новость Байден осудил воздушное пиратство и арест Протасевича

25.05.2021

Джо Байден выступил с заявлением по поводу захвата пассажирского самолета и ареста Романа Протасевича. США и Евросоюз введут новые санкции против Беларуси. ЕС и Украина прекращают авиасообщение с Беларусью.


Комментарии
User self, 25.05.2021 11:54 (#)
51975

-- По мнению Байдена ...
смешно, папик имеет мнение

User nanoscience, 25.05.2021 12:59 (#)
3460

Путину урок.

User benderostap, 25.05.2021 13:32 (#)
51045

видать очепятка?
не путину урок а ПУТИНА урок!! Мастер-класс от террориста лубянского!! Боинг Н17..Новичок..Полоний..Зорин....

User erevanets_levon, 25.05.2021 13:13 (#)

Надо предложить белорусским авиакомпаниям временно перерегистрироваться или создать дочерние/совместные предприятия в Армении, для обхода санкций. Белорусская авиаотрасль, сохранённая в Глобальном Карантиноконцлагере, не должна страдать от политических передряг.

Что-то такое выразил и бывший летный директор «Внуковских авиалиний» Юрий Сытник:
lenta.ru/news/2021/05/25/zamena

User bespartijnen, 25.05.2021 15:46 (#)

Надо сначала освободить Протасевича, потом других политических, а уж после объединять с армянскими авиа.

User erevanets_levon, 25.05.2021 21:06 (#)

"...сначала освободить Протасевича..."

Чем виновата компания "Белавиа", её пилоты, их семьи? Она никак не замешана в этих событиях.

Надо проявить пролетарскую солидарность и требовать отмены санкций в отношении "Белавиа". Пусть белорусские авиаторы действуют через Международную ассоциацию пилотов.

User natala, 25.05.2021 22:46 (#)
3006

"Чем виновата компания "Белавиа"

Только тем, что это государственная компания Беларуси, потому и страдает от санкций против Беларуси за деяния их придурочного президента-таракана. А чем виноват Протасевич и уж тем более его девушка, которая не имела никакого отношения к его работе?

User bespartijnen, 26.05.2021 01:27 (#)

Белавия действительно не виновата. И ее сотрудники тоже. Что же вы предлагаете? Ввести войска НАТО и силой освободить полит зк? И заодно прихлопнуть перезрелого презика?

User orge, 25.05.2021 13:18 (#)
4479

Союзному государству -- крепнуть!

User american_uncle, 25.05.2021 15:18 (#)
25290

Тонуть будут вместе, практически одновременно. Путин, конечно, охуительный геополитик! Он достигает всех своих целей. При этом цели он ставит дурацкие, методы их достижения применяет топорные, страна его титаническими усилиями погружается всё глубже в выгребную яму. Но ему всё это, похоже, похеру. Парня несёт вразнос, вместе со страной, которая имеет несчастье жить с этим ублюдком во главе. И не имеет эта страна, кажется, уже ни сил, ни желания, ни возможностей сопротивляться напору путинского дерьма, хлещущего из всех возможных дыр.

User orge, 25.05.2021 21:35 (#)
4479

А мне кажется, что все ждут, когда оно просто сдохнет. Тем более, Соловей и ему подобные активно распускают слух, что ему жить осталось всего ничего.

User american_uncle, 25.05.2021 22:43 (#)
25290

Ещё бы не ждали! Оно уже всех (даже своих приятелей, разбогатевших благодаря ублюдку) достало. Всем этим бесчисленным ротенбергам-сечиным нахер не нужен бесконечный срач со странами, где они хранят всё - от денег до своих марусь. А оно, похоже, так закусило удила, что по-другому не может.

В общем, ждать по моим ощущениям осталось не слишком долго. События развиваются стремительно - в том числе и благодаря окончательно сбрендившему бульбофюреру.

User ivory, 25.05.2021 23:59 (#)
50120

Рано или поздно сдохнет. Наступит лет 10 оттепели.
И все по новой.

User orge, 26.05.2021 00:28 (#)
4479

Если развернется движение за образование молодьіх народньіх республік, то, может, и сдохнет недоимперия.

Херня делов!
Ублюдок уже получил. ТРИ подмоги от маразматика - договор РСМД, высвобождающий астрономическое бабло для гонки вооружений, нефтяные цены и СП2, на днях эта развалина принесёт ему ещё что-нибудь вкусненькое под «агрессивное» нечленораздельное бормотание.
Похоже, кацапы с хуйлом во главе спляшут ещё на руинах , в которые социалистическая мразь ускоренно превращает бывшую Сверхдержаву США.
Уже даже косорылые китаезы шлют нахуй министр обороны США и топырят распальцовку.
Ишак, а ты свой кишлачный паспорт сохранил ?
Приехал сюда, насрал и, задравши хвост галопом обратно?

User benderostap, 25.05.2021 17:43 (#)
51045

ты имел ввиду-ГНИТЬ ??

User benderostap, 25.05.2021 13:38 (#)
51045

и где же тот предел терпения "прогрессивного человечества"??
Уже и по башке надавали и яйца в дверях прищимили...осталась кастрация))))
но судя по всему НЕЧЕГО уже обрезать!!!

User anticom1, 25.05.2021 14:47 (#)
35440

Если Байден осудил, тогда да. Все мировые империи зла трясутся от страха когда Байден их осуждает. Все прекрасно помнят, как он уволил генерального прокурора суверенного государства, такой вот крутой наш мачо мэн. Украина ведь суверенное государство или на побирушках у Запада, дали бабки, пляши под нашу музыку? Так ведь товарищи майданутые.
Поэтому империи зла боятся, что он может поувольнять их диктаторов. Путин это знает, поэтому бежит на полусогнутых на приём к босу, как всегда подмажет через сынка БАльшого мужчинки, чтоб сильно не серчял, будет использовать китайско-украинско-батуринский опыт по откату. А может и Обамовский опыт подойдёт, помог, вот тебе и книга к печати с большим гонораром, коррупционеры добро помнят, помогли, откати.

User lady, 25.05.2021 16:35 (#)
51951

Странно, что на сайте не обсуждается другое "судьбоносное" решение безумного Джо - приглашение семьи Флойда в белый дом.
Того самого, который имел шесть судимостей, пока его не убили при задержании и последняя из них за вооруженный грабеж, в котором он приставил ствол к животу беременной белой женщины.
Впрочем - достойные собеседники. Жалко с самим Флойдом Байдену не удастся пообщаться. По крайней мере в Белом Доме, в аду то они обязательно встретятся.

User tiv, 25.05.2021 17:23 (#)

Байден будет с ними беседовать стоя на коленях и уставившись в телепромптер. Семья поделится с ним своим опытом воспитания из Флойда образцового человека и гражданина. Хотя Байден и сам может гордиться своим отпрыском...

User lady, 25.05.2021 17:58 (#)
51951

Уровень маразма переходит все границы.
Сначала в честь бандита в музее экспозицию устраивают, потом его семью президен в БД приглашает. Что дальше? Воцерковленние?
Ох, непростые три с половиной года ждут Америку. И даже не важно хватит ли здоровья у Джо.

User american_uncle, 25.05.2021 19:24 (#)
25290

Ох, непростые три с половиной года ждут Америку.
=======================================

А ты линяй, лахудра рашенская, назад в Полтаву. Не выжить тебе в Америке, чёрные изнасилуют, лесбиянки с трансгендерами деньги отнимут - в общем, полная жопа тебя тут ждет.

User lady, 25.05.2021 20:41 (#)
51951

Дядюшко, вы случайно не знаете как будет "грубиян" в среднем роде? Вот и я не знаю.

А я вам опять стишок написала.
Хороший! Если у вас есть чувство поэзии - вы оцените.

Цок цок цок стучат копыта
Ослик наш бежит к корыту
Слюни по ветру летят
Гневом праведным объят

Где вы угнетатели?
Подлые предатели?
Это вам не шуточки!
Натяну на глаз "очки"!
Распишу по трафарету!
Растерзаю на клочки!
Я за Флойда и семью
Морду каждому набью!
А за Джо - меня держите -
Я готов и под статью!

Но в корыте - вот беда,
Где всегда была еда,
Лишь башмак для поцелуев
Вот такая ерунда.

User ivory, 26.05.2021 00:02 (#)
50120

Маразм? Ну и что, если он приносит политические дивидендьі.

User lady, 26.05.2021 00:16 (#)
51951

Моя страна стремительно превращается в страну победившего маразма. Больно наблюдать.
С дивидентами, и не только политеческими, а очень даже материальными - понятно. Но чувство брезгливости и испанского стыда меня не покидает.

User canada4, 26.05.2021 01:06 (#)
47095

Что дальше? 1. Университеты создали стипендию его имени. 2. Self тут проинформировал, что с 25 мая 2021 (с сегодня) в LA идет пьеса "Флойд - отец современной Америки".

User lady, 26.05.2021 01:33 (#)
51951

Дальше некуда. Но "они" найдут куда. :(

User canada4, 26.05.2021 03:16 (#)
47095

Нет такого дна, которое не смогут пробить демсы.

User lady, 26.05.2021 04:26 (#)
51951

+++

User self, 28.05.2021 06:01 (#)
51975

блин, народец разбегается. тут очень просил за ксению у всевышних, помнишь такую? жалко, пока не сработало
попробую ещё раз
бест фром сак!

User tiv, 26.05.2021 01:34 (#)

Что, Конституцию США - тоже Флойд написал???

User canada4, 26.05.2021 01:50 (#)
47095

Ага, ацец-аснаватель.

User american_uncle, 26.05.2021 05:21 (#)
25290

Дурачье резвится. На кого эти глупейшие высеры рассчитаны? С остервенением занимаются взаимной мастурбацией. И хохочут при этом. Больные, тяжело больные людишки...

User tiv, 26.05.2021 05:55 (#)

Дружок, а вы что сказать-то пытаетесь? Что Америка - страна "системного расизма", а Флойд - её мессия? Ну - так и ради Бога, разве вам кто-нибудь мешает в это верить? P.S. По-моему, вам уже пора переходить на мат...

User american_uncle, 26.05.2021 06:04 (#)
25290

Мне этот Флойд похуй - точно так же, как вы и другие персонажи с форума. Но когда я смотрел, как этого несчастного Флойда (пусть наркомана и бездельника, но живого человека) практически ни за что убивает садист-полицейский, то мне было его жаль. А вы, конечно, радовались, наверное? Потому что вы, как и большинство тутошних писак, мерзкая тварь.

User tiv, 26.05.2021 07:11 (#)

Эк вас сегодня корёжит... Вам только Флойда жалко? А сотен убитых последнее время, в том числе садистски в Чикаго, НЙ и т. д., всех цветов - не жаль? А полицейских, которых убивают и льют на них грязь в то время, когда они вас защищают от флойдов - не жаль? А лавина идиотизма, которая обрушилась на страну потому, что этим случаем воспользовались и вовсю проституируют подловатые политики, играя на "жалости" таких, как вы, доверчивых и глуповатых - вас не волнует?

User antidot222, 28.05.2021 01:53 (#)
50817

Я не думаю, что имеет смысл говорить о том, жалко или не жалко Флойда. Важно, чтобы полиция не убивала людей помимо необходимой защиты жизни. В этом отношении меня не волнует конкретный повод, привлекший внимание к этой проблеме.
А вот что меня волнует, так это то, что законодатели уже год не могут договориться о том, что надо делать, чтобы улучшить работу полиции.

User american_uncle, 28.05.2021 06:26 (#)
25290

Совершенно верно. На видео, которое посмотрел весь мир, ясно видно, что полицейский не только не профессионален, но что он просто садист. Собственно, волнения в Америке вспыхнули именно по одной простой причине: полицейским тут СЛИШКОМ много дозволено. Даже такое, что было в этом видео. А законодатели договорятся рано или поздно. Главное, что есть консенсус по поводу этого вопроса.

User self, 28.05.2021 07:40 (#)
51975

облизывай пятку, это твоё

User antidot222, 28.05.2021 20:57 (#)
50817

вот по поводу консенсуса как раз большие проблемы. опять же вроде очевидно, что проблему полицейского насилия нельзя решать в отрыве от общего насилия и преступности, а все что я вижу - это споры о том, лишать или не лишать полицейских защиты от судебных исков:-(

User self, 28.05.2021 07:11 (#)
51975

флойд сдох, и ему туда дорога была натерчена по карме
ты то куда лезежеь синежоп, думаешь что-то между ушей имеешь?
имеешь зилч
и не липни к людям, ты не мразь, ты нил

User canada4, 26.05.2021 01:04 (#)
47095

))))))

User benderostap, 25.05.2021 17:49 (#)
51045

+++++++++

User baz_01, 25.05.2021 18:12 (#)

На фоне объявления йеменских хуситов НЕ террористической организацией, долбаная семья какого-то обдолбаного подонка - такая мелочь... А вот с союзники США в регионе от этой новости - в полном ахуе! Зато у аятолл в Тегеране праздник.

User benderostap, 25.05.2021 18:19 (#)
51045

зазеркалье... в привокзальном туалете забило канализацию!! У гланого сантехника планеты-запой!!!

User lady, 25.05.2021 23:02 (#)
51951

Это конечно мелочь, так - штрих к портрету.
Ещё и пол года не прошло, как Джо сел в кресло президента, а"совершил" уже не мало. Продуктивный.

Начинать следует с того, что его убили фентанил, концентрация которого в крови этой гориллы превышала ТРИ смертельных нормы. Год назад его задерживали и он успел проглотить несколько пакетиков с наркотиком - типа «спрятал”. Тогда это был метамфетамин и он остался безнаказанным. С фентанилом этот трюк не прошёл. Его рёв «я не могу дышать» из открытого окна его машины объясняется тем, что к этому времени фентанил уже начал отключать нервные связи, отвечающие за дыхание. Если бы полицейские оставили его в покое, он все равно бы околел, прямо за рулем. Первые анализы патологоанатома говорили именно об этом. Но макаки начали погромы и Дем. власти Миннеаполиса назначили «повторное обследование» которое ожидаемо установило «смерть как последствие применения удушающего приема» который был применён полчаса назад.
А вот с семейкой этого идола чёрной Америки бидон вполне может помериться, кто воспитал лучшего преступника, они или он сам- тоже наркоман, тоже наркоторговец...только не грабил, а воровал и брал взятки.
Может, бидон даже даст кому-то из наркосемейки посидеть в президентском кресле и подмахнуть пару-другую законов или указов. Например, о роспуске всей полиции в стране или освобождении всех небелых заключённых изо всех тюрем.

User lady, 25.05.2021 19:33 (#)
51951

После встречи с родней бандита Джо поедет встречаться с другим бандитом, но рангом повыше, накануне переведя "несчастным палестинцам" копеечку на новые ракеты. В общем наш пострел везде успел.

User canada4, 26.05.2021 01:12 (#)
47095

Его рёв «я не могу дышать»
======
Кстати, неувязочка со стороны обвинения. Как человек, который не может дышать ПОСТОЯННО говорит: не могу дышать? Человек, который не может дышать говорить не может, а черная урка бубнила это постоянно все 8 минут, когда ее якобы душили.

(комментарий удалён)
User canada4, 26.05.2021 08:23 (#)
47095

Свидетели в суде сказали, что он говорил, что не может дышать все время, пока Дерек его удерживал.

(комментарий удалён)
User canada4, 26.05.2021 15:10 (#)
47095

Ну тогда копа вообще судят ни за что.

Так я же написал !
Он проглотил несколько доз фентанила, увидев копов, и фентанил взялся за работу, начал отключать нервные центры, в том числе те, которые отвечают за дыхание. Потому он и орал в открытое окно своей машины, что не может дышать.

(комментарий удалён)

Так смертельная доза измеряется в микрограммах, поэтому толкать эту шнягу могут только аппаратурно подготовленные пушеры, а не уличная гопота. Сейчас полиция на траву вообще не смотрит, на герыч - сквозь пальцы, а вот за фентанил дрючат по самые никудышки.
ОПАСНО, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.
Расфасовать по дозам на 2 микрограмма....без спецаппаратуры невозможно.
У нас в городе на прошлой неделе девчонка (просто писаная красавица!), две недели до выпускного вечера в школе оставалось, решила проторчать, купила полтаблетки оксикодона (ей так сказали)....оказалось почти 10 смертельных доз фентанила. Уже встретилась со Святым Фентаниилом.

User canada4, 26.05.2021 08:25 (#)
47095

А если не мог дышать до того как его положили на землю, то причём здесь коп вообще тогда, и какого хрена судья не принял это во внимание. Если апил не сработает, то правосудие в Америке закончено.

User canada4, 25.05.2021 23:52 (#)
47095

пока его не убили при задержании
======
Его при задержании никто не убивал, что доказано судмедэкспертизой, которую проигнорил тамошний басманный.

User lady, 26.05.2021 00:22 (#)
51951

Согласна, некоррекно сформулировала - умерший в процессе задержания. В любом случае наш "герой" - редкий подонок и лепить из него нового Иисуса занятие подлое и мерзкое.

User cincinnat27, 26.05.2021 01:11 (#)
49297

Там было вообще-то две экспертизы - как государственная, штатная, так и частная.
И обе вынесли заключение, что смерть наступила в результате убийства - homicide.
Подонок он был или герой - не имеет никакого значения.
Он был безоружен, его руки были в наручниках за спиной. Никакой опасности он не представлял, его преступлением было владение фальшивой бумажкой в 20 долларов.
Садист-полицейский 9 минут стоял коленом у него на шее.
Из них три минуты, когда он уже потерял сознание.
Оправдывать убийство безоружного человека за мелкое правонарушение - занятие наиподлейшее и наимерзейшее.

User canada4, 26.05.2021 01:27 (#)
47095

Садист-полицейский 9 минут стоял коленом у него на шее.
=====
Судмедэкспертиза при осмотре и последующем всарытии не обнаружила гематом и следов асфексии. Кого ты тут лечишь, убогий?

facebook.com Eugene_Goldberg, 26.05.2021 03:54 (#)
13969

Cудмедэксперт Андрю Бейкер, который проводил официальное вскрытие, менял свою точку зрения, по-видимому подвергаясь сильнейшему давлению. Вот одна из статей на эту тему
www.dailywire.com/news/medical-examiner-concluded-george-floyd-likely-died-of-fentanyl-overdose-court-docs-reveal

Но даже он в своем официальном заключении не упоминает термин удушение (asphyxiation) напрямую. Он говорит о cardiopulmonary arrest то есть об остановке сердца и дыхательной системы. Но тут возникает проблемы курицы и яйца. У человека может остановиться сердце, если он не получает достаточно кислорода (например его душат). Но может произойти наоборот, начинаются проблемы с сердцем и человек начинает задыхаться.

User canada4, 26.05.2021 05:06 (#)
47095

Именно.

facebook.com Eugene_Goldberg, 26.05.2021 05:25 (#)
13969

Думаю, что эта нечеткость намеренная. Как ты упоминаешь ниже, Бейкер не нашел на теле Флойда физических следов удушения. Поэтому профессиональная гордость (а может, чем черт не шутит, и просто совесть) не позволила ему назвать asphyxiation в качестве причины смерти.

К этому времени информация о том, что Пророк Всея Америки Святой Фентаниил в крови имел , помимо тройной смертельной дозы фентанила, метамфетамин и следы марихуаны, полностью исчезла из инфомпространства.

В суде были представлены видеозаписи, сделанные в другом ракурсе, и там четко видно, что колено копа стоит на ПЛЕЧЕ гориллы. И начальник полиции подтвердил это суду. Но судьи и присяжные - люди, живут они в Миннеаполисе, чёрные банды их запугали расправой над ними и их семьями. Отсюда и вердикт «суда». Правосудие больше не существует.

User canada4, 27.05.2021 21:58 (#)
47095

Одно то, что Дерека судили в этом гадюшнике Миннеаполисе - уже ставит крест на правосудии.

User lady, 26.05.2021 01:40 (#)
51951

Полицейский наказан. Законно ли? Отдельный вопрос, но я не об этом. Я о том, что Флойд до святого "чуть-чуть" не дотягивает и лепить из него святого мученика занятие лживое, конъюнктурное и подлое.

User cincinnat27, 26.05.2021 02:53 (#)
49297

"Законно ли"?
Надо сказать, довольно глупый вопрос - он не наказан, а осужден судом присяжных - единогласно.
Что может быть законнее? Хотелось бы узнать.
И при чем здесь "лепить святого"?
Я не знаю, что это означает. Он был человеком с криминальными наконностями, но это не значит, что он заслужил смерть без суда и следствия.

User lady, 26.05.2021 03:00 (#)
51951

Конечно не заслужил. Он заслужил, чем только? - экспозицию в музее и приём родственников у президента. Вы считаете, что все незаконно убитые (даже если это так) бандиты должны в музеях выставляться?
Смешно, нет?

User cincinnat27, 26.05.2021 03:43 (#)
49297

Я не понял - президент встретился с родственниками человека, преступно убитого теми, кто обязан защищать всех граждан страны. Включая и тех даже, кто не в ладах с законом. Они обязаны защищать, но взяли и убили. И дело еще в том, что это не единичный случай.
В стране стало страшно иметь дело с представителями полицейской власти - сколько ни в чем невиновных людей убивают полицейские? Им легче и проще убить человека, чем задержать его. Проще стрелять на поражение, чем по ногам. Причем совершенно безнаказанно. Хотите я вам приведу примеры?
как мать вызвала полицию, потому что ее ментально больной сын не хотел принимать лекарство. Она хотела его припугнуть полицией, он вышел к ним с отверткой в рука, и они его пристрелили на всякий случай. Мать чуть с ума не сошла. Или как детей стреляю с игрушечными пистолетами?
Вам все это кажется нормальным, пока вы сами или кто-то из близких вам не попадет под полицейский беспредел.

User lady, 26.05.2021 04:23 (#)
51951

Всё что вы говорите имеет место быть. Но я так и не поняла какого хрена родственники (допустим) убитого бандита приглашены в Белый Дом?
Он уже встретился со всеми достойными людьми, только родственники Флойда остались?
Это всё конъюнктура и заигрывание с чёрным электоратом и не более того.
Впрочем, вы это знаете не хуже меня.

facebook.com Eugene_Goldberg, 26.05.2021 05:11 (#)
13969

А как вам нравится последний крик журналистской моды писать 'black' с большой буквы, а 'white' по прежнему с маленькой? Эта неприкрытая поддержка черного национализма делает актуальными пророческие слова профессора Преображенского из "Собачьего сердца": Он [Швондер] не понимает, что Шариков для него гораздо более грозная опасность, чем для меня [Е]сли кто-нибудь... натравит Шарикова на самого Швондера, то от него останутся только рожки да ножки» Замените Швондера на либерал-социалистов и Шарикова на BLM и получится вполне современная мысль.

User canada4, 26.05.2021 06:36 (#)
47095

White, White, White. ))) У меня grand piano White и белых клавиш больше, чем чёрных. И bench белый.

facebook.com Eugene_Goldberg, 26.05.2021 12:06 (#)
13969

И еще у "вас вся спина Белая" :-)

User canada4, 26.05.2021 15:12 (#)
47095

Да, когда он ко мне прибыл я одел белый пиджак и сел играть.

facebook.com Eugene_Goldberg, 26.05.2021 22:44 (#)
13969

Только что послушал песню в исполнении Barry white. Замечательный голос. Жаль, что фамилия такая невзрачная :-):-)

User lady, 26.05.2021 06:55 (#)
51951

Конечно они их сожрут. Но начнут они всё таки с нас.
Если не подавятся. :)

facebook.com Eugene_Goldberg, 26.05.2021 12:15 (#)
13969

И да и нет. Как известно самая яростная борьба - внутривидовая (потому что особи дерутся за одни и те же ресурсы). Консерваторы для леваков - инопланетяне. А вот более умеренные либералы - враги, отбирающие голоса. Думаю, что Пелоси и AOC ненавидят друг друга больше, чем Трампа. Разумеется, после того как самые отмороженные леваки сожрут своих более умеренных brethren, они примутся за консерваторов. Но у нас еще будет некоторое время понаблюдать за этим восхитительным шоу, когда одни либерал-социалистические сволочи будут пожирать других.

User lady, 26.05.2021 17:06 (#)
51951

Надеюсь все они не на долго, но за драчкой за звание самого отмороженного понаблюдаю с удовольствием.
Покупаю чипсы и пепси. :)

Замечательный оборот речи «тех, кто не в ладах с законом».
Те, кто преступает закон, называются ПРЕСТУПНИКАМИ.
И для них тоже есть закон, и тот же самый закон, только посвящены им СТАТЬИ ДРУГИЕ.
И защищать должны не ИХ, а ОТ НИХ.

User cincinnat27, 27.05.2021 23:03 (#)
49297

Я понимаю, что это написал безупречно честности человек, который ни разу не перешел улицу на красный свет и никогда в жизни не превысил скорости.
Хотя несколько странно, он что такой кристально чистый персонаж угрожает убийством своим собеседникам на Гранях:
--------------------------
Andrew White [facebook.com], 10.05.2021 00:22
Уверен???
Я таки заплачУ хакерам за твой адресок.
Обрыд ты мне, мразь, а патрон АК стоит всего 34 цента при покупке 1000 штук.
-----------------------------
Угроза убийством есть нарушение закона, следовательно этот прыщ, именующий себя "Белым Андреем" ни кто иной, как ПРЕСТУПНИК.

Ты таки клинический случай, цыня.
Всякой дыре тампакс при полном отсутствии навыков чтения.
Найди в твоих ЦЫНтатах слово "убью" или "убийство".

Давай лучше пробухти нам о гениальности и многовековой политической опытности косноязычного бидона, прославь его талантливую отмену санкций за СП2, восхвали решение открыть границы и бесконтрольно напустить в страну миллион криминальных организмов без документов и с грузом прошлых преступлений, "мулов" с рюкзаками наркотиков и прочей нечисти, прилепи ему заслуги в разработке вакцин, растолкуй выгоды от выплаты палестинским боевикам с ХАМАСом во главе сотен миллионов долларов кэшем и поощрения аятолл в разработке ЯО.
Это у тебя получается лучше всего.

Ты ботинки Святого Фентаниила облизал уже ?
А тебе разрешили перевернуть его в гробу еблом вниз, чтобы поцеловать его задницу ?

User canada4, 26.05.2021 03:29 (#)
47095

При Сталине тройки тоже осуждали единогласно. И сейчас в путинский Рашке тоже единогласно. И чё?

User cincinnat27, 26.05.2021 03:07 (#)
49297

На всякий случай - вот результат вскрытия и причина смерти, обнародованная официальным патологоанатомом Hennepin county of the state of Minnesota.

Cause of death: Cardiopulmonary arrest complicating law enforcement subdual,
restraint, and neck compression
Manner of death: Homicide

//content.govdelivery.com/attachments/MNHENNE/2020/06/01/file_attachments/1464238/2020-3700%20Floyd,%20George%20Perry%20Update%206.1.2020.pdf

А то тут какие-то лживые мерзавцы постят всякое вранье на голубом глазу.

User canada4, 26.05.2021 03:31 (#)
47095

Изначальная экспертиза однозначно указывала, что урка откинул копыта из-за таблицы Менделеева в его орнанизме, но эту экспертизу похерили как не отвечающую революционной законности и целесообразности.

User self, 28.05.2021 08:40 (#)
51975

да, примерно такое слышал. а сейчас всё подчистили
я тут недавно долго с владом/антиком говорил, там давал шприцу синежопу задание, найти про китайку bat woman
её статьи и почему она попала в ухань? я много чего могу найти.
но это раньше год назад лежало на вики, а сейчас всё стёрли. нет, ну я могу найти её главную статью. но про who и ухань с билл гейтсом вытерли из популярных, а так ищи на вики;)
находибельно, но через задницу

User self, 28.05.2021 08:08 (#)
51975

он не был под сильной наркотой?

"тебе хоть ссы в глаза, а у тебя зарница"

User stallion, 25.05.2021 16:00 (#)
50987

Тут есть городской сумашедший Левон Казарян, который мечтал о превращении Минска в один из основных авиационных хабов, на том основании, что власти Бераруси не признавали эпидемию ковида.
Как жаль, что накрылась дырявым тазиком лёвина мечта... :):)

User baz_01, 25.05.2021 17:54 (#)

И мне жаль... Жаль что тазик дырявый! :)

User benderostap, 25.05.2021 17:57 (#)
51045

Постпред Крыма Мурадов в ответ на санкции ЕС по воздушному коридору пригласил белорусских туристов, которым стало в разы сложнее вылетать за границу, на отдых в черноморские здравницы. «Крым показывает всем близким нам народам: пора возвращаться домой и развивать дальше нашу совместную цивилизацию. Крым это говорит своими действиями — и Украине, и Белоруссии, и другим государствам постсоветского пространства, если они, конечно, здраво оценивают свою историческую перспективу», — сказал он.)))))) ВОТ вам и "ПЕРСПЕКТИВА"))))

User nanoscience, 25.05.2021 20:08 (#)
3460

Такое впечатление, что Путин с Лукой решили закрыть визовый выезд из своих стран. Дипломатов и шпионов это конечно не касается, как это было и в Союзе. И туристический бизнес их даже не волнует. Тем самым они чего хотят?

User ivory, 26.05.2021 00:06 (#)
50120

А я, так поддерживаю.
Бошировьіх станет существенно проще идентифицировать.

User judgebork87, 26.05.2021 06:16 (#)

Как много семей погибших при исполнении служебных обязанностей полицейских пригласил выживающий из ума благородный, умный и честный (по мнению здешнего архилжеца) президент в БД?
Следствием идиотской деятельности левых и их марионетки на посту охранителя конституции являются скачущие на полицейских машинах курчавые бестии. Единственным утешением является то, что с их победой первыми пойдут под нож тупые ункли, лживые цыньки и прочая шелупонь имеющая несчастье родиться у белокожих родителей.
Но этого не будет. Особенно если к власти вернётся единственный человек могущий прекратить беспредел. Как бы не хотелось придуркам чтобы американцы забыли президента который выполнял все свои обещания в отличии от Байдена, обещавшего "адские санкции", но не могущего дождаться момента встречи с Хуйлом, Трамп вернётся к политической жизни. Грандиозный обман прошлых выборов должен помочь открыть глаза тем американцам, которым дорога их страна и которые попались на обман.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.05.2021 15:03 (#)
25290

Предлагаете не встречаться, а сразу начать войну? Или что? Политика, по моему скромному мнению, тем и отличается от других видов деятельности, что предполагает разговоры. Даже с террористами. Только в крайних случаях, когда есть окончательная уверенность в том, что переговоры и разговоры, дипломатические процедуры уже ни к чему не приведут, должны предприниматься крайние меры (война, тотальная изоляция и пр.). Иранский режим, кажется, не намного лучше (или хуже) российского и ядерного оружия у него нет, но и с ним в течение многих лет ведутся переговоры.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.05.2021 15:33 (#)
25290

Нельзя утверждать, что сейчас не бьют. Правда, некоторые считают, что бьют недостаточно - нужно бить сильнее. Не факт, что это приведёт к желаемому результату. У вас, ведь, тоже нет 100-процентной уверенности в этом? И даже 70%-й уверенности нет. Не так ли?

Значит, должна работать дипломатия. Вопрос состоит в том, какова должна быть эта дипломатия, но никто не сомневается в том, что она должна быть.

User cincinnat27, 27.05.2021 01:44 (#)
49297

Да, это проблема - очень многие вполне порядочное (но кровожадные) люди считают, что с бандитами надо разговаривать на их языке. Такое есть странное, на мой взгляд, но широко распространенное мнение.
То-есть вполне нормальные интеллигентные люди должны перейти на бандитский язык, потому что якобы другого языка бандиты не понимают.
Мне кажется, это довольно серьезная ошибка.
Бандитский язык это убийства мирных граждан, отравления, взрывы, тайные убийства и так далее.
Любой, кто начинает говорить на бандитском языке, становится бандитом. И в чем разница? Какой бандит сильнее?

User judgebork87, 26.05.2021 15:38 (#)

Почему ункль вор и дурак? Потому, что ворует те же самые соображения которые приводили люди сочувствующие Трампу, когда речь шла о необходимости вести переговоры с лидером ядерной державы, а такие болваны как ишак каракумский до хрипоты обвиняли президента в этих действиях.
Дурак он от природы и в данном случае не понимает, что дело не в самих переговорах, а в том что вся политика Трампа была направлена на ухудшение положения режима Хуйла. В то время как всё что делает Байден (сокращение помощи Украине, восстановление помощи пластелинцам, а значит террористам ХАМАСа, снятие санкций с российских нефтепроводов, а значит высвобождение гигантских сумм на агрессивную политику Кремля и многое другое включая уступки Китаю) идёт неофашисту Хуйлу и китайским коммунистам на пользу.
Ункль вор и дурак.

User judgebork87, 26.05.2021 16:05 (#)

Тупой конечно может пытаться перевести стрелки с себя на Трампа, но эти жалкие попытки только таким же тупым не видны.
Байден с первых дней своей каденции вилял хвостом и заигрывал с Хуйлом приглашая его встретиться. Нигде он не говорил о том КАК будет вести переговоры, КАК себя будет позиционировать. Это всё лихорадочные бредни тупого кишлачника.

User american_uncle, 26.05.2021 16:40 (#)
25290

вилял хвостом и заигрывал с Хуйлом...
=============================

Прямо отвечать боишься? Примеры "виляния хвостом" и "заигрывания" слабо привести?

User cincinnat27, 28.05.2021 16:46 (#)
49297

Ну как же - "убийцей" назвал.
Такое вот заигрывание.

User american_uncle, 28.05.2021 16:59 (#)
25290

А вы последние новости читали? "Microsoft: хакеры из России, взломавшие SolarWinds, теперь взломали Агентство по международному развитию США" (ВВС).

Одна вещь мне непонятна. Если договоренность о встрече Путина и Байдена достигнута, а хакеры из России (Microsoft не сомневается), то ПОЧЕМУ это делается? Есть три варианта ответа:
(1) Хакеры работают сами по себе и неподконтрольны властям РФ (вариант: традиционное "российское раздолбайство). - Невероятный вариант, учитывая то, во что сегодня превращена РФ.
(2) Атака делается именно сейчас, чтобы "запугать" или "потроллить" Байдена. - Очень мало вероятный вариант, потому что такими действиями можно только вывести из себя руководство США.
(3) Наконец, последний вариант (предложенный Юрием Швецом в ряде его интервью и статей). Атаку осуществляет конкурирующая с группировкой Путина группировка силовиков, целью которой является свалить Путина и начать "Перестройку 2.0. - Мне лично этот вариант кажется более убедительным, чем остальные.

User cincinnat27, 29.05.2021 20:01 (#)
49297

Судя по тому, что я прочитал, эта атака готовилась очень долго, это серьезная профессиональная работа спецслужб. В данном случае они даже не потрудились сделать вид, что их интересуют только бабки.

Это, безусловно, помимо чисто разведывательных задач, имеет перед собой и задачу показать силу.
Путин был (и есть) очень недоволен тем, что его назвали "убийцей" на весь мир на самом высоком уровне. Но я замечу другое - Байден как-то упомянул, что у него есть очень серьезные рычаги на Путина - и это может включать кибератаку на важнейшие российские болевые точки. Байден не из тех людей, кто распинается и хвастается, он действует тихо и без излишней помпы.
Я думаю, что эта встреча нужна ему для того, чтобы лично обьяснить все последствия российской аягресси против Америки и других стран.

Очень забавно наблюдать, как ункля с цынькой помогают друг дружке заработать копеечку в пригожинской бригаде : на постинг одного из них них тут же даёт ответ другой. Хелпак проболтался, что им платят только за те высеры, на которые есть ответы.
Можно легко найти довольно длинные цепочки взаимоответов, по 5-10 слов а то и меньше.
«Бийдон приходит и уходит, а кушать хочется всегда»

User judgebork87, 26.05.2021 16:56 (#)

Примеры, факты, цитаты это не сильная сторона тупых унклей. Наоборот, тупые очень не любят когда им их приводят и часто с собственными признаниями тупых.
Один пример. Звонок Байдена Хуйлу 13 апреля. Где Байден подтвердил переданное ранее (значит были и другие попытки контакта) приглашение Хуйлу принять участие в Климатическом саммите.

С обеих сторон выражена готовность к продолжению диалога по важнейшим направлениям обеспечения глобальной безопасности. Более того, Джозеф Байден высказал заинтересованность в нормализации положения дел на двустороннем треке и налаживании стабильного взаимодействия по таким острым проблемам, как обеспечение стратегической стабильности и контроль над вооружениями, иранская ядерная программа, ситуация в Афганистане, глобальное изменение климата.
Повторяю для тупых. Дело не в самих переговорах, а с каких позиций никак их ведут. От сенильного старца ждём только поражений.

Ещё один пример того, как два пригожинца зарабатывают на фанфурик к ужину : пишут встречные ответы на комменты. Их «смотрящий» некий ХЕЛП недавно напоминал им, что флуд оплачивается только по предъявлению ответа на оставленную кучку дерьма.