новость Мособлизбирком повторно принял документы СПС

31.12.2006
Логотип СПС с сайта www.sps.ru

Логотип СПС с сайта www.sps.ru

СПС вторично подал в Мособлизбирком документы на участие в подмосковных выборах. "Как родных приняли", - радуется секретарь политсовета Борис Надеждин. Ранее комиссия завернула документы, не найдя в них протокола о выдвижении кандидатов.


Комментарии
Избиратель 31.12.2006 20:04 (#)

Мособлизбирком повторно принял документы СПС

Опять Хакамада,Чубайс, Немцов,+Белых... Господи,как надоели эти правые-кудрявые-защитнички частного капитала, но не Народа российского!

Ученый-физик. Еврей. Много лет проработал в США. 31.12.2006 20:48 (#)

Боря Надеждин любит заметить, что он физик

Но на самом деле, максимум научных успехов Бори - проникновение на кафедру философии. Есть такое отстойное место на физтехе, где доживают свое бывшие знатоки маркистско-ленинской философии. Политическое кредо Бори простое и понятное. Если есть возможность урвать, рви. Усвоив это правило, Боря проявляет чудеса изворотливости, обнаруживая весьма изобретательный ум, но теряет чувство меры и отталкивает холодным цинизмом, на поверку оказывающимся просто следствием дурости. Основы политического мировоззрения российских либерал-демократов незатейливы и прямолинейны. В них не так уж и сложно разобраться. Политическая активность тоже крайне незатейлива и строится на отрицании всего, чего ни попадя. Либерократ скорей умрет, чем согласится. И в этом тоже несложно разобраться. Но вот в чем разобраться невозможно, дак это в особой благосклонности либерократии к дремучим интеллектуальным проходимцам, ярким, но не сознающим этого, форинстансем которых является Боря Надеждин.

(написано анонимно) 31.12.2006 23:14 (#)

Barton

Как физик физику, много лет проработавший в США и Англии. Не знаю я вашего Бори. Но что характерно, живете Вы среди "леберократов-дерьмократов" в Америке. В Россию, где от них мало что осталось не спешите. Неувязочка получается.

User realist, 31.12.2006 20:51 (#)

Дык при таких выборах...

Никто никуда ни в какую Думу при такой системе ,,выборов,, не пройдет-ни кудрявые защитники капитала,ни лысые Защитники Народа Русского...Кто надо,тот и пройдет,не волнуйся,избиратель,когда пойдешь на участок и тебе дадут буллютень-можешь сходить с ним в сортир-результат одинаков

(написано анонимно) 31.12.2006 22:39 (#)

А тебе-то что, Листорыл? Ты и так из сортира не вылезаешь!

User realist, 01.01.2007 00:10 (#)

Как это что?За державу обидно...

Хм...Я спокойно себе вылезаю из сортира...С чего это ты взял,что у меня проблемы с мочеиспусканием и испражнением?За Народ наш Великорусский ,духовный и умный,обидно-негры в Африке себе власть выбирают,латиносы-кого хотят,того и выбирают...Вот гордую Венесуэлу Буш не подкупил,а хохлов купил за валенки и героиновые апельсины...Хотя Венесуэлу на карте в Штатах может пара тысяч народу найдут,а вот Украину...Даже людоеды-туземцы в своих деревнях выбирают,кого съесть-в кокосовый орех ракушки цветные бросают и трясут.Только у нас-управляемая демократия,даже явку отменили...Йййехх,судьбинушка наша горемычная...Ну,ништо...Бог терпел-и нам велел

(написано анонимно) 01.01.2007 00:59 (#)

А мне эта власть больше нравится, чем Немцовая Хакамадость.

User realist, 01.01.2007 01:12 (#)

Ну да...Наша власть не может не нравится истинному патриоту

И мнеееее наша власть нравится...Работал я вот недавно на Рублевке-там у наших бояр за заборами такое классное мини-крепостное право...Они там крепостных себе набрали-в основном приезжие пашут,чистокровные русаки-нии одного черного.Так вот,русские барыни их там пинками гоняют,а они только ниже кланяются и говорорят...ТАК ТОЧНО,ДУУ __РРААКК__ССС!!!Боятся работу потерять.Вот такая наша исконность и посконность-обычная крепость образца 1827 года.Мало великий русский шотландский поэт Михаэль Лермонт дворовых девок трахал.Я там у них на Рублевке не ужился-морда у меня наглая и в полупоклоне днями ходить не умею-не гнется спинка что-то

(написано анонимно) 01.01.2007 01:18 (#)

А Немцовая Хакамадость в шалашах ютится? Дочурка ЕБНа мыкается в халупе на Лазурном побережье?

(написано анонимно) 01.01.2007 01:26 (#)

А мне не нравится власть детоубийцы и я праздную наступления Нового Года с пожеланием, чтобы он побыстрее получил по заслугам.

(написано анонимно) 01.01.2007 14:43 (#)

РЕАЛИСТ - ТАК МЫ Ж УМНЕЕ ЧЕМ НЕГРЫ И ТЫ - МЫ НЕ ЛЮДОЕДЫ -МЫ НЕ ХОТИМ ТАКОГО ЖЕ ГОВНА КАК В ИРАКЕ И ТП А ПРО ОБРАЗЦОВУЮ ДЕРЬМОКРАТИЮ В ПЕНДОСТАНЕ ЧЕШИ КОМУ ДРУГОМУ - Я БЫ ЕЕ НАЗВАЛ ПСЕВДОДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ФАШИЗМ - МОНОПОЛЬНО ЗАХВАТИВШИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ПРИМНЕНИЕ ТЕРМИНА ДЕМОКРАТИЯ И МЕРЯЮЩУЮ ВСЕХ ПОД СВОИ ГОВНИТСЫЕ СТАНДАРТЫ!!!

User realist, 01.01.2007 17:43 (#)

Всех кудрявых,блондинов,лысых,с курносым носом и с горбатым-с Новым Годом!

Я знаю,чего мы хотим-русская элита предлагает России опять -таки банальную модель-крепостное право.На Рублевке я не наблюдал Хакамады и Немцова-аабсолютно русского вида барыни и помещики гоняют пинками аабсолютно русских холуев.И уверены в сакральности и незыблеммости своей власти.А знаете,кого хотели видеть царем патриоты Минин и Пожарский?=Поляка.На Соборе они заявили,что русских больше всего русский царь притеснять будет.И остались оба не у дел.Кстати,поляков в кремль как раз РУССКИЕ бояре и запустили.Так какие у России пути развития,кроме закрепощения электората?

М-о 01.01.2007 00:37 (#)

Кто такие "друзья народа", и как они воюют против социал-демократов

Ваша тара была слабовата, а теперь она в самый раз...

(написано анонимно) 01.01.2007 01:24 (#)

мосОБЛИЗ-БИрком - подходящее название.

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.01.2007 15:34 (#)

а что Единоросы не лживы и не мерзки?

(написано анонимно) 01.01.2007 17:23 (#)

Тем, кому нынешний режим нравится, советую больше ездить по России, например на окраину Брянской области, в села Пензенской области.

(написано анонимно) 02.01.2007 14:04 (#)

И что ? Те, кто так рьяно срут на Путина и сегодняшнюю, крепкую как никогда (а станет ещё сильнее!) Россию, которые называют её рашкой, которые во всех мировых проблемах виновными автоматически записываю кговавую гебню и лично Путина, которые не стесняясь признаются в том что их цель силовой захват власти в России - ЭТИ ЛЮДИ БУДУТ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ЖИТЕЛЕЙ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ И СЕЛ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, да ?