новость КНДР предложила США провести переговоры по ядерной проблеме

16.06.2013
Флаг КНДР со знаком атома. Коллаж Граней.Ру

Флаг КНДР со знаком атома. Коллаж Граней.Ру

Северная Корея обратилась к США с предложением провести переговоры на высшем уровне по ядерной программе Пхеньяна и вопросам безопасности. Ранее переговоры между корейскими Севером и Югом на министерском уровне были сорваны. КНДР обращалась к Китаю с просьбой признать ее страной, обладающей ядерным оружием. Китай ответил отказом.


Комментарии
User ostarrichi, 16.06.2013 15:16 (#)

Как, неужели "уничтожение США" и "упредительный ядерный удар" Северной Кореей пока что временно отменяется? Видно, уж очень покушать захотелось лидеру нации чучхе и его "элите".

User rybvv8, 16.06.2013 15:37 (#)
3211

Распальцванному правильному пацану по кликухе Ын все настойчивее указывают на место у параши. Кстати, чтой-то давненько я не слышал - когда последний раз воблолаз в загранку выезжал?

User orge, 16.06.2013 16:21 (#)
4479

Собирается 17-18 июня в Сев. Ирландию на 39th G-8 Summit. Его там уже хотели поселить в бывшую тюрьму:)))))

User rybvv8, 16.06.2013 16:54 (#)
3211

Нет, а все-таки... :lol: Набираю в поисковике "Путин зарубежные поездки", выскакивает подсказка "Путин зарубежные СЧЕТА"! Итак:
2000 год - 11
2001 год - 5
2002 год - 12
2003 год - 22
2004 год - 27
2005 год - 14
2006 год - 19
2007 год - 23
2008 год - 4 (президентом)
2012 год - 9
Вот оно, началось!
Владимир Путин может пропустить декабрьский саммит Россия - Евросоюз в Брюсселе, направив вместо себя Дмитрия Медведева. Такая неуверенность вдохновляет на новые рассуждения о том, почему после знаменитого полета со стерхами Путин не летает в зарубежные поездки. :)
2013 год - 2 штуки
Ребяты-демократы - а ведь это диагноз! :) Эй, Фашка с Огурцом! Ну-ка, объясните нам с указкой, что и как! ;)

User dortmunt, 16.06.2013 16:17 (#)

Кушать хочется. Азиатский сталинский коммунизм - это не сытое, мягко говоря , общество.

User vladimirIlenin, 16.06.2013 18:37 (#)
7913

если исчезнут все империи зла, что будет производить военно-промышленный комплекс, как они этот крах падения режимов переживут.

(комментарий удалён)
, 16.06.2013 21:20 (#)

достаточно съездить в Сев.Корею на месяц-другой и никакой диеты не понадобится.

User veratoloz2012, 17.06.2013 03:38 (#)

Рис закончился.