новость Прокуратура: Есть доказательства, что Кучма заказал Гонгадзе

20.02.2013
Леонид Кучма. Фото с сайта www.korrespondent.net

Леонид Кучма. Фото с сайта www.korrespondent.net

У Генпрокуратуры Украины достаточно доказательств того, что убийство Гонгадзе заказал Кучма, заявил первый замглавы ведомства Ренат Кузьмин. "Мы сейчас занимаемся расследованием и сбором доказательств", - сказал он. В 2011 году Кучму обвинили в причастности к убийству Гонгадзе, однако позже суд отменил постановление прокуратуры как незаконное.


Комментарии
User sakaramissa, 20.02.2013 18:43 (#)

Шапкохват сооружает историю про тёмное прошлое Украины, типа 90хх. в России. ...наверное Медведевым отдолжится у Путина на промежуточную подсадку вместо себя: "Проверенный, наш товарищ!"

Йэх... жалко Ураину, ещё больше, чем Грузию - там народу хоть будет с чем сравнивать грядущие мраки - а украинцы тах из холопства и не вылезли, по сути...

twitter.com Spetscommando, 21.02.2013 03:21 (#)
5706

Неправда. Не судите по себе. Украинцы никогда не были холопами. А донецко-фашистские люмпены - реальные холопы - никогда не были украинцами. К сожалению, вы их навезли в Украину миллионами. Заберите себе из вназад, а Украина разберётся с оставшимся наследием совка. Мало совкам не покажется.

User sakaramissa, 21.02.2013 08:07 (#)

Хм... куда и кого мне забрать прикажете если, вообще-то, я родился на Шулявке и украинским владею не хуже русского - с таким же количеством опечаток, надо признаться...*)

В Украине весь ключевой бизнес на российских капиталах. Коррупция в обеих частях страны, покруче, чем в России. Причём, что совсем плохо - при Кучме хоть были стабильные ставки откатов и заносов - теперь всё очень нестабильно...

Из Ровенской области в Житомирскую въезжаешь, мобильник СМСит на украинском латиницей: "Вы выехали за границы Западной Украины." ...и ничего - никого за государственную измену не судят...

Украинцы никогда небыли свободными... - ...ладно - обойдёмся без слова "холопы" ...суть, однако, от этого не меняется...

User orge, 20.02.2013 19:34 (#)
4479

Наезд (опосредованный, о котором уже давно говорят как о деле намеченном и решенном) на Кучминого зятя -- Пинчука. Кому-то приглянулись его активы, и этот кто-то всем известен!

4363

украинская бочка с дерьмом пузырится лучше рфовской

User nortrop14, 20.02.2013 23:14 (#)
3133

А банда Проффесора конкурентов мочила тоннами...

twitter.com Spetscommando, 21.02.2013 03:05 (#)
5706

Ничего хацепетовские донецко-фашисты от расплаты не уйдут. Они сами толкают ситуацию в сторону силового решения, готовя гражданскую войну. Бог в помощь. Пора возрождать УПА. Теперь с уверенностью в победе. Слава героям!

6496

Всё катися к чертям… Правду говорил Макаревич, «Грань допустимого давно перейдена». В стране творится полный беспредел!! Я конечно знала, что за нами следят и всё о нас правительство знает, но только скажите зачем это делать публичным? Вот тут www.search-russia.org/main.php?s=20177 абсолютно всё о каждом из нас, от а до я, вся информация изложена в одном месте и разложена по полочкам четко, понятно, доступно, бери - не хочу..

twitter.com Spetscommando, 21.02.2013 03:26 (#)
5706

А если по делу, то достаточно доказательств того, что Ренат Кузьмин себе на пожизненное точно наработал. Впрочем, это не извиняет Кучму и Ющенку, которые привели к власти оккупационную банду. Им всем - один конец.

User sakaramissa, 21.02.2013 08:37 (#)

Пока в России правят коммунисты и конторские, никто не даст Украине волю.
А для возрождения УПА нужна третья оккупационная сила... ...немцы, шведы и поляки уже не в доле...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: