новость Мособлизбирком повторно принял документы СПС

31.12.2006
Логотип СПС с сайта www.sps.ru

Логотип СПС с сайта www.sps.ru

Мособлизбирком во второй раз принял пакет документов от Союза правых сил для заверения их списков на участие в выборах в думу Московской области 11 марта 2007 года. Об этом сообщает в воскресенье РИА "Новости". Ранее в Мособлизбиркоме заявляли, что не будут рассматривать документы СПС повторно.

"Как родных встретили, несмотря на предыдущие проблемы, - сказал секретарь президиума федерального политсовета СПС Борис Надеждин. - Так что мы сдали документы, у нас их приняли в последние минуты уходящего года. Они их заверят в течение двух-трех дней. Судя по тому, как их приняли, мы все проблемы сняли".

Несколько дней назад Мособлизбирком отказался заверить партийные списки СПС, сославшись на то, что СПС не предоставила протокол партконференции о выдвижении кандидатов. Надеждин заявил тогда, что протокол был подан, однако, скорее всего, утерян чиновниками Мособлизбиркома.

После повторной сдачи документов, уверен он, списки будут заверены и СПС допустят к выборам в областное законодательное собрание.

31.12.2006


новость Новости по теме