новость С вещанием на выход

Главу американского иновещания без объяснения причин не пустили в Россию
13.07.2016
Джеффри Шелл. Фото: bbg.gov

Джеффри Шелл. Фото: bbg.gov

Американца Джеффри Шелла, куратора "Голоса Америки" и "Радио Свобода", без объяснения причин не допустили в Россию. На паспортном контроле Шеллу сообщили, что въезд в Россию ему закрыт. Вооруженный охранник посадил американца на рейс в Амстердам. Позже российский МИД заявил, что Шелл с недавних пор включен в стоп-лист, который расширяется в ответ на введение США визовых санкций против россиян.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.07.2016 16:40 (#)
25772

:)))))))
А хорошо бы. Только поджопники обоим - и ишаку, и ей персонально :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.07.2016 17:49 (#)
25772

Не понял прикола... В том, что на фото обе, мягко сказать, не красавицы? Или в слове "Артек"? :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.07.2016 18:08 (#)
25772

Да я ее вообще там не узнал :) Потому и не понял смысла :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.07.2016 18:24 (#)
25772

+++++++++++++

User parabellum317, 13.07.2016 18:11 (#)
25772

Так это фото тех дней, когда она там "калинку" сбацала?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.07.2016 18:27 (#)
25772

:)))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.07.2016 18:30 (#)
25772

Вот пусть и пляшут, а не на международные темы пасти разевают :))

User tatic, 13.07.2016 18:39 (#)

:-))))))))))

User american_uncle, 13.07.2016 16:38 (#)
25290

Ну, и что тут такого удивительного? Пиндосским шпиёнам не место в вяликой Рассее!

(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.07.2016 16:54 (#)
25772

В России есть что удобно???
----------------------
В дурдуме заседать, и кокаин в туалете на пол просыпать...

, 13.07.2016 16:54 (#)
22109

На сколько я понимаю это было и не очень законно. Даже по законам РФ.
Я всё понимаю "естессно", но им надо или законы вообще упразднить, или активнее подгонять под свои нужды.

User parabellum317, 13.07.2016 16:42 (#)
25772

Новый железный занавес - это хорошо. Концовка будет как с ссср.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.07.2016 19:22 (#)
25772

Руки коротки. Сервера не на территории россии. Так что ворваться в серверную и конфисковать их не получится. А закрывать весь интернет побоятся - будет жуткий бунт музеров, порнеров геймеров и т.д. Остаются блокировки, как Граней, но вы ведь умеете их обходить. И очень хорошо, что и РС, и Грани уже вне домена .ru

(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.07.2016 20:07 (#)
25772

+++++++++++++++
Жаль, что она пропала куда-то :((

User kanapacki, 13.07.2016 16:52 (#)

живой,и хорошо!Скоро вырвавшиеся живыми из мордора будут называться везунчиками!

User help007, 13.07.2016 17:05 (#)
5984

Американца Джеффри Шелла без объяснения причин не пустили в Россию.
==================================================================
это хорошо, что без объяснения причин (уже не стесняются, стало быть). Для истинного понимания причин той же американской стороной - так даже лучше !

(комментарий удалён)
User keystone, 13.07.2016 17:19 (#)
19137

Eсли с зеркальнoстью - тo пригoтoвиться тoлстoжoпoй маргo. А если с зеркальнoстью плюс сoразмернoстью - тo пригoтoвиться не тoлькo тoлстoжoпoй маргo, нo и всему клубку глистoв из вoзглавляемoй ею парашавтудей.

User parabellum317, 13.07.2016 18:46 (#)
25772

++++++++++++++++
парашавкудей? :)

User orge, 13.07.2016 17:40 (#)
4479

Быстрее до западного наивняка дойдет.
youtube.com/watch?v=sG6PB9mEYfI