новость Украинские кинематографисты обратились с российским коллегам с антивоенным письмом

05.03.2014
Кира Муратова. Фото umdb.org.ua

Кира Муратова. Фото umdb.org.ua

Украинские кинематографисты в открытом письме российским коллегам призвали не допустить вооруженного конфликта между двумя странами. Авторы письма назвали пропагандистским мифом утверждения о преобладании фашистов и националистов на Евромайдане и отвергли заявления об ущемлении прав русскоязычных жителей страны.


Комментарии
User n_ever, 05.03.2014 21:25 (#)
21078

Российским коллегам места у кормушек дороже. Поперёк батьки не смеют-с. Тьфу.

(комментарий удалён)
User n_ever, 06.03.2014 17:13 (#)
21078

Да тьфу, на сколько слюны хватит :-)

(комментарий удалён)
User n_ever, 06.03.2014 18:41 (#)
21078

Нифига. В точке, где наши траектории пересекаются, изрядный процент их слюны уходит мимо по касательной ;-)

(комментарий удалён)
User n_ever, 06.03.2014 19:03 (#)
21078

Зонтик - это романтично. Я бы даже сказала, киногенично :-) А то в скафандре душно, да и прохудился он совсем.

(комментарий удалён)
User n_ever, 06.03.2014 19:31 (#)
21078

Когда ты в скафандре - это уже, как правило, последствия взрыва. Это когда всё наоборот, да ещё и скафандр хреновенький - всё равно, что свет отключили.

(комментарий удалён)
User n_ever, 06.03.2014 20:22 (#)
21078

Чё тут мутного - или ты в скафандре, или скафандр в тебе :-)
Но я согласна, что альтернативой такому весьма ограниченному выбору может быть только симпатичный зонтик :-)

(комментарий удалён)
User n_ever, 06.03.2014 20:46 (#)
21078

Ну вот... А обещал зонтик, пока не дошло до скафандра (кому - улёт, а кому - залёт да пролёт)... Ох...
... J’ai renonce a tout parce que je n’ai plus d’illusions...

(комментарий удалён)
User n_ever, 07.03.2014 15:33 (#)
21078

:-)))))))) Ой. Боюсь-боюсь-боюсь!!!

(комментарий удалён)
User n_ever, 07.03.2014 17:10 (#)
21078

Просто прелесть, что за подарок. (Правда, я терпеть не могу этот праздничек). Но от Вас в любой день приятно.

(комментарий удалён)
User n_ever, 08.03.2014 16:31 (#)
21078

:-)))))))))))

User boris_k, 05.03.2014 21:42 (#)
3734

"Украинские кинематографисты обратились с российским коллегам"
Вот глупые-то.
Коллегами российских кинематографистов на/в Украине являются не украинские кинематографисты, а сотрудники СБУ.

User marcell, 05.03.2014 23:19 (#)
3424

"Украинские кинематографисты в открытом письме российским коллегам..."

Дорогие украинские кинематографисты, но вы же должны тоже войти в положение Эрнста, Добродеева и Кулистикова!...Вы думаете это просто - лгать и лизать путинский зад с утра до вечера...и вдруг, нате вам, прекратить это всё и начать говорить правду?...Не-е, так дела нынче на Руси не делаются!...Вот, ежели бы, скажем, узурпатор помер, или, там, не знаю...слинял от гнева народного, как Янукович!...Тогда другое дело!

User skwair, 05.03.2014 23:53 (#)
20882

Это они к кому к михалковым? так они все на процедурах,заняты.

21790

"авторы ответного письма упрекнули новую украинскую власть за угрозы, которым, по их утверждению, подвергаются журналисты" - все. С этого места геть обратно к Путину. Если кто-то еще считал их людьми.

User albernhan, 06.03.2014 18:07 (#)

А спросите всю эту ура патриотическую шушеру почему молчат о русских в туркмении
Альберт Г