новость "Прямая линия" Путина пройдет 4 декабря

25.11.2008
Владимир Путин - прямая линия. Кадр РТР

Владимир Путин - прямая линия. Кадр РТР

Премьер-министр и лидер партии "Единая Россия" Владимир Путин проведет очередную "прямую линию" 4 декабря. По некоторым сведениям, одна из камер будет установлена в Южной Осетии. Это подтвердила глава комитета информации и печати республики Ирина Гаглоева.


Комментарии
User oblako, 25.11.2008 12:33 (#)

.

Это уже совсем неинтересно.

Интересно другое - кто этот симпатичный лысуня на снимке, с ангельским взором?

- Я его что-то не припомню.

User see_on_Eesti, 26.11.2008 03:00 (#)

А где прямая линия с Медвепытуном?

lol

User liliPutin, 25.11.2008 12:42 (#)

Сценарий прост.

Подставные утки будут задавать вопрсы-заготовки. И будут очень не навязчиво предлагать вернуться в президенты. Концовка ясна. Новый-старый президент уже готов. Сценарий прост.

User potopax, 25.11.2008 12:52 (#)

читая эту новость создается

полное ощущение подготовки утренника в детсаду.

User oblako, 25.11.2008 13:19 (#)

полное ощущение подготовки утренника в детсаду.

+ 1000!

User goodvin, 25.11.2008 12:58 (#)

LILI, вы полагаете в этом есть необходимость?Ах ,кровавая гэбня

LILI, вы полагаете в этом есть необходимость?Ах ,кровавая гэбня,совсем распоясалась.. И как остроумно,прямой наводкой..А вы видели глаза безнадёжного ребенка с проникающим..? Не думаю..А я видел..Не дай вам Бог..Добра.

User kolt, 25.11.2008 13:58 (#)

гудвину

После Беслана,свои моральки засунь в собственную сраку.Жалельщик фуев.

User goodvin, 25.11.2008 14:08 (#)

Понятно.Буду думать над тем что предложить вам.

Понятно.Буду думать над тем что предложить вам.

User oblako, 25.11.2008 14:57 (#)

goodvin А вы видели глаза безнадёжного ребенка с проникающим..?А я видел..

БОЛЬШЕ НЕ УВИДИШЬ: "Обвиняемого в трех убийствах и 11 изнасилованиях детей педофила Нижегородский областной суд в понедельник приговорил к пожизненному заключению."

User marika, 25.11.2008 13:22 (#)

daa..Putin eta novi stari Lenin...bednaia Rossia vozvrachaetsia k Leninskim vremen.

User oblako, 25.11.2008 14:52 (#)

И будут очень не навязчиво предлагать вернуться в президенты.

Старый номер со ткачихой? Не стоило и беспокоится.

User akvn, 25.11.2008 12:51 (#)

Теперь не принято говорить "Цхинвали" Правильно - Цхинвал, Сухум. Ну или в карйнем случае Цхинвалово, Сухумово.

Грамотеи мать вашу!!

(комментарий удалён)
livejournal.com ntufar [livejournal.com], 25.11.2008 13:40 (#)

Гэбня осквернит все доброе, даже светлое имя Сахарова. Уму не постежимо: цитатой Сахорова обосновывают свою кровавую империалистическую оккупацию. Дожили и до этого. Больше меня в этом мире ничего не удивит.

(комментарий удалён)
User oblako, 26.11.2008 02:01 (#)

Юлия Латынина надеюсь вы ее не считаете кгбешным агентом?

Конечно агент: «О чем теперь думать? Там, в танках и БТРах 58-й армии, сидят наши солдаты, и в самолетах, которые сбрасывают бомбы на Вазиани, сидят наши летчики. Я могу только пожелать им победы, хотя это и победа над возможным возвратом России к нормальной жизни. Ни один гражданин страны, в здравом уме и твёрдой памяти, не может желать ничего иного, кроме как победы собственной стране. Если он, конечно, не Ленин, который желал поражения России в I Мировую. Я хочу, чтобы эти парни взяли Цхинвали. Она неправа, но это моя страна».

User marika, 25.11.2008 13:31 (#)

u menia dom V Cxinvali i tak vsegda naziva etot gorod i ne nado uchit,eto vo pervix i voobshe etot gorod nazivalsia "Rcxilnari" eto gruzinskoe nazvanie no vandali komunisti pereimenovali,tak chto sidi tixo gramatei.

User manfred, 25.11.2008 13:27 (#)

Только один вопрос

У меня к Путину всего один вопрос, на который он может не отвечать. Просто по закону положено задать. -ВЫ признаёте себя виновным? За "учения" в Рязани и взорванные дома,за "она утонула", за сгоревших заложников Беслана, отравленных заложников "Норд-Оста", за хамство и ложь,за убитых с его молчаливого согласия журналистов и политиков. Гореть ему в аду!

User goodvin, 25.11.2008 13:56 (#)

И вы думаете ваш вопрос поставит его в тупик..?Глубоко ошибаетесь.Хотите ответ..?

И вы думаете ваш вопрос поставит его в тупик..?Глубоко ошибаетесь.Хотите ответ..? Он вам ответит "Да" . И что? По конституции президент страны несет ответственность за происходящее..Не предотвратил..И ещё сто не..Ваша наивность вызывает улыбку. Хотя горечь понятна..В этом-то и суть..Все цруши и м-6 не имеют на него ни-че-го. Иначе бы и до кодовых счетов добрались и до всего-всего..Добра.

User ushlepok08, 25.11.2008 15:40 (#)

"В этом-то и суть..Все цруши и м-6 не имеют на него ни-че-го. Иначе бы и до кодовых счетов добрались и до всего-всего".

Ха-ха-ха-ха! Наивности нет предела.

User ika, 25.11.2008 13:56 (#)

pukin je ne vsiu jizn budet prezidentom .. kakda nebud kagda on budet na pensii kakoi nebud gruzin ili chechenec pasetit ego za iaca ne vidat emu i ego semie pakoia pukin privet is SAQARTVELO !

User goodvin, 25.11.2008 14:03 (#)

Боюсь он вас не поймет

Боюсь,ИКА, он вас не поймет,если не научитесь пользоваться транслитом
http://www.translit.ru/keyboard/.Удачи.

User marika, 25.11.2008 14:31 (#)

na kakie iaca posadit??u nego je ix net??Saqaretvelo gabrckindeba!!jalaledinma ver dagvaklo veraferi da mitumetes Pukinebi ver dagvakleben verafers!!

User ika, 25.11.2008 15:01 (#)

martalixar MARIKA, gmerti chvensken ! SAQARTVELO aucileblad gabrckindeba !

User kiriusza, 05.12.2008 11:30 (#)

Ну чего уж совсем-то по-нерусскі? Это неуваженіе к остальным, Вам не кажется?

User yanychar, 25.11.2008 15:53 (#)

...регионы, в которых будут находиться студии прямого эфира, будут выбраны по итогам

В связи с этим в эти регионы массированно завозится лапша, недостающую закупают за границей. Особое внимание уделено Южной Осетии, т.к. на лапшу, завезенную в ЮО в рамках продовольственной помощи, наложил лапу Койот и ее дорого продают на рынках Цхинвала. В связи с этим будет осуществлен дополнительный завоз лапши в ЮО, в крайнем случае, в труднодоступные районы России и ЮО лапша будет равешиваться прямо с вертолетов. Все сознательные граждане России и ЮО развесьте уши и ждите 4 декабря.