новость КНДР угрожает еженедельно проводить ракетные испытания

17.04.2017
Ким Чен Ын на фоне ракеты "Мусудан". Фото: rodong.rep.kp

Ким Чен Ын на фоне ракеты "Мусудан". Фото: rodong.rep.kp

Замглавы МИД КНДР Хан Сонг-Рёль заявил, что страна будет проводить ракетные испытания каждую неделю. По его словам, война начнется, если США будут "достаточно безрассудны, чтобы использовать военные средства". Ранее в понедельник вице-президент США Майкл Пенс заявил, что "эра стратегического терпения" в отношении Пхеньяна закончилась.


Комментарии
User parabellum_5, 17.04.2017 22:59 (#)
28368

Щеки скоро лопнут.

User anticom, 17.04.2017 23:12 (#)
31002

безрассудные они однако

(комментарий удалён)
User retakaurt, 18.04.2017 06:46 (#)
27599

А шо, есть такие кто сильнее амеров?

User ladywinter, 17.04.2017 23:43 (#)

"эра стратегического терпения" в отношении Пхеньяна закончилась.
////////
На этот раз оно заряжено, убирайся, считаю до трёх: Раз, два, два с половиной, два с четвертью, два на ниточке...©

(комментарий удалён)
User retakaurt, 18.04.2017 06:28 (#)
27599

Никто не собирается высаживаться и вести боевые действия на местности. Достаточно уничтожить дистанционно полигоны и ядерные установки. И пусть живут дальше и барахтаются в собственном дерьме. Если, конечно, Ын не вздумает напасть на Ю. Корею.

User radcentr, 17.04.2017 23:52 (#)
9645

Посмотрел тут нашумевший фильм "в лучах солнца"
Вглядываясь в лица сев.корейцев (какие бы звездюли на погонах у них не были), я увидел желание побыстрее сдохнуть от штатовского удара
Как избавление от убогой рабской жизни
Так что херачь, Трампушка, херачь!

User radcentr, 17.04.2017 23:54 (#)
9645

Пожалей убогих

User frumos91, 18.04.2017 00:00 (#)
27328

Ой, Вы такой добрый/ая. Хорош б было, наверное, если б Рейган "захерачил" по совку в 80х, как источнику зла.

(комментарий удалён)
User frumos91, 18.04.2017 07:57 (#)
27328

Я про этику. Просто использовал Рейгана как метафору.

User frumos91, 18.04.2017 00:04 (#)
27328

И еще будет прекрасно тем жителям РК, на которых обрушатся снаряды кимовской артиллерии, одной из самых больших в мире. Так шо давайте "херачить" с бруклинского дивана, х.р с той Южной Кореей и ее жителями... Заодно от Самсунга избавимся, как основного конкурента Apple. Давай, Трамп, жми!

, 18.04.2017 00:29 (#)

А что, этот вопрос уже решен - отдать РК на растерзание КНДР? Именно это Пенс и сообщил им во время своего визита? Вот спасибо, что хоть рассказали о неоспоримом преимуществе кимовской артиллерии, а то южнокорейские и американские стратеги об этом не знают.

User parabellum_5, 18.04.2017 00:57 (#)
28368

Тем более, что артиллерия прекрасно уничтожается как с земли, так и с воздуха.

User frumos91, 18.04.2017 08:15 (#)
27328

То есть по-вашему если 100-200 тыс. южных корейцев погибнут это ерунда? Каких то 0.5% страны? А северные ваще не люди по словам radcentr. Ептъ какие вы все тут добрые :((((

, 18.04.2017 08:55 (#)

И где же я это говорил?? Цитатку не приведете, а то склероз замучил...

Если Вы жалеете южных корейцев, так подумайте не над тем, как бы умаслить того, кто готов их уничтожить, а как уничтожить эту угрозу в принципе. Если же нет, то тогда получается единственный выход для ЮК - приползти к Киму на коленях. Без жертв. Предложите им это.

Сколько бы жизней удалось спасти, если бы во всех войнах на земле народы не сопротивлялись бы агрессору, спасая свои жизни! В одной России сотни миллионов...

User frumos91, 18.04.2017 18:44 (#)
27328

А Вы помните как еще при Клинтоне договор был построить им атомные станции в обмен на прекращение ядерной программы? Не, не помните. Так договор был, а постройку так никто даже и не начал. Вы бы почитали немного за пределами "Граней".

, 18.04.2017 20:22 (#)

Договор был. А ядерная программа была прекращена? А если даже американцы сволочи, не построили печку, так теперь можно всему миру ядерным оружием угрожать? Это если я, подлец, обязательства по договору не выполнил, на меня можно охоту открывать и угрожать мне и всем моим окружающим смертью? Да вы, батенька, я смотрю, в натуре из братвы, причем вконец отмороженной....

User frumos91, 18.04.2017 21:36 (#)
27328

Спасибо! Вы открыли мне глаза! Продолжаем молиться сегодняшним богАм. Аминь!

, 18.04.2017 22:50 (#)

Ныне и присно и во веки веков......................

User frumos91, 18.04.2017 00:15 (#)
27328

Рисковать союзнической РК это безумие. Оранжевая обезьяна обещала не лезть в международные войны, критикуя агрессивную политику Клинтон. Где ж твои обещания, Дональд?

(комментарий удалён)
User frumos91, 18.04.2017 07:55 (#)
27328

Хиллари, если б стала президентом, то мы могли бы быть уже в состоянии горячей войны сегодня. Она себя уже показала как госсекретарь (Ливия к примеру). Но рыжий мудак, как и Буш, видимо собрался двигать бизнес "дружественных ему" корпораций. Ирак загнал нас в долговую яму. Трамп видимо смотрит где ввязаться в новый конфликт. Зачем? Да затем что б его друзья получали военные контракты. Halliburton или Blackwater на деньги налогоплательщиков будут стирать белье солдатам за $100 сумка.
Я заплатил огромное колличество налогов за последние 20 лет, инвестировал кучу в комфортную старость, и совсем не хочу что б одна из ракет Кима долетела до Калифорнии. Мне до жо.ы какие проблемы у юга с севером, потому что это ИХ проблемы. Здесь 20 триллионов федерального долга, и точно так же как и воблоглазый, оранжевый пытается нас отвлечь от реальных проблем.

User parabellum_5, 18.04.2017 10:35 (#)
28368

Хиллари, если б стала президентом...
-------------------
Никто не знает, что там было бы, ЕСЛИ БЫ... Но сейчас - трумп. А ты так и не ответил - в какую войну Штаты ввязались при НЁМ.

User parabellum_5, 18.04.2017 10:40 (#)
28368

Иногда тут появляется такой stallion. Он прямым текстом говорит, что пусть США хоть целуются с Ыном взасос, лишь бы его кошелёк не стал тоньше ни на муллиметр. Если у тебя такие же взгляды - перестаю на тебя реагировать, и всего делов. И ты тогда не реагируй.

User frumos91, 18.04.2017 18:40 (#)
27328

У меня взгляды "Не лезь в чужой огород". А кошелек мой, я его сам набил.

(комментарий удалён)
User frumos91, 18.04.2017 19:02 (#)
27328

Значит Вы верите в жандармейство супер держав? Вы верите в то что судьбу Литвы должны решать Россия, Китай и США? Кто сильнее, тот и рулит. Извините, я так не считаю.

(комментарий удалён)
User frumos91, 18.04.2017 19:59 (#)
27328

А че ж вы так там стоните кокгда вофка солдатиками двигает вдоль ваших границ? Че долю полную не башляете в НАТО? Аль там у вас албанские зольдатики представляют силы НАТО?

(комментарий удалён)
User pumag0llb_, 19.04.2017 20:36 (#)
29310

ребята и девчата, слышали новый хештэг в сети запущенный Редакцией Граней и Олегом Пшеничным:
#НАССЫ МЕНТЁНКУ КУРСКИСУ В ГАЛИФЕ ! :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User pumag0llb_, 19.04.2017 20:37 (#)
29310

Пьяный патруль отстранен от работы. вчера Министерство внутренних дел сообщило о оперуполномоченного Клайпедский патрульной службы батальона был удален из этой службы в режиме ожидания младший инспектор 39-летний офицер Александр Kurskis, по подозрению в том, что он пьян. После проверки офицера дыхания "взрывали" 2,10 частей на миллион.
Патруль батальона Юозас Dolebos сказал, что он не мог говорить об этом инциденте, потому что он не был уполномочен. А командир батальона Игорь Lapinšas настаивал на том, что не работал в тот день и узнал о происшествии потом. Несмотря на привычку секретности в правительстве, удалось выяснить, что во вторник около 18.30. A.Kurskis пришел на работу и, как обычно, присоединился к линейке. В первой инструкции изложены офицер ничего не заметил, потому что стоял рядом с A.Kurskis друзей поддержали его плечами. Когда зазвонил команда išsivaikščiot! "Офицеры ушли, и младший инспектор A.Kurskis упал на ноги на землю. Так как предполагается, что этот полицейский не первый раз, когда они приходят на работу пьяным, на этот раз решил передать его руководству. A.Kurskis под угрозой избыточности. Генеральный комиссар запретил ему открывать до прессы, удалось узнать, что A.Kurskis удивило, что его дело стало достоянием общественности. По его словам, этот человек был просто не достаточно пробудился из-под вчерашнего дня...
Клайпедский DAC назначен официальный тест. Не исключено, что инспекторы не в состоянии показать, что A.Kurskis пил в тот же день

User pumag0llb_, 19.04.2017 20:39 (#)
29310

А классно на эту тему недавно написал наш Казимирыч(теперь skumbrievuch)
kasimir: "Ну что ж, вот эта ментовская проблядь, как мы все отчётливо видим - и есть истинная харя и ебальник литовского мусорка-синяка ! ! Валяющийся на плацу в луже блевотины и мочи бухущий с самого утра в три пиздищщи мусор! "
Да вот только модераторы это всё зачем то убрали. . а ведь так всё верно, разве не? .

(комментарий удалён)
User frumos91, 19.04.2017 05:12 (#)
27328

Я честно не совсем понимаю Вы о ком?. :))) Здесь типа все друг друга знают?

User milka_gorilka2, 18.04.2017 01:44 (#)

Правильно. Надо сказать свое веское 'нет' войне. Но для этого придется много трудиться.
Ваш вклад - разработка прогораммы Hello, World на визуалбейсике.
От каждого - по способностям...

27469

Еженедельно? И на какой же период хватит ракет (у России)???

User retakaurt, 18.04.2017 06:44 (#)
27599

При первом же удачном запуске Ыновской ракеты, Штаты должны уничтожить пункт запуска. А лучше сразу все пункты командования и установки, а заодно и ядерный полигон. Это необходимо сделать в назидание пукину и другим крутым парням диктаторам. Почему Ын ведет себя так агрессивно и угрожает всем соседям? Потому что он уверен в том, что демократические страны не очень охотно хотят связываться с такими неадекватами. И можно наглеть до тех пор пока они это ему позволяют. Так и пукин прощупывал понемногу предел терпения и добрался аж до Сирии. Вот поэтому, проблему с такими режимами надо решать на начальной стадии и сразу же бить по сопатке при возникновении угрозы.

Каждую неделю по ракете - сена не хватит...)