новость Суд назначил бесланским матерям обязательные работы

02.09.2016
Жанна Цирихова и Элла Кесаева. Фото с ФБ-страницы Елены Костюченко

Жанна Цирихова и Элла Кесаева. Фото с ФБ-страницы Елены Костюченко

Суд вынес постановления по делам бесланских матерей, задержанных накануне на протестной акции. Светлане Маргиевой, Элле Кесаевой и Эмилии Бзаровой назначены обязательные работы по 20 часов каждой, так как они не могут заплатить штраф. Эмму Бетрозову и Жанну Цирихову оштрафовали на 20 тысяч рублей. Земфире Цириховой, не участвовавшей в акции, также назначены обязательные работы.


Комментарии
(комментарий удалён)
User ultrakill, 02.09.2016 12:47 (#)

Вы не догадываетесь кто и зачем организовал эту акцию с массовым убийством невинных детей ?
Что случилось после этой гекатомбы ? Какие изменения в политическом развитии РФ произошли ?

User iae, 02.09.2016 14:23 (#)
26697

Отменили выборы губернаторов... Казалось бы, какая связь?
"Бесланский набат"
www.stihi.ru/2012/09/01/8234

User sergii_from_kyiv, 02.09.2016 14:05 (#)
13636

мужчины- осетины отныне для меня зашкваренные подшконные петушилы.

User nov_na, 03.09.2016 20:53 (#)

sergii_from_kyivмужчины- осетины отныне для меня зашкваренные подшконные петушилы.
Тупенький маленький грозный козлик ... да таких случаев наберётся, даже не в мировой истории, а за последние полвека у любой страны/нации/племени/гос-ва несколько вагонов и ещё три тележки . такова уж природа человеческого подонства, а не национального .
Ну вот, а зато как ходил тут петушком, как ходил .и всем рассказывал : " Я типа ненацыст, Я ненацыст!" НАЦИСТ! и ещё дурилка картонная набитая минеральной ватой . ;-/

(комментарий удалён)
User natala, 02.09.2016 11:56 (#)
3006

"Это уже не цинизм судов, это преступление судей. Служащим не Истине, а бесовским властям."

Знаете, в России уже давно нет ни судов, ни судей. Суд уже давно просто бюрократическая контора, встроенная в вертикаль власти, как охарактеризовал этот суд М. Ходорковский. Ну а судьи просто говорящие головы в судейских мантиях. Их можно вполне обезьянами заменить, научив обезьян говорить.

User philosioph, 02.09.2016 18:20 (#)
23378

Бесовщина не в президенте, она в народе, точнее его большинстве.

User andrey_62, 02.09.2016 11:15 (#)
3180

Пора а УК вводить статью "Непонимание сложности момента"...

(комментарий удалён)
User kovaljov, 02.09.2016 13:51 (#)

Пора референдум проводить о независимости Алании...

(комментарий удалён)
User kovaljov, 02.09.2016 15:58 (#)

"Контора пишет..." чекистская контора референдумы в Абхазии и Крыму признаёт (и организовывает), но бумеранг не спрашивает возвращаться ему или нет..

User rubear, 02.09.2016 12:27 (#)

Гореть в аду власти российской! Даже несчастных матерей не попытались понять, не пожалели твари! Ненавижу!

User ultrakill, 02.09.2016 12:44 (#)

Убили детишек у мам.
Чтоб Россия была - Умбогам.

User ensame, 02.09.2016 13:11 (#)

Любая цивилизованная власть , нормальная с нормальным лидером, должна была компенсировать утрату и тяжeлые моральное последствие подобного трагического события должно было сглаживаться всеми способами и средствами.У окурка свои понятия, и живёт по понятиям, одному выплачивает сотнями миллионов годовой компенсации за потерю доходного места на железнодорожном воровском поприще, другим у которых он убил детей и близких , он отнимает право на справедливое разбирательство и боелее того наказывает их не только материально , но и физически.
Разве можно было ожидать человеческой справедливости от чудовища сожравшего детей и родителей, от чудовища следует ожидать чудовищного решения и и присущей чудовищу чудовищной справедливости .
Чудовище вынесло своё справеливое чудовищное решение , какого и следовало ожидать от него. Боюсь и ожидаю , что скоро у "Матерей Беслана" начнут "силовики в гражданском и люди в масках" находить и наркотики и патроны, и "самодельные взрывные предметы" и "вахабитскую литературу" направленную против "власти".

User anubis_01, 02.09.2016 13:32 (#)

Высшее скотство крутить руки, кидать в камеру матерей у которых в этот день они же, гебня чертова убили детей.
Верх мерзости.

Раньше где бы они не выступали их трогать боялись, по крайней мере по автозакам не распихивали, но теперь для этой власти малейших "сдержек" нет -- после устроенной преступной войны их все снесло и она ракетой летит вниз.

, 02.09.2016 17:07 (#)
22109

+++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.09.2016 15:48 (#)
3543

+++++++++++++++++++++++++

User anubis_01, 02.09.2016 20:17 (#)

+++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.09.2016 15:49 (#)
3543

У тебя, Гнида не набрались!

(комментарий удалён)
User ultrakill, 02.09.2016 16:32 (#)

Я думаю они все это замутили специально , дабы иметь много детских жертв , как повод для отмены Конституции и госпереворота.

, 02.09.2016 17:16 (#)
22109

Мудаки. И сверху и снизу. Людииии А-у... Очнитесь! Вас превращают в скот, а вы даже не возражаете, не говоря уже о сопротивлении. Какая нахрен работа. Вы, участники бесчинств, вы как своим детям в глаза смотреть будете? А спать как, крепко? Убив / продав человека в себе, как жить собираетсь?

twitter.com andpolus [twitter.com], 02.09.2016 18:07 (#)
26938

Пока вы ордынцы не поймёте простой вещи - ничего не изменится...

Вы орда, НЕ СЛАВЯНСКАЯ и НЕ РУССКАЯ

Стиль правления Орды - захват территорий...

Вы все хотите реформировать страну без потери территорий...

Это чисто ордынский менталитет...

Пока вы от него не избавитесь - ничего не произойдёт, точнее произойдёт --- вы всё равно начнёте распадаться и реформироваться, только с океанами крови....

Да...и... откройте архивы узнайте свою настоящую историю и УЖАСНИТЕСЬ...

Вас ещё ждёт этот ужас, потому что с уходом Украины, а потом и Беларуси - Великого Княжества Литовского вы остаётесь НЕСЛАВЯНАМИ и НЕРУССКИМИ.

Украина и Беларусь - Великое Княжество Литовское оставляют вам одно АЗИАТЧИНУ, КОЕЙ ВЫ И ЯВЛЯЕТЕСЬ

User philosioph, 02.09.2016 18:35 (#)
23378

Паскудна нынешняя власть по всем российским этажам.
Построена она согласно кремлёвским новым чертежам.

User pomidoroff, 02.09.2016 18:37 (#)
2935

Ну оно и взрастило вертухайль, что осетины не жалея своих женщин и детей несутся ему попец подлизывать. Хотя определённый резон у них есть. Если Россия оттуда уйдёт и будет Имарат, то осетинов вполне могут и почикать. Вокруг - мусульмане и притом достаточно религиозные. Плюс старые счёты с ингушами и прочими соседями. Грузия с Арменией вряд ли вступятся, им в этом случае самим не до жиру быть бы живу. Хорошо, что Азербайджан шиитский, эту суннитскую ортодоксию не будет поддерживать. Да и шиитский же Иран недалеко, может рявкнуть. Хотя с другой стороны Турция... Куда не кинь, везде клин. Клоака может стать похлеще Ближнего Востока. России всё равно с Кавказа рано или поздно уходить придётся.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 03.09.2016 09:47 (#)
2935

В таком случае, если вовремя не уйдёт, при сохранении нынешних тенденций не Кавказ останется российским, а Россия станет кавказской.

(комментарий удалён)
User alkonost, 03.09.2016 00:25 (#)

duplet, очень любят подонки за ВСЮ РОССИЮ расписываться

User pomidoroff, 03.09.2016 09:50 (#)
2935

Спасибо за заботу, но я уже давно, как свалил и далеко от тех мест. Вам, оставшимся рекомендую о себе побеспокоиться.

twitter.com andpolus [twitter.com], 03.09.2016 03:58 (#)
26938

Как вас азиатов ордынских всех колбасит, не можете все решить, кто из вас орду больше любит...

С попкорном жду развала - вы созрели...