новость Кыргызстан потребовал от Казахстана освободить музыканта Рузахунова

09.01.2022

Известного кыргызстанского джазового музыканта Викрама Рузахунова власти Казахстана выдали за "погромщика" и "террориста". Его пытками принудили к самооговору и показали "признание" по телевидению.


Комментарии
User orge, 10.01.2022 00:39 (#)
4479

Методы "следствия" один в один как у мышебратьев. Хлопца дико не повезло.

User american_uncle, 10.01.2022 01:49 (#)
25290

Казахские спецслужбы ещё более непрофессиональные, наглые и тупые, чем их коллеги из Беларуси и РФ.

User andrey_62, 10.01.2022 01:12 (#)
3180

Как я и полагал - половцы с печенегами. Готовятся опять терзать Русь...

User foxbit17, 10.01.2022 01:14 (#)
2967

"Ложь и зло погляди как их лица грубы и всегда позади вороньё и гробы.." Высоцкий ...

User haeshua, 10.01.2022 04:58 (#)

Хорошо что Басков или Киркоров не поехали на Новый Год в Алмааты.

User american_uncle, 10.01.2022 05:15 (#)
25290

Лучше бы поехали и не вернулись бы назад. :))

User sinepuz, 10.01.2022 11:49 (#)

Мечты ))).

User haeshua, 10.01.2022 05:28 (#)

МИД вытащил бы. Надеюсь киргиза МИД тоже вытащит. Но хотел бы посмотреть на видео, где Басков с синяками на лице говорит, - я безработный приехал в Алмааты за 200 долларов похулиганить. А Вы злой.

User american_uncle, 10.01.2022 14:21 (#)
25290

А Вы злой...
============

Ненавижу весь русский мир. А особенно презираю попсу.

User natala, 10.01.2022 22:13 (#)
3006

"Я надеюсь, что инцидент с Викрамом станет в первую очередь причиной задать вопросы властям Казахстана: в чем еще вы всем нам соврали?"

Я бы поменяла вопрос "а в чём вы НЕ соврали?". Список будет покороче, ибо список "в чем еще вы всем нам соврали?" будет нескончаемым.

User nfgbh1970, 12.01.2022 23:23 (#)
27828

Догадываюсь, почему так вышло: недоделанный новый Елбасы - много лет служил в совковом МИДе, и наверняка с детства помнил "Сегодня ты играешь джаз, а завтра....."Стоило выяснить, что захваченный - джазовый пианист, недоЕлбасы все вспомнил и принял решение. А заявление о 20.000 боевиков убитых и пропавших из моргов - явно калька с "Ивана Васильевича", где псевдокнязь объясняет "Были демоны, мы не отрицаем, но - самоликвидировались". Возможно, воспоминания детства навевают всю эту чушь.