новость СК начал проверку в отношении Данилкина

07.06.2011
Виктор Данилкин. Фото с сайта 21region.org

Виктор Данилкин. Фото с сайта 21region.org

Следственный комитет начал проверку по заявлению Михаила Ходорковского и Платона Лебедева о возбуждении дела против председателя Хамовнического суда Москвы Виктора Данилкина. Как сообщила защита экс-руководителей "ЮКОСа" и "Менатепа", СК должен определиться, возбуждать ли уголовное дело, в срок от трех до десяти дней.


Комментарии
User xss, 07.06.2011 11:16 (#)

Состязательное правосудие.

Все идет нормальным, цивилизованным путем.

User maklay, 07.06.2011 11:27 (#)

В зале суда должно быть сотязательное правосудие

А это подковерно-кабинетное межведомственное сведение счетов

User xss, 07.06.2011 11:35 (#)

В зале суда должно быть сотязательное правосудие - там все было. Даже банка нефти.

А далее по процедурному вопросу.

User maklay, 07.06.2011 11:56 (#)

Что там было - видели все кто хотел видеть.

И слышали кто хотел слышать.
И непонятно стало многим - как можно было приговорить за неполную уплату налогов (первый срок МБХ) за нефть, которая, якобы, почти вся была украдена (второй срок МБХ).
Если еще помнишь арифметику скажи за какую нефть ЮКАС платил налогов больше, чем Газпром?

User maklay, 07.06.2011 12:02 (#)

Представь, что ее действительно украли. Куда она делась?

Съели, выпили... Или второй раз продали? Тогда должна быть выручка и новые претензии за неуплату налогов. Но их нет! Так был ли мальчик? Где деньги, Зин?

User xss, 07.06.2011 13:39 (#)

Там было еще пять трупов.

Где трупы, Зин?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User miuu, 07.06.2011 11:26 (#)

Все идет нормальным, цивилизованным путем.

Очень смешно. Ха-ха-ха.
Нормальным путем все пойдет немножно позже - когда будет сметен режим воровской хунты.
Дело МБХ будет стопудово пересмотрено, сам он реабилитирован, а следователи, прокуроры и судьи, причастные к этому "делу" - отправлены на Колыму.
Уверен, что спасая свою попу, они и главного заказчика "дела" сдадут. И даже 30 сребренников не попросят...

User xss, 07.06.2011 11:36 (#)

Сметалку предъявите к осмотру.

Хотя бы товарищам по форуму.

User maklay, 07.06.2011 11:31 (#)

Зашевелилась судебно-прокуроская мафия

Сурков намылился в штаты на встречу с Кардином, чей список очень сильно волнует нашу власть. Ведь так и от бабла отлучат, трудами галерными нажитого.
Вот и ломают комедь с "проверкой" приговора МБХ.

User ybwit19, 07.06.2011 12:46 (#)

Точно. Суета надихлофосенных тараканов.

User antifa_ru_189, 07.06.2011 12:51 (#)

Приговор вступил в законную силу, поэтому это расследование может закончиться одним - делом о клевете!

И если у Васильевой на руках нет биологических доказательств против Данилкина, то дела ее не очень хороши!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_189, 07.06.2011 14:50 (#)

Скоро узнаем!

User oprstuf2, 07.06.2011 13:51 (#)

По результатам расследования Данилкина наградят значком "Почётный чекист" и дадут пострелять из маузера Дзержинского.

User golby, 07.06.2011 14:14 (#)

Сочувствие

Не верю в УДО.Их освободят,когда вместо них на нары сядет Нацлидер.К сожалению это произойдет не скоро.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User semi24, 07.06.2011 14:37 (#)
11491

Видение или ночной кошмар

Следующий дуумвират: Михалков-Данилкин, или, что еще мощнее- триумвират, Михалков-Данилкин-Сурков. А что? Все люди известные, знаковые, можно сказать... Вот вам и птица-тройка, и долгий запой, и тяжелое похмелье...
P.S. Жаль, боржоми запретили- придется опохмеляться рассолом... :))

(комментарий удалён)
User semi24, 07.06.2011 15:47 (#)
11491

А Вы, любезнейший, не софтопили? :)
P.S. С похмелья- вся эта чернь у власти, причем, похмелье длится с 17 года прошлого века. Затяжной запой, скорее...

User lbspath, 07.06.2011 15:25 (#)

Данилкин сядет?

А что, сейчас в нашей стране все может быть. Могут и посадить простого исполнителя. Вот будет комедия:)

(комментарий удалён)
User lbspath, 07.06.2011 16:07 (#)

Он тогда рассказал бы - кто давил

Ему и пикнуть не дадут. Вот прикол, если они с Ходорковским на зоне пересекутся:) Вместе варежки жить будут, еще и подружатся.

User hopstop, 07.06.2011 16:43 (#)

Ему и пикнуть не дадут

Зато маузер Дзержинского подержать дадут, чтобы знал - что и как.

User miuu, 08.06.2011 06:01 (#)

Когда крадут машину или квартиру, то с украденного, конечно, платят налоги.

Да уж - бОльшей ахинеи мне слышать еще не приходилось...
Может, сошлетесь на соответствующую статью НК РФ (налогового кодекса)?

User miuu, 08.06.2011 06:08 (#)

И если у Васильевой на руках нет биологических доказательств против Данилкина, то дела ее не очень хороши!

У Васильевой на руках есть результаты обследования на детекторе лжи. И если Данилкин мужик, а не трепло поганое, пущай он тоже пройдет детектор.
Вот только я голову даю на отсечение - он скорее повесится на столбе, чем согласится на такую проверку! Или же его повесят по пути туда...

User semetr5, 07.06.2011 18:28 (#)

Интересно, что на это отвечали на форумах раз 100. Приводили примеры: когда крадут машину или квартиру, то с украденного, конечно, платят налоги.
Нек-рые с большим трудом ухитряются ничего не слышать. Как Штирлиц, что прикидывался непринужденно гуляющим 300 км/час. Видно, блоггеры - его коллеги.