новость Шмидт: Ходорковского могут кормить принудительно

02.02.2008
Михаил Ходорковский в колонии. Фото ''Русского Newsweek'a''

Михаил Ходорковский в колонии. Фото ''Русского Newsweek'a''

Михаила Ходорковского, возможно, кормят насильно. По словам его адвоката Юрия Шмидта, "жидкое питание", которое, по словам начальника СИЗО, получает заключенный, как правило, дают в случае принудительного кормления. Ходорковский голодает в поддежку Василия Алексаняна.


Комментарии
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 02.02.2008 19:01 (#)

А я на еду своим трудом зарабатываю.

Я люблю президента.

User peresmechnik, 02.02.2008 19:29 (#)

ЧЕЛОВЕКУ С НАКЛЕЙКОЙ ,БРИГАДА,НА ЛБУ

скока тебе в конторе платят за чижёлый труд? Ты бы лучче с киркой в москве уран нашёл,при такой повышенной зарплате! а я ненавижу нонешнева п.резидента,ни его клона.

User kissanya_1, 02.02.2008 21:50 (#)

Дорогой наш Михаил Борисович!Храни вас Бог, родной наш! Вы все всем уже доказали! Вы один в этой стране настоящи

Дорогой наш Михаил Борисович!Храни вас Бог, родной наш! Вы все всем уже доказали! Вы один в этой стране настоящий отец народа, только у вас болит сердце о людях, о родине!Вы достойны быть правителем , но Россия, продавшаяся за бутылку гебне не достойна ва Всякому человеку, имеющему сердце хочется, разломать все эти Бастилии подлого сморчка путьки- самозванца, обнять вас, забрать вашу боль, взять на руки и, закрывая собой, унести отсюда, от злых, подлых людей далеко- далеко!

Масяня 02.02.2008 23:12 (#)

кисяне - ну так заберите его уже из путинляндии! Дайте дельный совет а не визжите - умри в борьбе ЗА ЭТО!

Хватит играться в кибальчишей на старости лет! Ну поймите наконец - никакое ЭТО не стоит нормальной человеческой жизни, тем более в рашке! Не будь дурак, Борисыч - требуй израильского гражданства и тогда тебя вызволят. А потом - весь мир в кармане!

Сергей 03.02.2008 00:01 (#)

Любезному Масяне

Любезный срочно требуйте гражданство Северной Корее. Там полная жопа, есть нечего. Но хотя бы шанс дожить до старости.

(написано анонимно) 03.02.2008 16:06 (#)

Смешной с наклейкой "пидорок" на попке, а ты сам-то кирку в руках держал? Я думаю, что ты ее даже не видел, хлипкий сосунок.

(написано анонимно) 02.02.2008 19:54 (#)

ХОРОШИЙ ЧЕКИСТ-МЕРТВЫЙ ЧЕКИСТ

А мне после всех этих гебистских штучек очень хочется посмотреть как все пути-сечи будут вести себя под виселицей.

(написано анонимно) 02.02.2008 20:31 (#)

+100

User docklimov, 02.02.2008 21:46 (#)

-100

User semen45, 02.02.2008 22:16 (#)

"Бандиты пообещали перестрелять чекистов"
Время публикации: 27 декабря 2007 г., 11:57http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/12/27/55317.shtml

".... как окончательно доказано в ходе милицейских экспериментов, нашумевшие смерти высокопоставленного сотрудника Администрации президента и топ-менеджера одного из столичных банков были самоубийствами: сотрудник Администрации вышел из служебной машины и выстрелил себе в висок (четыре раза), а топ-менеджер размозжил себе голову о камень, после чего повесился в лесу»..... ....... Не прошло и двух недель со времени трагического самоубийства топ-менеджера ВТБ Олега Жуковского (связал себе руки-ноги и утопился в бассейне, предварительно разгромив дом), как новое нечастье. Другой топ-менеджер того же банка, Александр Фунин, найден с пулей в виске. На этот раз — несчастный случай.... Вахлаки из подворотни заходят на дачу к богатому человеку. «Где деньги?» Денег мало. Человека пытают, сердце не выдерживает, его бросают в бассейн и уходят. Милиции лень возиться. «Самоубийство», — говорит милиция. Откровенно говоря, среди множества версий смерти банкиров самыми неправдоподобными кажутся те, в которых их гибель хоть как-то связана с верхами. Была б связана — так поумнее б сделали. Тут — все признаки дичайшего непрофессионализма, подворотней тут пахнет, а не Кремлем. Тут — тотальный развал правоохранительной системы, даже не развал, а полное раковое перерождение. Люди заняты: собственность делят, Наташу Морарь не пускают в Россию — где тут отвлекаться на каких-то топ-менеджеров или, допустим, на убитую маньяком девочку. Ясен пень — девочка сама замерзла, а топ-менеджер сам связал себе руки. Дело в том, что есть два типа управления страной. Один — через закон. Это когда случается шумное убийство, и полиция расследует, кто убил. Другой — через личную волю. Это когда случается шумное убийство, и диктатор вызывает министра полиции на ковер и орет: «Где убийца?» И вот выясняется, что в стране нет ни закона, ни личной воли. Не интересуют Владимира Владимировича эти мелкие преступления. Ни банкиры застреленные, ни бардак в Ингушетии. Вот если губернатор не наберет для «Единой России» 70% на выборах — его уволят. А если министр внутренних дел, не моргнув глазом, одобряет «самоубийство» — это пусть. А между тем смерти Жуковского и Фунина без преувеличения можно считать предвестниками чудовищной волны преступности, которая, судя по всему, превзойдет по масштабам волну начала 90-х. Причин у этой волны будет две. Первая очень проста. Полное нежелание не то что расследовать, а даже регистрировать знаковые убийства, означает зеленый свет для всех российских бандитов. Вторая заключается в том, что национализация времен Владимира Путина, обильные нефтяные деньги и бардак укоренили в государственных компаниях огромное количество воров и авторитетов. Покамест вся эта публика сидит довольно тихо, угощая на своих фазендах представителей вертикали власти, устраивая для них пьянки в борделях и молебны в церквях. Но после марта, когда все начнут делить силой, начнется стрельба. И чекисты напрасно думают, что это они будут стрелять. Чекисты умеют стрелять только в затылок. В России всегда по-настоящему умели стрелять лишь бандиты.

Ю. Латынина
ej.ru

(написано анонимно) 02.02.2008 23:00 (#)

А я понял почему SSemen45 такой злой!

Он не по-наслышке знает о питательных клизмах!

AVE MARIYA 02.02.2008 23:39 (#)

Полагаю, убийства Кеннеди, Пальме, Ганди, Милошевича уже раскрыты...

(написано анонимно) 03.02.2008 00:24 (#)

Полагаю, убийства Кеннеди, Пальме, Ганди, Милошевича уже раскрыты..

Кровавая гебня?

User semen45, 03.02.2008 04:03 (#)

АВЕ МАШКА! Убийства Кеннеди, Пальме, Ганди, Милошевича не раскрыты и не будут раскрыты. Так же как не раскрыли и не раскроют при чекистско-фашистской хунте взрывы домов чекистами, Норд Ост и Беслан, гибель Курска,зверства русни на Кавказе, убийства Старовойтовой, Холодова, Щекочихина,Литвиненко, Политковской... список можешь продолжить.

"В чужой пизде соломинку ты видишь,а у себя не видишь и бревна!"
(А.С.Пушкин)

(написано анонимно) 04.02.2008 03:23 (#)

Ne Pushkin, a Barkov!!! Znatok ti hrenov!

Чекист 03.02.2008 01:00 (#)

Хороший чекист -честный чекист. Как у Дзержинского: Чистые руки, горячее сердце, холодная голова!

User semen45, 03.02.2008 03:05 (#)

Сначала постирай портянки и отмой руки от крови и полония 210. Потом подумаем что с твоей холодной головой сделать.

(написано анонимно) 02.02.2008 19:12 (#)

Oдну ложечку-за Путина,затем-за Медведева..........

(написано анонимно) 02.02.2008 19:16 (#)

ням-ням

(написано анонимно) 02.02.2008 19:22 (#)

А призедент себе на еду деньги у других отбирает .

qwerty 02.02.2008 19:23 (#)

Лучше бы он вместо голодания объявил -обжорство. Было бы оригинальнее.

.

(написано анонимно) 02.02.2008 19:26 (#)

По лицам участников пикета видно- тоже голодают.

http://www.lenta.ru/photo/2008/02/01/alexanyan/

(написано анонимно) 02.02.2008 19:28 (#)

аж 150 челов пришло , налицо революционная ситуация. ха-ха-ха

ю

User peresmechnik, 02.02.2008 19:34 (#)

а за такое гавно ,как ты, вообще ни один не выйдет,может тока три нечеловека придут: блядостук,фёкла и патрокла.

(написано анонимно) 02.02.2008 19:58 (#)

Конечно не придет ведь у меня нет столько денег,

.

(написано анонимно) 02.02.2008 20:21 (#)

Тебя заметили, и ты получишь то, что заслужил. Ты будешь жить в саду, «Ты встретишь там Шуберта и светлые утра».

(написано анонимно) 02.02.2008 20:34 (#)

Надеюсь сад не в хайфе?

.

(написано анонимно) 03.02.2008 00:54 (#)

И не надейся, сводочь!

(написано анонимно) 03.02.2008 01:10 (#)

тель-авив тоже не подходит

.

(написано анонимно) 02.02.2008 20:34 (#)

"аж 150 челов пришло" - чтобы уничтожить СССР, х

(написано анонимно) 02.02.2008 20:37 (#)

УБИВАЙ ЧЕКИСТОВ!!! УБИВАЙ ЧЕКИСТОВ!!! УБИВАЙ ЧЕКИСТОВ!!!

User semen45, 02.02.2008 23:26 (#)

"Граждане России все чаще бьют морды чекистам и при случае стараются их замочить в сортире. Трое русских в Липецке, мстя гебне за ее бесчисленные кровавые преступления против русского народа, избили бандюгу офицера ФСБ, затолкали его в автомобиль и повезли в безлюдный удаленный от города район, чтобы там его ликвидировать. В машине бандит оказал сопротивление одному из народных мстителей и справедливо получил за это несколько ударов ножом. ФСБшный недобиток, тем не менее, выпрыгнул из автомобиля на проезжую часть и сбежал, рассказывают чекисты. ... В последнее время возросло число случаев забоя в России чекистских свиней. Замочка в сортире чекистов в России народными мстителями стала массовым явлением."http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/01/15/55703.shtml

(написано анонимно) 03.02.2008 15:17 (#)

ЖИД ПЕРДИТ.

(написано анонимно) 02.02.2008 20:37 (#)

Истреблять будешь из своей писалки?Дак она у тебя не отрасла.Она обрезана по самые помидоры

.

+ 02.02.2008 20:44 (#)

мойша не писатель- мойша мечтатель

ю

(написано анонимно) 02.02.2008 20:48 (#)

Наточу точилочкой 10 карандашиков. Сложу в нагрудный карманчик. Металлод

(написано анонимно) 02.02.2008 20:50 (#)

Катят, на крайняк, и шариковые ручки, но чувствительный щекотун их покажет, к сожалению :(

(написано анонимно) 02.02.2008 20:51 (#)

А еще, пидряша, я умею калечить людей зажигалкой. И даже пальцами. Тяжелейшие увечья навеки. Не лечатся вообще :)

(написано анонимно) 02.02.2008 21:06 (#)

Видать ты сам себе головку и поколечил.

.

(написано анонимно) 02.02.2008 21:21 (#)

С гловокой все хорошо, пидряша :) Плюсн

(написано анонимно) 02.02.2008 21:37 (#)

Сынок- это фантастика

.

User semen45, 03.02.2008 00:31 (#)

"Чекисты продолжают издеваться над своими рабами, сознательно демонстрируя свою вседозволенность, произвол и безнаказанность, в целях насаждения среди рабов чувства бессилия и страха, когда «опускаются руки»."... ...Чекист-капиталист - лютый враг трудового народа, рабочего класса, верный друг и защитник эксплуататоров. ... В полностью построенном чекистско-фашистском государстве все города, улицы, участки дорог, а главное, народные тропы в сортиры будут носить гордые имена чекистов. А их в России много. Названий должно хватит на всех, вплоть до прапорщиков. Поэтому одну и ту же улицу на разных участках будут называть именами разных чекистов...... Протяженность участка улицы будет зависеть от воинского звания. У полковников она будет подлиннее, у майоров покороче."
«Это чей там смех веселый, Чьи глаза огнем горят? Это кто в борьбе с крамолой, Брал за шкирку всех подряд?
Кто с героев рвал награды, К стенке ставил их лицом? Это чьи заградотряды По своим секли свинцом?
Кто тут чистый и пушистый? Кто на свете всех белей? Это славные чекисты Свой справляют юбилей. ....за страну, которая тебя унижает и убивает могли проливали кровь только рабы, пушечное мясо, которое имперцы гнали на убой из-под палки. Вспомним про «заградотряды». А ранее, при царе Ваньке Грозном, имперцы вырезали всю семью перебежчика. Этим они и удерживали рабов от массового бегства во все времена бесславной истории России, включая, в дополнение к «заградотрядам», эпоху тов. Сталина.

«Cо всей ответственностью заявляю: я ненавижу Россию!»
Время публикации: 26 декабря 2007 г., 10:44http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/12/26/55284.shtml

User kissanya_1, 02.02.2008 21:39 (#)

план путена - у

Присвоил себе их деньги нефтянку, выташенную ими ценой своего здоровья,

AVE MARIYA 02.02.2008 23:14 (#)

Да, расскажите подробнее, как " скважинная жидкость " с нулевой ставкой налога, которую в основном качал юкос, спасала наших пенсионеров...

(написано анонимно) 03.02.2008 16:30 (#)

Липедяша, ты десять карандашиков не осилишь! Это так тяжело для тебя ушлёпистого! Скажи честно, что два карандашика поднимешь и это предел для тебя, через попку рожденный...

(написано анонимно) 02.02.2008 19:31 (#)

МБХ - полный респект

.

(написано анонимно) 02.02.2008 20:32 (#)

"Я пью ваше здоровье, господа".

(написано анонимно) 02.02.2008 20:33 (#)

Если Ходорковский кушает и пьёт мы хотим знать,когда ОН СРЁТ И ПИСАЕТ,ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ В ЗНАК СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С КРОВАВОЙ ГЭБНЁЙ!

+ 02.02.2008 20:46 (#)

даешь веб-камеру

ю

Вдова бывшего президента 02.02.2008 20:33 (#)

Он получает жидкое питание и чувствует себя нормально». Четыре слова «он получает жидкое питание» насторожили адвоката аХодорковского Дерьмометрa

сс 02.02.2008 20:46 (#)

я твою

я вас всех козлов русских пидоров выебу в жопу. с ходорковским или без него. вы все до одного все теже красножопые ублюдки и пидорасы. я вашу маму ебал всех в рот шакалы грязные. вы для меня все кгбисты поганые. КОЗЛЫ!!!

+ 02.02.2008 21:03 (#)

Смотрите до чего голодание человека доводит.

.

AVE MARIYA 02.02.2008 22:59 (#)

Ага, потеря кормильца...

Мэдсэстра 02.02.2008 21:16 (#)

Миша Мишович сегодни ще нэ какив зато два разу писив.Мэдсэстра -Дермомэтру

Мэдсэстра 02.02.2008 21:20 (#)

Миша Мишович сегодни ще нэ какив зато два разу писив.Мэдсэстра -Дермомэтру

(написано анонимно) 02.02.2008 21:33 (#)

Принудительное кормление - это пытка.

Процедура достаточно подробно описана в воспоминаниях диссидентов. То есть в ответ на голодовку Ходорковскому назначили пытки. Всякий, кто хочет пошутить по этому поводу, пусть оставит свой адресок, Придем - покормим. Бесплатно, но с соблюдением процедуры. Аппетит и чувство черного юмора отбивает на раз.

(написано анонимно) 02.02.2008 21:37 (#)

Физиологический аппетит тоже уступал место безразличию и даже отвращению к ...

User kissanya_1, 02.02.2008 21:36 (#)

Буковский описал это"кормление" или пытку инквизиторов!

Несчастный захлебывается своей кровью, рвотными массами вливаемой насильно бурдой, теряет сознание от болевого шока...

(написано анонимно) 02.02.2008 21:40 (#)

Инженеры человеческих душ одновременно служили Богу и Мамоне.

(написано анонимно) 02.02.2008 21:45 (#)

Сдоооооооооохни!

Сдооооооооооохни!

(написано анонимно) 02.02.2008 21:39 (#)

покакив

Ну всэ.. вин уже и покакив.Це добре стул гарный ...твэрдый

(написано анонимно) 02.02.2008 21:41 (#)

В сухом месте душа не живет. - А ну-ка, виночерпии: Аппетит приходит во время еды.

(написано анонимно) 02.02.2008 21:45 (#)

Герой мля! В святые хочет Ходор))) Может в церквях его иконы будут ставить)))

Герой мля! В святые хочет Ходор))) Может в церквях его иконы будут ставить)))

User kissanya_1, 02.02.2008 21:47 (#)

Дорогой наш Михаил Борисович!Храни вас Бог, родной наш! Вы все всем уже доказали! Вы один в этой стране настоящи

Всякому человеку, имеющему сердце хочется, разломать все эти Бастилии подлого сморчка путьки- самозванца, обнять вас, забрать вашу боль, взять на руки и, закрывая собой, унести отсюда, от злых, подлых людей далеко- далеко!

(написано анонимно) 03.02.2008 05:19 (#)

я так понял-это бывшая секретарша ходора пишит -а кому он еще нахрен нужен

Гонец 03.02.2008 17:06 (#)

Он никому не нужен, а вот деньги его нужны всем...

Путь хунты ведёт в Гаагу 02.02.2008 22:41 (#)

А ведь кремляди гэбнявые всё равно на попятную пойдут в

...подумай, до выборов ещё месяц

. 02.02.2008 23:20 (#)

Гагой можно подтереться

.

AVE MARIYA 02.02.2008 23:24 (#)

Поправка... После подлого убийства Милошевича гаагой НУЖНО подтираться при каждом удобном случае...

(написано анонимно) 03.02.2008 00:59 (#)

Благодарный народ Сербии закопал Милошевичв в его собственно огороде и охотится за его женой.

Ему повезло. Чаушеску до Гааги не добрался

333 02.02.2008 22:49 (#)

По моему мнению люди которые поддерживают банду Ходорковского либо тупое быдло, либо проплаченные суки типа Киськи.Эта падаль лишь недавно стояла у власти убивала,грабила детей и стариков,забирала последнее у тех кто еще действительно честно зарабатывает себе на хлеб.То что происход сейчас просто внутримассонские разборки и хер с ними,пусть грызут друг друга.

(написано анонимно) 03.02.2008 01:28 (#)

А мне кажется это ты:)

И проплачен и тупое быдло:)

(написано анонимно) 03.02.2008 05:21 (#)

Троечник, ответь: если "банда Ходорковского" грабила детей и стариков (это ты со слов прокурора Шохина, нашего правдоруба, очевидно?), то где взяла, кого ограбила компашка, известная Путину, Байкалфинансгрупп, вдруг вынувшая из кармана 9 миллиардов баксов?

AVE MARIYA 02.02.2008 22:52 (#)

Почему бы ходору не сдохнуть в знак солидарности с литвиненками и политковскими...

(написано анонимно) 02.02.2008 22:59 (#)

AVE MARIYA, а почему-бы тебе не повеситься на служебном офицерском ремне? Одной падлой меньше будет...

.

ю 02.02.2008 23:27 (#)

Ага убица головой о стену

ю

(написано анонимно) 02.02.2008 23:54 (#)

Misha i vse polizeki skoro bydyt osvobozhdenj,posle padeniya blyadskogo rezhima.

Misha i vse polizeki skoro bydyt osvobozhdenj,posle padeniya blyadskogo rezhima.

(написано анонимно) 02.02.2008 23:59 (#)

Всем гебешным тварям,стучащим на сайте,гарантирую хуевые условия содеражания,только

Всем гебешным тварям,стучащим на сайте,гарантирую хуевые условия содеражания,только в педагогических целях,чтобы понять страдания ваших жертв,а потом,конечно,суд,расстрел,фонари и прочие радости Восстания.А,как иначе,твари?

1 03.02.2008 00:00 (#)

Если этот режим падет Ходорковский будет в 20 первых которых поставят к стенке.

2 03.02.2008 00:29 (#)

Если этот режим падет Ходорковский будет в 20 первых которых поставят к стенке

Те, кто за, могут опустить руки и отойти от стенки...

eEsti 03.02.2008 01:27 (#)

Не надо этого пафоса. Никто никуда не падёт.

А ходор - это динозавр из прошлого. Советская комса, дорвавшаяся до бабок. Ну, теперь гебешники дорвались до власти, мочат тех, кто не хочет с ними сотрудничать. Вопрос: почему публике на Гранях есть до этого дело?

1 03.02.2008 01:43 (#)

еЕ

Вы не правы, Ходор это не динозавр из прошлого,а как не прискорбно подонок из нашего настоящего.А по поводу его обсуждения, Вы правы,ну их на хер, у них своя свадьба у нас своя.

Другой 03.02.2008 02:38 (#)

22:43:27, если голодовка солидар

..

XAPOH 03.02.2008 02:36 (#)

ЛИХА БЕДА НАЧАЛО или ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. В 1992 по материалам, предоставленным депутатской комиссией во главе с М. Салье было возбуждено уголовное дело № 144128 в отношении председателя комитета по внешним связям мэрии города Санкт-Петербург Владимира Путина (с 26 марта 2000 года - Президент РФ) по факту незаконной выдачи лицензий на вывоз для продажи по бартеру нефти, леса и цветных и редкоземельных металлов сомнительным и малоизвестным фирмам по демпинговым ценам (в две тысячи раз ниже, чем существующие);

VovikPy 03.02.2008 02:42 (#)

Смешно дураку, что все дураки!

Уже очень скоро, все вы, будете доказывать, что вы - не верблюды! А в это время, другим дуракам, будет очень весело!

1 03.02.2008 02:45 (#)

Другой

Дурачек.Какая солидарность,какая голодовка - Шоу. А по поводу "Свадьбы" это поговорка,книжки читай чаще а не дрочи на монитор.

ВовикПу 03.02.2008 02:53 (#)

Дурачку!

Я, ТВ смотрю и газеты читаю - вот это "сёу"!

(написано анонимно) 03.02.2008 03:14 (#)

http://www.presidentevil.ru/

http://www.presidentevil.ru/

(написано анонимно) 03.02.2008 03:24 (#)

http://www.kasparov.ru/material.php?id=479FAC40B0D11 Bynt v kolonii

http://www.kasparov.ru/material.php?id=479FAC40B0D11 Bynt v kolonii

феокл 03.02.2008 04:19 (#)

к врагу народа -ходарковскому слишком хорошо относятся, следует

перевести его на спецстрогач.

(написано анонимно) 03.02.2008 05:51 (#)

"подумала и стала кушать"

"Руслан и Людмила" А.С.Пушкина

(написано анонимно) 03.02.2008 10:32 (#)

Вот мэров убивать Миша готов!

Родину продовать комсомолец Ходор рад! А в турьма сидеть ни как не хочет.

(написано анонимно) 03.02.2008 15:11 (#)

Предел морального падения,интервью Блевонтьева болгарам http://www.newswe.com/index.php?go=Pages&in=view&id=85

(написано анонимно) 03.02.2008 15:36 (#)

Спасибо за ссылку

(написано анонимно) 04.02.2008 11:15 (#)

И от меня - спасибо за ссылку на сайт.

Возможно, Вы выбрали не самый удачный повод для этого, и, для многих, эта ссылка, увы, останется незамеченной. Да уж!

(написано анонимно) 03.02.2008 15:09 (#)

А кого в этом мире волнует, насколько жидок стул у какого то вонючего жида?

(написано анонимно) 04.02.2008 00:06 (#)

Ubludok- nazi,tj eshhe zhiv?

Ubludok- nazi,tj eshhe zhiv?

Hohol 04.02.2008 04:01 (#)

nazvat' jida - jidom, eto ne nacizm! Eto konstataciya fakta!

2х2=4 04.02.2008 16:44 (#)

У Ходора -есть и честь и совесть.У Путина и его хунты она отсутствует.Путин передал Юкос своему другану -Тимченко...

У Ходора -есть и честь и совесть.У Путина и его хунты она отсутствует.Путин передал Юкос своему другану -Тимченко...Тот спонсировал дома интернаты для детей и занимался и верил в Россию,етого вскормила чеченская волчица ,он всех русских поставил на колении и вывозит по 13 миллиардов через подставных лиц (типа Абрамовича за 3 дня и без налогов)Россию.Россия -имеет самое криминализованное правительство.Нас грабят ,почитают за быдло при том ,цхто Россия самое богатое по природным ресурсам ,и что поставили мои и твои родители работая по стахановски...Дома престарелых -горят как спички ,а другим надеяться после 40 лет работы не на кого ,кроме как на своих детей.Пу построил вертикаль криминала и фашизма к своему народу!Он виновен в геноциде россиян.За русских -я ЕдРо и прочих кормушечников не считаю...Криминальное быдло.Весь мир видит....