новость МИД: Сюжет "Имеди" повредил стабильности в регионе

15.03.2010
МИД России. Кадр НТВ

МИД России. Кадр НТВ

Сюжет телекомпании "Имеди" о "российском вторжении" в Грузию "нанес ущерб безопасности и стабильности в регионе", заявил официальный представитель российского МИДа Андрей Нестеренко. "Политическая паранойя никогда не приносила пользы и не решала серьезных проблем", - сказал российский дипломат.


Комментарии
User enusima, 15.03.2010 17:57 (#)

нет границ наглости российской (язык не поворачивается назвать их политиками) опг, выдающей себя за правительство стада послушных баранов...две базы, напичканной рухлядью под названием оружие, на признанной суверенной территории Грузии - не наносит ущерба безопасности региону, а сюжет об их настоящей свинской морде и их несбывшихся мечтах наносит...на щтого нестеренко посмотришь - сразу всё ясно становится...ничего не изменилось за 20 лет...так, наверно дураков строит из себя и будете...

User op321, 15.03.2010 18:46 (#)

Даже обидно за Горбачёва - так хвалил Путина всегда - даже он не ведержал - назвал на весь мир - что есть нынешняя Ро

(комментарий удалён)
User mtm, 16.03.2010 00:48 (#)

слышь, портянка

Твой John Laughland известен в основном тем, что клеймит всех, кем недоволен кремль. За это, полагаю, и поставлен "директором" в "Институте Демократии и Сотрудничества" (да, того самого, созданного кремлем пару лет назад, одно отделение в Париже, другое в Нью-Йорке)

User killerbob1970, 16.03.2010 00:02 (#)

Михаил Николаевич всего лишь более ловко повторил любимый трюк Иосифа Виссарионовича, сняв фильм "Если Завтра война-2", но не шапкозакидательский, а, наоборот, в стиле: палачи убьют меня завтра, добро пожаловать на поминки демократии. Руководство Имеди-трусы, не извиняться надо, а гордиться.

Мировое сообщество чуть позабыло о Грузии-и тут такой блестящий ход, на который толстокожие лавровы листья ответили гневными воплями домомучительницы, у которой Карлсончик-Мишико стянул плюшки.

Вопли эти по привычке ещё слушают (газ плюс термояд), но не боятся их, а смеются.

Кто-то тут развякался о пиаре -да извините Шрёдер со своей пивной физиономией-масс и ещё целая армия пиарщиков пиарит кремлиноидов- и ничего.

Подведём итоги:

1. Блестящий и нестандартный политический ход: задумай Россия нечто похожее (а у современных политиков её явно не все дома по лавкам сидят), обдуманность намерения будет явная.

2. Слегка лягнули кремлёвских бычков-которым дай только повоевать, но не головами своих сидящих на тёплых местах сынков.

3. Привлекли к себе внимание-не столько "имедёй", сколько дикими воплями бело-сине-красной Фрекен Бок.

4.Пробудили бдительность у тех, кто позабыл порушенный Гори и кровавых российских агрессоров.

5. Вообще молодцы- веселить публику-задача телевидения. Умные-то-смеются всегда. И над своими и над чужими-и над собой.

да дидэба тависуплэбас,
тависуплэбас дидэба!

User dimaden, 16.03.2010 04:37 (#)

Политическая паранойя никогда не приносила пользы и не решала серьезных проблем

А теперь шустренько всем мидом сраным бегом в туалеты к зеркалам и твердить эту мантру много много раз!

User caracalla, 15.03.2010 18:32 (#)

Зато как от этой рухляди улепетывали

до зубов вооруженные саакашвилевские вояки!!!
По моему этот сюжет показывает свинскую харю нынешнего грузинского режима.

User moona, 15.03.2010 18:35 (#)

Зато как от этой рухляди улепетывали до зубов вооруженные саакашвилевские вояки!!!

Вы Хрулев?

User op321, 15.03.2010 18:40 (#)

Он не Хрулёв...он шестёрка лубянско по

User caracalla, 15.03.2010 18:45 (#)

А причем здесь шестерка или не шестерка?

Вояки улепетывали - это факт. Испуганный грузинский презик галстук жевал -жевал!
И не надо бла-бла...

User mttmtt, 16.03.2010 15:09 (#)

И не надо бла-бла...

точно не надо бла-бла...

User erty500, 15.03.2010 18:34 (#)

вот так и реагирует Грузия на нашу адекватную неадекватность.

Все норовят нас пнуть различными провокациями.Особенно в сми.

User op321, 15.03.2010 18:42 (#)

рашкинским путиноидам снятся Боржоми....подите укусите свои локти, товарыщы!

User caracalla, 15.03.2010 18:47 (#)

Вы читаете сны?

А что можете по делу сказать???

(комментарий удалён)
User mttmtt, 16.03.2010 08:37 (#)

Так откусили и Абхазию, и Ю.Осетию!

Не подавись..

User op321, 15.03.2010 18:36 (#)

"Политическая паранойя никогда не приносила пользы

User nachorg, 15.03.2010 18:47 (#)

Народная примета!

Если МИД РФ и КПРФ против какого-либо предмета или явления, то значит предмет или явление верны.

User sviridpetrovych, 15.03.2010 22:25 (#)

Вот именно! Кроме МИД РФ что-то никто больше не возмущается

А что до невинных жертв телеканала "Имеди" то в России за сутки (в т.ч. 13 Марта) скончалось от разных причин по меньшей мере 7-8 тыс. человек (в Грузии за сутки умирает и рождается около 200-250 человек). Можно сказать что все эти россияне умерли от возмущения грузинской провокацией, а можно сказать, от того, что от радости, мол увидели родного президента с премьером..

User caracalla, 15.03.2010 18:49 (#)

(не путать с использованием зеркальца для того что бы увидеть свои гениталии из-за большого живота)

Это Вы про генерала Мамуку??

User moona, 15.03.2010 18:56 (#)

Это Вы про генерала Мамуку??

Генерал торговал трупами??
http://www.youtube.com/watch?v=ZQFujQUscDU

User nachorg, 15.03.2010 18:49 (#)

Кто припомнит что - то полезное или позитивное за этим мидом?

Сплошной вред для Родины.

User reg_814, 15.03.2010 18:51 (#)

Четвертый сон Владимира Владимировича

Не вижу ничего плохого в экранизации четвертого сна Владимира Владимировича Путина. Единственная неточность: Саакашвили вначале подвесили за яйца, а уже потом застрелили.

User kivi, 15.03.2010 20:16 (#)

"Политическая паранойя"

Угу-угу, и бомбежки мирных кварталов Гори, и мародерство пьяных головорезов под громким названием "российская армия", и заложники из мирных грузиных граждан - сплошная паранойя. Не было ничего. Грузинам привиделось. Впрочем, как и всему миру. Да кремлядь до сих пор колбасит при виде цивилизованной Грузии, с каждым годом улучшающей жизнь своих граждан без всяких залежей углеводородов. И у кого есть гарантия, что у этих хомоНЕДОсапиенсов опять не начнется припадок бешенства, выльющийся в очередную войнушку против какой-нибудь ну очень маленькой и очень не защищенной страны. Ну если только Вашингтон опять не напомнит, где их наворованное бабло хранится. Не в Сбербанке же.

(комментарий удалён)
User mttmtt, 16.03.2010 08:42 (#)

retro789, ты кроме оскоблений другие слова знаешь?

Ты мне очень Шарикова напоминаешь при чём на средней ступени трансформации в человека.

User angel_na, 15.03.2010 20:18 (#)

Весь этот дикий вой Раши и внутренних врагов Грузии только из-за того, что раскрыли План

(комментарий удалён)
User killerbob1970, 15.03.2010 23:43 (#)

сразу видно, что речь идёт о демократическом государстве- если такая информация свободно даётся скорой помощью...непонятно только, сколько в России было нервных судорог и инфарктов от дефолтов, грабительских обменов денег и солдатских гробов из Грузии. Спросим у нашей скорой помощи?

User caracalla, 15.03.2010 20:43 (#)

Весь этот дикий вой Раши и внутренних врагов Грузии..

А ты, кикимора, из какого болота пукаешь?

User viktorio, 15.03.2010 21:40 (#)

врагам Грузии пора угомониться,пока этот сценарий не стал явью. ....-дама! вы вообще ничего не соображаете??хватит пороть чушь!!!

User dima3468, 15.03.2010 22:01 (#)

Ежу понятно что эта инсценировка оплачена Россией.Сумели таки сволочи пролезть в грузинское ТВ !Уж очень хочется навредить!Да и завидно что в Грузии положение нормализуется при положении в России наоборот.

User yoyoy, 15.03.2010 22:08 (#)

Кремль бесится не зря! Снова не удалось! Великолепно сработала разведка грузин и обнародовала планы Кремля! Ради нефте- и газопроводов Грузии не жалко жизни какого-то Какойты! Все правильно! Таких какойтов у России 100 человек в запасе, а нефть и газ подороже будут! Заодно и от знатного ворюги можно избавиться, свалив всю вину на Саакашвили. Браво грузинским спецслужбам!

User yoyoy, 16.03.2010 00:37 (#)

По секрету скажу. Это грузины с американцами таким образом сговорились. Вы на Лубянке в свою игру играете, а они в свою. Американский агент, который у вас на Лубянке шпиенит, слил инфу об убийстве Кокойты Госдепу, а Госдеп слил инфу Саакашвили. А Саакашвили понял, что это убийство попытаются использовать против Грузии и нанес упреждающий удар. Удар оказался излишне резким, о чем и было заявлено Госдепом. Ну что же, известно, что Саакашвили горячий парень. Но да и времени у него было в обрез.

User orge_2, 15.03.2010 22:44 (#)

... сказал представитель параноика Лаврова Нестеренко.

(комментарий удалён)
User heavy1, 15.03.2010 23:58 (#)

werf, не уходите далеко.

О времена! О нравы!

User ded_vasilij, 16.03.2010 00:44 (#)

Браво Имеди, браво Грузия!
Представление в лучших традициях мировой классики.
"30 октября 1938 года американская радиостанция CBS выпустила в эфир 55-минутную постановку романа Герберта Уэллса "Война миров" в исполнении актера Орсона Уэллса. Первые 40 минут трансляция шла в виде непрерывных новостей о вторжении марсиан в США, которые слушатели приняли за правду. По различным данным, паника охватила от 100 тыс. до 1,2 млн жителей штатов Нью-Йорк и Нью-Джерси. В течение месяца после эфира в газетах США и других стран было опубликовано 12,5 тыс. статей о трансляции или ее последствиях. Позже этот спектакль вызывал подобный эффект и в других странах."
Заставить всё москорепское фуфло сранья ссать кипятком - достижение достойное Пулитцера.

User russivan4, 16.03.2010 11:19 (#)

Браво Имеди, браво Грузия!

Да уж... Кричать "Пожар!!!" в битком набитом кинотеатре только потому, что вам хочется кричать "Пожар!!!" ... За такое надо бить. Ногами. Может быть - по голове.

User mttmtt, 16.03.2010 15:19 (#)

За такое надо бить. Ногами. Может быть - по голове.

Нервы здают?

User eskor, 16.03.2010 12:20 (#)

- Они русский уже забыли. - А английский еще не осилили. - Живут в собственном, вымышленном мирке. - На них даже антироссийский (по воспитанию) Запад уже смотрит с нарастающим удивлением: "Ведь надо - же быть такими дебилами!" - Надо подождать немного - они еще что - нибудь учудят, теперь уже окончательно. - Саакашвили - наш президент!. - :-) -

User mttmtt, 16.03.2010 15:18 (#)

- Они русский уже забыли. - А английский еще не осилили.

Тебя на каком языке послать, что бы понял? :)