новость Захарова: Если Лондон выгонит RT, британские СМИ в России работать не будут

13.03.2018
Мария Захарова пляшет "Калинку". Кадр видео Life

Мария Захарова пляшет "Калинку". Кадр видео Life

В случае отзыва Лондоном лицензии у российского телеканала RT ни одно британское СМИ в России работать не будет, заявила пресс-секретарь МИДа Мария Захарова. Ранее британский регулятор Ofcom предупредил RT, что лишит его лицензии, если правительство страны окончательно признает отравление Сергея Скрипаля актом агрессии России. К закрытию российского канала Ofcom призывают и депутаты парламента.


Комментарии
User von_sivers, 13.03.2018 21:01 (#)

Путинстан - дешевое переиздание Третьего Рейха

А если Англия запретит у себя водку, то в России откажутся от виски, джина и рома?

User scandinavian, 14.03.2018 00:05 (#)
39093

Smirnoff английский брэнд, пусть его в рф и запрещают. Вместе с английским языком и чаем.

Можно подумать, водка - российский продукт.
Нет, есть и русская водка - фантастическая дрянь и отрава.
Но настоящая водка - НЕ российская.

, 13.03.2018 21:08 (#)
22109

История знает массу примеров, когда "цивилизация" водила за нос дикарей. Современная РФ пожалуй первый пример того, как дикари довольно долго водили за нос "цивилизацию", получая за свои богатства не стеклянные бусы и осколки зеркала, а лояльность и покровительство ведущих стран мира.
Ну что-ж, деньги уплачены, билеты - куплены.
The show must go on.

User valerian01, 13.03.2018 21:37 (#)

Пудинг испечен...
Шампанское откупорено...

, 13.03.2018 21:43 (#)
22109

Всё бы ничего, но я в начале Апреля всем семейством в Лондон собрался на недельку ... Блиииин ...

User valerian01, 13.03.2018 22:16 (#)

Вы опасаетесь того, что в Лондоне что-нибудь ... "громыхнет" ?

, 13.03.2018 22:23 (#)
22109

Хрен их знает. Честно говоря, да - опасаюсь.
Могут ещё "Новичка" распылить или ещё что-нибудь типа сибирской язвы - с них станется.

РФ давно уже переплюнула нацистскую Германию, которая так и не осмелилась применить химическое оружие, зная, что получит адекватный ответ.
Теперь, когда у запада его нет, можно запросто шантажировать его "Новичком"...

User crashilluzin_1, 13.03.2018 21:12 (#)

Отлично , Машутка ...
И глушилки лысогномовские по периметру говяшки .
Назначение главвора ожидается незабываемым.
Пока все идёт совершенно замечательно .
Венцом была бы граница на замке с ожидаемым запретом на выезд холопов из рашки .

User licba, 13.03.2018 22:05 (#)

Занавес вокруг Мордора - доктор уже прописал!

(комментарий удалён)
User tatic, 13.03.2018 23:11 (#)

:-)+

User gasmir010, 15.03.2018 02:41 (#)
2933

Класс!

"Американцы и британцы злы и грубы" -
Кручинится Захарова Маруська.
... Не лучше ли тебе, проМИДовская "pussy"ка,
Пойти подмыть свои мозолистые губы?

User victor322, 13.03.2018 21:25 (#)
43536

В случае отзыва Лондоном лицензии у российского телеканала RT ни одно британское СМИ в России работать не будет, заявила пресс-секретарь МИДа Мария Захарова.
====================================================================
Да и фиг с ним. Будут слушать ВВС. А вот с парашкой тудей вопрос другой. Совсем другой. Ни ВВС, ни Гардиан и не снились миллиарды фунтов которые рашка вкладывала в работу против Англии и США.

, 13.03.2018 21:27 (#)
22109

"Сразу вам могу сказать: ни одно британское средство массовой информации в нашей стране работать не будет, если они закроют RT", - передает агентство слова чиновницы.
___
И чё? А то Иван Иваныч Иванов из деревни "Большие Грязи" каждый файв оклак читает "The Gentleman's Magazine"?
Ну значит облом ему.

User izolda, 13.03.2018 21:49 (#)
34445

Это пять! :)

, 13.03.2018 21:52 (#)
22109

:)

User victor322, 13.03.2018 22:12 (#)
43536

Я об этом и написал Серго. При совке, вспомните, на пропаганду выделялось примерно равное количество денег с обоих сторон. Будем справедливы , ведь так и было. А теперь рашке тудей выделялось на порядок больше. Им даже удалось влиять на общественное мнение путем создания фальшивых аккаунтов сотен тысяч людей якобы реально проживающих в Англии и США.
А теперь облом. Давно пора было это сделать.

, 13.03.2018 22:18 (#)
22109

+++
Если бы ещё те кого нанимали - реально работали, не за страх а за совесть - могли бы наворотить дел в разы больше. Но слава Кришне, эти дебилы больше воровали, чем делали. Я бы и первый кАнал запретил, как пропагандирующий фашизм.

User victor322, 13.03.2018 22:25 (#)
43536

В том то и дело! На такие бабки можно было насоздавать фейковых граждан миллионы. Но как показала практика, чем больше дают, тем хуже результат :-)

User victor322, 13.03.2018 22:26 (#)
43536

Кстати, у нас в Украине парашкинских каналов нет.

, 13.03.2018 22:34 (#)
22109

Это правильно. Правда киевский "Интер", насколько я знаю - недалеко ушёл. Или что-то изменилось? Я сужу по информации 2-3х летней давности.

User victor322, 13.03.2018 22:49 (#)
43536

Вы абсолютно правы. Рашкинских нет, но прорашкинских еще хватает. Ничего, вроде началось.
https://24tv.ua/ru/sbu_provodit_bolee_25_obyskov_po_vsej_ukraine_v_tom_chisle_i_u_zhurnalistov_n937157

, 13.03.2018 22:53 (#)
22109

Очень хорошо. Если давить со всех сторон одновременно - будет самый быстрый и качественный результат.

User victor322, 13.03.2018 23:13 (#)
43536

Согласен. За всеми этими событиями на "Гранях" не появилось другого. Некто алексей миллер, заевил сегодня, что разрыв контракта с "Нафтогазом" займет полтора - два года.
А зачем ждать? Контракт заканчивается через 10 месяцев. 1 января 2019 года. Но тогда возникает вопрос. А как качать газ на Запад?
То есть все эти понты были для внутренних потребителей параши тудей.

, 14.03.2018 00:01 (#)
22109

Да. +++

3565

Кстати, у нас в Украине парашкинских каналов нет.
-----------------------------------------------------------------------
Да есть сколько хотите. Ну, не в эфире, конечно, но кто его смотрит, тот эфир! А в IPTV - сколько влезет, в том числе на бесплатных порталах.
Я недавно после очень многолетнего перерыва решил посмотреть программу "Время". Поверите? - в самом прямом смысле физически затошнило минут через пять...

User victor322, 14.03.2018 08:44 (#)
43536

Так ватники только эфир и смотрят. На интернет и прочие заморочки мозгов нет.

3565

При совке, вспомните, на пропаганду выделялось примерно равное количество денег с обоих сторон. Будем справедливы , ведь так и было.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Думаю, вы ошибаетесь. Что такое была западная пропаганда у нас? Практически - только "вражеское радио". А что такое была советская пропаганда у них? Помимо "иновещания" упомяну хотя бы содержание компартий и их газет практически во всех западных странах. Все эти The Daily World, Morning Star, Юманите и пр. Это совершенно другие деньги!

User victor322, 14.03.2018 08:58 (#)
43536

Не скажите. Совсем разные вещи. Я не знаю, что лопотали по английски на "Radio Moscow", но Машину времени там послушать было можно.

(комментарий удалён)
, 14.03.2018 00:12 (#)
22109

Газету "правда" он читает со-о-овсем в другом месте, не забыв тщательно помять после чтения. ;)

User guini, 14.03.2018 19:32 (#)

)))))))

User kislota, 14.03.2018 00:11 (#)
24656

Почему-то: "Тракторист Васильев сел в Бэнтли и умер от комфорта..."

, 14.03.2018 00:20 (#)
22109

)))

Клоунесса Захарова вечно что нибудь ляпнет как в воду пукнет .Любые программы можно в нете посмотреть .

(комментарий удалён)
User wasja41, 13.03.2018 22:38 (#)
26032

Вместо калинки уже яблочко танцует. «Подходи, буржуй, глазик выколю! Глазик выколю, другой останется, чтоб видал, говно, кому кланяться!».

Клим! Клим Чугункин! Классика.:(((

User pomidoroff, 14.03.2018 22:03 (#)
2935

"Он" заменить на "она":
http://www.youtube.com/watch?v=S2PTxdqLIrM

User magarput44, 13.03.2018 21:48 (#)

давно пора закрыть эту помойку рт

User maxno, 13.03.2018 22:19 (#)
22523

Причем во всех странах!

User civilized, 13.03.2018 21:52 (#)

Желание молодой Захаровой пожить снова за железным занавесом впечатляет. И ведь она не одна такая. Ей серьезно кажется что она при таком режиме она всегда будет в фаворе. Партийцы образца тридцатых годов тоже так думали. И Улюкаев тоже видимо примерно также рассуждал. Идиотам неведомы уроки истории.

User guini, 14.03.2018 19:35 (#)

+++++++++

User wasja41, 13.03.2018 22:02 (#)
26032

Духоподъемность растет, как говно на дрожжах. Видимо, отсутствие кокаина играет свою роковую роль. Шариков начал классно жить, купил кожан, но Клим Чугункин просится наружу. Щас вот он достиг стадии «У самих левольверы найдутся» и «котов душили-душили». Зверушка не подозревает, что и профессора, уверенного, что на живое существо можно воздействовать только лаской, можно довести до аффекта. Так что, надеюсь, недалек тот момент, когда мы увидим Шарикова, обращающегося в первоначальное состояние: обросшего шерстью, в лаптях, с брюквой в одной руке, балалайкой в другой и селедкой в золотых зубах.

User wasja41, 13.03.2018 22:04 (#)
26032

Эх, яблочко куда ты делося?
Что же мне в Кремле не сиделося...

User orge, 13.03.2018 22:15 (#)
4479

Ух ты, Вестминстер вздрогнул.

User licba, 13.03.2018 22:15 (#)

Гладышев, опорожнивший свой стакан без труда, смотрел на Ивана с лукавой усмешкой.
-- Ну как, Ваня, самогоночка?
-- Первачок что надо,-- похвалил Чонкин, вытирая ладонью проступившие слезы.-- Аж дух зашибает.
Гладышев все с той же усмешкой придвинул к себе плоскую консервную банку, бывшую у него вместо пепельницы, плеснул в нее самогон и зажег спичку. Самогон вспыхнул синим неярким пламенем.
-- Видал?
-- Из хлеба или из свеклы?-- поинтересовался Чонкин.
-- Из дерьма, Ваня, со сдержанной гордостью сказал Гладышев.
Иван поперхнулся.
-- Это как же? спросил он, отодвигаясь от стола.
-- Рецепт, Ваня, очень простой,-- охотно пояснил Гладышев.-- Берешь на кило дерьма кило сахару...

User licba, 13.03.2018 23:07 (#)

Опрокинув табуретку, Чонкин бросил квыходу. На крыльце он едва не сшиб Афродиту с ребенком и в двух шагах от крыльца уперся лбом в бревенчатую стену избы. Его
рвало и выворачивало наизнанку.
Следом за ним выбежал растерянный хозяин. Громко топая сапогами, сбежал он с крыльца.
-- Ваня, ты что? участливо спросил он, трогая Чонкина за плечо.-- Это ж чистый самогон, Ваня. Ты же сам видел, как он горит.
Иван что-то хотел ответить, но при упоминании о самогоне новые спазмы схватили желудок, и он едва успел расставить ноги пошире, чтобы не забрызгать ботинки.
-- О господи! с беспросветной тоской высказалась вдруг Афродита.-- Еще одного дерьмом напоил, ирод проклятый, погибели на тебя нету. Тьфу на тебя! она смачно плюнула в сторону мужа.
Он не обиделся.
-- Ты, чем плеваться, яблочка моченого из погреба принесла бы. Плохо, вишь, человеку.
-- Да какие там яблочки! застонала Афродита.-- Те яблочки тоже насквозь пропахли дерьмом. По всей избе одно сплошное идиот несчастный. Уйду я от тебя, идола, побираться буду с дитем, чем в дерьме погибать.

User kiska, 13.03.2018 22:55 (#)
11196

Ха ха ха!!! Британские СМИ в России!!! Ха ха ха!!! Самый свежий, короткий и смешной анекдот сегодня!

facebook.com Sidor Sidor [facebook.com], 13.03.2018 23:58 (#)

Почему только Англия стала полигоном для отработки отравлений, неблагодарных русских граждан. Почему?

User victor322, 14.03.2018 01:09 (#)
43536

Красивый образец истерики.
«Про яд никто ничего не знает». У британского премьер-министра Терезы Мэй «нет фактов на руках», «ее брифингует непонятно кто и непонятно как». «Взяла сумку, пришла, что-то сказала — вообще не понимает, о чем говорит». Как информируют премьер-министров Великобритании? Тони Блэру приходилось извиняться из-за этих брифингов.

После послания Владимира Путина Федеральному собранию «ни один человек не может выйти в парламенте своей страны и сказать: „Я даю России 24 часа“». Особенно в Лондоне, столице ядерной державы! «Это кому это они 24 часа дают? На что они дают 24 часа?»
Выступление Марии Захаровой на «России-1» о деле Скрипаля.

41465

Глядя на мадам Захарову, начинаешь верить, что подавляюща биомасса русских являются носителями лишней хромосомы. Мадам Мэй может только соли Путлеру на хвост насыпать. Надо набраться терпения и ждать пока вор-педофил Путлер подохнет.

User alex_shadrin, 14.03.2018 19:30 (#)
41254

Глядя на мадам Захарову, я всегда вспоминаю своего мудрого учителя Владимира Ростиславовича Мединского.
Так победим!

User czokolivski, 14.03.2018 17:45 (#)

Они всё больше напоминают затравленного зверя.

Лучше бы они напоминали отравленного зверя.