новость Неизвестные обстреляли автомобиль президента Абхазии

22.02.2012
Александр Анкваб. Фото с сайта www.kommersant.ru

Александр Анкваб. Фото с сайта www.kommersant.ru

На президента Абхазии Александра Анкваба совершено покушение. На пути следования президентского кортежа в Гудаутском районе было взорвано несколько фугасов, которые повредили машину сопровождения, затем был обстрелян президентский автомобиль. В результате обстрела ранены двое охранников президента. Сам Анкваб не пострадал. Нападавших ищут.


Комментарии
User plokiju, 22.02.2012 12:48 (#)

После взрыва по кортежу открыли огонь из гранатомета и пуле

" А Я не пострадал, мне сейчас некогда", - сказал президент Абхазии "Интерфаксу"
Как сообщает "Интерфакс": - "один охранник президента погиб, а еще один находится в крайне тяжелом состоянии"
ЗАЧЕМ РОССИИ НУЖНЫ НА ГРАНИЦАХ ТАКИЕ БАНДИТСКИЕ АНКЛАВЫ? ДЛЯ ЧЕГО? ДЕНЬГИ ПРЯТАТЬ ЧИНОВНИКАМ, ЯКОБЫ НА ПОМОЩЬ АБХАЗИИ И ОСЕТИИ?

User uncle_joe, 22.02.2012 12:56 (#)

Джиоеву прикладом по голове надавали, этого бедолагу пристрелить хотели (раноили поздно всё равно пристрелят)!..Вот так бывает с теми, кто заключает контракт с дьяволом!

User plokiju, 22.02.2012 13:00 (#)

А ЕСЧО С ПИОНЭРСКОГО ДЕТСТВА ВСПОМИНАЕСЯ ПОДВИГ СОВЕТСКОГО РАЗВЕДЧИКА, ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА НИКОЛАЯ КУЗНЕЦОВА!!!

ИЗ ВИКИПЕДИИ: - "..разведчик, партизан. Им были ликвидированы 11 генералов и высокопоставленных чиновников оккупационной администрации нацистской Германии. С весны 1943 несколько раз пытался осуществить своё главное задание — физическое уничтожение рейхскомиссара Украины Эриха Коха."
ЗАЧЕМ РОССИИ НУЖНЫ ЭТИ БАНДИТСКИЕ АНКЛАВЫ В КОТОРЫХ ИДЁТ ПАРТИЗАНСКАЯ ВОЙНА ПРОТИВ "высокопоставленных чиновников оккупационной администрации"?????????

User plokiju, 22.02.2012 13:04 (#)

СТРАШНО ПОДУМАТЬ, НЕУЖЕЛИ ГОРЯЧО ЛЮБИМАЯ НАША РОДИНА, В ГЛАЗАХ АБХАЗОВ ВЫГЛЯДИТ КАК "нацистская Германия"?

НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ВЕРИТЬ В ТАКОЕ!!!!

User zvirblis_315, 22.02.2012 13:06 (#)

Интересно, как это еще никто не вякнул, что это "рука Саакашвили"? :)

User uncle_joe, 22.02.2012 13:06 (#)

Уважаемый plokiju

Да, так и есть, к России и русским именно так и относятся абхазы! Если найду ссылку, скину!

User plokiju, 22.02.2012 13:15 (#)

Я - НЕ ВЕРЮ!!! РУССКИЕ ЛЮДИ ДУШЕВНЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ.. ВСЕГДА В ТРУДНУЮ МИНУТУ МОГУТ ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ...

User uncle_joe, 22.02.2012 13:08 (#)

Читайте:

User uncle_joe, 22.02.2012 13:08 (#)

Читайте:

http://news-ru.blogspot.com/2012/02/blog-post_19.html?spref=fb

User plokiju, 22.02.2012 13:22 (#)

А ВОТ В ЭТО: - "будем дальше пугать собственных граждан расширением НАТО и всё будем делать, чтобы этот процесс стал необратимым." ВЕРЮ!!!

User plokiju, 22.02.2012 13:27 (#)

КСТАТИ: - "Помощник президента Абхазии: Смерть Сергея Багапша - очень странная. Была сделана одна всего лишь операция..." ГОДА НЕ ПРОШЛО!

User plokiju, 22.02.2012 13:41 (#)

Слово «Партизан» употребляется преимущественно как

User ogurtzoff, 22.02.2012 14:18 (#)
20458

ждем сенсационного "разоблаче

User uncle_joe, 22.02.2012 14:26 (#)

Судя по последнему решению Анкваба

Запретить российским компаниям вывозить инертные материалы из Абхазии для нужд строительства олимпийских объектов в Сочи, то вполне допускаю версию о "Руке Москвы"!..Ведь предыдушего презика Багапша за тем призвали в Москву "на лечение" (с летальным исходом, естественно), что он начал заигрывать с турецкими властями и хотел репатриировать абхазов-переселенцев (махаджиров, которых выселила росимперия в 19 веке)из Турции на родину! кому бы это понравилось в Кремле? не для того проливали русские парни свою кровь в Абхазии, чтобы туда абхазов вернуть!