новость Лавров: Встречу в "нормандском формате" после убийства Захарченко проводить "кощунственно"

05.09.2018
Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Сергей Лавров. Фото: mid.ru

После убийства Александра Захарченко проводить встречу в "нормандском формате" "было бы просто неуместно и кощунственно", заявил глава российского МИДа Сергей Лавров. "Ни Берлин, ни Париж не высказали своего осуждения этого политического убийства", - пояснил чиновник. В то же время он заверил, что от "нормандского формата" Россия "не отказывается". Москва сразу же после убийства Захарченко обвинила в атаке Киев.


Комментарии
User nite_sem, 05.09.2018 09:12 (#)
42682

Как это лошадь двуногая спит.. я понимаю, что стоя.. бо раптам шухер. Я про совесть и честь..
А вообще-то, сравнивать красивых, трудолюбивых и честных животных с этим какбы человеком..

User bezenchuk, 05.09.2018 09:12 (#)

Кто-то называл Лаврова отличным дипломатом? Если ввести единицу измерения - один Лавров, то слон в посудной лавке получит дипломатический рейтинг где-то около 5-6 микролавровых.

User nite_sem, 05.09.2018 09:14 (#)
42682

дипломат - подонок.. дипломат, что мгимо закончил, подонок - по жизни

User bezenchuk, 05.09.2018 10:24 (#)

В России дипломатом может стать только лживый, беспринципный, бесчестный подонок. Что же касается МГИМО, то это богоугодное учреждение дает не образование, а нечто совсем другое...

(комментарий удалён)
27469

Пусть умер. Но каким боком тут Курощуп, если ОРДЛО никогда не были СТОРОНОЙ этого формата, а главарь "днр" никем не признан?...

User orge, 05.09.2018 09:30 (#)
4479

Так это... вы и убили-с... Классику еще никто не отменял.

User hrom, 05.09.2018 10:12 (#)

Архиполезная смерть, батенька. Сразу переходим к переговорам с США о спасении своих активов.
И черт с ней, с этой Лугандонией.

User orge, 05.09.2018 10:24 (#)
4479

Хотят агенту Трампу в глаза заглянуть и вопросить: "Что ж ты, сука, ни хрена не делаешь? Мы в тебя столько бабок ввалили...".

User konst, 05.09.2018 09:36 (#)

А убийство Бен Ладена не осуждал Лавров?

User zapad_1, 05.09.2018 09:37 (#)

Ишь чего захотел, подонок мерзавец, кощунство видите-ли.
Может тебе соболезнования принести ?
Убита путлеровская марионетка террорист, и это хорошо, так будет и впредь.
Ясно тебе ? скотина ты паршивая (

User tatic, 05.09.2018 14:45 (#)

++++++

User konst, 05.09.2018 09:42 (#)

Что там вякает подстилка Захарченко лаврув?

User hrom, 05.09.2018 10:09 (#)

Что деньги Хуйло с дружками держит в основном в США и в Англии. Поэтому они хотят переговоров с США и для этого они убили Захарченко.

User manafort, 05.09.2018 10:07 (#)

Минск-2 умер однозначно,как и Минск. Ключ к миру на Донбассе лежит в Кремле. Ждём-с. Но ручки складывать не надо.

User bezenchuk, 05.09.2018 10:27 (#)

Переговоры с российской так называемой "дипломатией" бессмысленны. Неужели Запад этого до сих пор не понял?

27469

Лучше бы кремлевские признали - "да, это мы замочили подонка захарченку" - глядишь, бонусов бы каких получили :-) :-) :-) :-)

Да ну, Лавруша! Чё, западло собраться, помянуть пацана?

27469

Ага, кафешка ждет дорогих гостей :-) :-)

User benderostap, 05.09.2018 12:31 (#)
51045

"Ни Берлин, ни Париж не высказали своего осуждения этого политического убийства, )))
"Мочить в сортире!"-разве это убивство? Пугабе не даст соврать.. И почему Херы..Фрау и Мусью должны ковырятся в жопе расейского Даунбаца, сортируя глистов по их упитанности??

Интересно, Лавров знает, что в Нюрнберге первым хоронили его предшественника Риббентропа?

(комментарий удалён)
User benderostap, 05.09.2018 14:47 (#)
51045

Гюдю Мертвечук))) даром что ли кормили!!!

User judgebork88, 05.09.2018 17:32 (#)

Заложить такую сложную, направленного действия, мину требует не только профессионализма, но и времени. Как могли это проделать "диверсанты" в охраняемом 24 часа в сутки помещении? Никаких сомнений в том, что в диверсии замешаны «свои» нет. Скорее всего бандит Захарченко погиб в результате обычной бандитской разборки. Не исключён и политический заказ. Москве на данном этапе не нужны пассионарии. Им нужны чиновники бесприкословно исполняющие приказы Центра. Вариант с Киевом возможен, но как пропагандистский. Слишком близко подобрался украинский Штирлиценко к главарю лугандонцев. А возможно и не один. Так что ещё одного предателя не стало, а кто исполнил не так уж важно.