новость Чьи вы, хлопцы, будете

Депутат: Возможный организатор теракта в Стамбуле - бывший грузинский силовик
03.07.2016
После взрывов в аэропорту им. Ататюрка. Фото: hurriyetdailynews.com

После взрывов в аэропорту им. Ататюрка. Фото: hurriyetdailynews.com

Чеченец Ахмед Чатаев, которого СМИ называют организатором теракта в стамбульском аэропорту им. Ататюрка, при Михаиле Саакашвили был агентом грузинской службы безопасности. Об этом заявил глава комитета парламента Грузии по обороне Ираклий Сесиашвили. Сам Саакашвили называет Чатаева российским гражданином, а посол США в Грузии утверждает, что у Вашингтона нет свидетельств причастности Чатаева к теракту.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 04.07.2016 10:19 (#)
13636

Да не какой он не црушник, он был завербован в первую чеченскую бывшим премьер министром Яценюком, который, как известно, в то время эпически лютовал в Грозном и делал ремни с рузких солдат срочников.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 04.07.2016 10:30 (#)
13636

Так сам глава СК Маркин говаривал, а он врать не будет.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 04.07.2016 10:37 (#)
13636

не хочу

User anubїs, 03.07.2016 14:50 (#)

"был ахентом грузинской спецслужбы... и Саакашвили"
===============
И в благодарность за это Саакашвили его в тюрьму посадил? Очень "логично"

А что же его правительство прорасейского олигарха Иванишвили как пришло к власти выпустило еще и полит.заключенным провозгласило?
Раз так спешили выпускать может ахент с другой стороны?

User parabellum317, 03.07.2016 14:55 (#)
25772

Тем более, что после теракта о нем первый сообщил именно Саакашвили.

User parabellum317, 03.07.2016 14:59 (#)
25772

В смысле, когда опознали - Михаил сообщил, что это за фрукт.

User anubїs, 03.07.2016 15:04 (#)

Я знаю, сам тебе ссылку на ту новость скидывал.

О нем СМИ мельком писали еще до этого, но было неясно кто он, откуда. Саакашвили раскрыл информацию.

User parabellum317, 03.07.2016 15:06 (#)
25772

++++++++++++

User parabellum317, 03.07.2016 15:08 (#)
25772

Ты выложи эту ссылку и тут. Ветка же в тему.

User anubїs, 03.07.2016 15:10 (#)

Организатор теракта в Стамбуле Чатаев был выпущен из грузинской тюрьмы ПРОРОССИЙСКИМ правительством, - Саакашвили
censor.net.ua/n395557

(комментарий удалён)
User anubїs, 03.07.2016 16:50 (#)

Леший ХВАТИТ ВРАТЬ!

Это не новость а писанина от 2010 (!!!)года одного из пользователей Цензора не обладающего полнотой информации.

Украинские власти имеющие более полную информацию от Саакашвили что сделали? ЭКСТРАДИЦИРОВАЛИ ЕГО В ГРУЗИЮ ГДЕ ОН СЕЛ.

А ТВОЕ ПРОРОССИЙСКОЕ правительство что сделало с будущим главой террористической группы? ОСВОБОДИЛО!

Так что утрись маленьхЫй

User parabellum317, 03.07.2016 16:57 (#)
25772

++++++++++++++++

User anubїs, 03.07.2016 22:09 (#)

Болгария не выдаст России
==================
Леший БРЕХУН ты выше о чем орал? О решении правительства Болгарии по поводу этого индивида?

НЕТ по поводу решения правительства Украины.

Так вот она то его выдала, Саакашвили посадил, а ТВОИ ПРОРОССИЙСКИЕ ОСВОБОДИЛИ

(комментарий удалён)
User victor321, 03.07.2016 17:37 (#)
24045

Пользователь User estonia_tallinn
Зарегистрирован: 03.07.2016 (около 2 часов назад)
18 комментариев (последний около 1 часа назад)
Надо же. Всего два часа, а уже так надристать. Браво.

User parabellum317, 03.07.2016 17:49 (#)
25772

Разве это рекорд? Дедок и антифа - вот рекордсмены :))

User victor321, 03.07.2016 18:20 (#)
24045

Согласен. Уровень катастрофически падает. :)))

User parabellum317, 03.07.2016 18:39 (#)
25772

Завтра явятся, как живые. Всех одним смывом.

(комментарий удалён)
User victor321, 03.07.2016 19:02 (#)
24045

Ступай, братец, от тебя конем пахнет.©

21790

По моим дамским ощущениям, интуиции то есть, Сесиашвили (так?) всё врёт.

User anubїs, 04.07.2016 10:24 (#)

То что врет видно из попыток извратить факты, хоть как-то отделаться, по большей части отмазать РФ от связи с главой тер. группы.
Они были просто уверены что взрывом тела разорвет, опознание будет невозможно и служба безопасности Турции не раскопает состав тер.группы.

При Саакашвили он сел, как только к власти пришло пророссийское правительство вышел.

User parabellum317, 03.07.2016 14:54 (#)
25772

Правительство Бздины уже не знает, как изворачиваться.

User american_uncle, 03.07.2016 17:37 (#)
25290

Щас рассеянские пропагандоны навешают всех собак на Саакашвили. Жду специальных выпусков сикилёвско-соловьёвского ТВ о причастности Саакашвили к теракту в Стамбуле.

User parabellum317, 03.07.2016 17:52 (#)
25772

Ждем завтра, или сегодня ночью в рубрике Николая Руденского "Будни телепропаганды", и в блоге Яковенко "Медиафрения".

(комментарий удалён)
User parabellum317, 03.07.2016 18:36 (#)
25772

Лёва, шапку!

(комментарий удалён)
User parabellum317, 03.07.2016 19:17 (#)
25772

У казаряна спроси - он не соврет :))

User engels, 03.07.2016 14:57 (#)

был агентом грузинской службы безопасности.

И что? Это исключает его работу на чекистов?

User victor321, 03.07.2016 17:40 (#)
24045

Скорее даже подчеркивает.

User parabellum317, 03.07.2016 15:02 (#)
25772

Кто там сейчас в Грузии президент, забыл фамилию... Он и его правительство являются пособниками теракта. А суды при Саакашвили сажали тех, кого надо сажать. А теперь в Грузии опять бардак...

User anubїs, 03.07.2016 15:28 (#)

За президента Георгий Маргвелашвили

(комментарий удалён)
User dlinni_nos, 04.07.2016 02:14 (#)

А я и сейчас думаю что путин.

(комментарий удалён)
User victor321, 03.07.2016 17:41 (#)
24045

Пшел нах, урод!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 04.07.2016 10:24 (#)
13636

Ты чё помойная конторская шлюха тут раскукорекался? Тупая бездарь, хоть бы флаг правильно разместил, а то палишься своей тупостью.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 04.07.2016 11:29 (#)
13636

Дедок ,перелогинся

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 04.07.2016 11:37 (#)
13636

А ты - мозги

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 04.07.2016 11:42 (#)
13636

Это значит, что она у меня, по крайней мере, есть.

User parabellum317, 03.07.2016 17:54 (#)
25772

Лёва, шапку! :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 03.07.2016 16:59 (#)
25772

:))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinni_nos, 04.07.2016 02:13 (#)

Так он же не даёт никаких ссылок. Так бюрехать- себя не уважать.

User corvuscorax, 03.07.2016 20:54 (#)
26372

Осенью в Сакартвело выборы, правящий пророссийский блок мечтателей уступает позиции Национальному Движению. Миша имеет очень высокие шансы вернуться в Тбилиси. И Иванишвили уже начал пропагандистскую истерию. А такие одиозные "грузинеби" как Иракли Сесиашвили начали лить ушаты лжи и грязи на лидеров ЕНД. Надеюсь, что к Рождеству вся эта прорусская шваль из тех, кто не успеет убежать в Москву, окажется в тёплых камерах Тбилисской и Кутаисской тюрем.

User corvuscorax, 03.07.2016 23:39 (#)
26372

Эта московитская ложь уже давно не работает. Смените пластинку любезный. И запомните, Сакартвело никогда больше не будет под руснёй. И вернёт Апхазети и Шида Картли. А на скамье подсудимых будет корячится вся русофильская шваль.

User qubi, 04.07.2016 04:39 (#)
26425

+++++++++++++++++++++++++++