новость Отравление Навального: ЕС требует расследования

25.08.2020
Алексей Навальный на своем youtube-канале

Алексей Навальный на своем youtube-канале

Евросоюз призывает Москву расследовать отравление Алексея Навального и привлечь виновных к ответственности. "Российский народ и международное сообщество требуют фактов", - заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. С аналогичным заявлением о необходимости "прозрачного расследования" выступило правительство Германии. Немецкие врачи установили, что Навального отравили веществом из группы ингибиторов холинэстеразы.


Комментарии
User orge, 25.08.2020 10:33 (#)
4479

Вывсеврети... сокральная жертва... авыдакажыти... настамнет... может, Зинка?

User marazm_sovetov, 25.08.2020 12:01 (#)
51965

"Российский народ и международное сообщество требуют фактов..."

Напомнило: "Народ для разврата собрался!"

User foxbit17, 25.08.2020 13:09 (#)
2967

Цирк это все ... и клоуны ... что там что здесь.... одни играют , другие подыгрывают...Кто у нас вскормил Вову и его кодлу ? Запад же вскормил ..... и чего проще было бы перекрыть кислород уже давно многим но нет же .... короче мир ни чему не учится .... в целом все печально...

User ffokx, 25.08.2020 13:19 (#)
30775

"Запад же вскормил.." (*путена)

Каким образом?

User foxbit17, 25.08.2020 13:30 (#)
2967

Прямым ... посадили товарища рядом с собой , разговоры всякие стали вести , денежек подкинули , обозначили свою зависимость ... Тут то у товарища крышку то и рвать начало .... все ж постепенно происходило и речь в Мюнхене и Грузия и Украина ... да , полно событий было внутри страны но запад как то не реагировал особенно а фарш то обратно уже не загнать.... столько делов наделали....ну где то в таком разрезе короче

User ffokx, 25.08.2020 14:23 (#)
30775

Так не бывает, путен был деловым партнером, тем что обворовывал граждан рф, а западу пох, кто чем торгует, главное взять по выгодной для себя цене. Так что, никто никого не вскармливал, а обворованный нард не понимает кого он взял себе в командиры. Вопрос: кто в данной ситуации позволил стать путену тем кто он есть?

User marazm_sovetov, 25.08.2020 14:43 (#)
51965

"...кто в данной ситуации позволил..."

Кто-кто... Немцов в пальто...

User pervohod_21605, 25.08.2020 14:23 (#)

Прямым ... посадили товарища рядом с собой , разговоры всякие стали вести , денежек подкинули ,
------
Не говоря уже о том ,что Буш на рыбалке заглянул ему в глаза и что-то увидел,лучше бы он заглянул ему в открытый рот-увидел бы дно лодки.

User american_uncle, 25.08.2020 15:18 (#)
25290

А Буш к тому времени уже перестал принимать на грудь? Говорят, он был очень большим любителем этого дела. А под этим делом можно даже в глазах такого хорька как Путин разглядеть бессмертную человеческую душу.

User yerushalmi, 25.08.2020 15:41 (#)
51235

Трумп вообще называл его хорошим парнем. И только один умный Обама послал бабу Хилю с большой перезагрузочной кнопкой.

User pervohod_21605, 25.08.2020 19:42 (#)

Трумп вообще называл его хорошим парнем
-------
Я смотрю у Вас надпись на хибру,поэтому должен сказать ,что Вы,любитель писать Трамп через"У" либо подлец,либо провокатор,потому что Президент Трамп сделал для Израиля больше чем все остальные президенты ,вместе взятые.

User pervohod_21605, 25.08.2020 19:35 (#)

А Буш к тому времени уже перестал принимать на грудь?
-------
Вы напрасно думаете,что если демократы придут к власти то вам зачтётся как вы из штанов выпрыгивали ругая Трампа.Ваши дома будут гореть одновременно со всеми.Привет от Антифа и BLM

User phros, 25.08.2020 21:30 (#)

Не жгите добро других и сами целее будете. Лучше сожгите свои методички

User american_uncle, 26.08.2020 01:17 (#)
25290

Напугал, что называется, ежа голой жопой.

User ffokx, 25.08.2020 13:17 (#)
30775

Людоедов попросили провести расследование, кто съел моряка?

User new_generation, 25.08.2020 13:35 (#)

Врачи омской больницы отравляющих веществ в его организме не обнаружено. ========
Новая поговорка. Чтобы тебе всю жизнь лечиться в Омской больнице.

User marazm_sovetov, 25.08.2020 13:43 (#)
51965

-- Нет, отвечают медики дружно,
-- Яда в Навальном не обнаружено!
©

User new_generation, 25.08.2020 13:45 (#)

"Мы не понимаем, на основании чего наши немецкие коллеги так спешат, употребляя слово отравление. Эта версия была среди первых, которую рассматривали наши врачи, но вещество пока не установлено", - заявил на брифинге 25 августа Песков

User new_generation, 25.08.2020 14:01 (#)

конечно, ФСБ эшники подменили пробирки. Как они (врачи) еще беременность Навальному не поставили.

User american_uncle, 25.08.2020 15:27 (#)
25290

А с какой поразительной лёгкостью путинский попугай жонглирует специальными терминами! Ингибиторы холинэстеразы... Большой мастер слова!

Я, вот, думаю, что если бы нашёлся русский Фрэнсис Форд Коппола, который решился бы поставить римейк фильма "Крёстный отец" о путинской мафии, то он при всём желании не смог бы отыскать в этих кремлёвских ублюдках даже малой толики того человеческого, что нашёл в доне Корлеоне американский Фрэнсис Форд Коппола.

User yerushalmi, 25.08.2020 15:43 (#)
51235

Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!

User cryoter, 25.08.2020 15:45 (#)

"С Владимиром Путиным этот вопрос обсуждали лидеры Германии, Франции, Германии и глава Евросовета."

Это и есть главный результат и мерзости, и подлости, и причины преступления.

User yerushalmi, 25.08.2020 16:19 (#)
51235

Американский и Шенгенский пограничный контроль теперь обязан отправлять на личный обыск каждого обладателя русского пасспорта на предмет поиска разных ампулок и коробочек с порошком.

User haeshua, 25.08.2020 18:42 (#)

Кто же его посадит, он же обнулёныш.

User bruno69, 26.08.2020 00:32 (#)
50982

Саша, ты уволен!".
Глядзіце, як беларусы звальнялі Лукашэнку сёння ў Менску. pic.twitter.com/3umbKLvVsW

Два аналогичных случая произошли в РФ. Пять человек в Воронеже и два человека в Ростове утонули в выгребных ямах.
А ведь их утопление невыгодно для хуйла.
Не следует ли считать эти случаи провокацией Запада?
А может это информационный повод отвлечь внимание от Беларуси и Навального?
Но, самое главное, эти случаи не потрясли Россию, все давно привыкли, что РФ - это сплошная выгребная яма.
Кстати, СК точно также не завел дела о массовой гибели подмандатных в дерьме.
Что характерно.
Поэтому, оставьте надежды что-либо изменить в этой огромной прорехе на человечестве.