новость WP: Россия тайно предложила КНДР построить АЭС

30.01.2019
АЭС. Фото: Википедия

АЭС. Фото: Википедия

Прошлой осенью Россия тайно предложила КНДР построить АЭС в обмен на отказ от ядерного оружия и баллистических ракет, сообщает The Washington Post. По условиям сделки станция будет находиться под управлением российских властей, а ее отходы будут вывозиться в Россию. На Смоленской площади заявили, что взаимодействие Москвы и Пхеньяна не нарушает российских законов и резолюций Совбеза ООН.


Комментарии
User benderostap, 30.01.2019 12:40 (#)
51045

"Мирный атом"))))) так вот для чего у чечена кинжал-традиция!! так вот для чего у гопника в кармане нож-для консервов! Так вот для чего Ыну Атом-для света и тепла любимой армии-народу)))
"многоходовочка" хуйло- на чистой скатерти грязными руками!

User orge, 30.01.2019 12:53 (#)
4479

Кто это так хитро WP развёл?

(комментарий удалён)
User orge, 30.01.2019 18:48 (#)
4479

Т.е., сначала помогли корейцам вооружиться, чтобы потом предложить разоружиться? От дубиноголовых многоходовочников всего можно ожидать.

User parabellum_37, 30.01.2019 14:15 (#)
34341

Нафиг севкорее эта АЭС? Травы побольше, и всего делов.

Возле АЭС ( особенно рядом с прудами отстойниками радиоактивной воды) трава повыше и погуще)

User parabellum_37, 30.01.2019 15:08 (#)
34341

И крысы величиной с собаку. Деликатес :)

)))))))))))))!

User parabhellum37, 04.02.2019 23:36 (#)
48440

Украинцы тоже тогда в этот свой Голодомор сено с травой жрали :) И собственными младенцами закусывали :))
А травы в степях Украины мнооого было :)))

Саня Гнатюк вон тоже балдеет и ржёт над травой для украинцев в этот ихний голодомор :)))

User parabhellum37, 04.02.2019 23:34 (#)
48440

Александр Терещук [facebook.com], 30.01.2019 21:45 (#)
Тебе смешно, мразь ?
(ответить)
parabellum_37, 30.01.2019 22:05 (#)
Да, это очень смешно :)) Травы побольше, и всего делов. :)))
Саня Гнатюк тоже вон ржёт над травой для людей :)))
(ответить)
Александр Гнатюк [facebook.com], 30.01.2019 19:51 (#)
)))))))))))))!
(ответить)

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 30.01.2019 14:45 (#)
38995

Атомную станцию стране, где приёмники с фиксированной настройкой, зачем?

Как сказал Воланд буфетчику: Это вас кто-то обманул!

User anticom1, 30.01.2019 15:55 (#)
35440

мирные режимы обмениваются мирным атомом

(комментарий удалён)
User anticom1, 30.01.2019 18:05 (#)
35440

"вывозя при этом отходы в де-факто "китайскую Сибирь"

когда Сибирь стала китайской? Понимаю, когда морщат нос от одного упоминания России, но при этом, у этих факиных эстетов Китай вызывает восторг. Ниже немного про Китай:
Тибет; утопить американский авианосец, а лучше два; Дарфур "The BBC has found the first evidence that China is currently helping Sudan's government militarily in Darfur."; воровство интеллектуальной собственности и т.д.

“China takes total advantage of the United States. They steal our intellectual property using cyber theft," Schumer said.

A bipartisan group of US senators introduced legislation that would reimpose the crippling ban on Chinese telecommunications equipment giant ZTE if it violates terms of the deal it struck with the Trump administration.

Republican Senator Marco Rubio and Democratic Senator Chris Coons described reports that China could soon control the Doraleh Container Terminal (DCT) as “alarming.”

facebook.com Eugene_Goldberg, 30.01.2019 22:33 (#)
13969

anticom1, 30.01.2019 18:05 (#)
Вот полезный отрывочек из выступления Кристофера Рэя (директора ФБР) на слушаниях в сенате, на которые ниже ссылается Цинцинат.

“The Chinese counter-intelligence threat is more deep, more diverse, more vexing, more challenging, more comprehensive and more concerning than any counter-intelligence threat that I can think of". То есть с точки зрения борьбы со шпионажем, основная угроза это Китай.

Относительно _промышленного_ шпионажа, Рэй сказал, что
"The number of economic espionage investigations that the FBI is pursuing in its 56 field offices has doubled in recent years ... almost all of them lead back to China.” (Активность Китая в области промышленного шпионажа _удвоилась_ за последнее время.)

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 30.01.2019 17:45 (#)
34341

Мир еще не видел подобного идиота во главе величайшей страны.
--------------------
Это точно. Но ничего, через 2 года его подметут под плинтус. Как бы тут не вопили гаврилы с антикомами и прочими ксениями с юрамиНЮ.

User judgebork87, 30.01.2019 20:15 (#)

Опять врёт напропалую профессионал этого дела. Поддержка самого тупого на сайте только это подтверждает.
Нигде и никогда антиком не говорил о том, что пуйло и рашия не представляют опасности для США. Пусть хоть один пример приведёт. Не сможет. Нет таких примеров. Врёт, как сивый мерин.
Идёт подготовка к новой встрече с Ыном. Где будет решаться вопрос первостатейной важности. Денуклеризация Сев. Кореи. Чего хочет этот трепло-профан? Оскорблений от Трампа своему переговорному партнёру? (Для дураков, партнёр по переговорам). Возможно, ведь при неудаче можно будет излить накопившуюся желчь. Трезвомыслящим же людям ясно, что не оскорбляют и не провоцируют человека от которого ждут благоприятных для себя действий.
Эта глобальная пятая колонна только и ждёт неудач Трампа, а значит неудач нашей страны. И чем больше такие политики как Трамп, будут ворошить левый “муравейник” – тем более бесстыдный и преступный характер будут принимать действия этой “пятой колонны".

(комментарий удалён)
User anticom1, 30.01.2019 21:04 (#)
35440

Так что, воевать с Кимом? Или всё же попытатся договориться?

(комментарий удалён)
User anticom1, 30.01.2019 21:13 (#)
35440

"не надо убирать американские войска из Кореи Южной."

они пока там

(комментарий удалён)
User nanoscience, 30.01.2019 23:55 (#)
3460

Ну, представьте просто, что это же самое предложил бы Трамп...

User nanoscience, 31.01.2019 00:04 (#)
3460

Ведь говорили, что эти все "корейские" ракеты идут в разобранном виде из России. А была бы станция, начинка поставлялась бы открыто. Российский режим бы открыто торговал ураном и прочими плутониями со страной, строящей фундаментальный коммунизм, то есть антидемократизм. Для мафии важен прорыв договоренностей и торговля чем угодно, если даже товар угрожает жизни большого количества людей. Ну, построили бы Чернобыль..., который имел военное назначение, кроме гражданского.