новость Минкульт личности Сталина

Минкультуры отозвало прокатное удостоверение у фильма "Смерть Сталина"
23.01.2018
Кадр из фильма "Смерть Сталина"

Кадр из фильма "Смерть Сталина"

Министерство культуры отозвало прокатное удостоверение у британского фильма "Смерть Сталина", премьера которого должна была пройти 25 января. Ведомство обнаружило в фильме "информацию, распространение которой запрещено законодательством". До этого проверить "Смерть Сталина" на экстремизм потребовали, в частности, Никита Михалков, Юрий Поляков, депутат Елена Драпеко, директор "Каро-Премьер" Алексей Рязанцев.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User buratino2, 24.01.2018 01:25 (#)

и таких генетических сосунков пол-страны. вылизываешь зад начальнику так, что можешь определить на вкус что он ел на ужин.

User buratlno_2, 25.01.2018 15:38 (#)

вот я всю свою жизнь в совдепии такой генетической сосальной блядью и был. блядиной и стукачилой писавшей доносы.

User buratino2, 25.01.2018 17:34 (#)

я знаю кто вы и что вы, подробности излишни.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ccovvfefe4ever_, 26.01.2018 14:10 (#)
37956

Говняшка!
Но я зато очень люблю хуи сосать у бухих руснявых обоссанных ватничков :-)) на вокзале в хзасранном тубзилете стоя на коленках за писят рублей ;-))
А чо прикольно!
Мое имя Кристапс Порзингис.

Миша Уцененкин!
Потомки тебя оценят!

А у меня большая глоточка - сразу пару хуйцов принять могу ;-)))
Миша Уцененкин, напиши мне ещё что-нибудь!
А я тебе расскажу как я очко вчера лизала бухому руснявому ватничку ;-)))

Уточню: загадочная - от слова загадить!

User edwardC, 23.01.2018 17:36 (#)

"Министерство культуры отозвало прокатное удостоверение у британского фильма "Смерть Сталина" - тоже хороший сюжет для фильма - комедии.

User madame_butterfly, 23.01.2018 17:49 (#)
26464

Так уже все обсудили! всем все ясно, и давно. По второму разу?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.01.2018 20:06 (#)
25290

До этого общественный совет при Минкультуры потребовал переноса премьеры фильма на лето. По словам одного из членов совета Павла Пожигайло, посмотревшие фильм сочли его оскорбительным.
======================================================================

Российские говнопатриоты оскорбляются по любому поводу. Вот, вчера не пригласили на Олимпиаду ещё некоторых россиянских (в том числе натурализованного корейца Ана) спортсменов - так тут сразу же оскорбилась группа товарищей, требующая бойкотировать ОИ. И невдомёк этим идиотам, что после подобного бойкота они похоронят свой собственный олимпийский спорт, потому что МОК может вообще заблокировать участие РФ во многих последующих ОИ. Главное - проорать что-то патриотическое!

twitter.com y_drozd [twitter.com], 24.01.2018 16:57 (#)
26293

Если учесть, что инициировал это действо малограмотный солдафон, откуда там взяться таким сложным понятиям?

User american_uncle, 23.01.2018 20:03 (#)
25290

Под обращением подписались, в частности, председатель Союза кинематографистов Никита Михалков, председатель общественного совета при Минкульте Юрий Поляков, первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко, директор кинокомпании "Каро-Премьер" Алексей Рязанцев.
================================================================================

Михалков со товарищи просто уничтожают конкурентов. Полная художественная импотенция тех, кто подписал это обращение - ясное объяснение того, почему они требуют запретить этот фильм. И неважно, чем они мотивируют свои действия. Важно то, что сами они не в состоянии поставить что-либо приличное о том времени, потому что больны патриотизмом головного мозга в последней стадии.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.01.2018 20:22 (#)
25290

Путин - бедоносец. Царь Мидас наоборот - всё превращает в говно, даже олимпийское золото. :))

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 23.01.2018 22:57 (#)
17847

Ну ,если на счет Жерара Депардье, то этот бухал всю жизнь, независимо от гражданства. :)

User boris_k, 23.01.2018 23:36 (#)
3734

Да, но цирроз печени развивается медленно

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.01.2018 23:03 (#)
25290

Я нисколько не сомневаюсь в том, что и Михалков, и прочие - просто циничные дельцы. Однако, когда они что-то делают за бюджетные деньги, то становятся патриотами от пяток до макушки. Так, наверное, легче "творить". :))

twitter.com y_drozd [twitter.com], 24.01.2018 17:00 (#)
26293

И сочинят четвёртую версию "гимна". Что-то типа "Славься, Америка, наша свободная".

User madame_butterfly, 23.01.2018 17:51 (#)
26464

Михалков и Драпека, как всегда, в первых рядах запутинцев. Драпека - наша Лени Рифеншталь, а Михалков, интересно, кто, не Гиммлер ли?

twitter.com y_drozd [twitter.com], 24.01.2018 17:01 (#)
26293

Драпеке до Рифеншталь - как кроту до неба.

User sinepuz, 23.01.2018 18:00 (#)

Правильно запретили! Сталин не умер еще

, 23.01.2018 18:07 (#)
22109

Может и не умер, но смердит ...

(комментарий удалён)
, 24.01.2018 18:35 (#)
22109

Все они там умерли, и смердят.
___
Жена встречает загулявшего нужа со скалкой
- Ты где был?
- На кладбище.
- Что случилось? Кто-то умер?
- Ты не поверишь, Маша - они там ВСЕ умерли.

User madame_butterfly, 28.01.2018 13:28 (#)
26464

10 лет? Разве Хуйло Первое убили не в 2012-м?

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 23.01.2018 19:08 (#)
26464

++++++++

User lisa_de, 23.01.2018 18:26 (#)
49051

~материалов, содержащих информацию, распространение которой запрещено законодательством"~
Поздно я уже виделa трейлер. The Death of Stalin. "Сталин мертв и лежит в луже мочи"

User madame_butterfly, 23.01.2018 19:06 (#)
26464

Неужели? Вы разгласили государственную тайну! Позор! Позор!)

User lisa_de, 23.01.2018 19:30 (#)
49051

Ничего себе! Теперь,наверное, я в мое отсутствие получу 10 лет тюрьмы и не должнa въезжать в Россию. Какая жалость! )))

User madame_butterfly, 23.01.2018 19:42 (#)
26464

Радуйтесь, что вас не расстреляли на месте)

User lisa_de, 23.01.2018 19:59 (#)
49051

это лучше чая. )))

User madame_butterfly, 23.01.2018 20:02 (#)
26464

в смысле? какого чая?

User lisa_de, 23.01.2018 20:53 (#)
49051

я имею в виду чай с полонием 210

User ostarrichi, 23.01.2018 21:25 (#)

Чаёк "Луговой", с незабываемым нежным вкусом полония.

Wäre für Sie aber viel zu teuer ;))

User lisa_de, 23.01.2018 22:22 (#)
49051

~Чаёк "Луговой", с незабываемым нежным вкусом полония.~
Вы ценитель и Гурман ))).
Ich trinke lieber Kefir von Lidl

User ostarrichi, 24.01.2018 17:17 (#)

Kefir von Lidl mag ich auch sehr :)))

User lisa_de, 24.01.2018 19:02 (#)
49051

Ooo wir haben den selben Geschmack ))). Übrigens, ich bin auch kein Vegetarier.
Ab und zu, als Belohnung, gönne ich mir eine Bratwurst. Sie ist noch immer etwas exquisites.

User ostarrichi, 25.01.2018 05:10 (#)

Kommen Sie mal nach Wien, da gibt es viel mehr als nur éine Bratwurst am Würstelstand. Käsekrainer schmeckt mir eh besser :)

User boris_k, 23.01.2018 23:40 (#)
3734

для прекрасной дамы ничто не должно быть слишком дорого

User ostarrichi, 24.01.2018 17:18 (#)

Ыыыы :))

User lisa_de, 24.01.2018 18:50 (#)
49051

Спасибо, Борис! Я ценю ваше щедрость))), но я предпочитаю отказаться от от ощущения вкуса Полония, что бы это ни стоило.

User madame_butterfly, 28.01.2018 15:43 (#)
26464

Ясна)

User boris_k, 23.01.2018 23:39 (#)
3734

заочно

(комментарий удалён)
27469

Фильм, значит, очень хорош - надо брать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User doctor_lecter, 23.01.2018 19:31 (#)

Вот-вот, Куриленко. Именно Фрейд и должен был вам подсказать о наличии украинского следа в этом заговоре.

(комментарий удалён)
User doctor_lecter, 23.01.2018 19:34 (#)

Почему эти ластоногие решили, что ватникам этот фильм смотреть не стоит?
==============================================================
Аналогии засмущали. Посмотрят на Сталина в луже мочи и представят в этой самой луже Путина. А кто-то не просто представит, но и задумается, как сие провернуть. Желающих посмотреть такой фильм, в т.ч. и в реале, ой не мало найдется.

User orge, 23.01.2018 18:47 (#)
4479

А достоинство совково-рсукага чилавека Рязанцева не унижает название его конторы -- Каро-Премьер?

User orge, 23.01.2018 18:52 (#)
4479

И откуда вылезло это "экспертное" мурло -- Падло Поджигайло?

twitter.com y_drozd [twitter.com], 24.01.2018 17:08 (#)
26293

Из Серпуховского высшего военного командно-инженерного училища ракетных войск имени Ленинского комсомола (окончил в 1985 г) и "адъюнктуры ГРУ" (вероятно не окончил, сведений об учёной степени нет). Зато успел побывать замминистра культуры, а теперь возглавляет Всероссийское хоровое общество (так и тянет написать "имени Коровьева").

User orge, 24.01.2018 18:01 (#)
4479

Кто их таких туда "избрал", вот вопрос.

Само название - уже экстремизм! В СССР, а теперь и в России, смерти для руководителей нет.
Это что же получается? Если уж Сталин дуба дал, то и путин когда-нибудь сыграет в ящик? Нет, не могу в это поверить, он ведь даже не какает, простите, не срёт.

User madame_butterfly, 23.01.2018 19:43 (#)
26464

И не писает! Лежит в луже собственной мочи - это же форменное очернение Вождя всех времен и народов!

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 23.01.2018 20:14 (#)
26464

У Деда нервный срыв. Дед, бросай эту работу нафик!

twitter.com y_drozd [twitter.com], 24.01.2018 17:09 (#)
26293

Да успокойтесь, дедуля. Ни в какой луже Йося не лежал. Живым взят не небо, как реинкарнация пророка Ильи.

User abram_usa1, 23.01.2018 19:05 (#)

для сталинистов во главе с ху-ом этот фильм конечно же "экстремизм"

(комментарий удалён)
User lisa_de, 23.01.2018 19:56 (#)
49051

Это очень, очень хорошо! Северная Корея является домом для самых счастливых людей на земле.
:))))

(комментарий удалён)
User lisa_de, 24.01.2018 18:42 (#)
49051

:)))

User anticom1, 23.01.2018 19:46 (#)
35440

а в мавзолей обратно засунуть не пробывали?

User madame_butterfly, 23.01.2018 19:51 (#)
26464

Анекдот помните? Приехал грузин в Москву, пошел в Мавзолей, смотрит на тело Ленина. Спрашивает охранника:"А тут же вроде еще один лежал? Где он?" - "Родственники забрали" - "А этот что, сирота что ли?"

User anticom1, 23.01.2018 20:03 (#)
35440

не слышал. Там места много, на нескольких хватит.

(комментарий удалён)
User anticom1, 23.01.2018 20:09 (#)
35440

спросишь у своей мамы, почему не подбрита.

(комментарий удалён)
User anticom1, 23.01.2018 20:17 (#)
35440

почему она тебя с собой не взяла?

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 23.01.2018 20:30 (#)
26464

Дед, ради твоей мамы, перестань служить Злу!

(комментарий удалён)
User lisa_de, 23.01.2018 21:04 (#)
49051

~и мой отец ночами ходил картошку из мёрзлой земли выковыривать, что бы выжить).~
Тогда я спрашиваю себя, почему ты поешь старый мешок для Сталина? Он был мудаком и поставил ему русские памятники. сумасшедшая страна!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User iiliilja, 26.01.2018 04:11 (#)

Моя мамашка так и кончила - на помойке гикнулась, обожравшись технического спирта, старая прошмандофка. Ну её бомжихи корефанки даже и не хоронили, бульдозер зарыл и перекопал вместе с мусором. А мне чо, ну сдохла и сдохла, старая, вонючая пидараска! Я б её сам грохнул мразь поганую!

(комментарий удалён)
User michael_tepov08, 23.01.2018 21:46 (#)
37864

уценённый, какая у тебя жизнь тяжёлая.
Вот у меня всё легко и приятно - сегодня меня три часа подряд жарили в попку :))) аж за целых 150 рублей!

(комментарий удалён)
User michael_tepov08, 23.01.2018 21:52 (#)
37864

предсказуем как минет... м-м-м-м-м!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User michael_tepov08, 23.01.2018 21:45 (#)
37864

Уценённый любит гордиться своими эротическими походами.
А я люблю гордиться как я сосал сразу три хуйца одновременно. :)))
мне заспермили всё ебало!

User lisa_de, 23.01.2018 20:50 (#)
49051

+++++

twitter.com y_drozd [twitter.com], 24.01.2018 17:12 (#)
26293

"Як умру, то поховайте, не тягніть резину,
Не кидайте з ями в яму, як того грузина"
(по непроверенным данным, из завещания Хрущёва)

User madame_butterfly, 23.01.2018 20:03 (#)
26464

http://anekdoty.ru/pro-Stalina/

User oleg_san1, 23.01.2018 20:06 (#)

Даешь подпольные видеосалоны в каждый район россии
Товарищ! Пользуясь видеомагнитофоном, не забудь подключить его к источнику бесперебойного питания, дабы оперативники кгб, обесточив твою квартиру и выломав дверь, не смогли бы изъять как вещдок кассету с запрещенным фильмом о сталине.

User madame_butterfly, 23.01.2018 20:29 (#)
26464

+++++++++

User oleg_san1, 23.01.2018 20:36 (#)

Шутки шутками, но очень боюсь, что так и будет. Потом, конечно все взорвется к чертовой матери, и пусть все пойдет прахом в этой стране! Лубянку я бы сам разобрал бы по кирпичику... вместе с кремлем, невзирая на историческую ценность.

User lisa_de, 23.01.2018 21:05 (#)
49051

:)))++++

User boris_k, 23.01.2018 23:46 (#)
3734

В Москве не можно жить - Преображенец прав

User leokadij_3, 24.01.2018 06:55 (#)

В Кремле не можно жить

User madame_butterfly, 28.01.2018 16:17 (#)
26464

Преображенец прав. А, кстати, эта свистопляска с ЛжеПутиным ничего не напоминает? Лжепутин 1, Лжепутин 2-й и т.д. Известно, что Иоанн Грозный и Сталин были великими актерами, а теперь собирательный "Путин" с его "комедией масок" (клонов), где их всех хоронить-то будут?))

User leokadij_3, 28.01.2018 16:24 (#)

Боюсь, двойников после отставки (или смерти) Путина уберут. В лучшем случае - переселят в провинцию.

User madame_butterfly, 28.01.2018 16:26 (#)
26464

Одного-то точно надо будет похоронить, иначе народ не поймет)

twitter.com y_drozd [twitter.com], 24.01.2018 17:15 (#)
26293

Покупайте Маки! Заряда батареи хватит на просмотр нескольких фильмов!

User madame_butterfly, 23.01.2018 20:07 (#)
26464

Сталин: — Под Сталинградом мы окружили и взяли в плен целую армию Вермахта... Гитлер: — Все, кого вы взяли в плен, ещё месяц назад уволились из Вермахта.

© http://anekdoty.ru/pro-Stalina/

User madame_butterfly, 23.01.2018 20:12 (#)
26464

На следующий день после смерти Сталина в ворота рая начали ломиться черти. — Куда лезете, нечистые? — спрашивает святой Петр. — Вчера к нам прибыл товарищ Сталин! Мы первые беженцы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 23.01.2018 21:08 (#)

Министерство культуры России отозвало прокатное удостоверение британской сатирической комедии режиссера Армандо Ианнуччи «Смерть Сталина», сообщает ТАСС. Премьера должна была состояться 25 января. В этот же день премьера фильма планируется и в Беларуси — решение о том, показывать ли картину в кинотеатрах, Министерство культуры нашей страны примет только в день премьеры.
afisha.tut.by/news/anews/578068.html

twitter.com y_drozd [twitter.com], 24.01.2018 17:16 (#)
26293

В день премьеры, в 23:59.

User civilized, 23.01.2018 21:03 (#)

Сразу после Индии, сразу перед Таиландом.

Сталинизм головного мозга.

User civilized, 23.01.2018 21:02 (#)

Пожигайло оказался человеколюб и либерал, он предлагал все лишь перенести дату выхода.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 28.01.2018 16:19 (#)
26464

++++++

User nanoscience, 23.01.2018 23:35 (#)
3460

А я согласен с отзывом. Конечно, жалко, что не посмотрел, но я согласен. А то бы началось снова, как с той Матильдой. Террор и насилие, зеленка и моча, - какие еще оружия есть у этих Ъ ... А так, по крайней мере, не будет этого насилия, хотя и не будет нового знания. Отдам ли я руку за новые знания? Да никогда! Фильм, так или иначе проползет к тем, кто интересуется, а этим ... Продолжение не следует.

User microfone, 24.01.2018 03:54 (#)

Классно, почти 100% флуд. Супер! :)))

«У нас нет цензуры. Мы не боимся критических и нелицеприятных оценок нашей истории. В этом деле мы и сами фору дадим кому угодно. Более того, требовательность, даже категоричность в самооценке — традиция нашей культуры», — написал Мединский о запрете фильма "Смерть Сталина".
Я не трус, но я боюсь.©.
Совсем свихнулся промокашка на своей исторической пользе.

Что касается требовательности и категоричности, то вспоминаются расправы над Пастернаком, Солженицыным, Синявским и Даниелем...
Лучше бы молча жевал, придурок.

34997

судя по трейлеру, фидьм комедийного жанра

2869

КУМУНЯКА ДРАПЕЧКА вроде утонула в ЗОРЯХ , ан нет выплыла в ДУМЕ .

User madame_butterfly, 28.01.2018 13:26 (#)
26464

А на счет "устоев" Драпека неправа. Устои российского государства в том, что им правили и правят клоуны, палачи и дебилы (вот вы и узнали военную тайну, которую так и не выдал Мальчиш-Кибальчиш буржуинам). Эти устои каким-то фильмом не подорвать.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5A6A062EE8472

User lisa_de, 23.01.2018 22:11 (#)
49051

Verpiss dich
https://www.bing.com/translator/?text=Verpiss%20dich&from=de&to=ru