новость Слиска: У "Единой России" пока нет кандидата-2008

14.04.2005
Любовь Слиска. Кадр РТР.

Любовь Слиска. Кадр РТР.

У "Единой России" пока нет кандидата на президентские выборы 2008 года. Как передает РИА "Новости", об этом сообщила в четверг первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска. "У "Единой России" пока нет кандидата", - сказала она.

По мнению Слиски, те, "кто заявил о себе сейчас как о кандидате, зря это сделали, у них крылышки сгорят до 2008 года". Уже "выдвинувшихся" кандидатов Слиска назвала популистами. "У нас народ не любит популистов", - сказала она.

Между тем ранее глава Центризбиркома Александр Вешняков рекомендовал всем желающим баллотироваться на пост президента в 2008 году готовиться к предвыборной кампании уже сейчас. Вешняков считает, что "никаких шансов на победу не будет у того, кто начнет эту работу за три месяца до начала избирательной кампании или момента ее официального старта".

О своем намерении принять участие в президентской кампании 2008 года уже сообщили бывший премьер-министр Михаил Касьянов, сопредседатель "Комитета-2008" Гарри Каспаров, Геннадий Селезнев и Владимир Жириновский.

14.04.2005


новость Новости по теме