новость "Радио Свобода" начинает вещание в Южной Осетии и Абхазии

07.10.2009
Радио Свобода

Радио Свобода

"Радио Свобода" открывает вещание на Абхазию и Южную Осетию. По словам представителя компании компании Мартинса Званерса, первая ежедневная часовая программа на русском языке выйдет в эфир 2 ноября. Программа будет направлена на "примирение и наведение мостов между различными сторонами и точками зрения в регионе".


Комментарии
User orknexus, 07.10.2009 19:41 (#)

Началось

Помню, были времена, когда "вражьи радиоголоса" чуть не позакрывали из-за того, что Россия вроде-бы, казалось, становится нормальной старной. Ан-нет. Времена меняются, меняется Россия, и снова возникает необходимость в Радио Свобода, Свободная Европа, Голос Америки. Круг свершился.

User amdgari, 07.10.2009 19:54 (#)

запасайтесь транзисторами

интересно глушилки успели распродать?

интернет сайт Голоса Америки,по крайней мере его русская служба,выдаёт такую чушь,что иногда не верится что это именно тот самый "голос",который разрушил железный занавес.А коменты фильтруются так же как например на майл хрю,можно подумать кореспонденты сотрудники ФСБ.

User riksha, 01.11.2009 02:09 (#)

rabota bez koristi

Будет вещаться энергично и отккровенно, с очень небольшими впрыскиваниями отравы. После достижения "критической массы" с ними будут поступать как с ненужными свидетелями. Найдутся другие, требующие лечения.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: