новость Назвавший Путина убийцей журналист Fox News отказался приносить извинения

07.02.2017
Билл О'Райли. Фото: businessinsider.com

Билл О'Райли. Фото: businessinsider.com

Телеведущий американского телеканала Fox News Билл О'Райли, назвавший президента Владимира Путина убийцей, не намерен извиняться. Он отметил, что "на это может потребоваться некоторое время", попросив подождать до 2023 года. Также О'Райли пояснил, что он имел в виду, говоря о Путине. Все интересующиеся, по его словам, могут прочесть книгу "iWar" Билла Герца. В Кремле заявили, что готовы подождать извинений.


Комментарии
User mibrag, 07.02.2017 09:32 (#)

Надо всё-таки извиниться и назвать вещи своими именами, не просто "убийца", а "серийный убийца и маньяк".

(комментарий удалён)
User mibrag, 07.02.2017 10:25 (#)

ПУТИН (сострадательно):
– Григорьич! Я же говорю:
Меня к себе приблизил Дональд.
Он оценил мой грозный смех,
Мою широкую натуру,
И я теперь плевал на всех
– И на Пхеньян, и на Науру.

ЛУКАШЕНКО:
– Какой неслыханный пример
Международного разврата!
Из-за него ты предал брата.

ПУТИН (мечтательно):
– Григорьич!
Он миллиардер.

ЛУКАШЕНКО:
– Там три банкротства за спиной,
А миллиардов только девять!

ПУТИН:
– Он сделку сделает со мной.
А ты… чего ты можешь сделать?

ЛУКАШЕНКО:
– Изменщик! Жалкий фанфарон!
Ты приползешь ко мне, коварный,
Когда тебе изменит он!

ПУТИН (холодно):
– Пришлю конвой гуманитарный.

echo.msk.ru/blog/bykov_d/1923644-echo/

User parabellum_5, 07.02.2017 12:18 (#)
28368

++++++++++++++++

User old_1, 07.02.2017 13:08 (#)

https://graniru.org/users/moscwa24/comments/

User parabellum_5, 07.02.2017 13:15 (#)
28368

sent

User old_1, 07.02.2017 13:29 (#)

https://graniru.org/users/dr_lektor/comments/

User parabellum_5, 07.02.2017 13:37 (#)
28368

Этот просто дурачок вроде казаряна. Отправил минут 10 назад, просто так. Хоть не очень и мешает.

User old_1, 07.02.2017 13:39 (#)

Да знаю, это бывший вася-вася и кем еще он только не был...
Но раздражает своим дебелизмом.

(комментарий удалён)
User old_1, 08.02.2017 09:13 (#)

Самый легкий способ бросить СПАМИТЬ!
Вылечу от СПАМЕРСТВА путем вырывания языка, отрывания рук и головы от жопы!
Без наркоза! Всего за один сеанс! Совершенно бесплатно! 100%-я гарантия результата!

User tatic, 07.02.2017 16:09 (#)

"– Пришлю конвой гуманитарный." Вывод точный ++++++++++

User kolumbus13, 07.02.2017 17:31 (#)

"ПУТИН (холодно):
– Пришлю конвой гуманитарный",
И начиню тебя ботвой...

User tatic, 07.02.2017 16:08 (#)

+++++++++++++++

User madame_butterfly, 07.02.2017 18:05 (#)
26464

+++++++++++++++++++++

User nenavijutrolja, 07.02.2017 09:38 (#)

Это не петя толстой, это телеведущий независимого от правительства ТВ. Портки смолкли, ждут указаний - в "Методике" такой случай не описан.

User liliputin_v_v, 07.02.2017 09:54 (#)

Фаша бежит впереди паровоза.

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 07.02.2017 18:08 (#)
26464

Да, забавно наблюдать, как прыгают строчки новостей в майл.ру.

User madame_butterfly, 07.02.2017 18:07 (#)
26464

Стоит в волненьи Вова, все закружилось в классе,
В методике не слова, как надо поступать.

User old_1, 07.02.2017 09:54 (#)

antifa2_____1ru_, 07.02.2017 09:37
Ты - пидор гнойный!
Доказывать надо!?
А извиняться!?
antifa2_____1ru_, 07.02.2017 09:36
Имечко говорит само за себя!
Землю будешь жрать, сука!
------------------------------------
Вау! У фошки-мандавошки ПМС - то-то оно такое злое!

User sergii_from_kyiv, 07.02.2017 11:31 (#)
13636

Видимо прапор без салидола выдрючил, за плохую работу и не восторженный образ мыслей.

User old_1, 07.02.2017 11:57 (#)

...не восторженный образ мыслей.
-------------------
У быдлотролля нет и не может быть мыслей по определению.
Поэтому позволю себе Вас поправить:
"... не восторженный образ копирования методички".

User kolumbus13, 07.02.2017 20:12 (#)

Новые ракетные двигатели будут работать на солидоле.
Поэтому дрючить будут всухую.

User liliputin_v_v, 07.02.2017 09:59 (#)

могут прочесть книгу "iWar" Билла Герца
-------------------------------------
или "ФСБ взрывает Россию" Александра Литвиненко.

User orge, 07.02.2017 10:39 (#)
4479

Четко отбрил дебила Навку.

27469

Этот Билл - кого надо Билл!!!

User parabellum_5, 07.02.2017 15:37 (#)
28368

skype

27469

Увы и ах - не ранее 19.00 по твоему времени. Ну не влазит он в смартфон.

User parabellum_5, 07.02.2017 18:12 (#)
28368

И слота для дополнительной памяти нет?

27469

ЕСТЬ! Вот только карточка заглючила, а новую покупать ... ломает что-то меня.

User parabellum_5, 07.02.2017 19:19 (#)
28368

Хотя, при установке программ - автоматом идут во внутреннюю память. Карта только для файлов...

User parabellum_5, 07.02.2017 19:41 (#)
28368

Удали какую-нибудь ненужную заводскую херню.

User parabellum_5, 08.02.2017 03:22 (#)
28368

Планшет чуть двинул - зарядка прекратилась. А ебнуть в стеку - не поможет...

User parabellum_5, 08.02.2017 03:25 (#)
28368

Стенку, ершь твою медь...

User american_uncle, 08.02.2017 07:01 (#)
25290

Shit: https://graniru.org/Politics/Russia/d.258624.html#comment_5560775

User madame_butterfly, 07.02.2017 18:11 (#)
26464

"Усатый Навка" (Пионтковский)

Путин-серийный убийца. Военный преступник. Вор. "ФСБ взрывает Россию" - в этой книжке достаточно сказано, что бы понять и согласится с ведущим Fox News.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 07.02.2017 13:35 (#)
17847

Боюсь это маленькая вершинка айсберга. :(((
Другая вершинка айсберга, например, малазийский Боинг.
Он конечно будет отпираться до последнего, однако всем понятно - без его санкции этот Бук там бы не оказался.

А сколько еще его "художеств" нам неизвестно, всплывут после него. :(((

User american_uncle, 07.02.2017 17:18 (#)
25290

"Администрация Путина в Москве требует, чтобы я, скромный корреспондент, извинился. Я работаю над тем, чтобы принести свои извинения, - отметил О'Райли. - Но на это может потребоваться некоторое время". При этом журналист добавил, что готов принести извинения не раньше 2023 года.
===============================================================================

О'Райли откровенно поиздевался над Кремлём. Вообще, когда он называет себя "скромным журналистом", он скромничает. :)) О'Райли многие называют "лицом" Fox News и по своему политическому влиянию он стоит вровень с какими-нибудь влиятельными конгрессменами, например, с Маккейном.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.02.2017 06:19 (#)
25290

Пользователь User moskwa26
Зарегистрирован: 08.02.2017 (12 минут назад)
2 комментария (последний меньше 1 минуты назад)
===============================================

В жопу пройдите, пожалуйста.

А где доказательства, что он вообще это говорил? Его даже в студии не было! Не считать же доказательством явно постановочный ролик, с мужчиной похожим на Трампа, показанный по американскому телевидению...

twitter.com Insur9ent [twitter.com], 07.02.2017 10:54 (#)

Надо отметить, что Fox при демократах не осмеливалось на подобные демарши. И не упрекало Обаму за попытки "перезагрузки" с убийцей.
При левых свобода слова всегда находится в загоне...

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 07.02.2017 11:23 (#)
27828

Не провоцируйте данного Пискова снова нарушать правило его хозяина, сказавшего давно всем золотое правило - нарушили ваши права - идите в суд. Поэтому, требовать каких-то извинений не пристало - надо подавать в суд (лучше Басманный) на всех, заявляющих что у солнцеликого "руки по локоть в крови". Пусть клеветникам Оуэну, О-Райли и британской королеве дадут "двушечку", а Британию - вообще запретят.

(комментарий удалён)
27469

Я, если честно, уже забросил отслеживать этот пошлый водевиль. Там игнорируется сам здравый смысл - чешут прямиком к запланированному финалу. Единственное, что там может произойти - еще разок-другой очевидное выбросят на помойку.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.02.2017 17:23 (#)
25290

Алеет Восток, взошло Солнце,
В России родился Вова Пут-Ын.
Он работает ради счастья народа,
Он — звезда, спасающая народ.

Председатель Пут-Ын любит народ,
Он — наш вождь.
Чтобы строить новую Россию,
Он ведёт нас вперёд.

"Единая Россия" подобна Солнцу:
Приносит свет всюду, где она сияет.
Там, куда приходит "Единая Россия",
Там народ становится свободным.

27469

И ведь что забавно - сегодня по Рену поминали лошадиное "дебилы, бля". Унылый как человек года и не меньше. Напомнить бы уродам слова его украинского коллеги - эх, эря Дещицу ушли!!!
А нытье этого Навка вызывает лишь здоровый хохот.
А на фоне Дутерте они вообще все выглядят малыми детьми.

User anubis_01, 07.02.2017 11:22 (#)

Хорошо отбрил, очень вежливо подошел к "персоне" и еще раз мокнул головой в бак с ******

Литвиненко, вернее его убийство, только один из примеров

User parabellum_5, 07.02.2017 15:40 (#)
28368

++++++++++++++

User kanapacki, 07.02.2017 11:32 (#)

Согласен,хорошее )(уйлом не назовут.Правда фошка мандавошка

User sergii_from_kyiv, 07.02.2017 11:33 (#)
13636

Ну все, не видать ему своих сбережений в Сбербанке, не отдыхать на вилле в Сочи….

User old_1, 07.02.2017 11:44 (#)

... не видать ему своих сбережений в Сбербанке...
-----------------------------
https://s23.postimg.org/7gi3ou14r/prikolnie_demotivators_zapilili_ru_52.jpg

User parabellum_5, 07.02.2017 15:42 (#)
28368

:)))))))

User anubis_01, 07.02.2017 11:48 (#)

"ИХТАМНЕТ" -- ВЕРСИЯ ТРАМПА:

Трамп: Мы разберемся в том, что происходит в Украине

Президент СЩА Дональд Трамп заявил, что в реальной ситуации в Украине ему еще предстоит разобраться.
Об этом он сообщил в интервью телеканалу Fox News.

"Мы НЕ ЗНАЕМ ДОСТОВЕРНО о том, что там происходит", - сказал он.

Президент США отрицательно ответил на вопрос ведущего, не оскорблен ли он тем, что ситуация на востоке Украины обострилась после его телефонной беседы с российским президентом Владимиром Путиным.

При этом Д.Трамп заметил в ответ на реплику ведущего о том, что ситуация в Украине обострилась из-за "насилия со стороны пророссийских сил", что в США не знают точно, контролируются ли Россией силы Востока Украины, или нет, но обещал, что узнают.
===================
ППЦ -- у Трямпа и КАДРОВЫХ военных РФ вторгнувшихся на территорию Украины нет и гибридные формирования контролируются то ли россиянами то ли марсианами. Он еще не уточнил.

User anubis_01, 07.02.2017 11:49 (#)

Ссылка на материал http://censor.net.ua/n426726

Vip krokodil777, 07.02.2017 11:56 (#)
22674

Немецкая официальная версия - о событиях в Авдеевке - "обе стороны обвиняют в эскалации друг друга"...
Когда я это в сотый раз слышу - дрожу от злобы, но поделать ничего не могу.

User natala, 07.02.2017 13:46 (#)
3006

"Когда я это в сотый раз слышу - дрожу от злобы, но поделать ничего не могу."

Я ещё слышала такое - пророссийские сепаратисты обстреляли Авдеевку. Хочется плюнуть в экран. Какие нафиг сепаратисты? Российская армия это сделала, а никакие не мифические сепаратисты. От этой "политкорректности" немецких СМИ порой тошнит ещё больше, чем от воскресных шабашей Соловьёва.

Vip krokodil777, 07.02.2017 13:48 (#)
22674

Причем правительство Германии все знает в деталях. Такая инфа - "для населения", чтобы оно "слишком не переживало и не давило на правительство".... И идиоты-корреспонденты радостно подхватывают и повторяют, повторяют.....

User sergii_from_kyiv, 07.02.2017 15:08 (#)
13636

«не давило на правительство" в какой части? И какие от этого могут быть последствия для Германии?

User parabellum_5, 07.02.2017 15:43 (#)
28368

Для Германии может и никаких, но для правительства - самые плачевные.

User sergii_from_kyiv, 07.02.2017 15:53 (#)
13636

Хотелось бы конкретики.

User parabellum_5, 07.02.2017 15:58 (#)
28368

Конкретику узнаем после выборов.

User sergii_from_kyiv, 07.02.2017 16:00 (#)
13636

«российская тематика» ИМХО будет не топовой в избирательной компании, скорее беженцы, Сирия, экономическая ситуация, посмотрим.

User freiheit, 08.02.2017 01:58 (#)

А вы спросите продажного уёбка Шрёдера, который подсадил Германию на рассейский газ. Признаете Россию агрессором - отключим газ! Не хочет и не может Меркель и буржуинские гиганты экономики окончательно порвать с рос.газовой колонкой. К тому же, назвав Вову агрессором и поджигателем войны, придётся как-то на это реагировать... а ссыкотно! В Германии левацкие, AfD и про-путинские силы совершенно открыто пропагандируют путинскую отраву - пунктики всякие пооткрывали с плакатиками, брошюрками, листовками... и никто этому не сопротивляется.

User tatic, 07.02.2017 16:15 (#)

Почему же они такие трусы. Думают их не коснётся?

User american_uncle, 07.02.2017 17:26 (#)
25290

Страусов знаете? Забавные животные. Если ситуация становится критической просто прячут голову в песок. Если нет песка, то могут расшибиться насмерть о жёсткую поверхность. :))

User madame_butterfly, 07.02.2017 18:16 (#)
26464

+++++++++

User tatic, 07.02.2017 18:34 (#)

То понятно, но досадно, что не разобрались, кто главный террорист и шантажист в мире. А, скорее, разобрались, но не знают, что делать. Авось обойдётся.

User parabellum_5, 07.02.2017 19:45 (#)
28368

Не пугайте страусов - полы бетонные (с)

User anubis_01, 09.02.2017 16:25 (#)

Мои друзья в Германии также выделяют данный момент -- перекос в подаче информации по Украине начавшийся еще во время Майдана.

Стороны могут обвинять друг друга сколько им влезет НО достаточно посмотреть на хронику событий, на то кто начал обстрел из из чего лупили ВС РФ и все станет очевидным. Соответственно просмотрев ее корреспондент видит сторона ЛДНР лжет и ее слова можно просто смыть

(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.02.2017 17:29 (#)
25290

Значит Билл О'Райли просто обобщил мнение виднейших американских политиков. Но Трампу ещё нужно разобраться. Он ещё не уверен. Представляю себе такой диалог:

- Ведущий: "Мистер Президент, Вы знаете, что Земля вращается вокруг Солнца?"
- Трамп: "Не уверен. Мне ещё нужно в этом разобраться."

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 07.02.2017 18:18 (#)
26464

Не понимаю, что это за мистическая дата такая 2023 год? У меня на "Вопрос.Ответах" майл.ру все ники забанены именно до 2023 г. - неужели ОНИ надеются дотянуть до 2023г.?

User parabellum_5, 07.02.2017 19:47 (#)
28368

У меня на "Вопрос.Ответах" майл.ру
-------------------
Не читайте советских газет перед обедом. - А какие читать? - Никаких не читайте. (с)

User madame_butterfly, 07.02.2017 23:29 (#)
26464

Я не читаю, я там пишу, как бесплатный агент Госдепа. Меня бесит глумление над Украиной.

User parabellum_5, 07.02.2017 23:40 (#)
28368

++++++++++++

User kovaljov, 07.02.2017 12:28 (#)

Даже если речь идёт о "политкорректности", в смысле - всё-таки президент страны, то как быть с проявлениями откровенного хамства этого преза по отношению к зарубежным журналистам? К тому же французскому журналисту журналисту, которому през предлагал сделать обрезание?

P.S. Может подсказать Биллу? Типа: "Ладно, больше не буду называть Пуйло убийцей, буду просто )(уйлом!".

User makrochip, 07.02.2017 12:44 (#)

Журналист Билл О'Райли однозначно заслуживает выдвижения на присуждение Пулитцеровской премии за 2017 год. Вот это был бы номер!

16588

Причем показал сразу два средних пальца, я думаю Пескову надо исключить американскую журналистику из журналистики, и забыть про эту Америку, пока не извинятся как Эрдоган.. Тьфу, как некультурно, тонкая душа фюрера так оскорбилась.

User natala, 07.02.2017 13:56 (#)
3006

"Телеведущий американского телеканала Fox News Билл О'Райли, назвавший президента Владимира Путина убийцей, не намерен извиняться."

И правильно, что не намерен. Сам Путин говорил нечто подобное о Ходорковском, но не извинился перед ним.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.02.2017 17:30 (#)
25290

Я, вот, тоже не пойму. Ведь, киллер - это так круто! А политический киллер - это вообще супер-круто!

User parabellum_5, 07.02.2017 19:49 (#)
28368

Ну.

User tkalich, 07.02.2017 14:20 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
"Мы очень добрые и очень терпеливые. Поставим пометку в календаре на 2023 год и вернемся к нему с этим вопросом", - отметил Песков.

из чёрного юмора:
в туберкулёзном санатории больной просит на Новый год положить ему в подарок мандаринку.
медсестра: "Ах, ты мой туберкулезничек! До Нового года дотянуть хочешь?"

го-ну пескову: "До 2023 года дотянуть хочешь?"

User tatic, 07.02.2017 16:17 (#)

+++++++++++

User american_uncle, 07.02.2017 17:31 (#)
25290

го-ну пескову: "До 2023 года дотянуть хочешь?"
========================================

Надежда умирает последней. Даже если это - Надежда Крупская.

User tkalich, 07.02.2017 14:22 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*

го-ну пескову: "До 2023 года дотянуть хочешь?"

User tkalich, 07.02.2017 14:23 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*

го-ну пескову: "До 2023 года дотянуть хочешь?"

User tkalich, 07.02.2017 14:37 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
простите за повтор.

User parabellum_5, 07.02.2017 15:46 (#)
28368

Петруха, это эхо войны :))

User chupa1, 07.02.2017 15:33 (#)

КАК ЭТО БЫЛО.
Телеведущий американского телеканала Fox News Билл О'Райли, назвавший президента Владимира Путина убийцей, не намерен извиняться. Об этом журналист сообщил в эфире своей передачи. Накануне пресс-секретарь Президента России Дм.Песков заявил, что «мы бы предпочли бы извинения в адрес Президента». Позже Песков также согласился подождать до 2023 года.

User chupa1, 07.02.2017 15:35 (#)

КАК ЭТО БЫЛО. ПРОСТИ, ДРУГ!
По непроверенным данным, в Москве идёт работа над списком, в который включены все лица, которым, по мнению Кремля, надлежит пройти извинительную процедуру. Вслед за нашкодившим американцем, в списке фигурируют родные и близкие моряков-подводников, школьников Беслана, зрителей несостоявшегося представления в Доме культуры и многие-многие другие очернители.

User american_uncle, 07.02.2017 17:33 (#)
25290

Вы забыли футбольных фанов, которые дали Путину его новое (истинное) имя - Хуйло.

User chupa1, 07.02.2017 15:36 (#)

КАК ЭТО БЫЛО. ПРОСТИ, ДРУГ!
Поскольку времени отпущено предостаточно, на очереди более 3.5 с миллионов грузин, около 43 миллионов жителей Украины, бессчётное количество сирийцев, хотя в последнем случае может возникнуть и языковой барьер, подчеркнул пресс-секретарь.

(комментарий удалён)
User phenilen, 07.02.2017 17:41 (#)

cincinnat23
Кто сказал про параллель?
А Вы не убийца? Покопайтесь в своём пршлом, нет ли там такого, что привело кого-то к смерти?
Увы, всё человечество пока - убийцы.
Вот Вы своими наглыми постами про Трампа, возможно, готовите его убийство в стиле Джона Кеннеди.
У Бредбери про раздавленную бабочку читали?
И ничего не поняли?
Что поделаешь: русский ум.

Оксанов

(комментарий удалён)
User phenilen, 07.02.2017 19:27 (#)

ta_tatjana

Увы, я очень подозрительный человек: сказывется то, что наблюдал в России 90-х: если с человеком вдруг нечто происходит, есть вероятность того, что на его мозги повлияли чекисты, то ли за деньги, то ли за так.

cincinnat23 бы подумать: насколько морально, например, "еврею", у которого папа - еврей, а мама - другой национальности, кроме того, у него нет ни близких, ни далёких, кто пострадал в Холокосте, щеголять своим еврейсвом и требовать себе на основании этого политических преимуществ.
Выставляя в качестве главного аргумента свой нос, похожий на еврейский.

Оксанов.

(комментарий удалён)
User phenilen, 07.02.2017 21:09 (#)

anonymous02,
Вы душевой специалист, или душевный?
Я пока не знаю, как бы я ответил на такой провокациооный вопрос, который бесцеремооно задали Трампу.
По своей неполиткорректности, я мог сказать. что Путин вовсе и не убийца, он суперубийца.

Из-за неполиткорректости я и не президент.

Оксанов

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User phenilen, 07.02.2017 21:36 (#)

ta_tatjana

Я в одобрямсе по отношению к Вашим словам.
За таким вопросом чётко звучала ловушка: как бы Трамп не ответил, он бы оказался в этой мышеловке.
Пока ему невыгодно показывать своё отношение к Путину: "Иду на ВЫ" - не к Путину.
И не надо его подставлять на показ своих намерений.
Такое равноценно многим известным ситуациям, как военным, так и революционным.
Давно такие провокации человечество расценило однозначно.

Повторяю, искажая: "Трамп мне не друг, но истина дороже"
Я с большим волнением слежу...
И по свойстенной мне вредности, оцениваю и переоцениваю каждый шаг и каждое слово.
Пока я не ставлю ни двойку, ни тройку...

Оксанов.

(комментарий удалён)
User makrochip, 07.02.2017 19:56 (#)

Ув. y_v_samoilov,, в Вашем списке нет такой национальной забавы, как массовое убийство мирных соотечественников в целях достижения внутриполитических целей. Это (самые громкие): Норд-Ост, Беслан, взрывы домов на Каширке... Тут даже Чикатило отдыхает.

User phenilen, 07.02.2017 20:18 (#)

y_v_samoilov
Вы тоже "неплохо разбираетесь в экономике," - это не комплимент, а правда.
Возможно даже,что мы читали одинаковые книги.
Я не говорил об убийстве в моральном смысле.
Пока я не уверен и в том, что Трамп имел в виду.
Но иногда понятие "убийсво" распростаняется на убийство животных, не говоря, например, о трактовке некоторыми абортов.
И если так, то любой из тех, кто связан с абортом - убийца.
И женщина, и мужчина.

Точно так и те, кто участвовал в создании убийственного оружия.
Например, я участвовал в создании крылатых ракет для ПЛ, и мы все оправдывли себя тем, что они полетят не на мирных жителей, а на врага, напавшего на нашу страну.
Недавно я узнал, что система "Бастион" - сухопутная модицикация (созданная намного после меня), применялась в Сирии для убийства и мирных жителей.
Я был очень шокирован - и я оказался убийцей.
Я даже представляю, как мои давние решения помогли сделать это с большой точностью.
И неважно то,что суд меня не осудит, есть и самоосуждение.

User phenilen, 07.02.2017 20:19 (#)

Это не словоблудие..

То,что Путин - убийца, хотя возможно, лично он никого не убил, для меня ясно с очень давних времён.
Мне всего лишь понравилась честность Трампа, который, вероятно, широко понимает понятие "убийство", и поэтому сказал и про США.
Посмотрим.
Если бы он сказал, что это не относится к США, я сделал бы выводы.

Это сложнейшая прооблема - точное словоупотребление.
Если вернуться в экономику, то "свобода предпринимателя" или "государство - неэффективный собственник" , обошлись нынешней России чудовищной трагедией и фашизмом.
Если бы кто-то честно и громко сказал, что либертаризм приводит к дикому капитализму и фашизму - было бы честно.
С уважением.

Оксанов.

(комментарий удалён)
User phenilen, 07.02.2017 21:24 (#)

y_v_samoilov

Прежде,чем ответить Вам, я по привычке посмотрел в Вики.
Там написано больше,чем написал я.
Но я привёл свою первоначальную точку зрения.
Вопрос был провокационным, любой ответ вызвал бы подобную реакцию.
С какой стороны - неважно.
Я не возражаю против провокационных вопросов в политической дискуссии, сам даже злоупотребляю этим.
Но "орхестра", на которой находится публичный деятель, налагает ограничения.
В этом отношении то, что О'Райли всего лишь "перенёс" срок о своём решении, извиняться, или нет, для меня является его поражением: назвался груздем...
Дети иногда категорически отказываются извиняться.
Взрослый должен отвечать за провокации.
Просто подумав: как бы он сам ответил.
О'Райли намеренно подставил Трампа.
Если бы так он подставил Путина - я бы говорил то же самое.
Увы, Платон мне друг...

Оксанов.

User nfgbh1970, 08.02.2017 11:15 (#)
27828

Возможно и другое объяснение трамповского путинолюбия. Наболтав в ходе предвыборной риторики о своем уважении, понимании итд солнцеликого - как ему теперь публично согласиться, что его кумир -убийца и жулик? Приходится вилять и юлить.

User albex, 07.02.2017 17:36 (#)

Правильно. Убийца есть убийца, тут не за что извиняться.

User phenilen, 07.02.2017 21:42 (#)

albex

До меня только что дошло...
Трамп мог бы сказать,что рассматривает этот вопрос исторической точки зрения. Не с моральной.
И Билл О'Райли мог бы предварительно уточнить : с моральной или исторической...
Увы. это мой юмор на лестнице...

Оксанов

User phenilen, 07.02.2017 17:51 (#)

Господа!

Информация для сведения...

Вчера Грани стёрли мой пост про то,что большая группа экономических экспертов России обсуждала проблемы, которые возникнут в России при снятии санкций.
Проблемы немаленькие: укрепится рубль, что невыгодно государству и пригосударственным экспортёрам;
иностранные инвестиции пойдут, преимущественно в частные бизнесы, и бизнесы с иностранным участием;
будут проблемы с государственным бюджетом; если будут сняты внутренние санкуции, это будет ударом по российскому сельскому хозяйству; изменится соотношение российского товарооборота и импортного, возможно, и цены.
Им это нужно?
Оксанов.

User dron22, 07.02.2017 18:15 (#)
21301

А чо стока шума по поводу путина?
путин - продукт своего народа.

Слово кассап, он же кацап - спросите хоть турка, хоть татарина, хоть узбека - на всех тюркских языках означает: мясник, резник, палач.
Русские всегда были садистами: когда сожгли украинскую гетьманскую столицу Батурин со всеми жителями, включая детей и послали плоты с повешенными вниз по Днепру, когда поднимали на штыки младенцев, подавляя восстание Костюшко, когда насиловали немок в 1945-ом........

«Кацап» имеет тюркское происхождение: тур., крым.-тат., азерб. kassap («мясник»). В тюркские языки это слово попало с арабского, где qaşşăb обозначает «живодер», или «мясник», «тот, кто забивает скот». Исследователи отмечают также такие соединения в тюркских языках как: «адам кассабы» обозначает «злой человек», «деспот», «кассап одлу» - «шельма»; «кассапчи» - на караимском обозначает «палач»; «хассап» на языке крымских татар обозначает «мясник», «гицель», «живодер» и т. д.[6]

(комментарий удалён)
User dron22, 07.02.2017 23:20 (#)
21301

Да будь я и негром преклонных годов, но вы имеете шота против наведенной информации?
Что ж значтцца я дико извиняюсь и меняю опубликованную информацию на корню:

Слово кассап, он же кацап - спросите хоть турка, хоть татарина, хоть узбека - на всех тюркских языках НЕ означает: мясник, резник, палач.
Русские НЕ всегда были садистами: когда НЕ сожгли украинскую гетьманскую столицу Батурин со всеми жителями, включая детей и НЕ послали плоты с повешенными вниз по Днепру, когда НЕ поднимали на штыки младенцев, подавляя восстание Костюшко, когда НЕ насиловали немок в 1945-ом........

User zadrot22, 09.02.2017 06:58 (#)

"dron22" - - путинский чекистский провокатор пидарас! и он такой же "Степан Бенюк" как Хуйло английская королева. Ольгинский дебил, сдохни!

User a_berg, 07.02.2017 19:11 (#)
29430

...журналист Fox News отказался приносить извинения
-----------
Даже если он когда-нибудь извинится, то вован не перестанет быть убийцей и этого подонка ничто не спасет от горячей сковородки.

User old_1, 08.02.2017 09:37 (#)

Большинство европейцев поддержали бы запрещение мусульманской иммиграции
http://news.israelinfo.co.il/world/65447

User cherubina1, 08.02.2017 12:45 (#)

в нете новый мем : "I don't know Putin" - играется в своем Твиттере президент Америки))

..сначала "убийца"....теперь "не знаю такого"-типа, а кто ета ваще?
фсе..Трампу надо спать с телохранителями: Сявый таких обидок не прощает))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_5, 07.02.2017 15:48 (#)
28368

Если не клон - будешь жить. Только поменьше про русню и напалм.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 07.02.2017 19:53 (#)
28368

А я русня? Или тебя всё-таки мочить? Ты скажи, мне не жалко.

User parabellum_5, 07.02.2017 20:08 (#)
28368

Решили не ждать, пока всё засрёт.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 07.02.2017 21:15 (#)
28368

Сделал вид, что типа не ты
----------
Я.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 07.02.2017 21:34 (#)
28368

Ja ja, naturlich.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 07.02.2017 22:12 (#)
28368

Raus, schweine! :)