новость Адекватник обижается

Путин пообещал зеркальный ответ на "притеснения" российских СМИ в США
11.11.2017
Владимир Путин. Кадр Первого канала

Владимир Путин. Кадр Первого канала

Владимир Путин назвал ограничения, введенные в США в отношении Russia Today и Sputnik, "атакой на свободу слова". Президент пообещал, что ответ Москвы будет "адекватным и зеркальным". Путин также заявил, что все обвинения в российском вмешательстве в американские выборы - "проявление продолжающейся внутриполитической борьбы" в США, а российские контакты сотрудников штаба Дональда Трампа не имеют отношения к политике.


Комментарии
User licba, 11.11.2017 15:29 (#)

Классика "настамнет"

User liberte_1, 11.11.2017 15:39 (#)
29153

Х-ло взбудоражено!

, 11.11.2017 16:00 (#)

Я бы даже сказал, впал в истерику. Дали бы ему возможность высказаться на его языке, мы бы такое услышали...))
Значится всё правильно, нанесли удар по очень чувствительному и крайне важному месту уйла и его гибридных вояк.

User licba, 11.11.2017 15:40 (#)

СССР, в том числе с помощью Коминтерна, всегда лез в выборы в других странах! Традицию сортира не пропьёшь!

User licba, 11.11.2017 21:41 (#)

Чисто в познавательных целях
nn.by/?c=ar&i=200360
Лукашенко смотрел теннис с Тетериным и Ксенией Санкович. Которая недавно вышла замуж за российского спортивного бюрократа и родила ему ребенка!

User licba, 11.11.2017 21:43 (#)

Да, немного ранее на субботнике в Минске таскала вместе с Лукашенком бревно Ильича:-)
Вот зачем на стройке неошкуренное бревно, никто не знает:-)

User konst, 11.11.2017 15:41 (#)

"Я хочу обратить внимание на то, что никаких подтверждений вмешательства наших СМИ в ход избирательной кампании нет и быть не может".
"Я хочу обратить внимание на то, что русских войск в Крыму нет и быть не может".
"Я хочу обратить внимание на то, что никакой наземной операции в Сирии нет и быть не может".
И так далее.

User konst, 11.11.2017 15:42 (#)

Про шахтеров и таксистов Далбаса забыл, но то такэ.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.11.2017 16:19 (#)
25290

Атака на свободу слова? Нет, крысёныш, это гигиенические меры, которые необходимо было давно применить по отношению к вашей "свободе" поливать весь мир словесным дерьмом.

И вообще, мне всё это напоминает (извините, если кому-нибудь будет неприятно) вопли сперматозоидов, обвиняющих презерватив в атаке на свободу их передвижения! :))

User ffokx, 11.11.2017 15:44 (#)
30775

"...ответ Москвы будет "адекватным и зеркальным"."

В качестве уместной меры, предлагаю: давить бульдозерами граждан, пойманных с кокаколой и макбуками.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 12.11.2017 17:13 (#)

а если с айфонами и айпэдами, то от госдуры за день можно избавиться...

User liberte_1, 11.11.2017 15:49 (#)
29153

Воронеж?

User vazir, 11.11.2017 16:06 (#)
40250

Учитывая затянувшееся пребывание подозреваемого в перманентном состоянии "несознанки", на этот раз Москва. И не с участием Су-24 или Су-34, а исключительно Northrop B-2 Spirit и Boeing B-52 Stratofortress.

27469

Может соловья расстрелять? В прямом эфире...

User vazir, 11.11.2017 20:09 (#)
40250

А что толку. На место соловья прилетят вороны и другие дятлы. Пока мечет помётом всероссийский птичник в Кремле, фильму мерзостей "Птицы" не будет ни конца ни края.

27469

Эх, люблю я старую фантастику - Печенкин, "Два дня "Вериты"". Писано про Америку, но как же пророчески и реалистично.

User vazir, 11.11.2017 21:45 (#)
40250

Увы, мне! Но вам повезло, а я не только не жнец, но даже старой фантастики не чтец

27469

Попробую вкратце, авось заинтересует.
Преамбула. Журналист из американской (продажной, разумеется) газеты отправляется в одну банановую республику для написания "правдивого" репортажа о жизни тамошних индейцев.
Амбула. В этой самой республике проживает сын эмигрантов из Союза, изобретатель, создавший генератор "импульсов правды". Человек под его воздействием просто неспособен на ложь. Изобретатель и жусналист ранее были знакомы, затем изобретатель инсценировал гибель, теперь проживает под новым именем, неожиданная встреча...
Очень рекомендую - читается легко.

User vazir, 11.11.2017 22:07 (#)
40250

Спасибо. Может быть и осилю.

27469

Хочу уточнить термин пророчески. Если в книге описан "малый" наступивший хаос, хаос в верхах и в определенных слоях населения, то Россию ждет куда бОльший. Ведь практически вся ее история построена на лжи - шок ожидает каждого.

User vazir, 11.11.2017 23:13 (#)
40250

Ваши слова да Обстоятельствам в уши. Шок и трепет, хаос (и еще много всякого, конечно) которые обязаны вызвать потерю веры в фундаментальные каноны миропонимания у царёвых подданных―лучшие друзья антиимперца. А я закоренелый антиимперец и убеждён, что спасение России―не только в деконструкции национального менталитета русских, что должно стать основным национальным проектом, но и дезинтеграция имперской государственной структуры.

User orge, 11.11.2017 15:54 (#)
4479

Прищемили шкодливому коту яйки. И залопотал сразу на скрепном: "Настамнифуянебыло!".

(комментарий удалён)
User orge, 11.11.2017 16:32 (#)
4479

И начаться должно было с ядерной провокации -- бомбежки своих же союзников.

(комментарий удалён)
User licba, 11.11.2017 19:36 (#)

Помнится, на сборах в Выборге, после 5-го перед 6 курсом, в 8 гвардейском артполку, рядом с Сайменским каналом, стояли мы в карауле. Я на охране склада ГСМ, а наш студент в штабе. Так он посмотрел на стене за шторкой карту ТВД (театр военных действий). Там была карта Стокгольма, нейтральной страны!

User buldog555, 12.11.2017 10:06 (#)

Стокгольм, как театр военных действий для русских.

И в других штабах другие столицы на картах с той же целью - захватить, подчинить, заставить, уничтожить.

Все им чесалось между ног, чтоб повоевать.

Те навоевались, сейчас этому упырю неймется.

User keystone, 11.11.2017 19:58 (#)
19137

"Настамнифуянебыло!"
------------------------
А что не так? Некоторые верят. Трямп с гаврилами, например... Вернее, трямп точно знает, что их там было дофуя, но должен вертеться, а гаврилы верят всему, что вытекает из дональда ихнего трампа.

(комментарий удалён)
User keystone, 11.11.2017 20:48 (#)
19137

Как, неужели сам оксанов ошибался? Невероятно :))

Самое смешное то, что к числу горячих трампопоклонников относится подавляющее большинство брайтонцев-вэлферщиков (Брайтон в широком географическом смысле - от Тихого до Атлантического), которые первыми и станут жертвами трампячьих планов затоптать все социальные и мед. программы в пользу своих дружков-миллионеров и, конечно, себя, любимого. Объясняться это может либо их душевным родством с трампячьим хамством и ксенофобией, либо природным идиотизмом: мол, это он только черных с мексами отовсюду повытурит, а нам, наоборот, добавит. А скорее всего, их роднит с трямпом его замечательный уровень английского :))

User orge, 11.11.2017 21:27 (#)
4479

Их только взрывы ЧКтилами их домов (по типу 1999 года) смогут переубедить.

User andrey_36, 11.11.2017 23:09 (#)
30565

....смогут переубедить.
————-
Не смогут

User anticom, 11.11.2017 16:46 (#)
31002

Если полностью прекрыть России информационный доступ к США, поставить железный занавес, кого тогда будут винить демократы в причинах своих поражений?

User clockman, 11.11.2017 18:38 (#)
3033

Велосипедистов и евреев.

User licba, 11.11.2017 19:39 (#)

Татаро-монгольское иго и тягу населения к водке и халяве

User buldog555, 12.11.2017 10:10 (#)

> Велосипедистов и евреев

* Я дико звиняюсь, но причем тут мы, велосипедисты?

(комментарий удалён)
User anticom, 11.11.2017 19:39 (#)
31002

у меня один голос, а от тебя одна вонь, которая роднит тебя с пунинцами.

User new_generation, 11.11.2017 18:51 (#)

Путин пообещал зеркальный ответ================
У Вована же принцип - бей первым.

User nfgbh1970, 11.11.2017 19:20 (#)
27828

Так и было: сперва всяческие благотворительные фонды, НКО, правозащитные организации в РФ объявили "иностранными агентами" - сейчас приходит "зеркальная" ответка

User victor322, 11.11.2017 21:28 (#)
43536

Прочитал все коменты. Сплошная злоба и неверие. Ничего позитивного. Надо подниматься в борьбе за свободу Парашки тудей-сюдей! Ибо несет она луч правды в мир мрака и хаоса. Встанем могучим заслоном, товарисчи!

(комментарий удалён)
User victor322, 11.11.2017 22:03 (#)
43536

А не пошел бы ты во пизду, дорогой товарисч.

(комментарий удалён)
User anticom, 11.11.2017 22:12 (#)
31002

Это правда, что ваш папаша вас насиловал? Так говорят люди несущие свободу слова.

(комментарий удалён)
User anticom, 11.11.2017 22:45 (#)
31002

обманывать людей нехорошо, за это есть и наказания, в том числе уголовные. Сталкивать людей, это преступление, за которой была поймана Россия.

(комментарий удалён)
User anticom, 11.11.2017 23:33 (#)
31002

Facebook, Twitter.

(комментарий удалён)
User anticom, 12.11.2017 00:06 (#)
31002

Были слушания в комиссиях Конгресса, где официальные представители выше упомянутых компаний под присягой сообщили эти данные, подтвержденные документами.

3565

И согласны ли вы с древним философом, сказавшим, что мол я с вами категорически не согласен, но готов отдать жизнь за ваше право говорить это!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для сведения: "древнего философа" этого зовут Эвелин Холл. Английская писательница рубежа XIX - XX веков. Фраза (не дословно, но такого смысла) была в биографии Вольтера, написанной Холл, из-за чего теперь ее (фразу) обычно Вольтеру и приписывают.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 12.11.2017 11:40 (#)
2935

Адекватненько так. И на фото оно очень адекватно выглядит. ;)

User maxno, 12.11.2017 12:43 (#)
22523

Ватники им особо гордятся, когда он на саммитах разных в штаны серет, чтоб ходить среди лидеров западного мира и , улыбаясь, дискомфорт им доставлять. Это влиянием называют:))

User buldog555, 12.11.2017 09:40 (#)

> нижняя палата в течение следующей недели может
> принять закон, ограничивающий иностранные СМИ в России,

* Депутаты, как дети.

В Америке есть закон, давайте и мы примем такой же.
А нет у них закона, так и нам не нужно.

User alik13, 12.11.2017 10:26 (#)
24934

https://www.youtube.com/channel/UCIpvyH9GKI54X1Ww2BDnEgg