 26.05.2014 09:38 (#)
22722

Это куда-это он поперёк Путина попёр? Путин-же чётко сказал, что "Мы тут не причём!!!!"
Совсем Кадыров бесстрашный стал?

User adamkasimir, 26.05.2014 10:31 (#)
3543

Просто, путин его боится...

2976

Он такой, может этих "журналистов" обратно в Москву и не отдать....

User michael_grab, 26.05.2014 09:45 (#)

Врет.
Путин врет, они все врут и этот соответственно.
Я б их, после публикации ролика, где т.н. журналюга команды на обстрел отдает и радуется убитым, вообще бы не выпускал и устроил показательный процесс.

Любопытно на что их обменяли конечно.
Думаю кто-то пробалтается.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.05.2014 18:27 (#)
3543

Вечно ты щекочешься, Мудило!

User milka_e20, 26.05.2014 09:47 (#)
21364

Правильно Кадыров изобразил, что сейчас происходит на Украине. Да, там абсолютное безумие и беспредел. И сколько лет у них это будет продолжаться?

User katar_killian, 26.05.2014 09:50 (#)
22722

305 комментариев за 10 дней... рекорд...

User sloneg, 26.05.2014 10:00 (#)

прочитал как - 305 комментариев за 10 дней... урод.

User milka_e20, 26.05.2014 10:18 (#)
21364

всем же нужно ответить... Открываю Грани - у меня 45 сообщений лично Милке адресованных. Представляете?

User zvirblis_317, 26.05.2014 10:31 (#)
21611

Особенно представляю, какие это ответы :))) Натыкали х..ями, как ёжика яблоками? :)))))

User adamkasimir, 26.05.2014 10:34 (#)
3543

"всем же нужно ответить." - иди лучше на куй, дурищя!!!

User zvirblis_317, 26.05.2014 10:42 (#)
21611

Вишь, как я угадал (выше)! :))))))

User adamkasimir, 26.05.2014 11:09 (#)
3543

Просто, это я оказался, как всегда, не оригинален.((())))))))

User zvirblis_317, 26.05.2014 11:16 (#)
21611

:)))))

User milka_e20, 26.05.2014 11:44 (#)
21364

Два овцебыка, блин))
Ваши слова да Вашим женщинам в уши.

User zvirblis_317, 26.05.2014 11:50 (#)
21611

А ты шо, портянь, хотела уважения? Пожалуйста, милости просим на прохренлёвские сайты :))) Правда, не платят там...

5480

305 за 10 - Рекорд? Чушь какая! Это так - слёзы. Вот у ЖвирблоПукиса ДВЕСТИ камов за сутки.

User pipetka, 26.05.2014 09:54 (#)
21218

после передачи на канале россия 24, когда сообщили о случаях каннибализма в Одессе, вранье кадырова-бледнеет))) . не знаю такой страны больше, которая так самозабвенно врала как себе. так и окружающим)))

User zvirblis_317, 26.05.2014 10:04 (#)
21611

+++++++++++

User pipetka, 26.05.2014 10:07 (#)
21218

утречко доброе. Саша)))

User zvirblis_317, 26.05.2014 10:24 (#)
21611

Салют, Марина! :) У нас, по предварительным данным, побеждает Грибаускайте, с перевесом в несколько процентов. Так что усё пучком! :))

User pipetka, 26.05.2014 10:30 (#)
21218

я уже читала об этом в новостях) поздравляю!

User zvirblis_317, 26.05.2014 10:35 (#)
21611

Тханк Ыoу веры муцх, как говорят китайцы! :))) Вобщем спасибо! :)

User zvirblis_317, 26.05.2014 10:37 (#)
21611

Не знаю твоего выбора, но в любом случае поздравляю, что имеете нового законного Президента!

User pipetka, 26.05.2014 10:40 (#)
21218

я голосовала за Порошенко, причину тебе объясняла еще раньше) ну... если будет себя плохо вести, то он в курсе, чем такие виражи заканчиваются))) так что я просто хочу посмотреть на его первые шаги, а там... время покажет)

User zvirblis_317, 26.05.2014 10:44 (#)
21611

Конечно! А будет выделываться - попрете его вслед за януком... Но, мне кажется, он будет нормальным.

User pipetka, 26.05.2014 10:35 (#)
21218

нам-это кому??? ну-ка, сообщите мне,любезная, у вас мания величия так вот выражается ? или в вашем россиянском суверенном болоте жабы с пиявками себя хозяевами всего мира и его окрестностей объявили?

User milka_e20, 26.05.2014 11:42 (#)
21364

Не перепутала, т.к. расспрашивала жителей Донецкой области и Краматорска. Им противно быть под киевской властью. Не любят они Западную Украину, чужая она им. Действительно хотят отделиться.

User vladimirIlenin, 26.05.2014 20:04 (#)
7913

воспаленный аппендицит удаляют хирургическим способом.

User misdefain, 26.05.2014 12:18 (#)

Щелкая каналами постоянно натыкаюсь на их рожи, вещают о страшных Украинских застенках Украине пора запретить въезд граждан РФ до урегулирования отношений. И с чистой совестью сажать всех россиянских граждан выловленных в Украине.

User milka_e20, 26.05.2014 10:19 (#)
21364

Да не нужна нам Украина.
Украину Вы будете от турков защищать.
Вы "Новороссию" оставьте в покое.

User zvirblis_317, 26.05.2014 10:28 (#)
21611

Хорошо, что не забыла кавычки поставить! Хотя название Лугандония подходит лучше :))

User adamkasimir, 26.05.2014 10:36 (#)
3543

Это её подвёл, неизвестный дуре Милке З.Фрейд...

User zvirblis_317, 26.05.2014 10:40 (#)
21611

Подвёл, скотину в босоножках :)))

User pipetka, 26.05.2014 10:42 (#)
21218

это не Фрейд... это география...

User zvirblis_317, 26.05.2014 11:03 (#)
21611

Плюс олигофрения :))

User pipetka, 26.05.2014 11:13 (#)
21218

в стадии дебильности)))

User zvirblis_317, 26.05.2014 11:15 (#)
21611

С постоянным газовыделением :))

User pipetka, 26.05.2014 11:21 (#)
21218

)))))))

User midst, 26.05.2014 11:00 (#)

А также Луганда и Донбабве.

User milka_e20, 26.05.2014 11:38 (#)
21364

я пока не видела официального признания Новороссии, поэтому ставлю кавычки. Но от этого не умаляется её существование! она есть.

User katar_killian, 26.05.2014 11:53 (#)
22722

Нет Милка_ЕДвадцать, её нет. Это фантастика.

User zvirblis_317, 26.05.2014 11:54 (#)
21611

она есть.
-------------------
В воспаленных мозгах и не такое найти можно :)))

User zvirblis_317, 26.05.2014 11:56 (#)
21611

я пока не видела официального признания Новороссии
----------------------------
Надеешься увидеть? Ну, если только россией и наурой, которая за бабло всё, что угодно признает :))))

User zvirblis_317, 26.05.2014 10:29 (#)
21611

Украину Вы будете от турков защищать.
------------------------
А шо, турки таки собираются напасть? :)))))))

User milka_e20, 26.05.2014 11:40 (#)
21364

А Вы не знали, что туркам нравится территория Украины? особенно когда на ней творится такое безумие, которое не закончится может ещё лет 20.

User zvirblis_317, 26.05.2014 11:52 (#)
21611

А шо, туркам нравится всё, где творится безумие? Тогда им в Мозамбик надо :)))

User milka_e20, 26.05.2014 12:17 (#)
21364

не, я думаю, туркам нравится там, где можно повоевать и землю оттяпать)

User zvirblis_317, 26.05.2014 12:48 (#)
21611

Это ты про Османскую Империю? Так ты проснись - ее нет давно! :))))

3565

не, я думаю, туркам нравится там, где можно повоевать и землю оттяпать)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот же портяночное отродье, бесстыжее, как российское телевидение! : )
Турки что ли Крым оттяпали? Турки что ли на Донбасс с оружием лезут?? Или все-таки Путлер?

User milka_e20, 26.05.2014 15:06 (#)
21364

Крым на был оттяпан! Он был быстро присоединён по кричащей просьбе большинства крымчан, когда в Киеве творилось чёрт знает что, был проведён референдум - и результаты его известны всему миру. Донбасс с оружием защищают граждане Донбасса, активисты, которые представляет интересы мирного населения, не желающего подчиняться прозападной идее киевского правительства . Путин никуда не лезет, не вмешивается. Хотя его много раз уже просили о помощи и даже просили принять ДНР в состав России.

3565

Донбасс с оружием защищают граждане Донбасса, активисты
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Да-да, я знаю. Также общеизвестно, что оружие (причем такое, которое есть ТОЛЬКО у российской армии) они купили в ближайшей лавчонке. Я помню, путлер именно так объяснял : )
Правда, справедливости ради надо сказать, что в последнее время у этих "мирных граждан Донбасса" все чаще отбирают автоматы, которые российская армия захватила в Крыму у украинской армии. Тоже вполне понятная цепочка: российская армия -> ближайшая лавочка -> мирные граждане Донбасса.

User milka_e20, 27.05.2014 08:03 (#)
21364

Порошенко ж обещал зачистить весь юго-восток. Вы ж этому, наверное, рады. Вот что меня удивляет: под статьёй, в которой журналист выдвигал свои надежды на Порошенко, я читала ваши отзывы о том, что журналист явно болен, а теперь, сразу же и моментально все: "Пётр-камень, вот на нём Украина зазиждется". Флаг вам в руки!
Словоблудие мне ваше о том, кто у кого в Крыму оружие захватил... что коту примочки. Я много передач смотрю, в том числе слушаю европейских политиков, которые НЕЗАВИСИМО говорили ещё сразу после референдума: СМИ вору, что в Крыму военная обстановка. СМИ врут о возможности единой Украины. И вы многие здесь ВРЁТЕ. При чём нагло.

Сидят тут, хорьки, выделываются.

3565

под статьёй, в которой журналист выдвигал свои надежды на Порошенко, я читала ваши отзывы о том, что журналист явно болен
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ссылочку, пожалуйста, на ту чушь, которую вы мне приписываете.

а теперь, сразу же и моментально все: "Пётр-камень, вот на нём Украина зазиждется"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ссылочку, пожалуйста, и на эту чушь, которую вы мне приписываете. ("Зазиждется" : ))))) Да у меня бы руки отсохли, прежде чем я бы так написал).

Сидят тут, хорьки, выделываются.
---------------------------------------------------
Да вы бы спасибо сказали, что с вами здесь кто-то вообще разговаривает, тем самым давая заработать ваши 11.80 : ))

User milka_e20, 28.05.2014 09:32 (#)
21364

Не Вы именно, здешний контингент. Я тогда зашла сюда первый день, не помню ников. Но помню горячую критику в сторону этого журналиста.
Слово "зазиждется" я придумала сама, не скрою.
Всё - не конкретно про Вас. Я просто выхватываю яркие и многочисленные мнения, привожу их.
Ой, спасибо! Только где мои 11:80? И что, кстати, за цифра такая?

(комментарий удалён)
User milka_e20, 28.05.2014 09:46 (#)
21364

:)) Угадали.
Спасибо, всего Вам доброго!

User adamkasimir, 26.05.2014 18:36 (#)
3543

Милка-Дура совсем нашего путена затуркала...

User katar_killian, 26.05.2014 14:43 (#)
22722

Дамочка, у вас есть машина времени?

User milka_e20, 26.05.2014 14:55 (#)
21364

не, у меня есть представление!

User katar_killian, 26.05.2014 14:59 (#)
22722

Бродячего Цирка? Бывает.

А если серьёзно то уточните - представление чего у вас там...

User misdefain, 26.05.2014 12:15 (#)

которое не закончится может ещё лет 20. - эх милка, столько Путлер не проживёт.

User milka_e20, 26.05.2014 12:24 (#)
21364

Путин здесь не при чём. Он что ли Порошенко выдвинул? ВЫ! Тут недавно была статья журналиста, которую вы все раскритиковали, а его самого называли глубоко больным человеком, а ведь он именно на кандидатуру Порошенко и ставил. Вы тогда его мнения не приняли, а теперь ура - "Порошенко наш ответ".

User misdefain, 26.05.2014 12:29 (#)

Без участия России никакой дистабилизации в Украине не будет. Всё просто.

User milka_e20, 26.05.2014 12:37 (#)
21364

Конечно же Обама порядок на Украине наведёт. Вон какую речь-поздравление толкнул: ложь на лжи, которая Вас устраивает. Деньги-то зачем тогда у Путина взяли, если такие гордые? Газ почему покупали по особому контракту, не платя по счетам вовремя? Так отдались бы полностью и сразу Западу. Только западной своей частью, а свой бывший юго-восток оставьте в покое!

User misdefain, 26.05.2014 12:45 (#)

Голубушка вы белены объелись? На Востоке Украины граждане США организовали республику или граждане России (Гиркин и Бородай граждане России). С простой логикой знакомы? Складывать 2+2 умеете? И давайте без ваших терминов из опыта проституции обойдёмся. А то я предполагать буду, кому вы намедни отдались и под кого легли, да видать забесплатно , раз тяжким трудом зарабатываете в инете строча тупые по сути коменты.

User zvirblis_317, 26.05.2014 12:50 (#)
21611

Хорошо сказал, чертяка! +++++++++++++++++++++

User milka_e20, 26.05.2014 12:53 (#)
21364

На Востоке Украины республику организовали граждане, которые не хотят себе и детям будущего со "зверями" (так выразился мой знакомый с Донбасса, представляющий мнение большинства) из Западной Украины. И Ты, прекращай навязывать мне принадлежность к панели, а то я начну подозревать, что ты сам из них. Прости Тебя Бог за то, что ты мне говоришь. Кстати, как бы Ты факты не смешивал, дважды два как раз-таки четыре - и Ты этого не изменишь.

2976

Эх, "катя из Иваново".... Вагина на твоем фейсбучном нике идет тебе больше чем шпильки.

User milka_e20, 27.05.2014 08:12 (#)
21364

Позвольте я сама решу, дедуля, что мне идёт, ок.
Мне кстати нравятся люди из Иваново. Они громко разговаривают и им пох до Вашего мнения, искренние - и если что, просто расквашивают собеседнику лицо. Этим и дороги. В наши дни особенно.

User vladimirIlenin, 26.05.2014 20:07 (#)
7913

вот эти граждане с восточной Украины скоро приедут в Россию и будут милку иметь.

User milka_e20, 27.05.2014 08:18 (#)
21364

на мне крест серебряный - и я никого не боюсь. в том числе и Ваши фантазии меня как-то не трогают.

User michael_grab, 26.05.2014 10:30 (#)

Вы не перепутали кому и что надо оставить в покое?