О блокировках  |  Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Belarus/d.280373.html

новость В Минске умер избитый после задержания на "Площади перемен" Роман Бондаренко

12.11.2020

В Минске в больнице скончался 31-летний Роман Бондаренко, которого на "Площади перемен" избили "тихари", приехавшие во двор, чтобы снять бело-красно-белые ленточки. Пресс-секретарь МВД назвала убийц "неравнодушными гражданами", а убийство - "дворовым конфликтом". На акцию памяти Бондаренко пришли тысячи минчан. Начат сбор средств на выплату награды за информацию об убийцах.


Комментарии
User anticom1, 12.11.2020 22:56 (#)
35440

Белорусская Антифа.

User pervohod_21605, 13.11.2020 01:57 (#)

Белорусская Антифа.
----
А товарищ Байден сказал, что Антифа это миф

User anticom1, 13.11.2020 03:14 (#)
35440

Он её представлет. такой же подонок

User natala, 12.11.2020 23:00 (#)
3006

Ещё одна жертва этого людоедского режима.

User parabellum_37, 13.11.2020 00:26 (#)
34341

Так оно и есть..

User benderostap, 13.11.2020 13:40 (#)
51045

а чё тем боятся.?.отпора нет и не будет!!! те букетики, которые дарили убийцам будут теперь укладывать на могилы их жертв!! цветочная революция..
ТЕРПИЛЫ!!

User michael_teplov22, 13.11.2020 14:55 (#)
46668

Ну вперёд на баррикады и под пули.

Или тока в сети херой?

User jason777, 12.11.2020 23:10 (#)

Ну допустим найдут они этих подонков,ну и что они им сделают да ничего максимум напишут на домах где они живут позор убийцам.

User benderostap, 13.11.2020 13:41 (#)
51045

+цветочки подарят..спляшут у подъездов и споют!!! на большее кишка тонка!!!

User orge, 12.11.2020 23:46 (#)
4479

Где первыми запричитают о сОкральной жертве: в Беларуси или в Балалайне?

User new_generation, 12.11.2020 23:53 (#)

приехали микроавтобусы с неизвестными в масках ========================
По Минску можно в балаклавах выгуливать?

, 12.11.2020 23:56 (#)
29417

Обыкновенный фашизм.....((((

User parabellum_37, 13.11.2020 00:28 (#)
34341

Даже хуже..

User bruno69, 13.11.2020 08:09 (#)
50982

Этотжуткий фашизм и геноцид в центре европы, которая как всегда сенильно озабочена

User parabellum_37, 13.11.2020 00:39 (#)
34341

Мои соболезнования близким убитого..

User kidalov666, 13.11.2020 01:52 (#)
51341

Люди, выходите, люди, выходите... и никто конечно не вышел. А зря, такое могло стать большим началом. Но уже скоро думаю кто-то выйдет.

User parabellum_37, 13.11.2020 03:11 (#)
34341

Обязательно выйдут!

User benderostap, 13.11.2020 14:13 (#)
51045

при первых же морозах-забьётся протест под половички!! Это не протест-это призыв к протесту! Нельзя быть немножко беременным! Если песни и пляски перед палачами не даютрезультат-надо БАСТОВАТЬ!Нельзя биться лбом в запертые ворота без синяков на лбу!

User michael_teplov22, 13.11.2020 14:58 (#)
46668

Ну вперёд на баррикады и под пули.

Или тока в сети херой?

User benderostap, 13.11.2020 15:22 (#)
51045

тёпленький-гниленький! Выключай дурака хоть иногда.
ЗАБАСТОВКА!! вот чего тебуют здравые!! только ЗАБАСТОВКА!
НО..терпилы не могут и не хотят бастоввать на пустой желудок))))
Какие нахер "ПУЛИ"? вынь говняную из пустой своей башки и читай по буквам-ЗАБАСТОВКА!!

User bruno69, 13.11.2020 01:52 (#)
50982

Это никак уже нельзя назвать, нет слов и эмоций.
Это смесь 1933 от немчуры и 1937 от коммунизма, даже не лезет в голову слово , как их назвать
Нелюди орки зомби садюги подонки накипь мусора , просто крысы
лукашеску не жилец, и его крысиный выводок тоже, либо суд либо карма их постигнет
Романа жалко до слез , земля ему пухом

User benderostap, 13.11.2020 13:44 (#)
51045

лукашеску не жилец,..хуйло не жилец..Мадуру не жилец..Ын не жилец Саадат не жилец..и тд. все эти "не жильцы" живут долго и счастливо ТАМ, где нет ОТПОРА!!!

User michael_teplov22, 13.11.2020 14:59 (#)
46668

Ну вперёд на баррикады и под пули.

Или тока в сети херой?

User bruno69, 13.11.2020 02:03 (#)
50982

"Я бы хотел написать для всех беларусов, - пишет наш читатель. - Вы - молодцы! Я горжусь каждым из вас! Вы бесстрашные, сообразительные, бескорыстные, щедрые. Вы мудрые, сильные. Вы заставили весь мир восторгаться собой! Все знают, что “Беларусь мае быць вольнай!“

Отдельный "привет" слабовикам! Мы вас не боимся! Мы вас презираем! Мы вас проклинаем! Но не боимся! Всех не посадите и не убьёте! Жыве Беларусь!"

User parabellum_37, 13.11.2020 03:14 (#)
34341

Присоединяюсь к "привету"!

User benderostap, 13.11.2020 15:29 (#)
51045

Мы вас не боимся! Мы вас презираем! Мы вас проклинаем!))))))
и сколько же ещё нужно могил и синих задниц, чтобы преодолеть страх быть уволеным? ЗАБАСТОВАТЬ всем, тем кто "не боится и проклинает"?

User bruno69, 14.11.2020 01:38 (#)
50982

Забастовка это дельное мероприятие и бессрочная
Надо готовиться

User alex362, 13.11.2020 02:27 (#)

Мне одному кажется, что весь мир взял и сошёл с ума? Новости приходят одна жутчее другой. И если вдруг начнётся третья мировая - не удивлюсь.

User parabellum_37, 13.11.2020 03:16 (#)
34341

Не начнется.. А какова ситуация - таковы и жесткие новости!

(комментарий удалён)
User benderostap, 13.11.2020 13:48 (#)
51045

народ, который не может выйти на протест на голодный желудок..Народ, который не хочет бастовать, потому как уволят..народ, который пляшет и поёт перед убийцами...
далее прордолжать нет смысла..ТЕРПИЛЫ!!!

User michael_teplov22, 13.11.2020 15:00 (#)
46668

Ну вперёд на баррикады и под пули.

Или тока в сети херой?

Да ты сам обосрешься при виде мента.

User benderostap, 13.11.2020 15:23 (#)
51045

тёпленький-гниленький! Выключай дурака хоть иногда.
ЗАБАСТОВКА!! вот чего тебуют здравые!! только ЗАБАСТОВКА!
НО..терпилы не могут и не хотят бастоввать на пустой желудок))))
Какие нахер "ПУЛИ"? вынь говняную из пустой своей башки и читай по буквам-ЗАБАСТОВКА!!

User n0rtr0p__2018, 27.12.2020 07:35 (#)

Этой вонючей, трихомонозной бляди "benderostap" не надо ничего никуда зажимать. Эта совдеповская сука и шлюшка, которая усердно корчит из себя на форуме новодворскую и сахарова в одном флаконе, по жизни всегда была в первых рядах стукачей и предателей.

Валерррик Бутов(ИО разумеется выдуманное) является эталонным образцом холопа и беспрекословного, на всё готового пойти раба и чмыря.
А то, что визжит и верещит какой уже месяц про свободных и вольных, непокорных людей:

--Тирпилы, тирпилы! аааааааааааааааааааааааа!!!

Так это у ней, у шлюшки - Проекция такая. Завидует оно им. Завидует и одновременно испытывает адццкую боль от стыда за всю свою непутёвую жисть приспособленца комсомольца и паразита!

User piccolo, 13.11.2020 11:07 (#)

"неравнодушные граждане "- так выразился прессекретарь. Это удивительно официальное лицо самого Пескова переплюнуло.
Не знаю что и думать. Даже презирать не хочется- так можно и в отпетых мизантропах оказаться.