новость Суд отказался учесть показания Михаила Касьянова по второму делу "ЮКОСа"

30.12.2010
Михаил Касьянов у Хамовнического суда 27.12.2010. Фото Л.Барковой

Михаил Касьянов у Хамовнического суда 27.12.2010. Фото Л.Барковой

Хамовнический суд признал несостоятельными показания Михаила Касьянова по второму делу "ЮКОСа". По мнению суда, показания экс-премьера опровергли другие свидетели – Герман Греф и Виктор Христенко. Касьянов свидетельствовал в пользу Ходорковского и Лебедева, утверждая, что продажа нефти по заниженным ценам внутри страны - обычная практика.


Комментарии
User db5302, 30.12.2010 13:31 (#)

Клянусь честью Данилкина будет сидеть!

User linux, 30.12.2010 16:01 (#)

Скептический настрой США относительно дейст

«У нас очень открытые и искренние отношения с Россией. У нас есть сферы, в которых мы расходимся, а есть вопросы, по которым мы можем конструктивно работать вместе. Отличный пример этому - новый договор по СНВ. Так что я не думаю, что данный случай причинит ущерб», - убежден Тонер

Ну вот вам и привет из цитадели "дЭмократии"!

:-)))

User allora2, 30.12.2010 22:58 (#)

а у судьи есть жена?

User inkerman, 30.12.2010 13:38 (#)

"ЮКОС вел двойную бухгалтерию и, чтобы скрыть этот факт, отчеты компании публиковались исключительно на английском языке."

Инфернально!!!!
Браво данилкин!
Браво путин!
Браво россия!

User sacramentos, 30.12.2010 13:49 (#)

Ну вот и правильнико! Ты не согласен?

User pravologist, 30.12.2010 14:07 (#)

Браво данилкин! Браво путин! Браво россия!

Все правильно. Так и должен сказать сейчас из под ржавого таза каждый, кто восторгается наблюдаемому свободному падению России в пропасть:
- Эй там, на Титанике! Так держать!
- Браво данилкин! Браво путин! Браво россия!

User albex, 30.12.2010 13:41 (#)

Позорный ФАРС

И за него ответит каждый виновный в нем

User byloganov, 30.12.2010 19:55 (#)

Вы хотели сказать - все мы?

User inkerman, 30.12.2010 13:42 (#)

Я чёт не понял, а сегодня газ и нефть в России продают по мировым ценам?
Офигеть судилище....
И вот этот мерзкий шабаш пупкин хочет представить как правосудие?

User byloganov, 30.12.2010 20:00 (#)

Да ничего он не хочет!

Плевал он на право и на судие, и голоса ему не нужны!
Кроль крысиный он!

User wldmr, 30.12.2010 14:56 (#)
2911

Впечатлила многолюдность уличных акций против позорного судилища.

Да, погубил. Погубил Вовок Путёк себя. Просто взял вот так и зарыл сам себя заживо. Сидит там где-то у себя, прячется, лыбится наверно, и думает, что он ни причём. Всех развёл, всех обманул, и от дедушки ушёл нафиг, и от бабушки тоже ушел. -Колобок наш лысый!

Юкосовцы - герои! Вова же, всего лишь, - мелкий и бездарный пакостник, с тем и войдет в историю.

Теперь будем смотреть, удастся ли Вове погубить и зарыть уже всю Россию, как он зарылся сам.

User burovsky, 30.12.2010 15:15 (#)

Да... маразм крепчал....

Грустно жить в стране,

премьер-министр которой - подонок, президент - дурак, а судьи - паскудные холуи.

User inkerman, 30.12.2010 15:33 (#)

Осталось дождаться предъявления Касьянову обвинения в лжесвидетельствовании...

User s_a_n_d_r_a, 30.12.2010 15:38 (#)

Позорный фарс! Тьфу!

Данилкин - подлец!

User ybwittt, 30.12.2010 15:50 (#)

Напёрстки в руках власти продолжают мелькать.
Немногочисленные возмущенные, понимающие суть происходящего, оттеснены.
У подавляющей толпы зевак, окруживших действо, лохОвски-дебильно-любопытный взгляд.

User prakto_logist, 30.12.2010 16:08 (#)

Воблоглазый

User chara49, 06.01.2011 13:48 (#)

Если заступник Миша 2%...

То Данилкин и прокуроры правы.Но интиресно,в России много народу сидит в местах не столь отдаленных,но как только Бахмина и МБХ попали на скамью подсудимых,так вой раздаётся,давят на всех,на всю систему,не гнушаются врать,понятно-это заказ,не всех достали,но переживают,боятся возмездия.А как моськи залаяли,за псевдонимом их не достать?...А так они храбрые на мат и оскорбления,скорей всего без стыда и чести.А Данилкин настоящиий профессионал,спасибо ему.Меч,который ему доверили,использует по назначению.Россия,так держать,здоровше будеш.