новость Минобороны: В гибели российской медсестры в Алеппо виновна коалиция во главе с США

05.12.2016
Игорь Конашенков. Фото: arms-expo.ru

Игорь Конашенков. Фото: arms-expo.ru

Представитель Минобороны Игорь Конашенков заявил, что в гибели медсестры российского госпиталя в Алеппо виновна коалиция во главе с США. Он назвал США, Британию, Францию и прочие государства и структуры, поддерживающие повстанцев, "покровителями террористов". Между тем стало известно, что умерла еще одна российская медсестра, получившая ранения при обстреле.


Комментарии
(комментарий удалён)
User needros009, 05.12.2016 19:52 (#)

На фото - Игорь Конашенков в Гааге.

(комментарий удалён)
User needros009, 06.12.2016 08:45 (#)

Откуда, откуда! Из кремля вестимо!

16588

а что по этому случаю говорят представители Алмаз Антей? там точно не летчик Волошин был? и Миша Леонтьев с Фотошопом что говорит?

User mibrag, 05.12.2016 18:28 (#)

Сами себя обстреляли чтобы на пиндосов свалить.

User mibrag, 05.12.2016 18:37 (#)

Примерно так...

....Сначала в "ЛНР" Бондарь попал в батальон "Заря", получив под свое командование взвод разведки. Там он почти сразу столкнулся с тем, что сами сепаратисты участвуют в обстрелах Луганска:

- Уже до того было подозрение, что минометчики – это люди Плотницкого, – продолжает Бондарь. – Это нужно было, чтобы посеять панику. Минометчики все были бывшие милиционеры из Луганска. Их специально обучали минометному делу, а город они знали как свои пять пальцев. Перемещались на скорой, на водовозке, на чем угодно. Даже бабушка к нам как-то приходила и рассказывала: они просто около пожарной части выкатывают тачку, стреляют два раза из миномета и уходят....

svoboda.org/a/28145985.html

User leokadij_1, 05.12.2016 18:51 (#)

В 2014 г. по окружной дороге на востоке Донецка ездил грузовик с высокими бортами, в кузове смонтирован миномет. Грузовик останавливается, пускает 2-3 мины и едет дальше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 05.12.2016 18:48 (#)
22523

Спасибопутенузаэто.

User sova46, 05.12.2016 19:35 (#)
28204

А не надо было медсестре по Сириям таскаться!

User american_uncle, 05.12.2016 19:48 (#)
25290

А какая мерзкая рожа у этого Конашенкова! И напористое какое говно!

User samedov_43, 05.12.2016 19:55 (#)

Каждый путинский патриот просто обязан сдохнуть за миллиарды Сечина, Усманова, Абрамовича...

User sova46, 05.12.2016 20:00 (#)
28204

Меньше народа, больше кислорода.
Особенно такого дрянного народа.

User samedov_43, 05.12.2016 20:13 (#)

Так ведь сказал-же Нутин: "Сирия - отличный полигон для опробования современного рос. оружия"... Эти бабы.. дуры-медики.. вероятно и есть ЕГО супер-совр. оружие...

Сказано же, что наши войны пойдут позади женщин и детей.

User garin, 05.12.2016 18:08 (#)

Интересно, у Конашёнкова хватит смелости застрелиться, когда события полетят стремительным домкратом?

User mibrag, 05.12.2016 18:30 (#)

Оккупант - он и в Лугандонии оккупант...

Российские оккупанты в Донецке
Посмотрел очередной прекрасный документальный фильм французских журналистов о нашей войне.

Фильм называется "Le choix d'Oleg" (Выбор Олега). В нем рассказывается история российского офицера Олега Дубинина, который приехал в Донецк воевать за ДНР против Украины.

Вот мой любимый момент.

Пьяный российский освободитель едет за рулем по Донецку и внезапно вступает в конфликт на дороге с местным жителем. Дальше следует классическая бычка и перепуганный дончанин вымаливает у российского военного прощение. "Освободитель" великодушно отпускает пацана, а затем садится за руль и кроет матом ДНР и ее обитателей.

У французов получилось снять гениальную документалку. Без единого закадрового комментария прекрасно показана роль России в войне, отношение россиян к ДНР, да и вообще вся суть конфликта.

Не освободители пришли в Донецк из РФ, а оккупанты....

frankensstein.livejournal.com/737573.html

, 05.12.2016 18:32 (#)
22109

У него хватит смелости обосраться.

User american_uncle, 05.12.2016 19:49 (#)
25290

Времени, а не смелости.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.12.2016 20:22 (#)
25290

Всё зависит от состояния прямой кишки. :))

, 06.12.2016 06:11 (#)

спиться -да. Судя по личику к тренировкам приступил давно.

User old_1, 05.12.2016 18:19 (#)

graniru.org/Politics/World/Mideast/d.257217.html#comment_5495490

User anubis_01, 05.12.2016 18:24 (#)

Конашенков ни секунды не сомневался прежде чем дать свой комментарий, он же еще до этого обстрела знал кто виновники, кто эти "подлые заговорщики".

Ну если "САМ" Конашенков сказал что США координаты передали (видать ему повстанцы по мобильнику доложили) то мы этому ̶к̶о̶н̶е̶ч̶н̶о̶ ̶п̶о̶в̶е̶р̶и̶м̶̶
С его антирепутацией весь его вой сразу воспринимается как пустая брехня.

User samedov_43, 05.12.2016 18:41 (#)

Речь этого солдафона и военного преступника напоминает "плач Ярославны". А когда разбомбили все больницы в В. Алеппо с мед.персоналом "Врачей без границ" - цинизма и гонору вперемежку с насмешкой было.. хоть отбавляй... Чем ТЕ не угодили? перед этими русскими.. показушными.... Собакам собачья смерть.

User maxno, 05.12.2016 18:51 (#)
22523

Совершенно верно!!!!!!
Это война, канашенкин, выводит своих теток, будут живы. А ихтамнетов так и вовсе не жалко.

User samedov_43, 05.12.2016 19:22 (#)

Красиво плачет военный подонок. И кто-же вас звал туда? Сами пришли убивать и подыхать, как последняя падаль.

User anubis_01, 05.12.2016 19:49 (#)

Сидит Конашенков ковыряет пальцем в носу --- "ну ведь с одним обстрелом гуманитарной колонны ООН прижали, с десятком разбомбленных больниц прижали, как отбиться то? Ведь с посты сымуть и тут в его больной головушке всплывает "ДоМбас", кучи фейков...."

Он кидается к телефону "Связать с Сирией /..../ Майор с твоего сектора наша больница в зоне досягаемости? Давай разворачивай 120 мм. минометы и бей по ней... Оставить спорить со старшим по званию! Выполняй приказ"
=================
Попробуй в этом бардаке докажи с каких позиций велся огонь, а у Конашенкова есть новое "а у вас негров линчуют" на все вопросы про разбомбленные ИМ больницы

User windy16, 05.12.2016 18:27 (#)

У русских идиотов совсем крышу снесло ?
Террористы ИГИЛа обстреляли российский госпиталь
А при чём тутзападная коалиция?
У тупых русских вояк есть доказательства, что коалиция сотрудничает с террами ИГИЛа?

(комментарий удалён)
User windy16, 05.12.2016 18:36 (#)

Троллик, объясни с чего ваши предуры объявляют виновными коалицию?
Разве коалиция сотрудничает с ИГИЛом?
Где доказательства?

(комментарий удалён)
User windy16, 05.12.2016 18:49 (#)

Ты бы адресовал свой ответ нe мне, а Конашенко, а?
Он тдействительно мудак
А ты растерявшийся троль
Что, прапор не подготовил ответа?
Так ещё раз:
какого хрена вашa шпана обвиняет западную коалицию в передаче координат госпиталя террористам ИГИЛа, с которыми эта коалиция ведёт войну?

User windy16, 05.12.2016 19:01 (#)

И на каких дураков рассчитано это заявление?
Координаты нужны лётчикам и ракетчикам которы бьют с расстояния десятков километров, а обыкновенный ротный миномёт бьёт с расстояния пары километров
Каие нахрен координаты когда госпиталь этот в обыкновенный бинокль видно?

User american_uncle, 05.12.2016 19:53 (#)
25290

На кого рассчитаны? На вату телевизионную - на кого же ещё? Они же все работают на телекартинку. Ссссуууки...

User samedov_43, 05.12.2016 21:20 (#)

Они же все работают на телекартинку. Ссссуууки...
-----------------------------------------------------------------------------
На эту.. што-ль?
https://www.youtube.com/watch?v=5GAwKHkR90Y
А ведь и впрямь.. суки. :-)))

User american_uncle, 05.12.2016 21:32 (#)
25290

++++++++++

User licba, 05.12.2016 22:49 (#)

Там и в бинокль не надо смотреть, ведь местные итак все знают в радиусе досягаемости минометов.

User leokadij_1, 05.12.2016 18:31 (#)

В 2014 г. "шахтеры и трактористы" захерачили миной по 1-й Горбольнице Донецка, где лежит моя карточка.
К счастью, на верхнем этаже никого не было - в итоге только дыра в крыше.
Мина прилетела с востока,где никаких "укров" не было.

User windy16, 05.12.2016 18:43 (#)

Кто-нибудь может объяснить, какого хрена русские объявляют виновными коалицию, которая бомбит ИГИЛ и в Сирии и в Ираке?
С какого бодуна они обвиняют коалиию в передаче информации террам ИГИЛа?
Где хоть какие-то доказательства?

User retakaurt, 05.12.2016 19:11 (#)
27599

Чего тут объяснять? Доказательств у конашенкова никаких нет. Пусть идет лесом

User anubis_01, 05.12.2016 20:16 (#)

Взгляни https://informnapalm.org/30460-baza-inzhenerno-sapernogo-podrazdeleniya-okkupantov-v-donetske/

User leokadij_1, 05.12.2016 21:03 (#)

Неудивительно.

User anubis_01, 05.12.2016 22:21 (#)

К сожалению неудивительно.

Жаль тех людей что живут поблизости от этого импровизированного склада -- ведь малейшая неосторожность и все это рванет.

User leokadij_1, 05.12.2016 22:48 (#)

Спишут на "карателей" или "ДРГ укров", как обычно. Там есть 5-этажки хрущевки, они рухнут!

, 05.12.2016 18:37 (#)
22109

Ну тявкнул ты в сторону запада и чё дальше?
Войну Англии объявишь?
Остаётся только лаять.

User nanoscience, 06.12.2016 00:51 (#)
3460

Игорь Мурзин объясняет все это, как сратегическую политику, которая началась не сегодня. Все эти "крики" -- в одном паранойном русле. Убийство Немцова он тоже относит к этой линии. Во всех грехах России виноват Запад и Украина. Они убили Немцова, они же убили медсестру и медсестру. Формируется образ врага и образ друга. Друг -- это, конечно, лидер нации, а враг -- это Украина, которая, типа, захвачена и контролируется Западом. Дурость, конечно, но на население эта сказка действует, как анастезия. У нас рубль упал, как ни у кого валюта не падала в эти годы. У нас рейдерские захваты, невиданная коррупция, санкции, беспредел. Нужна, значит, анестезия и искусственная экономика. Масштаб обмана просто скулы и дыхание сводит.

, 06.12.2016 01:09 (#)
22109

Наверно Вы правы, этот лай для внутреннего пользователя.
Что-бы не дай бог не подумал, что главный враг - он в кремле.
___
Масштаб обмана просто скулы и дыхание сводит.
___
А у меня величина тупости и глубина покорности поражают.

User nanoscience, 06.12.2016 01:39 (#)
3460

По-вашему, и ребенок туп, если не орет? Да нет, было у нас и великолепное белоленточное движение , и болотное, и поддержка демократии была, против ГКЧП. Вы поймите, народ Чечни тоже не возникает, пока республике идет мзда. И у нас был период относительно жирной жизни, после дефолта. Тем людям казалось, стало лучше с зарплатами (после падения при дефолте до плинтуса). Люди ошибочно связали все это с новой политикой, и это не их вина. К тому же, наиболее способная часть просто уехала.

(комментарий удалён)
, 06.12.2016 15:57 (#)
22109

+++

User daruma1957, 05.12.2016 18:51 (#)

Какой праведній гнев! Адольф Путин сказал, что война в Сирии - это бесплатные учения, вот этим и утешайтесь!

User a_berg, 05.12.2016 19:21 (#)
29430

....бесплатные учения
----------------
...которые были устроены для кровожадного карлика и его дубоголовых генералов американцами. А были устроены для того, чтобы русня отвела свою смрадную пасть от Украины и напилась вдоволь уже арабской крови. И этим упырям нет никакой разницы кого убивать, а как только убьют (случайно) кого-нибудь из них, поднимается хай, мол, вы пиндосы, пригласили нас сюда, обещали обеспечить защиту, а допускаете жертвы среди нас. Теперь американцы обязаны найти группу минометчиков и наказать, как того турка, который подстрелил летуна.

User anubis_01, 05.12.2016 22:28 (#)

На эту шавку в погонах можно внимания не обращать, он его не достоин.

Но его вой "в нашу больницу попали, вот зверюги" после того что творит РФ заставляет задумываться "а в нее на самом деле попали или это очередной фейк? С какой стороны прилетело, случаем не с позиций войска Асада или ВС РФ?"

Ради того чтобы тему "зверских бомбежек больниц и домов устроенную ВС РФ" заткнуть )(-ло способен приказать по своему госпиталю бить.

User nanoscience, 06.12.2016 00:55 (#)
3460

== бесплатные учения ==
Ну да, но не бесплатные. Я думаю, Асад платит откаты. Министерство О получает и реализует совсем не только бомбы, но и живую наличность. Все это имеет только один смысл, это выгодно повару, а значит и его сопредельникам.

User orge, 05.12.2016 19:33 (#)
4479

Эта тетка приехала на войне деньги делать. Не получилось. Чего ж теперь разоряться?

User american_uncle, 05.12.2016 19:55 (#)
25290

Хорошо бы было, конечно, если бы замочили не эту никому не известную тётку, а этого мерзкого хорька Конашенкова. Но пока не получается...

User orge, 05.12.2016 20:14 (#)
4479

Ему другое на роду написано: из окна сигануть или под авто попасть.

(комментарий удалён)
User samedov_43, 05.12.2016 21:22 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=5GAwKHkR90Y

User radcentr, 05.12.2016 19:54 (#)
9645

Такая мерзкая харя у этого кокашенкова.
Чем то чурова напоминает, только без бороды.
Хлебало заточенное под вранье без тени сомнений

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User windy16, 05.12.2016 20:26 (#)

Слышь ты, шпанёнок, один троль тут уже обосрался, так теперь твоя очередь
Объясни, чего ваши пи..., пардон, геи из МО РФ несут хрень о том, что коалиция снабжает ИХГИЛ координатами госпиталя, учитыва,я что коалиция бомбит ИГИЛ ?
И нахрена миномётчикам, бьющим с расстояния один-два км, нужны координаты, если госпиталь в согласии с международным правом обязан обозначить себя ясно видимыми красными крестами?
Ну шо, можешь что-то по теме ответить ?

User samedov_43, 05.12.2016 21:23 (#)

Эта сука и сказала: https://www.youtube.com/watch?v=5GAwKHkR90Y

User windy16, 05.12.2016 20:13 (#)

И неужели в россии деградация дошла до того, что пока никто не ткнул этого Конащшенкова в лживую харю и не сказал:

Хватит нести бред о передаче координат
Согласно международным конвенциям
которым уже лет сто, все госпитали плюс медтранспорт во время войны должны быть ясно обозначены спецзнаками, обычно -красными крестами или красными полумесяцами
То есть нельзя, согласно международному праву, скрывать госпитали, особeнно в расположенные во фронтоывой полосе
Азначит-нахрена кому-то нужно передавать террористам координаты, если госпиталь не может быть замаскирован, а наоборот, должен чётко себя oбозначить?

User sova46, 05.12.2016 20:18 (#)
28204

А был ли мальчик? В смысле госпиталь?!

User windy16, 05.12.2016 20:32 (#)

А был ли мальчик? В смысле госпиталь?!
==============================================
Канешно, был
А таперя нету -злые миномётчики, которых направляли из Госдепа, уничтожили весь медперсонал в количестве одной медсестры, а палатка сгорела
А теперь злые пиндосы должны доказать, что там никакого госпиталя не было
Пусть попробуют доказать, злыдни амеровские...

(комментарий удалён)
User windy16, 05.12.2016 20:37 (#)

Ага, ты снова тут?
Ну, так объясняй, чучело , чего ваши пи..., пардон, геи из МО РФ несут хрень о том, что коалиция снабжает ИХГИЛ координатами госпиталя, учитыва,я что коалиция бомбит ИГИЛ ?
И нахрена миномётчикам, бьющим с расстояния один-два км, нужны координаты, если госпиталь в согласии с международным правом обязан обозначить себя ясно видимыми красными крестами?
Ну шо, можешь что-то по теме ответить ?

(комментарий удалён)
User windy16, 05.12.2016 20:46 (#)

Ты, шлимазл, не виляй -так брешет твой Конашенков или правду говорит?

(комментарий удалён)
User windy16, 05.12.2016 21:05 (#)

Та оно всё ещё пребывает в ступоре Оттого и перепостило брехню от того же Конашенкова датированную аж 17 сентября

ht tps://ria.ru/syria/20160917/1477214495.html

User retakaurt, 05.12.2016 20:33 (#)
27599

Чёй - то хорошие новости одна за другой посыпались. То ли ещё будет. )( уйло, наверно, уже намеревался показать телепузикам картинку по взятию Алеппо и сразу сделать ноги. Теперь не получится уйти победителем. Придется уходить с позором. А если будет продолжать дальше тренироваться, то потери будут куда более серьёзные. Повстанцы уже прицелы наводят на авиа и морскую базу.

User windy16, 05.12.2016 20:54 (#)

А зря разве в Средиземное море зашёл десантник с 4000 морпехов /
Кажется, Обама готовит Х-лу прощальный салют.

6661

Добрый номерной дедушка забыл упоминуть про "Одесские шашлыки", а так уже всю методичку повторил. Счас его удалят и ... опять новый номер. Однообразно и Тоскливо, как падение старого самолета со старого корыта в средиземное море. Одна радость, пилот жив и искупался.

User maxno, 05.12.2016 21:25 (#)
22523

От катапультирования позвоночник частично осыпается в трусы. Пусть живет., главное за большое дело прстрадал, спас родину от игил:)).
А мы следим за "спасенной"родиной дальше...

User samedov_43, 05.12.2016 21:29 (#)

Банда )(уйла на приёме у психиатра.
https://www.youtube.com/watch?v=CTERKXsEEQE

User maxno, 05.12.2016 21:46 (#)
22523

Обожаю этот фильм!!!

User samedov_43, 05.12.2016 22:01 (#)

Аллиен Франк: "Сегодня моя жена решила позвонить через Скайп своим старым друзьям из России, с которыми она давно не говорила. Я, как человек воспитанный и скромный, предпочитающий не посылать людей на*уй сразу лишь на основании их обязательного заявления типа «а у вас негров линчуют», удалился смотреть футбол.. Я услышал, как ее российский друг говорит: «А это правда, что у вас в Америке не продается молоко?». На что моя жена отвечает, что, мол, это бред, кто вам такое сказал? А вот, та говорит, у нас ездили в Америку знакомые, и сказали, что молоко продают лишь в аптеках, которых еще и не найдешь. С молока мы плавно перешли к Украине, населенной фашистами, в неправедную войну Америки в Ираке... При этом, неплохо были подкованы в понимании фашизации Украины... Я таки выключил свою интеллигентность и воспитанность. Я уговорил свою образованность и заставил закрыть глаза свою толерантность. И таки послал ее на*уй! Чертовски пожалев, что влез в этот бесполезный и ни чему не ведущий разговор с полулюдьми. И я извинился перед женой за то, что влез в это дерьмо. Извиняюсь перед ней и сейчас: со свиньями разговаривать бесполезно. Их можно лишь есть!... А в футбол мы выиграли! Go, Pats!

User maxno, 06.12.2016 21:36 (#)
22523

:))))

User man_can_4_446, 05.12.2016 21:20 (#)

В который раз слезла личина неких "чeловеколюбов-правозащитников", а под ними проступили их истинные хари: паразиты-жидогрантососы, проплаченная 5-я колонна международной жидозакулисы, с госдеповским координатором Гарриком из HRW, NYC.

Ведь как вопили: звери-русские рaзбомбили госпиталь "повстанцев" ах бедные мирные женщины, раненые доктора, госпитали бомбить - военное преступление.
Ну эт когда русских обосрать у жидов завсекда горе и плач по погибшим бедным-нищасным.

А когда эти пиндосовские наёмники раздолбали русский госпиталь - эта же свора весело устроила шабаш на костях погибшего педиатра и его пациентов – детей, под весёлый 7-40.

Одно слово: нечисть жидовская, и армянский жид Каспаров правит бал:
"Garry Kasparov is the Russian pro-democracy activist and a chairman of the Human Rights Foundation based in New York." (http://www.kasparov.com/human-rights/)

6661

О как тебя зацепило. Надеюсь сидишь в форме и в валенках? Портянки повязал?

User windy16, 05.12.2016 22:14 (#)

А когда эти пиндосовские наёмники раздолбали русский госпиталь
===================================================================
Какой госпиталь?
Где он расположен?
Какие "пиндосовские наёмники" ИГИЛ или светская оппозициях расстреляли госпиталь -можешь указать ссылку на независимые нероссийские источники ?
Откуда Коношенкову известно, что у миномётчиков были координаты госпиталя?
Откуда ему же известно, что координаты миномётчикам передала коалиция?

И главное -зачем миномётчикам нужны были координаты, если госпиталь был незамаскирован, поскольку в зоне военных действий, согласно международному праву, маскировать госпитали нельзя?
Ты, жидоборец, можешь ответить на эти вопросы?
Если не можешь, то ты явный еврей-подпиндосник, провоцирующий здесь русофобию.

User samedov_43, 05.12.2016 22:29 (#)

Путин посоветовал всем «обязательно» заниматься личной жизнью. Президент Владимир Путин на встрече с челябинскими рабочими посоветовал жить по принципу: «чем больше делаешь, тем больше успеваешь». Президент отметил, что «личной жизнью все должны заниматься обязательно». Один из рабочих задал вопрос президенту, как ему объяснить дочке, кто такой президент России Владимир Путин. «Это человек, который работает и живет для того, чтобы ты была счастлива», — предложил вариант ответа глава государства.... Во, пидор-педофил, загнул. :-)))

facebook.com arye.rotman [facebook.com], 05.12.2016 21:43 (#)
3874

У меня есть знакомый старый врач, хирург, который за полвека военной службы достал из еврейских тел много килограмм русского железа. Может ли это служить обвинительным актом и причиной ненависти? Или это просто исторический факт? Опыт подсказывает, что ненависть и обвинения ищут повода и часто адресованы не тем, кто их заслуживает. В данном случае: российской нацистской военщине настолько ненавистен свободный мир, что она использует любой повод плюнуть ядом. Если кому-то нужны признаки грядущей войны - вот они, эта ненависть.

User man_can_4_446, 05.12.2016 22:18 (#)

Передёргиваеш по-жидовски, Ротман. Причём я даже не спорю, что действительно твой хирург доставал русское железо. Более того, в ТельАвивском музее демонстрируют обломки палеской ракеты с русским "знаком качества" я и с этим не спорю. Казалось бы доказателство что русские убивают бедных-нищасных евреев своими градами?

И всё равно это - хитрожопая лапша на уши жидов-русофобов. Вот тока откосившие от армии активисты её не разглядят.

А я сам на практике после 3 лет РАТ настраивал автопилоты для полёта на бреющем на сверхзвуке и свой штамп ставил. Поэтому утверждаю: подтасовка в том что "грады", там ни при чём.

Мой штамп с личным номером имел сверху буквы "ВП" = военная приёмка
А "знак качества" - это контроль ГРАЖДАНСКОЙ продукции!
Ну поставили русские в Газу партию вполне мирных водопроводных труб - и что?

Так ведь жидам надо обязательно обвинить русских что палесы из них ракеты клепают.
Причём выписывают такие непредсказуемые выкрутасы, что Сталин их "конструкторов" тут же в Гулаг послал - как вредителей

User windy16, 05.12.2016 22:34 (#)

Так ведь жидам надо обязательно обвинить русских что палесы из них ракеты клепают.
=============================================================================
Так ведь русским обязательно надо обвинить западную коалицию, что она передала координаты несуществующего госпиталя несуществующим подпиндосным миномётчикам

Тока есть небольшая разница -ты тут наскакиваешь на форумного посетителя, а я наскакиваю на твово лживого генерала, за которым стоит твой миинифюрер
Скрепно, а?

User licba, 05.12.2016 23:01 (#)

"Президент России Владимир Путин сказал, что мечтает успешно завершить свою карьеру и хочет посвящать больше времени путешествиям." Би-би-си. Путлер пробный шар запустил? Небось прощупывает вариант: чемодан, боинг, Латинская Америка. Менгеле и прочие родственные по духу партайгеноссе лыжню проложили.

User windy16, 05.12.2016 23:20 (#)

Энто, значит, двухходовочка
Первый ход -в Мексику, и поскорее, пока Трамп стену не построил
Второй ход -в США
" Ибо где деньги человека -там душа его" -это, кажется, из Библии
А евойные основные деньги не в мелких швейцариях, а там, где лично живёт Жёлтый Дьявол Ну, то есть, согласно пролетарскому писателю, в Нью Йорк его душа тянется.

User licba, 05.12.2016 23:48 (#)

Штандартенфюрер КГБ Макс Отто фон Штирлиц под кодовым именем "Михал Иваныч" готов к заброске в самое логово Желтого Дьявола.

User rubear, 05.12.2016 22:51 (#)

По человечески погибших медсестричек жалко. Но с другой стороны они сами выбрали свой путь. Зачем они ехали черт знает куда на чужую войну? Ведь на войне и убить могут. Меня всегда удивляют люди, которые ради денег ставят на кон свою собственную жизнь. Я бы никогда не поехал. Пусть оно там горит огнем. Много лет назад меня пытались забрать на ликвидацию Чернобыльской аварии. Взяли "тепленьких" прямо с работы. Собрали всех в военкомате. Обещали всем тройную зарплату без налогов и много вина бесплатно. Так многие люди ручки повытаскивали и стали гроши будущие считать. Я тогда главврачу денег дал на лапу и от этого долбаного Чернобыля закосил.И правильно сделал. Поскольку сейчас я живой. А все люди, которые ездили в тот Чернобыль из нашего города, уже давно померли. Вот такая история.

User rubear, 05.12.2016 22:59 (#)

Нашему государству здоровые люди не нужны, а инвалиды тем более. После войны 1941-1945 в течение двух дней всех инвалидов из крупных городов убрали. И нескольких лет не прошло, как о чернобыльцах забыли. Поэтому, если сейчас война и враг будет у моего дома, то буду биться до последнего. А если будут тянуть за пределы России защищать ДНР. ЛНР, крымнаш или Сирию, то тикать надо немедленно пока при памяти.

User medwedb, 05.12.2016 23:48 (#)

Пусть Конашенков ответит, кто "создал, выпестовал и вооружил" палестинских террористов во главе с Ясиром Арафатом, и на чьих руках кровь сотен жертв этих убийц!

User new_generation, 06.12.2016 00:55 (#)

российского госпиталя-----------------------
Так сколько ж туды народу нашего согнали? Прям второй Афган.

User new_generation, 06.12.2016 01:21 (#)

Что мужики доктора закончились? стали баб посылать. Или чтоб гомосячество не распространялось.

facebook.com as.beck.9 [facebook.com], 06.12.2016 02:45 (#)

Животное со свиным рылом имеет кого-то называть зверьми. Посмотри фото Грозного 2000г и разгромленных чеченских больниц. Их-то никак на коалицию не спишешь. И смотрись иногда в зеркало и на своих товарищей

User maxno, 06.12.2016 21:34 (#)
22523

++++++++++
А ведь канашенков мог пиндосам и геноцид граждан Еврейской АО РФ приписать, а че, выследили в далёкой Сирии и из железного оружия прям и уничтожили бедолажных...
А в Грозном тогда жили проплаченные вашингтоном тилористы. Все, как один, там всегда 100%. Их надо было гуманной высокоточной бомбой урезонить. Урезонили, всего-лишь урезонили...

facebook.com as.beck.9 [facebook.com], 10.12.2016 03:24 (#)

Многие так думали. Что только за чеченскими тилористами в каждый клозет придут вяликие воины свинорашки. До сих пор не все поняли насколько ошибались. Дзержинский-Менжинский-Ягода-Ежов-Берия... и так до скончания руSSии крысы будут пожирать друг друга. Благо век нефти близится к концу.

User stsrs7773, 06.12.2016 09:00 (#)

Как же вы гранёные не захлебнётесь в своей русофобии?
....
Дед плюньте вы на них, не тратьте на них время и нервы. Их скотское мурло не изменится от ваших усилий, их "религия" полна абсурда и лжи.

facebook.com as.beck.9 [facebook.com], 06.12.2016 12:26 (#)

рюское быдло в своем репертуаре

facebook.com as.beck.9 [facebook.com], 06.12.2016 12:32 (#)

всякие рюские деды да бабки считают Чечению своей территорией. Ну пусть попробуют сказать хоть слово против Кадырова на территории ему подвластной, или хотя бы прогуляться в шортах по Грозному.
Подождем пока кончится мировой спрос на нефть и газ.