новость СБУ: К деятельности донецких террористов причастен Баркашов

07.05.2014
Кадр ролика СБУ с записью разговора Баркашова

Кадр ролика СБУ с записью разговора Баркашова

СБУ опубликовала аудиозапись, свидетельствующую, что в координации деятельности террористов в Донецкой области участвует лидер "Русского национального единства" Александр Баркашов. Запись представляет собой перехват телефонного разговора Баркашова с Дмитрием Бойцовым, лидером донецкой организации "Православный Донбасс", активно участвующей в инициативах "Донецкой народной республики".

Бойцов пожаловался собеседнику, что без ввода в регион российских войск террористы не выстоят. "Я отменяю, на хуй, 11-го числа "референдум", потому что он не проведется", - заявил лидер "Православного Донбасса". Такой шаг он объяснил тем, что "его невозможно будет законно провести".

Баркашов возразил: "Вы впарьте все что угодно! Напишите, что 99 процентов... Вы чо, как дети, будете ходить и бумажки собирать? Ебанутые, что ли?" Потом он уточнил, что лучше все же указать в результатах "референдума" не 99 процентов проголосовавших за "Донецкую республику", а 89.

"Пока о федерализации никакой вопрос не ставится?" - поинтересовался Бойцов. "Дима, конечно нет! - возмутился Баркашов. - Это ваши там ебаные интеллигентки... привязывают к международному праву, как положено! Я говорю, положенных ебут".

Относительно дальнейшей программы действий лидер РНЕ заметил, что она будет зависеть от реакции украинских властей. "Здесь (в Москве. - Ред.) все, конечно, на взводе", - сказал Баркашов, имея в виду возможность ввода российских войск на Украину. "Чего этот, блядь, ебаный наш президент такой хитромудрый ждет - я хуй его знает", - добавил он. В то же время, оговорился он, "я себе не могу так позволить... обзывать его как-то, предъяву кидать".

07.05.2014


новость Новости по теме