новость Минобороны России изменило свою версию катастрофы малайзийского Boeing-777

26.09.2016
Боевик ДНР с игрушкой погибшего пассажира Boeing-777. Фото: news.pn

Боевик ДНР с игрушкой погибшего пассажира Boeing-777. Фото: news.pn

Минобороны России изменило свою версию катастрофы Boeing-777, сбитого летом 2014 года над Восточной Украиной. Теперь утверждается, что локаторы зафиксировали наличие поблизости от Boeing лишь двух гражданских самолетов. Между тем два назад, сразу после катастрофы, в ведомстве заявляли, будто вслед за Boeing летел украинский штурмовик Су-25 и это заснято на видео.


Комментарии
, 26.09.2016 18:43 (#)
22109

Минобороны России изменило свою версию катастрофы Boeing-777
___
Мерзота.

User keystone, 26.09.2016 19:07 (#)
19137

Пoхoже, чтo легкий ветерoк дoнес дo мацквы сильный запах керoсина из Гoлландии. Там как раз на пoслезавтра гoтoвят на выхoд целую керoсинoвую канистру, вoт, видать, и начали уже крышечку пoтихoньку oтвинчивать.

User american_uncle, 26.09.2016 19:11 (#)
25290

Голландцам надо быть настороже: как бы толпы мигрантов не устроили чего в центре Амстердама.

User keystone, 26.09.2016 19:24 (#)
19137

Хoчется верить, чтo эту нехитрую лoгическую цепoчку - сoвершеннo случайные, нo непременные сoвпадения неудoвoльствий )(уйла с терактами и пoгрoмами на следующий день - тoлерантные еврoпейские власти все-таки держат в уме. Хoтя ктo их знает, этих прекраснoдушных наступальщикoв на грабли...

User american_uncle, 26.09.2016 19:32 (#)
25290

Даже обезьяны обучаются быстрее, мне кажется. Сколько уже можно делать удивлённые глаза, когда всё очевидно распоследнему идиоту?

, 26.09.2016 19:42 (#)

Хождение по граблям - это национальный вид спорта современных демократических обществ. Думаю где-то в глубине души понимают что над ними издеваются, но ноги несут.... Да и бздят как всегда сами не понимая чего и, как это не парадоксально, надеются на авось..

User tatic, 26.09.2016 23:41 (#)

++++++++

User gekata, 27.09.2016 12:12 (#)
27505

"Да и бздят..."========================================================

Классики марксизма при всем своём слабоумии в том, что касается основных положений их утопической теории, порой делали точные наблюдения по поводу некоторых частностей, например о пролетариях, которым нечего терять кроме своих цепей, и потому они являются главной опорой революции. Практика показала, что и впрямь самые нищие и бедные народы бросаются в отчаянные авантюры, не боясь гибели, поскольку жизнь их - кромешный ад, который хуже смерти. Напротив, общества, достигшие процветания и благополучия (как правило, демократические) в какой-то момент теряют волю к самозащите, погрязают в лени и трусости. Противно смотреть, как ведет себя Европа, а за ней и Америка по отношению к своим смертельным врагам - заигрывают с ними, заглядывают в глаза, заключают невыполнимые договора , а когда встречаются с неприкрытой наглой агрессией , делают вид, что чего-то не понимают, в чем-то сомневаются и снова и снова - "садятся за стол переговоров", постоянно уступая агрессорам, и отступая на четверть шага, на полшага, на шаг, на два....

User anubis_01, 26.09.2016 19:25 (#)

Похоже именно так.

Т.с. готовят "обчественное мнение", только кто эту ересь кроме расейского ватинга слушать будет.

, 26.09.2016 19:25 (#)
22109

Дело пахнет керосином.

(комментарий удалён)
, 27.09.2016 16:14 (#)
22109

Всё верно, единственно я бы не стал говорить, что это грань новая.
Врали при царе, врали при советах и сейчас врут.
Всё по старому.

User iae, 26.09.2016 20:27 (#)
26697

"Сообщаем Вам, что произведение "Сбитый Боинг" не соответствует правилам публикации на сервере Стихи.ру, в связи с чем оно было снято с публикации." (C)

Неужто мало той "братве” всех войн и боен?
Горит на выжженной земле подбитый “Боинг”.
Верней, обломки oт него, что долетели...
“Мы не сбивали, то не мы, на самом деле.”

Хвалился Гиркин (был такой) их “птичкопадом”.
Но что-то вдруг пошло не так, как было надо.
Пришлось Гаранту выступать московской ночью.
Убийц пытался оправдать – какая срочность!

Потом девица в соцсети: "Вот тени ”с поля”.
Такое не могу простить с душевной болью.
Останки, части увезли, чтоб разобраться.
Могилой братской стал тот рейс МН-семнадцать.

Я помню наглое враньё про истребитель.
"Алмаз – Антей" слепил своё, как обвинитель.
Мол, украинцы сбили борт ракетой "Бука" -
У нас такой в помине нет, у нас наука!

Но не обманет трезвый мир ваш зомбоящик.
Подходит следствие к концу – дышите чаще.
Опровергайте, врите вновь, как вы и лгали.
В Гааге выдадут за кровь вам всем “медали”…
Илья Экштут
Коллаж автора
(В коллаже была использована фотография этого дебила с игрушкой.)

User keystone, 26.09.2016 20:44 (#)
19137

Да, все oпять актуальнo. Хoтя уже стoлькo с тех пoр ихтамнеты нoвых пoдвигoв насoвершали, включая OOНoвский кoнвoй пару дней назад, нo Бoинг все равнo стoит oсoбнякoм.

User iae, 26.09.2016 21:48 (#)
26697

Ихтамнетов ихтамжахнут в конце концов так, что мало не покажется!

User gekata, 27.09.2016 12:23 (#)
27505

Не жахнут, увы, так всё и утонет в бесконечной тошнотворной говорильне, по крайней мере, на полвека, как Катынь, да и потом вместо "чистосердечного признания" потомки преступников совершат новое преступление, типа уничтожения всей польской верхушки и снова организуют "расследование" на полвека с десятком "версий", перекладыванием с больной головы на здоровую и так до тех пор, пока не вымрут все очевидцы , а новые поколения не займутся более актуальными для них проблемами...

User tatic, 26.09.2016 23:46 (#)

Стих правильный, хороший. Но Западные либералы боятся Путина и смягчат выводы комиссии. Выразят очередную очабоченность, или обеспокоенность. Как по Сирии, так и по Украине. Как то так.

User iae, 27.09.2016 00:58 (#)
26697

Скорее всего, именно так и будет :(
Спасибо!

User natala, 27.09.2016 14:45 (#)
3006

"Минобороны России изменило свою версию катастрофы малайзийского Boeing-777, сбитого 17 июля 2014 года в небе над Донецкой областью Украины."

"Что, опять?" (М. Жванецкий). Эти версии меняют как перчатки. Правда непонятно на кого это всё рассчитано.

, 27.09.2016 16:12 (#)
22109

+++

User sikorsky, 26.09.2016 18:44 (#)

послезавтра!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.09.2016 19:21 (#)
3543

Не перестаю удивляться; но ещё больше удивляюсь терпеливости Гааги!
Ведь тошнит уже весь мир от злопердячего выкручивания путинских подонков!

User victor322, 26.09.2016 20:26 (#)
43536

А Вы знаете, Адам, я не удивлюсь, что экипаж этого "Бука" уже героически погиб. Возможно героически в Сирии.

User adamkasimir, 26.09.2016 20:30 (#)
3543

)))) Я уверен, что он уже вознёсся!

User victor322, 26.09.2016 20:45 (#)
43536

А пройдут пионэры, салют Мальчишам. Аминь.

(комментарий удалён)
User victor322, 26.09.2016 21:37 (#)
43536

Привет, Саня. Меня чего то опять забанили. Но это право владельцев сайта, я не в обиде.
Главное, что мы, падонги, можем общаться. )

(комментарий удалён)
User victor322, 26.09.2016 22:02 (#)
43536

Главное мы друг друга не путаем. Да это, по моему и невозможно. Любого, кто выступит от моего имени, ты вычислишь в один клик. Я, аналогично.
Можно скопировать почерк, нельзя скопировать интонацию.

(комментарий удалён)
User victor322, 26.09.2016 23:53 (#)
43536

Вежливость, главное оружие вора.© )

16588

угу, да всем пофыг, кто там в рашке помнит что два года назад врал, вот интересно для чего новая версия, че они задумали? как отмазываться решили? Зачем вообще отказываться от замечательной версии про летчика Волошина и чтото пошло не так?

User old_1, 26.09.2016 19:16 (#)

вот интересно для чего новая версия, че они задумали? как отмазываться решили?
------------------------------
"...утверждается, что локаторы зафиксировали наличие поблизости от Boeing лишь двух гражданских самолетов."
===========
Вот они-то и сбили! Больше некому было!
А "Бук" тут ни при чем, еготамнебыло!

User vuzlvau, 26.09.2016 18:51 (#)

"Странный случай, господа,-- снова начал капитан Сагнер, желая завязать разговор и рассеять удручающее молчание.-- В канцелярии бригады сидят ограниченные люди." .......Швейк

User sergii_from_kyiv, 26.09.2016 18:57 (#)
13636

Ага, 5 километровый истребитель, слышали уже... Кацап пиздит и то херово.

User old_1, 26.09.2016 19:02 (#)

Врали, врут и будут врать!
Даже на Страшном суде.
Даже когда их в ад отправят, все равно будут визжать на сковородках и в котлах "настамнет"!

User tatic, 26.09.2016 23:50 (#)

Наивный. Не будет никакого суда. Путин всех построил, к сожалению...

User old_1, 27.09.2016 08:02 (#)

Как? И Господа Бога тоже??
(Я ведь говорил о Страшном Суде!)

User adamkasimir, 27.09.2016 09:09 (#)
3543

Господь Бог в россии - прапор поллюции..

(комментарий удалён)
User old_1, 27.09.2016 16:39 (#)

Нацистский, эсэсовский выблядок и гитлеровец.
Потомственный стукач и сексот от КГБ СССР до ФСБ РФ.
--------------------------
Это ты о себе? - Так это и так видно!

(комментарий удалён)
User old_1, 27.09.2016 17:00 (#)

Нет у меня на тебя, гебнюк, времени. Так что ПНХ.

User keystone, 26.09.2016 19:02 (#)
19137

Минобороны России изменило свою версию катастрофы малайзийского Boeing-777
----------------------
Шo, oпять??? Экие oни там в минoбoрoны плюралисты, oднакo. Уже и пальцев загибать на их версии не хватает, прихoдится разуваться...

User anubis_01, 26.09.2016 19:22 (#)

:))))
Так ведь они как новую ̶в̶е̶р̶с̶и̶ю̶ брехню на свет выдадут их сразу то один то другой за язык и "фейс оф тебл"

Доказательства с одной стороны разложат с другой их брехню и физиономией то в одно вранье то в другое тыркают.....

Проходит время, сурки заготовили новую версию, только с ней из норки высунуться как их снова "фейс оф тебл"

User gekata, 27.09.2016 12:27 (#)
27505

:-))))))))))))))))))))))))

User american_uncle, 26.09.2016 19:09 (#)
25290

Вертятся, сцуки, как уж на сковородке! Но всё зря: ни хрена вам не поможет, твари путинские.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.09.2016 19:30 (#)
25290

Во всех этих действиях чётко прослеживается полая чекистская сущность нынешнего рассеянского режима. Эти рыцари плаща и кинжала по-иному жить и действовать не могут. Избавиться от угрозы с их стороны можно только избавившись от них самих.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 26.09.2016 19:55 (#)
27599

Обвинить то смогут, а вот с исполнением наказания непонятки. Над эти надо ещё покумекать.

User american_uncle, 26.09.2016 19:54 (#)
25290

Зачем связываетесь с тролльчатиной? Сами же меня упрекали в этом.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.09.2016 21:39 (#)
25290

Ещё бы! Всякий нормальный человек не может этого поддерживать.

User anubis_01, 26.09.2016 19:14 (#)

Видать отдавили и ногу и причинное место разоблачениями их пустой брехни про СУ-25 поднявшийся выше порога своей высоты по ТТХ.

Побежали новую строчить --- ну так что летели рядом два гражданских самолета (видать Ил-76) и каждому за шасси по Буку на тросах прицеплено?

Трудитесь маразматики.

User the_cherry, 26.09.2016 19:15 (#)
21847

Домой, голубчики скоро, в ад родимый. Погуляли, пошалили и на цепь, с котелочком рядышком, на отмывку, на отпарку.

User retakaurt, 26.09.2016 19:21 (#)
27599

"По утверждению Кобана, радиолокационный комплекс "Утес-Т", расположенный у рабочего поселка Усть-Донецкий Ростовской области, зафиксировал наличие поблизости от Boeing лишь двух гражданских самолетов."

И чё из этого? Два гражданских самолета сбили Боинг? Что за версия?

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.09.2016 19:48 (#)

именно... с Запада ... с базы НАТО в Европе

User gekata, 27.09.2016 12:35 (#)
27505

Может это такая "тактичная" подготовка общественного мнения к "чистосердечному"? Поняли, что все их "версии" только усугубляют вину и решили, вопреки всем своим традициям, признаться: мол, да сбили, но не нарочно. Правда,встанет вопрос о Буке, и стало быть, участии российской армии. Но тут будут стоять насмерть: Бук - не российский, это донецкие шахтеры отбили старенький Бук у украинских фашистов.

User kendryden, 26.09.2016 19:36 (#)
26509

может и надо время тянуть, чтобэ этиі падлы сами завязли в своей лжи..

User anubis_01, 26.09.2016 19:41 (#)

МИНОБОРОНЫ РФ ПОДТВЕРДИЛО, ЧТО ДВА ГОДА НАЗАД СФАБРИКОВАЛО И ПРЕДОСТАВИЛО ЛОЖНЫЕ ДАННЫЕ ПО "БОИНГУ" MH17, - Bellingcat. ФОТО

Министерство обороны России доказало подделку собственных заявлений по MH17 двухгодичной давности.
Об этом сообщает Bellingcat.

21 июля 2014 года Министерство обороны Российской Федерации представило данные, связанные с гибелью малайзийского "Боинга" в небе над Украиной 17 июля того же года. Ранее команда Bellingcat подробно изучила всю информацию, представленную на том брифинге, и продемонстрировала, что основные заявления Минобороны (в частности, заявления о спутниковых снимках и передвижении установок "Бук") были ложны.
Далее см. http://censor.net.ua/p407731

User magarputin1, 26.09.2016 19:46 (#)

Скорее Разбудите пьявного муддука!! Он все вам объяснит!!

User retakaurt, 26.09.2016 19:57 (#)
27599

муддук пошёл курить бамбук.

User mibrag, 26.09.2016 19:51 (#)

Слили Новороссию, сольют и Крым....

"Депутат Госдумы Иосиф Кобзон назвал финансирование Крыма непосильной ношей для федерального бюджета.

На встрече с журналистами Забайкальского края, который Кобзон представляет в думе, он сообщил, что из-за необходимости выделять деньги полуострову страдают многие отрасли.

Два года назад член «Единой России» Иосиф Кобзон был одним из тех, кто проголосовал за присоединение Крыма к России. Кроме того, он поставил свою подпись под обращением деятелей культуры в поддержку политики российского президента в отношении Крыма...."

echo.msk.ru/news/1845320-echo.html

User american_uncle, 26.09.2016 19:58 (#)
25290

Кобзон, бизон, мезон, пармезон... Вова только пальчиком махнёт - и его цепные журналисты от Кобзона мокрого места не оставят. Всё его грязное бельишко выволокут на суд "общественности". Так что, Кобздон на этот раз промахнулся. Стар стал. И болен...

User mibrag, 26.09.2016 20:03 (#)

Та куда ему деваться, если в ГосДуру от Забайкалья баллотировался. И как ему в Чите пояснять, почему читинцы в этом году жрать стали меньше.

"Жители Читы стали покупать на ярмарке «Золотая осень» больше картошки и меньше мяса.

Жители Читы на ежегодной агропромышленной ярмарке «Золотая осень» купили 160 тонн картофеля – в 2 раза больше, чем в 2015 году и 40 тонн мяса, что в 1,6 раза меньше, чем на прошлой ярмарке, сообщается 26 сентября на сайте краевого минсельхоза."

chita.ru/news/92326/

User american_uncle, 26.09.2016 20:09 (#)
25290

А зачем ему что-то объяснять? Мог бы нести пургу а-ля Димон Медведев.

User mibrag, 26.09.2016 20:32 (#)

Так это и есть импровизация на тему: "денег нет, но вы держитесь..."
Кобзон даже спеть это сможет..)))

User newSim, 26.09.2016 20:48 (#)

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=W3CG78DRTvw

User adamkasimir, 27.09.2016 09:17 (#)
3543

Гениально!!
Раневская апплодирует!!

User gekata, 27.09.2016 12:46 (#)
27505

Это шедевр!

(комментарий удалён)
User newSim, 27.09.2016 16:32 (#)

Отъявись.

(комментарий удалён)
User newSim, 27.09.2016 21:49 (#)

Заколебал.
Отъявись.

User magarputin1, 26.09.2016 23:57 (#)

Де-е-е-нег не-е-е-т
Но вы де-е-е-е-ржи-и-и-и-тесь!! :))))

User magarputin1, 26.09.2016 23:47 (#)

Всё мясо съели китайцы.

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.09.2016 20:30 (#)

Можешь не спешить. Лугандонские упыри сами себя перебьют.. г-г-г...)))

В ДНР бросили на подвал "Ангелов"

Да что ж такое сегодня. Они с такой скоростью перемалывают друг друга, что я просто новости писать не успеваю.

В Донецке задержан и арестован руководитель сепаратистского "гуманитарного" батальона "Ангел" Алексей Смирнов. Смирнов перед своим исчезновением предупреждал соратников, что может пропасть. Спустя неделю после его пропажи оказалось, что он задержан "МГБ ДНР" по обвинению в хранении взрывчатки.

Боевики выложили в youtube его обращение, где он сбивчивым голосом рассказывает, что задержан - за использование подложных документов и хранение взрывчатки. И во всем сотрудничает со "следствием"...

frankensstein.livejournal.com/722607.html

Русские своих на войне не бросают! А еси бросают, то только на подвал, г-г-г...

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.09.2016 20:50 (#)

та да, "становление", отдупление, опупение...)))

"Плотницкий рыдает во время интервью крокодиловыми слезами и говорит, что пора нам друг друга простить.

«Столько жизней положили, и своих, и чужих. Ради амбиций некоторых дураков».

Только имена дураков Плотницкий не называет. И не назовет. Потому что эти дураки — его работодатели и кураторы..

Феерическое зрелище конечно. Талантливо как играет. Такое впечатление, что кино смотришь. Не зря все-таки его кураторы выбрали. Представьте в этой роли того же Цыпкалова с его лицом вырожденца. Тот бы никогда такое не сыграл..."

deniskazansky.com.ua/krokodilovy_sliozy_plotnitskogo/

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.09.2016 22:01 (#)

Дальше там в комментах все еще круче. Осознав, что "русская весна" оказалась говном, а делали ее конченые мрази и мародеры, "ватники" открещиваются от ее героев и говорят, что на Донбассе бардак потому что... Бинго! Это Украина!

Ахахаха. Я редко использую в своих постах мат, но тут иначе, кроме как "феерические долбоебы", сказать нечего. Вообще, надо сказать, ничто так не доставляет, как чтение "ватных" комментаторов сегодня. Когда уже понятно, что авантюра на Донбассе оказалась разводняком. Чего только не пишут мудаки, чтобы хоть как-то оправдать свою глупость...

frankensstein.livejournal.com/722069.html

(комментарий удалён)
User mibrag, 27.09.2016 14:03 (#)

почему "как" лоха? лох и есть...)

User anubis_01, 26.09.2016 21:32 (#)

ЧИСТКИ В "ЛНР" ПРОДОЛЖАЮТСЯ: АРЕСТОВАНЫ "МИНИСТР МВД ЛНР" Корнет И ЭКС-ГЛАВА "ПАРЛАМЕНТА ЛНР" Карякин, - Казанский

Чистки и аресты в верхушке "ЛНР" продолжаются, хотя сведения об этом обрывочны, и официальных подтверждений от руководства "ЛНР", как по "экс-премьер-министру ЛНР" Цыпкалову пока нет. Тем временем, в т.н. "ДНР" обсуждают информацию об аресте "министра МВД ЛНР" Игоря Корнета и экс-главы "Народного собрания ЛНР" Алексея Карякина.
Об этом пишет журналист и блогер Денис Казанский.

"Информация по убийству Киселева не подтвердилась. Сегодня выпустили видео, на котором он запечатлен живой. Правда, невеселый и без кожаной кепки) Но известно про аресты других столпов "республики".
Военкор "ДНР" Марина Харькова также рассказывает нам про другие аресты. ФСБ задержало в Ростове беглого Карякина, которого несколько дней назад объявила в розыск "генпрокуратура ЛНР". И судя по тому, какая смертность среди других подозреваемых в перевороте против Плотницкого, я не удивлюсь, если и этот вскоре "повесится" или умрет от "сердечного приступа". Также арестован бывший "глава МВД ЛНР" Игорь Корнет.

Даже у сепаратистов глаза на лоб лезут от таких раскладов. Уже всем понятно, что никакая война за "новороссию" не идет, а идет тупая кровавая грызня, в ходе которой вчерашние "герои русской весны" валят друг друга без всякого стеснения", - пишет Казанский в своем блоге.

http://censor.net.ua/n407707
ИЛИ
http://deniskazansky.com.ua/razborki_v_lnr_novye_aresty_i_ubijstva/

User garin, 26.09.2016 22:40 (#)

Ездил сегодня по Лоханску, что-то население не в трауре.

User anubis_01, 26.09.2016 23:45 (#)

Неудивительно.

User newSim, 26.09.2016 20:50 (#)

И Вам - тоже:
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=W3CG78DRTvw
Вам даже нужнее.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_1, 26.09.2016 21:54 (#)

Да внучек, тебе давно и многие об этом говорили. наконец-то ты в это поверил!

User cybaa, 26.09.2016 20:22 (#)
15278

mibrag, 26.09.2016 19:51
Не слили пока ещё (

(комментарий удалён)
User homer_simpson, 26.09.2016 20:32 (#)
27017

Канешна укроп сбил, хто ж еще ? Лично Ярош стрельнул по боингу из рогатки гишпанским диспетчером, а добивал капитан Волошин из мухобойки

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tatic, 27.09.2016 00:23 (#)

России всё по барабану,
Страна всегда умела врать...
В любом подъезде житель, спьяну,
Способен запросто насрать.

User berbatov68, 27.09.2016 11:39 (#)
36728

https://graniru.org/Politics/Russia/d.254906.html#comment_5427911

User garin, 26.09.2016 21:07 (#)

"Минобороны Украины подтвердили факт проведения украинскими и российскими военными учебных стрельб на полигоне 31-го исследовательского центра Черноморского флота Российской Федерации на мысе Опук: в присутствии делегаций 7 государств наземные зенитно-ракетные комплексы С-200, С-300, С-125, комплексы Бук, Куб, украинские корабли фрегат «Сагайдачный» и корвет «Луцк», а также корабль ЧФ РФ «Пытливый», оснащённые зенитно-ракетными комплексами «Оса», принимали участие в стрельбах по беспилотному самолёту-разведчику Ту-143, известному как мишень «Рейс»[28]. По целям было выпущено 23 ракеты[25]."
Рашка и тогда сбила и сейчас, ничего не попишешь - стаж! Клим Чугункин!

User andrey_62, 26.09.2016 20:11 (#)
3180

У них в рзерве еще одна версия - пьяный сержант Пермяков и угнал БУК и катался на нем по Лугандону.

User severomorsk, 26.09.2016 20:12 (#)
26859

Утаили, бандэры, шо за Су-25 на воздушном шаре летел Ярош, кидал визитки и листовки "Крым Ваш!". От негадяи так негадяи!

User natala, 27.09.2016 14:46 (#)
3006

"за Су-25 на воздушном шаре летел Ярош, кидал визитки и листовки "Крым Ваш!".

Небольшое уточнение - НЕСГОРАЕМЫЕ визитки. :))

User severomorsk, 27.09.2016 16:26 (#)
26859

И с печатью Госдепа С Ш А!

User anticom, 26.09.2016 20:38 (#)
31002

направят очередное голландское предупреждение, погрозят пальчиком до следующей встречи верховодителей с обниманием и причмокиванием в свиде поцелуев.

User kiska, 26.09.2016 20:47 (#)
11196

Классненькая ветка комментарий. Портянок нет. Может таки денег нет для ольгинской шпаны? :-)

(комментарий удалён)
User tatic, 27.09.2016 00:22 (#)

России всё по барабану,
Страна всегда умела врать...
В любом подъезде житель, спьяну,
Способен запросто насрать.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.09.2016 09:24 (#)
3543

Простые россияне могут и не спьяну!

(комментарий удалён)
User berbatov68, 27.09.2016 11:35 (#)
36728

При чём тут Россия? А очень просто. Вот смотрите: срут, ссут и блюют вообще везде, если бы только Гарлем. Тут дело совсем в другом, а именно - КТО и КАК об ЭТОМ говорит. Ведь впервые эту тему подняли ещё в Совке и сами русские. В виде сатиры и юмора над самими собой. Вряд ли кто будет отрицать, что мало кто на свете способен так посмеяться и похохмить над самими собой как русские и евреи. И разумеется, что эти люди в подъездах как правило не испражнялись. А вот уже после, эта тема была живо подхвачена быдлонациками, причём из самого Совка. Такими гоповатыми персонажами Довлатова, Аксёнова и Шукшина. Я их называю "элдэпээровцами" и это неважно в какие маски они рядятся и к каким лартиям и течениям принадлежат. Гопник это образ жизни и натура. И вот реакция их - это есть в самом чистом и незамутнённом виде то, что психологи и в первую очередь социопсихологи называют Проекция. Это достаточно сложный, защитный механизм, чаще всего встречающийся у самого распространённого подвида "человека мыслящего" - у охлоса. Оруэлл называл этот гигантский, фундаментообразующий пласт - "пролами". А теперь вообразите себе, что такое совковые пролы? Ага! Ну вот эта милая и чудная троица из "Татика", "Лостсоула" и "Адамказимира" - безусловно всю жизнь только и делала, что гадила по подъездам, парадным, подворотням и прочим общественным местам для этого не предназначенным.

User berbatov68, 27.09.2016 11:37 (#)
36728

Что особенно смешно, так это то - что они в силу своего некоторого скудоумия, не понимают, что выдают себя такими деталями с головой! :))) они то сейчас воображают как окружающие ими восхищены - такими крутыми чуваками. :-)))

User orge, 26.09.2016 21:44 (#)
4479

Да что там говорить -- засиял красивый №здец. И мы все рады и поддерживаем торжественные похороны ипанутого Вовы.

User retakaurt, 26.09.2016 21:49 (#)
27599

Атака на Алеппо это, видимо, последние судороги поциента.

User anubis_01, 26.09.2016 21:51 (#)

Комитет по гражданским свободам рекомендует Европарламенту предоставить украинцам безвизовый режим с ЕС
http://censor.net.ua/n407743

(комментарий удалён)
User anubis_01, 27.09.2016 00:41 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User parnek115, 27.09.2016 01:45 (#)
2924

++++++++++++++++++++++++++++++++

User garin, 26.09.2016 22:05 (#)

Подаём иногда бедолаге, а то загнётся. Без дураков скучно.

User garin, 26.09.2016 22:37 (#)

"Щёлкни кобылу в нос - она махнёт хвостом."
Козьма Прутков
Работает...

(комментарий удалён)
User parnek115, 27.09.2016 01:43 (#)
2924

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User parnek115, 27.09.2016 18:24 (#)
2924

Потомственный стукач и сексот от КГБ СССР до ФСБ РФ:

Пользователь User smert_chk
Зарегистрирован: 27.09.2016 (около 2 часов назад)
17 комментариев (последний 5 минут назад)

(комментарий удалён)
User parnek115, 27.09.2016 18:40 (#)
2924

Продолжай, только санитаров позови на всякий случай.

(комментарий удалён)
User parnek115, 27.09.2016 19:23 (#)
2924

ПНХ, псих. Брысь в палату.

User adamkasimir, 27.09.2016 09:27 (#)
3543

Это, кто - как!)))

User mikhailca1, 27.09.2016 01:56 (#)
25861

Почему аборигены сбили Буком

Не хватайтесь за чужие талии,
Вырвавшись из рук своих подруг.
Вспомните как жителей Австралии
Уничтожил невидимый Бук.

Но почему аборигены сбили Буком?
За что - неясно, - молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели крови - и сбили Буком.

Есть вариант, что ихний вождь - большая бука, -
Кричал: - "Агенты США там на борту - большие суки!"
Ошибка вышла - вот о чем молчит наука.
Шпионов НАТО сбить хотел тот близорукий.

И вовсе не было подвоха или трюка,
Взметнулся в небо, почти без стука,
Пустили в действие ракету с перепугу,
Тюк! - прямо в Боинг - и рад пьянчуга.

Но есть, однако же, еще предположенье,
Что лайнер сбили из большого уваженья.
Что всех науськивал Стрелков - хитрец и злюка:
- Ату, ребята! Сбивайте Буком!

Кто попадет в него без промаха и звука,
Тот сильным, смелым будет, вроде Джеймса Кука!
Кому-то под руку попалась кнопка Бука, -
Нажал, гадюка, - и дым над лугом.

А дикари теперь идут по кругу.
Стряпают фото, комменты, посты в Фейсбуке.
Сожгли и бросили зенитку под Калугой.
Переживают, что сбили Буком.

Полная лента новостей: www.mapreport.com/houses/buk.html

User karbid, 27.09.2016 08:36 (#)

https://www.youtube.com/watch?time_continue=75&v=bSx6Bn2_qQs

User garin, 27.09.2016 11:17 (#)

Известный русский лётчик, Ас Пушкин писал когда-то: "Одно враньё сменить другое спешит, дав правде пол-часа".

User radcentr, 27.09.2016 12:27 (#)
9645

Да кому нужны эти испражнения лживой ордынской жопы?

User sergii_from_kyiv, 27.09.2016 15:28 (#)
13636

значится есть потребители и сего гуано

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.09.2016 16:10 (#)
13636

322 (с)

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.09.2016 17:06 (#)
13636

risovach.ru/upload/2014/08/mem/nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_57399443_big_.jpeg

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.09.2016 17:36 (#)
13636

вы там в конторе уже определитесь с версией, которую берета как основную, а то за эти годы уже столько дичи разной нагородили, что .... про волка и пастуха историю небось знаешь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.09.2016 18:59 (#)
13636

Сказано "завтра", значить завтра. О. Бендер (первый бендеровец)

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 28.09.2016 00:52 (#)

Тебя уволят !!! Я заступлюсь, но...

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 28.09.2016 00:56 (#)

И как испепеленные одесситы бодрят Тебя к новым подвигам ?

User sergii_from_kyiv, 28.09.2016 09:03 (#)
13636

Посмотрел. Ну что тебе сказать? Всё в нём прекрасно и украинское радио на фоне и раскрашенная водозаборная вышка и ракурс съемки, еще бы добавить по краям дороги чуток массовки в шароварах и вышиванках, зигующих «украинским войскам» и это бы полностью убедило последних сомневающихся в правдивости происходящего. Но вата и не такое хавает.