новость Ким Чен Ын заявил о создании в КНДР водородной бомбы

10.12.2015
Ким Чен Ын. Фото: kcna.kp

Ким Чен Ын. Фото: kcna.kp

КНДР располагает не только атомной, но и водородной бомбами, заявил северокорейский лидер Ким Чен Ын. "Мы смогли стать великой ядерной державой, способной защитить независимость и национальное достоинство нашей родины", - добавил он. Подземные ядерные испытания КНДР проводила в 2006, 2009 и 2013 годах. Все они вызвали протесты со стороны международного сообщества.


Комментарии
User hall13, 10.12.2015 09:47 (#)

)(уйло ужасней на мой взгляд.

User andrey_62, 10.12.2015 10:03 (#)
3180

///... на ядерном полигоне на северо-востоке КНДР ведутся работы по прокладке нового подземного тоннеля///
На Марс, не иначе! Рогозин, тебя опередили :-) :-) :-)

User choibolsan, 10.12.2015 10:12 (#)

в конце тоннеля - батут

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.12.2015 10:23 (#)
3180

///Прическа у Ына напоминает ядерный взрыв!///
Вот тут я с тобой согласен - остается признать, что прическа у Хуйла напоминает последствия этого взрыва :-) :-) :-)

User novenkij, 10.12.2015 10:46 (#)
24654

:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 10.12.2015 11:22 (#)
22523

"Жертвы" ам.демократии производят машины и жрачку, твой телефон тоже их рук дело. А вот там, где ам.демократии сопротивляется контора глубинного бурения, там кроме "скереп" и гексогена НИЧЕГО!!!!!

(комментарий удалён)
User donor, 10.12.2015 12:10 (#)

Не, в Ираке, как и в совково-путинской России, телефонов не делают. Там, как и в совково-путинской России, производят только террор, хаос и проблемы всему миру.

(комментарий удалён)
User donor, 10.12.2015 13:03 (#)

А кто вторгался в совково-путинскую Россию? Ведь смысле экономики и уровня жизни (за исключением Москвы) Ирак и Россия неотличимы.

(комментарий удалён)
User donor, 10.12.2015 15:37 (#)

А что, там уже лучше, чем в Путиностане?

User andrey_62, 10.12.2015 12:23 (#)
3180

Ну и зачем ты мне пихаешь свои телефоны со справелдливостями? Вопрос был о работе стилистов у главарей двух банд.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.12.2015 12:30 (#)
3180

Тебе виднее - кто у нас тут главный стилист :-) :-) :-)
Непонятно только, при чем тут я?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.12.2015 12:53 (#)
3180

И ведь что характерно - ты второй рз за полчаса переходишь на личности. Продолжай в том же духе!

User maxno, 10.12.2015 13:19 (#)
22523

дэбил, бля!

, 11.12.2015 01:54 (#)
22109

)))))

Сталин также выращивал психопата, думал, что тот за него всю работу сделает. Кто этих Кимов выращивает?

, 10.12.2015 10:22 (#)

Неуловимый Джо :)

User maxno, 10.12.2015 11:05 (#)
22523

Травоядный пес получил из кремля команду "фас". Однозначный сигнал, что путе совсем некомфортно.

User help007, 10.12.2015 11:33 (#)
5984

Северной Корее необходимо дальнейшее развитие оборонной промышленности, чтобы стать "могучим государством", которое "не посмеет провоцировать ни один враг" - сказал Ын.

И добавил: "Провоцировать - не посмеет, а вкусно кормить - будет."

User marcell, 10.12.2015 11:43 (#)
3424

Хвостливы, на пальме
Хвастливы: «Напали мы!»
Счастливы напалмом
..............
Слезли вы
Слезливы!

User orge, 10.12.2015 13:10 (#)
4479

Взревновал Ын Окурка. Раньше, мол, я был самым главным страшилищем для мира, а теперь выползло нечто Плешивое и хлеб популярности у меня отбирает. Смотрите, какая у меня шевелюра! И сбоку ма-а-ахонькая такая бонбочка.

(комментарий удалён)
User orge, 10.12.2015 14:07 (#)
4479

Спасибо, прочту. Но мне, все-таки. кажется, что это очередной блеф с шантажом пополам. Уж очень семейка Кимов любит лично жить по-западному.

21790

По логике вещей, ему необходимо все время втирать своему народу об ужасных амерканцах и вообще внешних врагах - как же иначе, на том он и держится. Но при этом разве он реально, не на словах лез в другие страны? Крымнаш корейский разве наблюдался в обозримом времени? По-моему, нет. И это, конечно, очень мудро. Прочная система, и ничего с ним мировое сообщество не поделает.